Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 209 из 288 ПерваяПервая ... 109 159 199 205 206 207 208 209 210 211 212 213 219 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,180 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Thorch's, кстати, откуда эта безумная идея понять Iron Maiden?... У меня в коллекции, к слову, нет ни одной их композиции, ибо не заходят... Откуда мысль, что Мэйден это какой-то эталон?... Кроме них существует великое многообразие стилей и исполнителей... Но, если в целом, направление не ваше, то и смысла пытаться его понять нет...
    почему это безумная идея - пообщался с человеком на тему аудио вообще - в одной школе учились, 20 лет не общались.
    То да сё, а он грит , не друг, меня это всё не прёт, я только по тяжу, хэви металл, коррозия, металлика, вот это вот всё.
    Ну я грю, а что посоветуешь, честно HMR не признаю и не слушаю, но этот пробел хочу проработать, наверняка там есть чтото.
    Вот Iron Maiden 2015 грит и бери для начала, годнота.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    почему это безумная идея - пообщался с человеком на тему аудио вообще - в одной школе учились, 20 лет не общались.
    То да сё, а он грит , не друг, меня это всё не прёт, я только по тяжу, хэви металл, коррозия, металлика, вот это вот всё.
    Ну я грю, а что посоветуешь, честно HMR не признаю и не слушаю, но этот пробел хочу проработать, наверняка там есть чтото.
    Вот Iron Maiden 2015 грит и бери для начала, годнота.
    Я к тому, что не разумно полагаться на мнение, и уж тем более, вкусовые предпочтения другого человека...Это ж не работает...это утопия)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    26-er (20.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Как вы ловко-то всё поделили, однако!...
    нет. мы в очередной момент увидели ловкую подмену желаемого за действительное
    Thorch's, да тот же Вивальди 300 лет назад на заказ строчил музыку.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Повторю свою мысль, в любом из направлений музыки можно найти как душу, так и коммерцию...
    во во
    В ЛЮБОМ
    но особо упертые продолжают петь песнь про исключительность.....

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Понимая классику, понимаешь мелочность напыщеного хэвиметалла , это моё мнение.
    а, ну да, тут никто никого не судит...
    да...
    лицемерия не занимать......
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Thorch's (20.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    У меня в коллекции, к слову, нет ни одной их композиции, ибо не заходят...
    Thorch's, слукавил немного, одна-таки есть...вот эта...



    Не знаю, эта именно, почему-то зашла))...Один из первых хард-рок речитативов))...
    Последний раз редактировалось osirisss; 20.12.2019 в 10:29.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    "Просто не понимаю людей,которые начинают убеждать других,что то ,что слушают именно они "духовней" и т.д.,того,что слушают другие.
    так смысл очень прост ИМХО
    все стремятся доминировать
    при отсутствии объективных критериев по которым можно доминировать, придумываются эфимерные
    вот и все

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от sforon Посмотреть сообщение
    Все дальше и дальше.Финишной прямой не видно.Кто же победит?
    это же очевидно
    правда
    ведь сила в правде, брат
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    почему это безумная идея - пообщался с человеком на тему аудио вообще - в одной школе учились, 20 лет не общались.
    То да сё, а он грит , не друг, меня это всё не прёт, я только по тяжу, хэви металл, коррозия, металлика, вот это вот всё.
    Ну я грю, а что посоветуешь, честно HMR не признаю и не слушаю, но этот пробел хочу проработать, наверняка там есть чтото.
    Вот Iron Maiden 2015 грит и бери для начала, годнота.
    Вот я вам сейчас с десяток накидаю то, от чего меня прёт - убьётесь от такого апстену.
    Металлическая музыка намного более обширна, чем вы это можете себе представить. У меня к примеру тоже есть друзья, слушающие такие же как и я стили. НО: 50/50 что то, что нравится мне кому-то из них ВООБЩЕ не зайдет и наоборот.
    То есть такие тонкости есть. Какой там Мэйден 15-го года?
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    bosantur (20.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    мне непонятно, что за 1000 лет изменилось?
    важность результатов труда для общества и индивида
    раньше результаты труда сельхозработника были важны для всех. а то можно было зимой помереть
    а сейчас 3% работников легко и непринужденно могут прокормить всех остальных. только вот всей этой сытой ораве человеков банально скучно. вот и ценятся те, кто ее сможет развлечь.
    ничего со времен римского "хлеба и зрелищ" не изменилось, только потребность "хлеба" удовлетворена на 99,99%.
    вот и все
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bosantur (20.12.2019), qrepka (20.12.2019), Thorch's (20.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    это же очевидно
    правда
    ведь сила в правде, брат
    Санмигель, здесь еще есть подтекст:
    истина где-то рядом а правда у каждого своя.
    из этого следует, что победит тот, у кого кулаки/глотка посильнее других будут.
    и это сплошь и рядом подтверждается жизненным опытом.
    ведь если бы у Бодрова на тот момент в руках не было бы ствола, немногого бы его слова тогда стоили.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (20.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    так смысл очень прост ИМХО
    все стремятся доминировать
    при отсутствии объективных критериев по которым можно доминировать, придумываются эфимерные
    вот и все

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------


    это же очевидно
    правда
    ведь сила в правде, брат
    правда у всех своя , а истина одна.
    Доминирование, это то что меньше всего интересует, мне хватает.
    Если моё мнение не совпадает с чьим-то, не делайте из этого трагедии, с моим мнением не совпадает масса мнений, но я этим не живу, мне интересен вопрос, покопал тут, покопаю в другом месте.
    Теорема та же "Для понимания класстки, её сложных форм, нужно иметь определенный уровень развития".
    Иначе " не зайдёт".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    И вообще - вот вам:
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (20.12.2019), Thorch's (20.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    УУХ как сильно беспокоят музыкальные дела
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (20.12.2019), Thorch's (20.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    УУХ как сильно беспокоят музыкальные дела
    Главное, чтобы не было как в продолжении песни Высоцкого...

    "Все почти с ума свихнулись,
    Даже кто безумен был,
    И тогда главврач, Маргулис,
    Телевизор запретил" (с)...

    А в нашем случае - интернет...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (20.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, вот всё бы ничего, обычный дэтняк, но название...
    Впрочем, посмотрите сами (остальным нельзя!!!):
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    Thorch's (20.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    bosantur, не путайте "духовный", всмысле святой, добрый ,ласковый, светлый с " духовно зрелым" . Зрелый это уже не добавить не отнять. Может быть каким угодно душегубом и подонком, ничего святого, но зрелым. Профессионально зрелому ничего не докажешь по его работе, не переучишь и не предъявишь в общем ничего. Половая зрелость это не "половозрелость" . Вот человек не реализовавшийся как "половая особь" не достигнет профессиональной зрелости, потому что внутренне ещё не будет той основной уверености в своих силах, и никаких соответствующих (не)переживаний , если сил (не) хватило) . Т.е. индивидум, прошедший путь становления до дна в каком то вопросе считается, имхо, зрелым.
    Вот духовно зрелый может иметь какие угодно убеждения и нормы, главное, что он уже себя в этом нашел и почуствовал.
    По поводу набора звуков...
    Ну множество музыки и есть набор звуков. Она доставляет своими сочетаниями. Другое дело выразить какую то поэму без слов.
    Я только пробую классику на вкус. Вот Пятую Симфонию Малера например , как охарактеризовать как набор звуков или созвучий? там душа разворачивается и сворачивается. Проще понять тему в саунд-треке Бумер , так и называется Микс Малера.
    Оригинал конешно требует сравнения оркестров и дирижеров, как они все исполняют. Тонкие интонации решают.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот духовно зрелый может иметь какие угодно убеждения и нормы, главное, что он уже себя в этом нашел и почуствовал.
    о...это как раз про владельцев мостиков
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    bosantur, не путайте "духовный", всмысле святой, добрый ,ласковый, светлый с " духовно зрелым" . Зрелый это уже не добавить не отнять. Может быть каким угодно душегубом и подонком, ничего святого, но зрелым. Профессионально зрелому ничего не докажешь по его работе, не переучишь и не предъявишь в общем ничего. Половая зрелость это не "половозрелость" . Вот человек не реализовавшийся как "половая особь" не достигнет профессиональной зрелости, потому что внутренне ещё не будет той основной уверености в своих силах, и никаких соответствующих (не)переживаний , если сил (не) хватило) . Т.е. индивидум, прошедший путь становления до дна в каком то вопросе считается, имхо, зрелым.
    Вот духовно зрелый может иметь какие угодно убеждения и нормы, главное, что он уже себя в этом нашел и почуствовал.
    По поводу набора звуков...
    Ну множество музыки и есть набор звуков. Она доставляет своими сочетаниями. Другое дело выразить какую то поэму без слов.
    Я только пробую классику на вкус. Вот Пятую Симфонию Малера например , как охарактеризовать как набор звуков или созвучий? там душа разворачивается и сворачивается. Проще понять тему в саунд-треке Бумер , так и называется Микс Малера.
    Оригинал конешно требует сравнения оркестров и дирижеров, как они все исполняют. Тонкие интонации решают.
    Извините конечно,но я что-то не понял,зачем вы обьясняете мне такие понятия как "Половая зрелость","Профессиональная зрелость","Зрелость".Ну допустим я даже не знаю,что такое "Профессиональная зрелость",какое это отношение имеет к теме?
    Ну и "Половая особь" не достигнет...по моему ерунда полная,но спорить не буду,так как опять не по теме.
    Путать я ничего не путаю.Выражение "Духовно зрелый" не употребил ни разу.
    -"Т.е. индивидум, прошедший путь становления до дна в каком то вопросе считается, имхо, зрелым."
    Подскажите,а "Зрелым" становятся только доходя до "дна"? А если в обратную сторону,как называется?
    А "Дно" я понимаю-это ниже некуда?Можно поподробней?Что вы подрозумеваете под "Дном"?БОМЖ,наркоман конченый?
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо bosantur за полезный пост

    26-er (20.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    bosantur, до дна в этом подтексте, духовного РОСТА. До упора можно сказать. Как мне было короче так и навалил. Если у вас только бомжи приходят , остальное мимо, ну тода лан. О какой классике ...
    Тут просто будет непролазное вообще. Такие глобальные вопросы лет десять можно обсуждать, но это не светит никому, на это времени нет ни у кого.
    По звуку могу сказать, если музыка вставляет, всё звучит как надо, то ощущения как будто целуешься, и накрывает, реально пьянеешь и голова кружится от всего. Свои настройки и сетап коллеге включал, он через 15 минут отрывался от пинкфлоида и говорил "я просто пьяный от звука" . С пьяными глазами говорил. Хотя мы не пили. Он тогда не пил вообще неск. лет.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Свои настройки и сетап коллеге включал, он через 15 минут отрывался от пинкфлоида и говорил "я просто пьяный от звука" . С пьяными глазами говорил. Хотя мы не пили. Он тогда не пил вообще неск. лет.
    Шо у вас там происходит, шо все пьяные без водки?
    Хотя я по детству мамке тож самое говорил, хе-хе, несмотря на перегарчик-с...

    У меня, когда я скрестил "мужика" с Фио Е12а и наболтал буст и громкость, то ощущения были - как будто тебя за шиворот крюком башенного крана подняло метров эдак на 60 и начало вращать. Первый дает сцену вглубь, второй дает сцену вширь и суббас. И это всё вместе очень вкусно для меня было. Но чтоб пьяным...
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    bosantur (20.12.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    263
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Понятие "Дно" по моему у всех одинаковое.
    -"Если у вас только бомжи приходят , остальное мимо, ну тода лан. О какой классике ..."Круто!!!Главное доходчиво.
    Глобального здесь вообще ничего нет,что-бы десять лет обсуждать.Кого от какой музыки больше прёт...десять лет...
    Если вы зрелый человек,дошедший до самого "дна",прочитав то,что я написал выше должны всё понять.
    Больше мне добавить нечего.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:50 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Шо у вас там происходит, шо все пьяные без водки?
    Хотя я по детству мамке тож самое говорил, хе-хе, несмотря на перегарчик-с...

    У меня, когда я скрестил "мужика" с Фио Е12а и наболтал буст и громкость, то ощущения были - как будто тебя за шиворот крюком башенного крана подняло метров эдак на 60 и начало вращать. Первый дает сцену вглубь, второй дает сцену вширь и суббас. И это всё вместе очень вкусно для меня было. Но чтоб пьяным...

    Классика...
    Моя техника:
    Qls qa 361,Fiio M9-Rhapsodio Solar,AAW AXH,Pinnacle P1,BTR-3
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я к тому, что не разумно полагаться на мнение, и уж тем более, вкусовые предпочтения другого человека...Это ж не работает...это утопия)...
    а если это хит? Iron Maiden не в одном источнике как фаворит HMR фигурирует. Металлисты должны понимать в своем стиле какуюто иерархию, которая всех устраивает. Вокал у Iron Maidena наверное из лучших в хэвиметалл. Гитарки мне их не очень. Жидковаты. Но менять им свой звук не вариант. Поклонники не оценят.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Шо у вас там происходит, шо все пьяные без водки?
    Хотя я по детству мамке тож самое говорил, хе-хе, несмотря на перегарчик-с...

    У меня, когда я скрестил "мужика" с Фио Е12а и наболтал буст и громкость, то ощущения были - как будто тебя за шиворот крюком башенного крана подняло метров эдак на 60 и начало вращать. Первый дает сцену вглубь, второй дает сцену вширь и суббас. И это всё вместе очень вкусно для меня было. Но чтоб пьяным...
    мало крутились)) и нужно было подстроить ещё)) что бы вы минут 20 там "находились", а потом вас кто-то дома позвал, вы встали с кресла, а ноги заплелись и ковер поднялся стеной)) и домочадцы сказали бы " а ну дыхни, где йто ты успел так налакаться"))))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 209 из 288 ПерваяПервая ... 109 159 199 205 206 207 208 209 210 211 212 213 219 259 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения