Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 490
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Кто-то пытался выклянчить у Китайцев исходники прошивки?
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Окажите пожалуйста помощь в перепрошивке сабжа с 73-й на 75-ю. К сожалению, инструкция на первой странице мне не совсем ясна в плане "положить рядом файлы распаковщика и прошивки". Что, в данном случае,мне следует сделать ручками? Когда то без проблемм перешивал плеер еще первого выпуска, по очень простенькой инструкции и все работало.
    С возрастом, что ли, стал хуже соображать?
    Спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor 64 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Окажите пожалуйста помощь в перепрошивке сабжа с 73-й на 75-ю. К сожалению, инструкция на первой странице мне не совсем ясна в плане "положить рядом файлы распаковщика и прошивки". Что, в данном случае,мне следует сделать ручками? Когда то без проблемм перешивал плеер еще первого выпуска, по очень простенькой инструкции и все работало.
    С возрастом, что ли, стал хуже соображать?
    Спасибо за помощь.
    Как писалось выше.
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    вы хотите просто прошиться на новую или модернизировать? Если только обновиться, то:
    выключить AP100
    извлечь карту памяти
    скопировать файл «AP100.fw» в корневой каталог карты памяти (карта памяти должны быть форматирована в FAT32)
    вставить карту памяти
    нажать и удерживать кнопку «Return», и после нажать кнопку питания в течение 3 секунд
    AP100 должен перейти в режим обновления
    после завершения обновления на экране отобразится «успех Update», и AP100 автоматически перезагрузится (если файл не будет находится в корневом каталоге карты памяти, экран будет отображать «обновление файл не найден»).
    не обязательно, но желательно: Системные настройки -> Восстановление заводских настроек -> Ok
    выключить AP100
    извлечь карту памяти
    удалить файл AP100.fw
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо за ответ, уже и не надеялся!
    Хотел перепрошиться на новую версию, т.к. старая начала подглючивать: звукк периодически пропадал во время воспроизведения.
    Делал всё, как Вы описали файл в корневом и карта отформатирована в ФАТ 32. Шёл какой то процесс при нажатии указаных кнопок ( уже в точности не помню, давно было) но, в итоге плеер переставал включаться совсем. Ресет к счастью возвращал его к жизни.
    После прочтения Вашего сообщения, решил еще раз попробовать и ..... о ЧУДО! Всё прошло как по маслу и причину, почему это не случилось в прошлый раз, мне не понять. Юзер из меня слабый!
    Так что - спасибо, что откликнулись и прошу пардону за беспокойство!
    С уважением, Александр.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ссылка на интересную кастомную прошивку на базе 31071___ http://www.just-hifi.com/Hidizs-AP10...480460-27.html
    Последний раз редактировалось sarsus; 08.03.2019 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста. Поставил прошивку эту , здесь нашёл. Всё в порядке, играло всё хорошо. Но после выключения словил ребут бесконечный. Поставил стоковую 75, и только выбираю композицию - ребут, и опять заново выбор языка тд.... Как поправить ? Спасибо
    Последний раз редактировалось Draglaine; 11.03.2019 в 07:05.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavan Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Поставил прошивку эту , здесь нашёл. Всё в порядке, играло всё хорошо. Но после выключения словил ребут бесконечный. Поставил стоковую 75, и только выбираю композицию - ребут, и опять заново выбор языка тд.... Как поправить ? Спасибо
    Отбой, это из-за батареи. Показывает ещё 2 деления, но отрубается и перезагружается. При подключении к розетке - всё без проблем
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите пож-та для второй ревизии есть моды? Существующие из шапки не ставятся, ругается на модель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ceratophris Посмотреть сообщение
    Скажите пож-та для второй ревизии есть моды? Существующие из шапки не ставятся, ругается на модель.
    Прошивки для ревизий не отличаются, соответственно моды тоже. (ибо моды меняют лишь графику, для остального нет исходников)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не совсем уверен, т.к. от корбана далласа мод 75-1 прошивки не встал на вторую ревизию, как я уже выше писал
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ceratophris Посмотреть сообщение
    Не совсем уверен, т.к. от корбана далласа мод 75-1 прошивки не встал на вторую ревизию, как я уже выше писал
    Так устроит?
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Прошивки для ревизий не отличаются. На сайте китайца, откуда я их изначально скачивал, только по одной версии лежит, независимо от ревизии
    Ну или сами прочитайте первую страницу темы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ну тогда по вашему почему ругается на модель?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    У меня два плеера 2-й ревизии. На них прошивки от 70-й включительно и ниже (и моды на их базе) не ставятся.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Question
    Гайз. Подскажите мне плиз. Есть ли возможность добавить тему (когда выбераеш в настройках) - как третью и четвертую в списке?? а не менять то что есть (зеленую и синюю)? старался перешуршать всю ветку. Многа букаф. Может пропустил где-то?!
    Может где то можно прописать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    подальше от Саратова
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    С праздниками весь честной народ. Давно не брался за свой Хидиз )) решил использовать с ноутбука как внешнюю звуковую карту.
    установил дрова для поддержки USB-DAC, скачал мод прошивки на основе 75, законектил. Звук не радует. 1. что ещё надо отключить в ноутбуке? или драйвер уже о бо всём позаботился? 2. без разницы кокой плеер на компе? или только фубар, только хардкор? )) И есть ещё такой вопрос- часть треков на русском так и остались иероглифами- с этим как бороться?))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир2404 Посмотреть сообщение
    С праздниками весь честной народ. Давно не брался за свой Хидиз )) решил использовать с ноутбука как внешнюю звуковую карту.
    установил дрова для поддержки USB-DAC, скачал мод прошивки на основе 75, законектил. Звук не радует. 1. что ещё надо отключить в ноутбуке? или драйвер уже о бо всём позаботился? 2. без разницы кокой плеер на компе? или только фубар, только хардкор? )) И есть ещё такой вопрос- часть треков на русском так и остались иероглифами- с этим как бороться?))
    Так єто... а как слушаете? (какая система? или просто в наушниках?) И что?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    подальше от Саратова
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    послушал 5 минут в наушниках Аудиотехника MSR-7, рок. Звук получше чем напрямую с ноута, но похуже чем из плеера с этим же материалом, сразу протестил. на ноуте плеер - аимп, эквалайзер выключил - стало лучше, т.е. плеер в компе напрямую влияет на звук? Заметил ещё в окне драйвера что то меняется - может там как то регулируется звук? при соединении нойта с плеером, на хидизе не настраивается ничего, даже эквалайзер. Планирую слушать с компа, отвести отдельный терабайт под музыку, с выходом на бюджетный усилок Денон, и иногда на уши.

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------

    а усб проводок какой надо? я подключал см 15-20 от комплектного плеера Сансы-зип, все другие дети поразорвали. И всё таки надо фубар?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:29 ----------

    вообще планировал прикупить бюджетный комп, и заодно установить в него звуковую карточку: Asus Xonar Essence STX - хотя не слушал её, а тут нашёл на авито предложение - Внешний Цап Marantz HD-DAC1, с ЦАП: CS4398 - думаю что то знакомое, смотрю- такой же на Хидизе, и зачем тогда нужен Марантц )) решил проверить как хидиз в роли цапа - а что-то хреново выходит, неужели марантц за 80к не лучше?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavan Посмотреть сообщение
    Отбой, это из-за батареи. Показывает ещё 2 деления, но отрубается и перезагружается. При подключении к розетке - всё без проблем
    Аналогичная проблема
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    По умолчанию
    Доброго всем дня.
    Не подскажите, чем отличается первая от второй ревизии плеера, и как из можно различить?
    Хочу взять бу, и не хочу промахнутся
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V_Maksim Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня.
    Не подскажите, чем отличается первая от второй ревизии плеера, и как из можно различить?
    Хочу взять бу, и не хочу промахнутся
    Отличаются флеш памятью, поэтому вторая ревизия не шьётся прошивками нижне 71. А также вторая ревизия имеет силиконовый чехол взамен кожзам и не имеет черной окантовки вокруг джойстика и кнопки back.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zishan Z3 и его моды. Сделай сам...
    от Melo Man в разделе Флейм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2021, 23:17
  2. Моды Denon AH-D2000
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 09:19
  3. Нужны моды дляTeclast 51
    от Skazi24 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения