Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139
  1. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #61
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Послушайте песню Avril Lavigne из альбома 2003 Let Go (Limited Edition) - 03 Sk8er Boi, какие будут впечатления https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3486615
    Учитывая сколько раз она произносит she и издает прочих свистяще-шипяших звуков в этой песне - это просто жесть и ад для сибиллянто-фобов Здесь я слышу их на всех источниках, наушниках и спикерах, что под рукой есть и они явно доминируют в вокале. И подозреваю, что их специально немного не додавили при мастеринге, чтобы не лишать вокал индивидуальности. На orivetti же, ее вокал в этом треке немного режет слух действительно, но не столько из-за сибиллянтов, имхо, а из-за выделения вокала в наушниках, что вкупе с доминированием сибиллянтов и приводит к такому результату. Трэк явно затачивали под V-образную частотку, как мне кажется, и на соответствующих наушниках (или глухих) эти огрехи немного нивелируюются.

    P.S. Помнится в сенхах CX серии всем сибиллянтям сибиллянты были - даже при нормальном мастеринге воспроизводимого материала они умудрялись шипеть и свистеть на ВЧ по полной)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Ekips1987 (16.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Послушайте песню Avril Lavigne из альбома 2003 Let Go (Limited Edition) - 03 Sk8er Boi, какие будут впечатления https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3486615
    Учитывая сколько раз она произносит she и издает прочих свистяще-шипяших звуков в этой песне - это просто жесть и ад для сибиллянто-фобов Здесь я слышу их на всех источниках, наушниках и спикерах, что под рукой есть и они явно доминируют в вокале. И подозреваю, что их специально немного не додавили при мастеринге, чтобы не лишать вокал индивидуальности. На orivetti же, ее вокал в этом треке немного режет слух действительно, но не столько из-за сибиллянтов, имхо, а из-за выделения вокала в наушниках, что вкупе с доминированием сибиллянтов и приводит к такому результату. Трэк явно затачивали под V-образную частотку, как мне кажется, и на соответствующих наушниках (или глухих) эти огрехи немного нивелируюются.

    P.S. Помнится в сенхах CX серии всем сибиллянтям сибиллянты были - даже при нормальном мастеринге воспроизводимого материала они умудрялись шипеть и свистеть на ВЧ по полной)
    Я сегодня с работы ехал и слушал её альбомчик, эта песня изрядно подпиляла мои нервы))). Я не говорю что наушники прям свистят везде, но есть треки(типа таких) которые ну реально кумарят. В обед вышел погуляться, но уже с уешками, тот же альбом, начал сразу с пилорамы))) и о чудо, ничего не пилит, счастью не было предела. Хочу ещё на другом портативе послушать, прежде чем принять окончательное решение что продавать.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я UE900 не слышал, но видимо там вообще ВЧ удавили
    Очень жаль, что не слышали, нравятся ваши обзоры и хотелось бы услышать мнение. ВЧ там никто не давил, это уж точно, они просто комфортные.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    ВЧ там никто не давил, это уж точно, они просто комфортные.
    ну как бы, ВЧ смягчены и приглушены у этих Оривети
    если у UE900 они еще более "комфортные", значит их еще сильнее заглушили...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #65
    Отдыхающий
    Сообщений
    236
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    1 Вч у ue900 больше
    2. Бас и это понятно очень разный.. Oriveti на нч мне больше нравиться.
    На тяжё уешки более розборчивы.
    Видете вкусы у всех разные...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Так, появились новые крайне положительные моменты. Приехали ко мне сегодня насадки SpinFit, сразу же их обкатал. На стандартном кабеле в сравнении с рдными насадками играют умеренней на НЧ и ВЧ, по ощущениям звук притемнился, вокал меньше пилять стал, но пропала какая то искорка(ощущение что что то не то не покидало), думал вот блин, насадки классные, удобные, неужели продавать придёться. Но тут вспомнил про кастомный шнурок Hybrid X1, думаю он та должен огонька поддать. Начал слушать с гибридом и словил вау эффект, по ощущениям будто слушал другие наушники, в звуке поменялось всё. Раньше я пробовал гибрид когда купил наушники, но тогда он сильно кричал на вокале и слушать с ним ну никак не хотел, вернулся на стандартный. Вот сейчас он мне ой как понравился с насадками SpinFit.
    Постараюсь описать звук. НЧ стали очень плотными и глубокими(порой кажеться что их уже больше чем нужно, наверное с непривычки), на родных насадках и кабеле барабаны били как то мощнее и сильнее, а вот нижние НЧ как то отводились на второй план, тут вроде всё наоборот(если за ударные отвечает мид бас, то его стало меньше, я в этих понятия сильно не разбираюсь, так что не ругайте). Средина великолепна, вкуснейший вокал, глубокий, пропала резкость которая присутствовала на "стандарте", для меня это огромный плюс, ВЧ стало поменьше, раньше тарелочки цикали громче, сейчас они отходят на второй план как бы дополняя музыку. Объём воображаемой сцены стал меньше, на сколько?, а фиг его занет. Появилась та самая музыкальность которой мне так не хватало, если на "стандарте" глубокая, широкая сцена, с очень большой деталицацией(любителям скрипов стульев под музыкантами очень понравиться), но как то всё раскидано очень сильно, сами инструменты очень тонкие(хрустальные, не знаю как сказать ещё), в них мало веса. На SpinFit + Hybrid X1 сцена поменьше, инструменты более весомы, наконец то аккустическая гитара играет полновесно(на группе 7Б слушал), акцент на детальность исчез, теперь полное погружение в музыку, инструменты перестали быть "солистами" а стали "группой", они отлично гармонируют друг с другом, как бы дополняя, наконец то вернуллось внимание на вокал, он перестал быть резким, стал более глубоким, объёмным, короче интереснее.
    Ну вот как то так. Звук сильно изменился, с закрытыми глазами я б полумал что другие наушники играют. Для большинства жанров эти изменения к лучшему. Пока останусь с гибридом и посмотрю что дальше будет.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (23.11.2016), Hheadshott (24.11.2016), maksikanets (22.11.2016), mgunin (28.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    714 (0)
    По умолчанию
    Мне пока дико доставляет связка Primacy + Mojo.
    Реально на ушки звучат *дороже*. Сцена шире, да и в целом вовлеченность в музыкальный процесс возрастает.
    В начале декабря сравню с Campfire Nova + кабель Aloaudio и кастомным кабелем от Евгения.
    Спойлер: 


    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Ну вот как то так. Звук сильно изменился, с закрытыми глазами я б полумал что другие наушники играют. Для большинства жанров эти изменения к лучшему. Пока останусь с гибридом и посмотрю что дальше будет.
    Можешь пожалуйста сфотографировать как теперь выглядят ушки?
    DAC: Chord Mojo; Phones: CA Andromeda (Nobunaga Kotetsu), Oriveti Primacy, Oriveti Basic, Sony MA900
    Спойлер: 
    Ищу: Dita Truth
    Продаю-меняю:
    Продаю: -
    Меняю: -
    Архив: Astell Kern SR15, DX80; DT770LE, CA Nova, Cardas EM5813, Etymotic 4PT (x2), Oriveti New Primacy Blue
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    714 (0)
    По умолчанию
    Переписывался с основателем Oriveti на тему создания наушников более высокого класса (конкурентов Shure 846, Campfire Andromeda)

    Вот что мне ответили:
    Hi, Andrey,

    Thank you for your email! It's always happy to receive the email from the end user like you!
    Yeah. We have plan to make higher end level next year. Now is on the go for designing. I will keep you posted.
    However, we will release a new model which at USD99 first. Now it's under production and will release to the market very soon.

    Thank you very much for your support again!

    Regards ,
    Marco Lin
    ORIVETI
    В следующем году ожидается выход более "топовой" модели. Пока идут работы над дизайном\инженерией.

    Так что нас ребята еще удивят, я надеюсь!
    DAC: Chord Mojo; Phones: CA Andromeda (Nobunaga Kotetsu), Oriveti Primacy, Oriveti Basic, Sony MA900
    Спойлер: 
    Ищу: Dita Truth
    Продаю-меняю:
    Продаю: -
    Меняю: -
    Архив: Astell Kern SR15, DX80; DT770LE, CA Nova, Cardas EM5813, Etymotic 4PT (x2), Oriveti New Primacy Blue
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ekips1987 (25.11.2016), maksikanets (25.11.2016), mgunin (25.11.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение
    Можешь пожалуйста сфотографировать как теперь выглядят ушки?
    Вложение 169652Вложение 169653Вложение 169654Вложение 169655
    В насадку немного пенки добавил, шумка значительно улучается, по комфорту изменений почти нет, главное чуть чуть пенки добавить.
    Тяжеляк играет бодрее на чисто медном кабеле, сам бас там ударный, напористый, звук более точен. С гибридом более расслабленный звук, меньше агрессии, более музыкально получается. Как говорится всё в одном и по максимуму не получится.
    Ещё нужно уточнить что гнездо наушников меньше(в уешках с этим проблем не было) и кабель там изрядно болтается(даже на стандартном кабеле есть люфт, хоть и не большой), поэтому в щель подмотал нитки и чтоб не раскрутилась она усадил в термоусадку, в принципе вроде всё красиво получилось, но не по феншую.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hheadshott (25.11.2016), maksikanets (25.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    714 (0)
    По умолчанию
    Oriveti выпустил обновленный PRIMACY - NEW PRIMACY.

    Изменения:
    • Новый 8-жильный провод, угловой jack 3.5mm,
    • Немного изменена конструкция корпуса,
    • В стоке новые резинки черного цвета (похожие на SpinFit)


    13d164_eabf3f2d8c634e149e70d988b0a40ec3~mv2_d_5184_3456_s_4_2.jpg

    Эти изменения помогли улучшить звуковые характеристики наушников.
    Плюс ко всему, планируется разнообразить цветовую гамму и выпускать наушники как в коричневом глянцевом, так и в синем глянцевом исполнении.
    Скриншоты выложить не могу, попросили до запуска массового производства не светить прототипами.

    Кому будет интересно, могу скинуть в ЛК по запросу.

    Владельцам текущего поколения (коим я сейчас являюсь) никаких акций от производителя по замене текущих версий, на более новые - не планируется.

    Кроме того, линейка Oriveti пополнилась бюджетной моделью с названием Basic (тему создавал на форуме, тогда название было - Dynamic Driver IEM Headphones).
    DAC: Chord Mojo; Phones: CA Andromeda (Nobunaga Kotetsu), Oriveti Primacy, Oriveti Basic, Sony MA900
    Спойлер: 
    Ищу: Dita Truth
    Продаю-меняю:
    Продаю: -
    Меняю: -
    Архив: Astell Kern SR15, DX80; DT770LE, CA Nova, Cardas EM5813, Etymotic 4PT (x2), Oriveti New Primacy Blue
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (10.12.2016), Ekips1987 (07.12.2016), Lenivec1983 (07.12.2016), mgunin (07.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #71
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение
    Кому будет интересно, могу скинуть в ЛК по запросу.
    Мне сбрось пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hheadshott Посмотреть сообщение
    Новый 8-жильный провод, угловой jack 3.5mm,
    Немного изменена конструкция корпуса,
    В стоке новые резинки черного цвета (похожие на SpinFit)
    Нормальный провод с угловым джеком это отлично, хотя мне в принципе уже не важно, т.к. пользуюсь гибридом.
    Если сделали звуководы под углом + сеточку на звуковод, а ещё номральное гнездо ММСХ(чтоб без шаманств было призамене кабеля), то супер, всё остальное и так путём.
    Насадки типа спин фитов это хорошо, но я уже и ими обзавёлся.
    По сути кабель сильно меняет звук + насадки дургие, отсюда видимо и изменения в звуке, что вполне очевидно.
    Последний раз редактировалось Ekips1987; 07.12.2016 в 17:43.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    Hheadshott (07.12.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    714 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Мне сбрось пожалуйста
    Скинул

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Нормальный провод с угловым джеком это отлично, хотя мне в принципе уже не важно, т.к. пользуюсь гибридом.
    Если сделали звуководы под углом + сеточку на звуковод, а ещё номральное гнездо ММСХ(чтоб без шаманств было призамене кабеля), то супер, всё остальное и так путём.
    Насадки типа спин фитов это хорошо, но я уже и ими обзавёлся.
    По сути кабель сильно меняет звук + насадки дургие, отсюда видимо и изменения в звуке, что вполне очевидно.
    Сеточку на звуководы они сделали, что уже хорошо.


    Звуководы прямые, но я не вижу тут проблем, если честно.
    У меня, кстати, никаких проблем при замене кабеля не возникало, снимать удобно - крепко держится.
    DAC: Chord Mojo; Phones: CA Andromeda (Nobunaga Kotetsu), Oriveti Primacy, Oriveti Basic, Sony MA900
    Спойлер: 
    Ищу: Dita Truth
    Продаю-меняю:
    Продаю: -
    Меняю: -
    Архив: Astell Kern SR15, DX80; DT770LE, CA Nova, Cardas EM5813, Etymotic 4PT (x2), Oriveti New Primacy Blue
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (10.12.2016), Ekips1987 (07.12.2016), Lenivec1983 (07.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    714 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе все-таки NEW Primacy синенькие
    Когда приедут сравню и текущие на барахолку выставлю.

    Пока тоже эксперементирую с проводами.

    Кабель от Aloaudio, который шел в комплекте с Campfire Nova + Mojo неплохо так добавляет детальности (правда и обостряет проблему с верхами).
    Спойлер: 
    DAC: Chord Mojo; Phones: CA Andromeda (Nobunaga Kotetsu), Oriveti Primacy, Oriveti Basic, Sony MA900
    Спойлер: 
    Ищу: Dita Truth
    Продаю-меняю:
    Продаю: -
    Меняю: -
    Архив: Astell Kern SR15, DX80; DT770LE, CA Nova, Cardas EM5813, Etymotic 4PT (x2), Oriveti New Primacy Blue
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (10.12.2016), mgunin (10.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #75
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Сетка на звуководах, это однозначно правильное решение - видно, что прислушиваются к пользователям. Интересно они сами звуководы тоже расширили, или только сетка такая широкая? Потому что в первой версии и сам звуковод визуально гораздо уже, когда без сеток.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    На хэдфае первое сравнение старой и новой версии Primacy. Вкратце - очевидно, сборка стала чуть лучше, рецензент отмечает более высокое качество кабеля и насадок. По звуку:

    - Bass is more textured, the lower midrange is thinner(?)
    - Soundstage is wider
    - More midrange clarity
    - Slightly brighter
    - More treble presence
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ekips1987 (16.12.2016), Hheadshott (16.12.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #77
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, каким перевозчиком они отправляют?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Подскажите, каким перевозчиком они отправляют?
    http://www.oriveti.com/blank-ce4hb
    "We ship via FedEx/DHL"

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #79
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    mgunin, это я видел. В Россию реально чем уедет? EMS?
    Последний раз редактировалось Sadeness; 17.12.2016 в 17:09.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Oriveti Primacy 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Вот тут не скажу, извините

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Oriveti new primacy/oh 300
    от Ivanx1987 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2020, 21:58
  2. Oriveti new primacy
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 16:34
  3. Oriveti New Primacy
    от NNyad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 11:13
  4. Oriveti New Primacy
    от baboss в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2018, 21:48
  5. Oriveti New Primacy
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения