Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
  1. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    И какой то странной штуки похожей на прищепку, на первой фотке, для провода у оригиналов тоже нет.
    Ну это так к слову просто.
     

  2. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Нету.Видимо у voleg2012 их накопилось.
    Ничего я не копил, просто неоткуда взять, все что вы видите - это из коробки
     

  3. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда, к сожалению для вас, это точно не оригинал :(
     

  4. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Но ведь речь шла об АХЧ и прочих параметрах. Я в этом деле не в теме, но все таки физик. Как я представляю эти характеристики снимаются с каждого наушника и с помощью специальной аппаратуры. Кстати на рис ничего не видно, надо бы их всех высыпать и показать сами решетки, которые уж наверняка будут не поцарапанные и их от оригинала уж никак не отличить. Если есть различия в комплектации между Вашими сенхами и моими копиями, то мои из Китая, модель А+ie800, чему ж здесь удивляться, у А+ другая комплектация. Ни продавец, ни я никогда их за оригиналы не выдавал, все честно и цена продажи есть

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Да я и не выдаю за оригинал, это реплика из Китая модель A+ie800. Я их и отправил для снятия АХЧ и теста, чтобы самому все понять, что это за ушки. Сам слушал их редко но с большим удовольствием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо voleg2012 за полезный пост

    alex777y (30.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Я не понял, это когда обнаружилось? При упаковке все было в цельности и сохранности. Я даже почистил решетки амбюшор. И видно помял, но это на звук вообще не влияет. Если при вскрытии посылки, то даже если коробка сильно помята то все равно этого не могло случиться, потому, что наушника лежали в мягком поролоне, а провода совершенно без натяга лежали в отделении под ним. Там ведь по другому и не упакуешь Если коробка не помята, а она не помята, как видно из фотки, то так оторвать, как это показано на фото, можно если сильно потянуть за кабель. Но в коробке при перевозке это никак невозможно сделать. Может быть я неправильно понял, но мне кажется, что это произошло при сменах амбюшор.
    А какая была необходимость примерять их все? "Одни легко надеваются, другие туго." У меня вопрос, есть ли какая ни будь возможность ремонта. Может быть там просто нужно их покрепче прижать и само защелкнется. Потому, что без ремонта никакой тест, кроме снятия АХЧ с неповрежденного наушника. будет некорректным. Ну если только в одно ухо оригинал, а в другое реплику. Да и то нужен моно звук и одинаковые уши. В общем проблема
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо voleg2012 за полезный пост

    alex777y (30.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    voleg2012, Вы меня обвиняете в чём-то? Надеюсь,что нет Я вот Вас ни в чём не обвиняю,если что.
    Да,это произошло при смене амбюшур.Ну а почему бы и не поменять,если эти мне плохо в уши входят?!Да и вообще...Я за полтора года их трёхзначное число раз снимал/надевал.Они легко должны меняться,а не так,как эти.Фотки россыпью сделаю попозже.
    По поводу снятия АЧХ и других замеров.Я сам не имею возможности это сделать.И не было об этом речи при переписке с alex777y.Я брался сравнить их со своими по звуку и внешнему виду.
    Если найдётся в Питере тот,кто сможет замеры провести,то я ему их передам.Я сам конечно поспрашиваю,кого знаю...
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

  9. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Конечно я Вас ни в чем не обвиняю, Я думаю как можно их вернуть в прежнее состояние, Можно не торопиться, Как Я понимаю сейчас объективный тест, как Вы договаривались с alex777y, сделать нельзя, пока А+сенхи в разобранном виде. Пока остается только АХЧ. Может быть Вы их попробуете собрать? По фотке я не вижу, что там что -то сломалось и сломалось ли что вообще. Но я буду Вам очень признателен, если все таки Вы мне объяснит,е можно ли их Вернуть в исходное состояние или нет, Если нет то тест вообще не имеет никакого смысла и надо будет решить вопрос с ремонтом, Если они так легко разъединились, то их можно будет собрат. У меня в левый Westone 4r, купленный в Doctor Head как-то раз попала сера из уха. И этот наушник замолчал. Я отнес их туда же на ремонт, они были еще на гарантии. Но случай не гарантийный, посему их за 1.5к разобрали, почистили, собрали и они стали звучать, как новые. Может быть Вы попробуете этот вариант?
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (31.03.2016), bronze (31.03.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    -В идеальном состоянии в фирменной упаковке полный комплект...
    - Когда покупал в описании было написано БРЕНД. Как там отличить бренд от реплики?.... - (человек подразумевает что он купил Бренд и продаёт его соответственно!!!!)
    -Я же представил фото коробки, для Китая оригинал...
    -Ну хорошо! Вы меня убедили....( мы его убедили что он продаёт гауно по цене оригинала!!!)
    -Купил на аукционе, Посмотрел наши цены. 30к коробка из Китая, тоже реплика, поставил максимум за 20к....(в этом посте, как ни в чём не бывало, человек пишет уже как о 1000000% реплике!!!)
    -Да я и не выдаю за оригинал, это реплика из Китая модель A+ie800. Я их и отправил для снятия АХЧ и теста, чтобы самому все понять, что это за ушки. Сам слушал их редко но с большим удовольствием...

    Так вот, это хронология сообщений автора в данной ветке... - из которой ясно и понятно одно - человек настолько нагл и настолько глуп - что выставил на продажу убогую подделку на форуме , где есть люди понимающие в этом самом деле ... и когда его, по логике вещей, ткнули носом он не нашёл ни чего лучшего как провернуть операцию по пересылу куда то, кому то, зачем то этого хлама - в итоге хлам проявил себя, на беду товарища из Северной столицы! (Товарищ, отправь ему обратно в этом виде и все мы забудем этот случай - как плохой комедийный фильм!)
    Этот человек не стоит нашего внимания, его хлам тем более...
    И ещё один момент - куда смотрят модераторы?!!! Это мошенничество в чистом виде! - введение в заблуждение! и т.д.

    -
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Prometheus (31.03.2016), SPARK27 (31.03.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #69
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Собсно я готов снять ачх, тхд, и что там еще может быть угодно. Если с achospbru договоримся то выложу, хотя тут имхо и так понятно)
    атата
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    alex777y (31.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Насчет хлама Ответ ценителя в частной переписке про другую китайскую реплику "Я не вижу в них разницы между оригиналом и подделкой. Звук идеален". Отправил сенхи также по совету этого Уважаемого на этом форуме человека за свой счет в Питер, просто убедиться, что я что то понимаю в звуке. Нет тут же нашелся умник. Облаял, не находясь полностью в теме. Вот уж действительно куда смотрят модераторы. Китайцы давно хлама не делают У меня уже 30 лет стоит интегральный усилитель NAD со стандартом звука TXS, собранный в Китае, Made in China, купленный в очень приличном салоне в Москве за очень немалые по тем временам деньги 1100. До сих пор использую и не нарадуюсь. Так что товарищ просто так за глазах хаять , то что Вы не видели и не слышали просто неприлично. Я для того еще хочу сделать этот тест, чтобы такие как Вы перед тем как сотрясать воздух гневными тирадами, набрали тсь бы терпения и сначала дождались бы конца этой истории. Тест покажет, кто из нас прав

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------

    Давайте сделаем

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Давайте сделаем
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо voleg2012 за полезный пост

    alex777y (31.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #71
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Собсно я готов снять ачх, тхд, и что там еще может быть угодно. Если с achospbru договоримся то выложу, хотя тут имхо и так понятно)
    Было бы очень интересно, если вас не затруднит.
     

  18. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Город Герой Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    4935 (0)
    По умолчанию
    voleg2012, какой тест? зачем он и кому нужен ?
    создайте ветку о сравнении китайской подделки с оригиналами и там обсуждайте и ждите конец...
    тут, ветка о продаже данного сабжа - и выше я отписал всё то что касается продажи данной вещи!
     

  19. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый, мы ведь с Вами не знакомы, Почему же Вы мне тыкаете. И с чего это Вы взяли, что я выдаю реплику за оригинал. Ну во первых, я предлагаю A+ie 800 а не ie 800. Во вторых. Я самого начала эту тему создал и теперь она переросла в другую плоскость, Если Вам не нравится не читайте. Вообще Вы мне сильно напоминаете советских критиков западных фильмов, которые даже их и не видели , но поносили со всей своей советской ненавистью к западу и обливали их помоями. Всего хорошего и мое почтение
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (31.03.2016), zloydoc03 (06.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю выброс этого куска пластика на помойку, вместо снятия ачх, это просто цирк))

    Автор, советую прочитать название темы, там написано Sennheiser IE800, 20000руб. Или может я не заметил надписи копия класса А? В вашем случае надо было на второй странице признать, что, мол, произошла ошибка, и закрыть тему. Это хоть спасло бы топик от позора, и Вас заодно, глядишь и забыли бы уже))
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (31.03.2016), yacoflef (31.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    У меня есть копия ie80 и оригинал ie80, так вот сама коробка и все что в коробке сразу отличается от оригинала, а вот если положить сами уши рядом не отличить, нет тех косяков которые в сети выложены и швы ровные не каких зазоров и надпись у регулятора они сделали теперь один в один как у оригинала идеальные и звучит копия хорошо, детально, но в ней нет того баса который есть в оригинале, человеку который имеет оригинал сразу это услышит, а кто не слышал оригинал сложно понять потому что копия играет на уровне, переигрывает оригинальные ie4 на две головы
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.04.2016), alex-dubl (03.04.2016), alex777y (31.03.2016), bronze (31.03.2016), musicislife (31.03.2016), ninar (03.04.2016), purpur (03.04.2016), voleg2012 (01.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #76
    По умолчанию
    Это зашквар, хотя написано sennheiZer
     

  26. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Да ведь по ходу я давно все уже прояснил, почему так вышло. и тема кстати не Sensheizer IE800 20000, а Sensheizer IE800. И чего опять ругаться. Вас ведь никто не заставляет все это читать
    yacoflef мы ведь с Вами все уже давно выяснили. А Вы опять как первый раз все это видите. Ну не удалось Вам купить задешево, так давайте ему насолим, чтобы впредь знал
     

  27. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    208
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Ну, вот наконец нашелся человек, который ответил хулителям по существу. Но я думаю ваше замечание они проигнорируют и по-прежнему будет брань
     

  28. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #79
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Веселые картинки приехали.

    Попробуйте догадаться где - что
    Сравнение ачх.
    Sennheiser-IE800-comparison.jpg

    Уровень искажений.
    Sennheiser-IE800-comparison-thd.jpg

    Затухание спектра.
    Sennheiser-IE800-comparison-csd.jpg

    Технически - в фейке (тут сомнений нет никаких) стоят обычные дешевые драйвера, их уровень затычки 40-80$. Довольно высокий уровень искажений на НЧ - бас гулкий, мутный. Середина более-менее, терпимая, впрочем она нынче почти везде такая. Однако уже после 3,5кГц искажения прыгают вверх, особенно грустная картина на 7кгц. На АЧХ тут пик, которого в оригинале нету. Это дает резкость, некую атаку, которая может создать видимость детальности и скорости. Но только видимость. Некий паритет с оригиналом только по ВЧ.
    Затухание спектра примерно схоже. Звон на 7кГц у фейка чуть протяженней, но это в основном потому что сам пик выше. Выражается как некая избыточная искристость, я слышу на это на обоих ушах.
    Небольшой подзвон на 13-14кГц примерно одинаков, и на слух не ощущается.

    Субьективно - разница по сцене колоссальная, это первое что бросается в уши. Оригинал играет куда глубже, и в сравнении почти не имеет фона - ощущение что звуки появляются из ниоткуда, похоже на Hifiman HE-6. Далее, и фейк и оригинал на мой слух имеют некоторую избыточную яркость-искристость, но у фейка это выражено куда сильнее. В оригинале это можно списать на вкус и цвет, у фейка это просто кривизна. Разрешение, разборчивость, скорость - у оригинала совсем на другом уровне, ожидаемо.

    А так, в принципе, фейк сам по себе вполне слушабелен, и удовольствие от него получить можно. И большой вопрос что бы я выбрал - фейк за 3000р или оригинал за 30000р
    атата
     

  29. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.04.2016), achospbru (04.04.2016), alex777y (04.04.2016), Doubleflash (07.04.2016), macossi (04.04.2016), Prometheus (05.04.2016), Snake07 (04.04.2016), turbanitra (05.04.2016), Vlad 398 (04.04.2016), yacoflef (04.04.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Sensheizer IE800 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    А про качество сборки я просто не буду больше писАть,хорошо?
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
     

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу diy ie800
    от xmrdeadx в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 07:26
  2. senn ie800 - 12k
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 12:28
  3. TDK IE800
    от Sogiking в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 00:11
  4. TDK IE800
    от Berkovajazz в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.04.2016, 01:57
  5. IE800
    от Rosdax в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения