Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Collapse Details
    HisoundAudio Studio 6 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию

    Немного про плеер
    • Поддержка Lossless 192/24 и возможность декодирования DSD, а также два разных модуля делают S6 мощным портативным плейером. Новый мониторный звук, который поставляется с теплой и густой музыкальностью делают S6 чрезвычайно сладким для музыки.
    • Двухрежимный усилитель
      Большинству плееров не хватает мощности на высокоомные наушники, только на низкоомные IEM. S6 создает переключаемый двухрежимный модуль усилителя чтобы решить эту проблему. Один предназначен для наушников с высоким импедансом, и один для наушников с низким, тем самым обеспечивает сопротивление нужной силы для каждых наушниках. Напомним, что он не изменяет коэффициент усиления, чтобы получить различную мощность.
    • 30 часов автономной работы
    • S6 имеет не только емкий аккумулятор, но и конструкцию, которая удобно лежит в руке и не скользит. OLED экран для четкого чтение под солнечными лучами, а механические клавиши обеспечивают легкое управляется одной рукой.
    и еще куча маркетингового текста....
    Спецификации
    Спойлер: 

    Line output

    @2Vrms,1KHz,20Hz-20KHz bandwidth&8.2KΩ
    Output level(0dB): high gain 3Vrms;low gain:1.5Vrms
    Frequency response: 20Hz-20KHz(+0.-0.5dB)
    Battery capacity: 3200mA
    SNR: >105dB
    Dynamic range: >105dB
    THD+N:<0.03%
    Channel crosstalk: <-101dB,1KHz
    Headphone output

    12mW@32Ω/per channel
    10mW@300Ω/per channel
    Peak value power 120mW


    Compatibility mode: DSD / WAV / FLAC / APE / AAC / OGG / MP3 / WMA /etc
    Frequency response: 10-25Hz
    Battery capacity: 3200mA
    SNR: 105dB
    USB type: miniUSB2.0
    Memory card: Built-in 32G +maximum support 128G external card
    Sampling frequency: up to 24bit / 192KHZ
    Power handling capacity: 100Mw PEAK / 5MW rated
    Support Card Type: Micro SD, HCSD
    Size: 92x58x19.5mm

    Package
    HiSoundAudio Studio S6
    USB Cable
    English Manual


    Обзоры и отзывы
    От Hi-news.ru: http://hi-news.ru/audio/obzor-pleera...-dzhedaya.html
    Последний раз редактировалось cleg; 20.07.2016 в 14:41.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.02.2016), Lenivec1983 (16.02.2016), Rivalg (25.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    maksikanets,
    А что цену не озвучили этого коротыша?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    А что цену не озвучили этого коротыша?
    O_0 550 уйов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    фу, 550 бакинских, за что?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    фу, 550 бакинских, за что?
    наверное за двухрежимный усилитель, а так самому интересно за что так много
    на днях потестирую и напишу небольшой обзор
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо maksikanets за полезный пост

    sanya_grand (15.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    наверное за двухрежимный усилитель, а так самому интересно за что так много
    на днях потестирую и напишу небольшой обзор
    возможно за минимализм?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    возможно за минимализм?
    Будут отзывы/обзоры, вот тогда и узнаем, а как всегда ванговать по картинкам и ттх нету смысла
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    По дизайну душевен )
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    фу, 550 бакинских, за что?
    One player, two kinds of sound

    Dual-mode sound signatures output, offers two different characters of sound analog output. These features are alent the functions of two players.





    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (16.02.2016), maksikanets (15.02.2016), Rivalg (25.02.2016), trek8500 (15.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #10
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Мне плеер нравится.
    Внешний вид, эдакий разъевшийся Xduoo X2, сделан из металла, очень аккуратно и качественно.
    Детали чувствуются в мелочах, к примеру картоприёмник выполнен по аналогии со смартфонами и достать карточку можно только скрепкой.
    Корпус внешне сделан очень качественно, в руке аппарат лежит удобно, не выскальзывает. Вес не большой, но чувствуется.
    Экран. Он есть. Честно говоря, не понимаю я производителя, на дворе 2016 год, а экран мало чем отличается от тех, что ставили они в Studio 3. Кто не помнит, подскажу, простой, монохромный дисплей, размером не больше 1". Читабельность экрана хорошая, OLED, навигация простая и без сложностей. По первой возникают вопросы только с клавишами и их назначением. Сами клавиши в меру тугие и управлять ими комфортно.
    В меню только основные функции, ничего лишнего.
    Учитывая тот факт, что плеер на кодеке ожидать чуде не приходится. НО, помня как "готовили" кодек ребята из Hisound раньше, всё таки рассчитываешь на качество. И таки да! По звуку аппаратик удивил.
    Сбалансированная, достаточно ровная подача, с лёгким превалированием верхов.
    Не плохая сцена и объём, чуть сглаживает микродетали, но не критично, заметно при сравнении с более дорогими плеерами.
    Пока времени описать детали нет, по этому to be continued.
    IMG-1455115921461-V.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (16.02.2016), Alex Scan (25.02.2016), AVB55 (25.11.2016), Berkovajazz (16.02.2016), edevil (17.02.2016), grey_tomorrow (26.02.2016), jjmott (16.02.2016), macossi (06.07.2016), maksikanets (16.02.2016), mgunin (06.05.2016), Rivalg (25.02.2016), sanya_grand (16.02.2016), Snake07 (16.02.2016), лордок (22.02.2016), Орхан (06.10.2017)

  15. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Интересно послушать.
    Старый студио-в был крайне интересен по звуку при своих габаритах.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koash Посмотреть сообщение
    Старый студио-в был крайне интересен по звуку при своих габаритах.
    У меня полутруп Студии 3 Анв лежит, Джек Фу, говорит за 300$ готов продать Студию С6
    Мол, не заморачивайся, Андрей, этот аппарат точно лучше и намного надежнее
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    У меня полутруп Студии 3 Анв лежит
    Кстати, у меня тоже
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koash Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня тоже
    Флеш и/или контроллер?
    Когда заряд от компа идет, но при отключении пишет чо-то типа "Рипейр и релод?".
    Ну и как кард-ридер работает, для вставленной флешки.
    Жалко, хороший аппарат. Внутри совсем смешной, деталей реально на 20$
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Флеш и/или контроллер?
    Да я уже и не помню, лежит разобраный на память.
    Про детали - чистая правда
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо koash за полезный пост

    Berkovajazz (16.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koash Посмотреть сообщение
    лежит разобраный
    Я хотел свой в пепельницу превратить аудиофильскую, дык курить почти бросил
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я хотел свой в пепельницу превратить аудиофильскую, дык курить почти бросил
    А я бросил.
    Это какая-то аура
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо koash за полезный пост

    Berkovajazz (16.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Мой небольшой обзор господа.

    Компания HisoundAudio многим знакома уже не один год. Полагаю надеться много людей владеющие их продукцией, в их число вхожу и я, ведь имею несколько наушников, и время от времени я их слушаю. Но речь сегодня пойдет не о них, а об новом HiFi плеере Studio 6.

    Само устройство поставляется в небольшой картонной коробке, размером наверное что с солидное мужское портмоне. Дизайн крайне минималистичен, настолько, что все исполнено при помощи одной только черной краски. Сама уже фронтальная часть как бы говорит, что мы должны увидеть внутри, ну а все подробности, в том числе технические характеристики уже написаны на обратной стороне.

    Закончив осматривать коробку, переходим к распаковке. Вскрыв ее, мы видим его – HisoundAudio Studio 6, запакованный в пакет, а сняв его то и еще в пленки. Откладываем в сторонку на время и идем далее, подняв пластиковый лоток в котором лежал плеер мы видим сопроводительную документацию, иглу для доступа к слоту с картой памяти и коробочку в которую положили USB кабель. Выложив все это и разглядев ты невольно обратно заглядываешь в коробку увидеть еще что то: чехол, защитные пленки, зарядку, ведь цена то не маленькая в данного устройства – 550$, но увы на этом все, а ведь Fiio, iBasso или другая более известная компания кладет куда больше, но в данном случае это все что мы видим.

    Мода на металлический корпус не обошла стороной и данный аппарат, небольшой прямоугольник серого цвета – вот как можно его кратко описать. Собственно держать в руке метал всегда приятно, и полагаю что многие со мной согласятся, особенно в таких габаритах как наш объект внимания(92x58x19.5 мм). Рассматривая его со всех сторон убеждаешься что сборка здесь на высоком уровне, и придраться практически не к чему(об это чуть дальше), ведь ничего не скрипит и нету никаких зазоров, как и самих болтов, итого аппарат склеен, и аккумулятор в нем несъемный.

    Все нужные нам порты установлены внизу, а именно вход для наушников - слева, и линейный выход - справа. На боковых гранях у нас пусто, ну и на верху мы имеем порт microUSB, для зарядки и подключения к ПК, а также 1 слот для карты памяти microSD (заявлена поддержка до 128, встроенной же памяти заявлено 32 Гб, но по факту мы получаем 28,9 Гб). Хочу обратить ваше внимание на то что слот для доступа к карте памяти выполненный в не совсем обычной форме, такое не часто встречаешь в такого рода устройствах, а именно в стиле установки сим карты в iPhone. Собственно на это все и больше никаких разъёмов или слотов на этом крошечном корпусе не предусмотрено.

    Переходим к передней панели, и первое что мы видим, помимо кнопок управления, это надпись “STUDIO”. Всего кнопок для управления здесь семь, две из них прямо под экраном и по боках надписи STUDIO - Return и Menu, а оставшиеся пять образуют некое подобие креста, где верхняя и нижняя - регулировка громкости, боковые - переключение между треки, а центральная - кнопка подтверждения.

    Долгим нажатием на Menu включается плеер и относительно быстро – 15 сек, после чего сразу готов к работе. Сопровождается это действие свечением зеленого диода, а во время воспроизведения мигает синий диод (как я его отключить я не нашел). Это конечно не QLS где щелкнул переключатель и вуаля можно уже через пару секунд слушать музыку, но тоже довольно неплохой усредненный показатель.

    Для отображения информации здесь используется OLED экран, и он совсем небольшой, всего то около 4 см в ширину, или же 1,54” по диагонали, но этого достаточно для отображения нужной нам информации как: название трека, уровень громкости, битность и частоту дискретизации, режим воспроизведения, длину трека и время проигрывания, установлена ли карта памяти, ну и конечно же уровень заряда.

    После включения и начала прослушивания музыки нас ждет первый недостаток, это конечно лично мое мнение но все же, это сильно громкий звук нажатие кнопок. А обусловлено все это особой конструкцией корпуса и вероятно какой-то воздушной прослойкой внутри или же пластиковой передней панелью (в чем я не уверен), что и создает некое усиление звука нажатия. Если учесть что кнопки нажиматься относительно туговато, то этот звук вас будет сопровождать каждый раз при навигации по меню. Со временем можно конечно привыкнуть, но по началу это конечно будет немного раздражать, да и есть вероятность что те же пассажиры общественно транспорта или сотрудники вашего офиса будут на вас слегка коситься.

    Само меню навигации плеера состоит всего из трех пунктов: Music Manage, Music Browse и System settings. Собственно первые 2 почти одно и тоже, за исключением того что в Music Manager деление идет на внутреннюю память и карту памяти и отображении идет по папкам. То в случае с Music Browse к тем же двум пунктам памяти добавляются еще “избранные” вами песни, добавленные в этот список самостоятельно, ну и отображение идет списком всех песен за раз. Единственное что можно еще выбрать - так это сортировку, нажав кнопку “Next”: по имени, артисту или названию альбома.

    Что меня разочаровала в проигрывании, так это отсутствие привычного мне, и не только, проигрывания по папкам, и пользуясь вроде бы классическим файловым менеджером “Music Manage”, все должно бы было играть, но не тут то было, и логика китайцев дает о себе знать. Пользуясь этим меню я так и не смог заставить плеер играть по порядку все песни с того альбома что я хотел послушать. После относительно недолгих поисков я таки и не нашел как это сделать. Как вариант можно еще воспользоваться Music Browse, выбирать сортировку по альбому или исполнителю. но сортировка в итоге тоже получается какая то странная, хоть и начало играть относительно по порядку, но сделано все это конечно через одно место.

    Собственно настало время перейти к самому интересному, а именно звуку.
    Всю музыку плеер воспроизводит при помощи кодека, и никакого тебе тут встроенного ЦАПа нету, только усилитель, который якобы должен раскачать даже высокоомные наушники. По заявления производителя все это дает возможность зазвучать наушникам так задумано, “своей индивидуальностью”. Но обо всем по порядку.

    НЧ. Бас приятный и мягкий его достаточно для комфортного прослушивания, и создания ритма. Но все же какой то упругости ему не хватает, особенно это чувствуется на барабанах где хочется услышать хлесткий удар, а вместо этого какой то средненький ударчик без этого приятно послезвучия

    СЧ. Мне они показались приятными, и со своим оттенком, который я могу описать их как слегка черствоватым, и он имеют некую шероховатость. В нем нету той приятной мягкости в вокале или электрогитара к котором я привык. Но в тоже время есть некая музыкальность которая вовлекает. Величина сцены здесь как по мне больше средней и напоминает очень маленький концертный зал, что весьма неплохо. Ее построение для меня выглядит примерно так: сначала ближе всего ко мне это СЧ: гитара и вокал, чуть дальше и выше ВЧ и вот ниже и слегка отдаленней от СЧ идут НЧ которых вроде бы и достаточно но хотелось чутка больше чтоб получить более массивней и воздушней звук. Разделение самых инструментов достаточно неплохое иногда даже можно услышать некоторые микродетали.


    ВЧ есть и они немного выдвинуты вперед и иногда это не сильно радует, ведь им явно не хватает чуть большей проработки. В зависимости от наушников и трека, они могу как звучать приятно и не сильно выделяться из общей массы, или же быть впереди “всей планеты” и еще в придачу сибилявить. Для меня это было крайне заметно на таких композициях как Coldseed - My Affection, Opeth - The Devil's Orchard.


    Подводя итоги с одной стороны мы имеем достаточно компактный плеер с неплохим показателем автономности в 30 часов, умеющим раскачивать практически любые наушники, со своей индивидуальной для каждый наушников музыкальной подачей. Но в тоже время он и не лишен недостатков, как софт, где я считаю что в наше время можно было уже сделать его намного лучше и удобнее в плане юзабили.

    и еще немного фото
    Последний раз редактировалось maksikanets; 25.02.2016 в 23:49.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (26.02.2016), Alex Scan (26.02.2016), Andreysha (01.04.2016), Bellyworship (26.02.2016), Berkovajazz (26.02.2016), billerafon (25.02.2016), cleg (26.02.2016), Domkrat (12.05.2016), edevil (27.02.2016), JOKERez (25.02.2016), Lenivec1983 (25.02.2016), macossi (06.07.2016), Mesterolon (26.02.2016), mgunin (06.05.2016), oleginno (26.02.2016), petrovsky13 (26.02.2016), Rivalg (25.02.2016), wouldnt_even (26.02.2016), XChesser (22.03.2016), zhuka (03.02.2017), Zowie (23.03.2016), лордок (28.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к немногочисленным владельцам: бывают ли системные ошибки,лаги,перезагрузки и тд,то есть некорректная работа ПО? Заранее благодарю за ответ
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HisoundAudio Studio 6 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от classic666 Посмотреть сообщение
    Вопрос к немногочисленным владельцам: бывают ли системные ошибки,лаги,перезагрузки и тд,то есть некорректная работа ПО? Заранее благодарю за ответ
    За время пользования не увидел

    Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hisoundaudio studio
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.12.2019, 22:16
  2. Hisoundaudio Studio 3rd ae
    от tafgis в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 23:26
  3. Hisoundaudio Studio 3rd ae
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 06:49
  4. Hisoundaudio Studio 3rd AE
    от zloydoc03 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения