Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Насколько вы глухой?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не слышу разницы между lossless и высшими битрейтами mp3 (320-256), но далее разницу ощущаю

    153 28.18%
  • Не слышу разницы между стоковыми кабелями и пафосными

    158 29.10%
  • Не слышу разницы ни между лосслессом и мп3, ни между кабелями

    61 11.23%
  • Глухой как дерево, ничего не слышу, кроме внутреннего голоса

    57 10.50%
  • Не слышу разницы между lossless и mp3 совсем, независимо от битрейта мп3

    19 3.50%
  • Слышу разницу, когда знаю где флак, а где мп3, то есть дрочу на самовнушение

    72 13.26%
  • Кто здесь?

    117 21.55%
  • Повторите вопрос, Вас плохо слышно

    149 27.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 14 из 288 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 5746
  1. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но владение красивым и удобным кабелем доставляет приятные эмоции, что тоже важно. И тепло рук мастера - тоже не надо сбрасывать со счетов
    Когда я вижу наушниковый кабель за пару тысяч долларов, то прям чувствую как мастер нагрел руки)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BelVA (06.03.2016), framgena (30.11.2019), мурка (13.06.2016), Эдгар Каксис (26.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    обобщать
    Обобщать это так по-д'артаньяновски. Господа-коллеги, сочувствующие и не очень, название топика как бы подразумевает, что пророкам, мессиям и прочим изотэрическим аватарам абсолютно бессмысленно светить адовым прожектором своей истины в глазья "стаду неразумному", а уж лечить пациентов и того паче. Не, ну конечно всегда можно попытаться, но велика вероятность нарваться на циника с Алдошиной подмышкой, цитирующего своей девушке отрывки из трехтомника Ландсберга за утренним чаем.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (25.02.2016), psys (25.02.2016), Эдгар Каксис (26.03.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    Луркер, там - ересь
    Я уже получил предупреждение за ответ Вам, так что больше себя провоцировать не буду.

    Пользуясь случаем, хочу принести Вам свои извинения за свой пост, так же публично! Только сейчас, когда я вижу, что, даже почти через сутки после выставления мне предупреждения, ни один модератор не смог отредактировать мой пост до приемлемого вида, я осознал всю глубину своей вины! Это - действительно был абсолютно неуместный, до неприличия, пост для этого форума!

    Внимание: далее под первым спойлерами - абсолютно неприемлемый для данного форума текст, уже признанный таковым модераторами, под вторым - текст, еще не прошедший модераторского контроля!

    Понимая всю сложность задачи, которую я, по неосознанности, поставил перед модераторами, прошу внести следующее исправление в мой "штрафной" пост:

    Вместо:

    написать:
    Спойлер: 

    Приношу извинения и помогаю модераторам искренне, вовсе не надеясь на "досрочное освобождение". Более того, вполне готовый к пожизненному бану!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    ...Представьте, что это вы на фото
    на месте ребятенка - не получится ) абстрагироваться от прожитого опыта нереально )
    а смотреть в одну точку можно по разному )
    каждый видит то, что хочет или может увидеть )
    из того, что ему демонстрируют )

    поясню )
    двое смотрят, допустим, на сигарету
    для смотрящего сбоку, это - длинный вытянутый прямоугольник
    для смотрящего с торца, это - круг
    и оба правы ))
    Последний раз редактировалось sergio_l; 25.02.2016 в 20:12.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Lurker,
    Дорогой друг, давайте наконец всецело сосредоточимся на глухоте, ее истоках и последствиях. Я очень сожалею, что в полемическом пылу обратил внимание Клуба на обманчиво безобидный топик про USB-шнурик.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (25.02.2016), framgena (30.11.2019), Lurker (25.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    и про usb )))
    как выяснилось, толком объяснить механизм прохождения сигнала, хоть цифрового, хоть аналогового - никто не может )
    при этом, теория Лорентца, с эфиром, задвинутая по вполне определенным мотивам, и которая хоть как то могла что то объяснить - табу.
    из своего опыта могу сказать, что есть что то, что вносит в музыкальный цифровой сигнал ту или иную степень достоверности.
    В теме xduoo xd-05,sonybmg тоже упоминал об изменении НЧ при смене usb кабеля
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    что вносит в музыкальный цифровой сигнал ту или иную степень достоверности.
    Тут народ волнуется, говорят что цифровой сигнал не достоверный!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (26.02.2016), Эдгар Каксис (26.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    44
    Репутация
    848 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Тут народ волнуется, говорят что цифровой сигнал не достоверный!
    Ну пока волнуетесь только Вы и уже третий раз
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sins за полезный пост

    byyyyy (27.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    gemzza, уместно вспомнить нашу эпопею с разбором различий в звучании прошивок небезызвестного аппаратика aleXmod. Причина ведь так и не была найдена..

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Lurker, зачем строить из себя седомудрого старца? Обычно это ни к чему хорошему не приводит, и чсв тешит несильно. Впрочем, это не относится к совету приобщения к великим Фейнмановским лекциям. В свое время (курсе на втором физтеха) мне в руки случайно попал томик, посвященный зрению и оптике. Впечатление оставил неизгладимое. Равно как и замена, но с ней по-моему наше поколение через одного знакомо еще с школьной скамьи..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (27.02.2016), Domkrat (26.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    А я слышал смену кабеля на триплах , у меня был так называемый кастомный кабель от вестонов , такой крученный . И вот наступил момент когда у меня в одном наушнике измерился звук , сначало я думал накрылся наушник , перекинул местами кабель звук такой же был , стал теребить кабель и звук пропал , короче в самом джеке кабель перетерся . Отрезал джек и увидел что проводник в этом кабеле не метал а синтетика типа лавсана , я немного оуел от данного решения производителя . Решил в таком случае сделать свой кабель , зашел на сайт близкого магазина радиодеталей дабы погуглить литц , термоусадку и прочие , и увидел в продаже недарогой ктиайский акустический кабель серебро на меди , литца кстати не нашел . Купил , сделал кабель кашерный на 4 каната , в каждой жиле 0.1 мм сечение . В итоге когда включил и послушал я был в шоке , до этого момента я не верил в шнурковщину , сч стало больше и басы чуток собрание стали . Я подумал из за чего так , взял мультиметр и измерил сопротивление шнурков , вестоновский был 6 ом на левом канале ,правый 5,5 ом . Измерив серебрянный увидел 1.1 ом . Вот такие пироги бывают , учитывая что многдрайверы меняют свою ачх при добавлении сопротивления . Тапками не кидайтесь , я глухой как тетерев , не слышу тянучку на своем ХЗ но сука как меня это бесит чисто на психологическом плане .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    psys (25.02.2016), verry (26.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    А я слышал смену кабеля на триплах , у меня был так называемый кастомный кабель от вестонов , такой крученный . И вот наступил момент когда у меня в одном наушнике измерился звук , сначало я думал накрылся наушник , перекинул местами кабель звук такой же был , стал теребить кабель и звук пропал , короче в самом джеке кабель перетерся . Отрезал джек и увидел что проводник в этом кабеле не метал а синтетика типа лавсана , я немного оуел от данного решения производителя . Решил в таком случае сделать свой кабель , зашел на сайт близкого магазина радиодеталей дабы погуглить литц , термоусадку и прочие , и увидел в продаже недарогой ктиайский акустический кабель серебро на меди , литца кстати не нашел . Купил , сделал кабель кашерный на 4 каната , в каждой жиле 0.1 мм сечение . В итоге когда включил и послушал я был в шоке , до этого момента я не верил в шнурковщину , сч стало больше и басы чуток собрание стали . Я подумал из за чего так , взял мультиметр и измерил сопротивление шнурков , вестоновский был 6 ом на левом канале ,правый 5,5 ом . Измерив серебрянный увидел 1.1 ом . Вот такие пироги бывают , учитывая что многдрайверы меняют свою ачх при добавлении сопротивления . Тапками не кидайтесь , я глухой как тетерев , не слышу тянучку на своем ХЗ но сука как меня это бесит чисто на психологическом плане .
    Подтверждаю. У меня аналогичное было на Westone UM3X, когда я их родной вот этот кабель из ниток поменял на обычный трипловский, потому что он был с гарнитурой. Это единственный раз когда мне показалось, что есть прямо очевидная разница, которую я услышу в слепом тесте, с вестоновским бас был каким-то дохлым и картонным. Да и то это так давно было, может показалось, ведь между какими-либо другими проводами я подобной разницы не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    В теме xduoo xd-05,sonybmg тоже упоминал об изменении НЧ при смене usb кабеля
    Это был стёб )

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    Подтверждаю, что у меня звук менялся от смены кабеля, и неоднократно. Причем явно и сразу. Чем приятнее визуально и на ощупь был кабель, тем, как правило, лучше был звук.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oreh1965 (18.07.2016), Vladsoldier (20.04.2016), Эдгар Каксис (26.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Отрезал джек и увидел что проводник в этом кабеле не метал а синтетика типа лавсана
    [...]
    Я подумал из за чего так , взял мультиметр и измерил сопротивление шнурков , вестоновский был 6 ом на левом канале ,правый 5,5 ом . Измерив серебрянный увидел 1.1 ом
    Вот мой первый опыт рекаблинга наушников. Тоже - лавсановая основа штатного провода, сопротивления... И до кучи - использование колготок в качестве "сетки". И что интересно: теме 16й год пошел, а она потихоньку живет, в архив не сдается.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Отрезал джек и увидел что проводник в этом кабеле не метал а синтетика типа лавсана
    подожите, проводник?!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    TeeGReeN (26.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    Ну пока волнуетесь только Вы и уже третий раз
    Да, я очень волнительный

    ---------- Добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:35 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    gemzza, уместно вспомнить нашу эпопею с разбором различий в звучании прошивок небезызвестного аппаратика aleXmod. Причина ведь так и не была найдена..
    Как мне кажется, там все-таки дело в различных настройках работы железа. Других вариантов просто нет.

    ---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:37 ----------

    А вообще, есть методы проверки на бит-перфект сигнала, проходящего через цифровые интерфейсы. Все "не глухие" в этой теме то ли не владеют соответствующими знаниями и навыками, оттого приводят различные псевдо-научные статейки, в том числе в которых люди определяют это дело на слух. Слух человека легко можно обмануть.
    Могу подсказать направление, в котором надо приложить свои знания, чтобы действительно доказать нам свою правоту.

    На вегалабе некий Энергетик разработал такие устройства, как "Фламенко", "Болеро" и "Чарльстон". Это по сути конвертеры входного сигнала в IIS, в том числе и USB. Самое интересное в них (помимо всего прочего), что они позволяют проверить сигнал на бит-перфект. Т.е. вы запускаете у себя с компьютера (или еще откуда) спец. трек, а устройство вам показывает, бит перфект или нет. Вот было бы интересно проверить таким образом несколько кабелей, которые дают "окрас" звучания, снять видео и нам всем рассказать. Кто возьмется?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (26.02.2016), psys (26.02.2016), Vladsoldier (20.04.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    44
    Репутация
    848 (0)
    По умолчанию
    ИМХО главное в проводнике:
    1)Изоляция - она влияет на то как распределен ток по сечению и в наибольшей степени на проводимость
    2)Геометрия - в большей степени влияет на индуктивность и емкость
    3)Материал - серебро или медь. Влияет на сопротивление, индуктивность и емкость. Также кристаллическое серебро (медь) гасит механические резонансы - в кристаллах движение тока однонаправленное и скорость близка к скорости света в вакууме. 5N медь (серебро) в любом случае поликристаллическая
    4)Резонансы - они зависят от в основном от выбора длины кабеля, а также от разъемов, качества проводника, изоляции. Также резонансы плат нужно гасить, что и делают более или менее нормальные производители
    5)Помехи и потери (экранирование) - зависят от экранирования, основные потери в разъемах.
    Особенно влияют на цифровые кабели, также у цифровых кабелей должна быть согласована нагрузка по сопротивлению. В кабельной линии, однородной по электрическим характеристикам на всем протяжении от генератора до приемника, с нагрузкой по концам, имеющей сопротивление, равное волновому (Z r = Z n = Z в ), вся передаваемая электромагнитная энергия полностью поглощается приемником без отражения, т.е. не будет переотражений от входа к выходу
    Толщина должна быть подобрана исходя из необходимой скорости нарастания тока и величины тока и с учетом проводимости - для минимизации временных искажений. Временные фазовые искажения в основном от проводников и зависят, хотя реально измерить лишь групповую задержку, которая значительно отличается, а уж между сигналами разной частоты и амплитуды отличия будут очень значительные. Например спектр малого барабана находится от 120Гц до 10000Гц, задержки и будут определять как он будет звучать
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (27.02.2016), sergio_l (26.02.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sins Посмотреть сообщение
    ИМХО главное в проводнике:
    Да вся электротехника - наука о контактах. Все проблемы сводятся к двум:
    1. Отсутствие контакта, где он нужен.
    2. Наличие контакта, где он не нужен.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (01.03.2016), lakkarius (27.02.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    ...bla - bla - bla...
    теоретический метод подбора аудиокомпонентов - не срабатывет )
    остается - эмпирический
    нажал на кнопку - получил банан
    нажал другую - апельсин
    а для другого, банан окажется пресным, а апельсин - приторным

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    ...снять видео и нам всем рассказать. Кто возьмется?
    сделайте мне красиво (цэ)
    а - самому?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    а - самому?
    А мне никому доказывать ничего не надо Это вы несете "просвещение" в нашем клубе

    Я честно предполагал, что вы "сольетесь" примерно таким образом...

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    теоретический метод подбора аудиокомпонентов - не срабатывет )
    Вы опять проходите мимо сути. Изначально "спор" возник о цифровых (в частности USB) кабелях, которые "красят звук и вообще". Я предложил способ, как это можно выяснить объектиными методами. Вы в кусты.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Клуб глухих. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    ...Я честно предполагал, что вы "сольетесь" ...
    держите под рукой хрустальный шар?

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    ... Вы в кусты.
    зачем же переносить свои поведенческие реакции на других, незнакомых людей?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 288 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб ВЧфилов.
    от Sergmer в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.02.2023, 14:08
  2. Клуб "500 Гц.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2022, 10:49
  3. Клуб кинопутешественников )
    от Andrey7070 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 18:55
  4. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения