Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Как скоро мировые бренды начнут изготавливать смарт-часы ? 
    #1
    Question
    В связи с такой довольно агрессивной тенденцией на носимую электронику стало интересно когда начнут мастерить умные часы и те кто до сих пор только механические создавал?
    Особенно интересно будут ли этим заниматься наиболее старые производители (Швейцария,..).
    Захар Е.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Как скоро мировые бренды начнут изготавливать смарт-часы ? 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahariy Посмотреть сообщение
    В связи с такой довольно агрессивной тенденцией на носимую электронику стало интересно когда начнут мастерить умные часы и те кто до сих пор только механические создавал?
    Особенно интересно будут ли этим заниматься наиболее старые производители (Швейцария,..).
    матёрые производители никогда не будут производить эти пластмассовые поделки, ибо история важнее сиюминутной прибыли..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Как скоро мировые бренды начнут изготавливать смарт-часы ? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    191
    Репутация
    74 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    производить эти пластмассовые поделки, ибо история важнее сиюминутной прибыли..
    Ээммм... пластмассовые поделки это тот товар, который сейчас набирает по огромной части планеты обороты как массовый продукт, а учитывая это явно будут и ответвления типо "классические мегастильные узкоспециализированные смарт часы" и подобное ?
    Это напоминает ситуацию с верту, у которой классический стиль, кнопчки и маленький дисплейчик, ведь надо только звонить.
    И вот имеется Астер http://www.vertu.com/global/en/colle...pecifications/
    Я конечно верту не сравниваю с Вашерон Константин, но вот когда весь мир сошел с ума по цифровой портативной мобильной технике в том или ином ее виде, и обратно реально никто не вернется, то думаю и таким динозаврам (в хорошем смысле слова!) придется задуматься ХОТЯ БЫ о неком своем ответвлении типо отдельного отдела по цифросмартчасам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Егор Ран за полезный пост

    GukovIT (18.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Как скоро мировые бренды начнут изготавливать смарт-часы ? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Егор Ран Посмотреть сообщение
    Ээммм... пластмассовые поделки это тот товар, который сейчас набирает по огромной части планеты обороты как массовый продукт, а учитывая это явно будут и ответвления типо "классические мегастильные узкоспециализированные смарт часы" и подобное ?
    Это напоминает ситуацию с верту, у которой классический стиль, кнопчки и маленький дисплейчик, ведь надо только звонить.
    И вот имеется Астер http://www.vertu.com/global/en/colle...pecifications/
    Я конечно верту не сравниваю с Вашерон Константин, но вот когда весь мир сошел с ума по цифровой портативной мобильной технике в том или ином ее виде, и обратно реально никто не вернется, то думаю и таким динозаврам (в хорошем смысле слова!) придется задуматься ХОТЯ БЫ о неком своем ответвлении типо отдельного отдела по цифросмартчасам.
    у Вас какие часы на запястье?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Как скоро мировые бренды начнут изготавливать смарт-часы ? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    191
    Репутация
    74 (0)
    По умолчанию
    народные
    1ss.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Егор Ран за полезный пост

    bruno093 (18.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Как скоро мировые бренды начнут изготавливать смарт-часы ? 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    отличные часы!
    других и не надо!
    вот г. Медведев - носит сейчас Apple вотч (как по мне - цирк) всё же они для спорта больше заточены..
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо bruno093 за полезный пост

    Егор Ран (18.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Как скоро мировые бренды начнут изготавливать смарт-часы ? 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    191
    Репутация
    74 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    отличные часы!
    других и не надо!
    вот г. Медведев - носит сейчас Apple вотч (как по мне - цирк) всё же они для спорта больше заточены..
    Спасибо конечно на добром слове, но все прекрасно понимают что это совершенно ничем не примечательные часы. Но я не об этом. Я о том что скажу честно - любопытство и желание распирают завладеть смарт-часами! Да, такими чтобы самые разные циферблаты, чтобы подвел правую руку за полсекунды клацнул и звонок входящий поступил на гранитурку и не надо телефон доставать из внутреннего кармана куртки когда -10 мороза, а я и так в гарнитуре хожу, или же смску прочитать, а еще лучше вайбер, ну и дальше фантазия разойдется если вдруг соберусь!
    Так вот я к тому что хочется, и это случится, и никакие страшилки про то что часы могут быть только "механические из швейцарии" не остановят. ну вот как-то так, и уверен так у большинства тех, кто начинает подумывать о смарт-часах.
    Я вот не вижу ничего зазорного в умных-часах. Смотрю на Геар 2 - ну чем не ЧАСЫ когда классический какой-нибудь циферблат?!
    Классика классикой, только вот с механики на атвомат все пересели/пересядут, с ДВС на электро и т.д. ))) И это тоже станет когда-нибудь классикой. )))
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (18.02.2016), GukovIT (18.02.2016), РобоКот (18.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Как скоро мировые бренды начнут изготавливать смарт-часы ? 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Егор Ран Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно на добром слове, но все прекрасно понимают что это совершенно ничем не примечательные часы. Но я не об этом. Я о том что скажу честно - любопытство и желание распирают завладеть смарт-часами! Да, такими чтобы самые разные циферблаты, чтобы подвел правую руку за полсекунды клацнул и звонок входящий поступил на гранитурку и не надо телефон доставать из внутреннего кармана куртки когда -10 мороза, а я и так в гарнитуре хожу, или же смску прочитать, а еще лучше вайбер, ну и дальше фантазия разойдется если вдруг соберусь!
    Так вот я к тому что хочется, и это случится, и никакие страшилки про то что часы могут быть только "механические из швейцарии" не остановят. ну вот как-то так, и уверен так у большинства тех, кто начинает подумывать о смарт-часах.
    Я вот не вижу ничего зазорного в умных-часах. Смотрю на Геар 2 - ну чем не ЧАСЫ когда классический какой-нибудь циферблат?!
    Классика классикой, только вот с механики на атвомат все пересели/пересядут, с ДВС на электро и т.д. ))) И это тоже станет когда-нибудь классикой. )))
    Возможно Вы и правы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Как скоро мировые бренды начнут изготавливать смарт-часы ? 
    #9
    По умолчанию
    Если смотреть на тенденцию за последнее буквально десятилетие, то оцифровывается вообще все. Машины, электроника, домашние товары всякие.
    Я бы сказал что странно что часовые гиганты до сих пор не предпринимают шаги в этом направлении.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смарт часы с навигацией
    от Клиент№1 в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.03.2023, 15:10
  2. Смарт часы для бега
    от Филлз в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2023, 17:47
  3. Смарт-часы Y22
    от dem1119 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2022, 16:27
  4. Куплю смарт часы
    от Artur31 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 12:45
  5. смарт-часы Vertu - механика
    от Заида в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения