Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 490
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    советую вначале сделать модинг у Мигеля, добавиццо разборчивости на СЧ и ВЧ. Оно этого стОит, звучать будет заметно лучше И даже потом не прийдёццо сильно мучать EQ
    Есть люди которым мод не подошел и предпочитают слушать сток. Сказать однозначно какая вёрсия лучше- нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Есть люди которым мод не подошел и предпочитают слушать сток. Сказать однозначно какая вёрсия лучше- нельзя.
    таких - единицы. После доработки прям как с головы с ушей бинты сняли Как такое может не нравиццо?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    таких - единицы. После доработки прям как с головы с ушей бинты сняли Как такое может не нравиццо?
    После мода, звучание плеера с каким другим плером можно сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    После мода, звучание плеера с каким другим плером можно сравнить?
    вначале сравнивал из коробки, а потом после доработки - уже писал, как без бинтов на ушах
    Однозначно лучше, чем мои Transcend T.Sonic MP870 и труба Sony Ericsson Ray с JetAudio всё на flac файлах Больше ни с чем не сравнивал. Просто я - музыкант и зарабатываю ушами и пальцами и много чего в жизни послушал и сравнил. А в нашей дыре не разбежаццо со сравнениями После мода EQ ваще не в струе, если на Line Out, с ушками - почти так же.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    alavis (22.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    вначале сравнивал из коробки, а потом после доработки - уже писал, как без бинтов на ушах
    Однозначно лучше, чем мои Transcend T.Sonic MP870 и труба Sony Ericsson Ray с JetAudio всё на flac файлах Больше ни с чем не сравнивал. Просто я - музыкант и зарабатываю ушами и пальцами и много чего в жизни послушал и сравнил. А в нашей дыре не разбежаццо со сравнениями После мода EQ ваще не в струе, если на Line Out, с ушками - почти так же.
    У самого был se ray, ставил на него и walkman плеер и jetaudio (кстати это плюшка от cowon). Звук посредственный на фоне cowon c2, которым я и пользовался на то время. Но и ковон спустя два года сменил ну и т. д. Плееров с ЦАП начального уровня штук 5 было, 3 из них +- одной ценовой категории к которой принадлежит и ап100. Какой хуже- лучше звучит, не берусь говорить они одинаковы (+- одного уровня), а отличия лишь в подаче.
    Ну и от предпочтения (или физических особенностей) отдельно взятого человека , тоже многое значит. А то что вы музыкант, на ситуацию ни как не влияет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, не могу понять зачем в настройках присутствует список избранного, что и КАК там можшо настроить??
    И еще, сорри за оффтоп, но все же... Посоветуйте пожалуйста для него зорошие полноразмерные наушники с темным (или близким к темному) уклоном, хорошей детализацией и ровной серединой, до $300. Хоть на что обратить внимание...
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kuklusman Посмотреть сообщение
    ...И еще, сорри за оффтоп, но все же... Посоветуйте пожалуйста для него зорошие полноразмерные наушники с темным (или близким к темному) уклоном, хорошей детализацией и ровной серединой, до $300. Хоть на что обратить внимание...
    Спасибо.
    http://player.ru/showthread.php?t=170938
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kuklusman Посмотреть сообщение
    Ребята, не могу понять зачем в настройках присутствует список избранного, что и КАК там можшо настроить??
    И еще, сорри за оффтоп, но все же... Посоветуйте пожалуйста для него зорошие полноразмерные наушники с темным (или близким к темному) уклоном, хорошей детализацией и ровной серединой, до $300. Хоть на что обратить внимание...
    Спасибо.
    На экране воспроизведения зажимаете кнопку назад, в открывшемся меню будет добавить в избранное. Так и заполняется этот список. По поводу наушников, возьмите плеер и в магазин на прослушивание.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    На экране воспроизведения зажимаете кнопку назад, в открывшемся меню будет добавить в избранное. Так и заполняется этот список. По поводу наушников, возьмите плеер и в магазин на прослушивание.
    Спасибо. Как заполнять список я знаю. Мне интересно почему он находится не только в меню воспроизведения, а еще и в настройках. Его можно как-то настраивать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    По умолчанию
    Дико извиняюсь, давно не заходил на форум. Из чтения данной ветки мне стало ясно, что существует официальная (не бета!) прошивка версии 75. Так ли это или я ошибся и это различные моды 75 бета, сделанные пользователями. и если таковая не бета прошивка существует, то где ее взять.
    Спасибо!
    Hidizs AP100 + Dunu Titan 1
    Audinst HUD-MX2 + DT 770 Pro (250 Ohm)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yura_a Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь, давно не заходил на форум. Из чтения данной ветки мне стало ясно, что существует официальная (не бета!) прошивка версии 75. Так ли это или я ошибся и это различные моды 75 бета, сделанные пользователями. и если таковая не бета прошивка существует, то где ее взять.
    Спасибо!
    Официальная есть прошивка на сайте производителя без beta. Моды прошивок есть и на бету и на финальную, но они слегка отличаются оформлением и шрифтом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Официальная есть прошивка на сайте производителя без beta. Моды прошивок есть и на бету и на финальную, но они слегка отличаются оформлением и шрифтом.
    Я, наверное, не туда смотрю, но в разделе Download для AP100 на http://www.hidizs.com/product.php последняя прошивка 70-ая.
    Если не трудно, дайте ссылку. Ну и если там будет еще и changelog, то было бы вообще хорошо. Меня больше всего интересует проблема с воспроизведением APE формата (заикание) Об этом тут пару раз писали в основной ветке. Решена ли эта проблема?

    UPDATE: Сам нашел. Оказывается сайт немного нелогичен и последние версии были не в разделе продукта, а отдельно. После установки прошивки заикания в APE так и не пропали.
    Последний раз редактировалось yura_a; 13.09.2017 в 23:43.
    Hidizs AP100 + Dunu Titan 1
    Audinst HUD-MX2 + DT 770 Pro (250 Ohm)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yura_a Посмотреть сообщение
    Я, наверное, не туда смотрю, но в разделе Download для AP100 на http://www.hidizs.com/product.php последняя прошивка 70-ая.
    Если не трудно, дайте ссылку. Ну и если там будет еще и changelog, то было бы вообще хорошо. Меня больше всего интересует проблема с воспроизведением APE формата (заикание) Об этом тут пару раз писали в основной ветке. Решена ли эта проблема?

    UPDATE: Сам нашел. Оказывается сайт немного нелогичен и последние версии были не в разделе продукта, а отдельно. После установки прошивки заикания в APE так и не пропали.
    На предыдущей странице ссылку выкладывал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    На предыдущей странице ссылку выкладывал.
    Да. Я теперь понял что поторопился. Первым делом зашел на сайт, и в разделе о продукте посмотрел последние файлы, а там обновлений не было, только старинная версия, и заранее решил, что на сайте точно ничего нового нет, и эту ссылку проигнорировал. А оказалось есть еще один раздел с файлами прошивок.. Плохо, вот, что проблема с APE не решена.
    Спасибо!
    Hidizs AP100 + Dunu Titan 1
    Audinst HUD-MX2 + DT 770 Pro (250 Ohm)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivan_metalfan Посмотреть сообщение
    Aimp mod
    Привет!
    скажите на основе какой прошики сделан Aimp mod?
    чёто не нашёл
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Присутствую! Долгое время пользовался модифицированным Сергеем Symmcat AP100. Интересна ли кому-то его модификация? В принципе, могу написать развернутый отзыв.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Присутствую! Долгое время пользовался модифицированным Сергеем Symmcat AP100. Интересна ли кому-то его модификация? В принципе, могу написать развернутый отзыв.
    мне интересно ваще всё знать Думаю, не один я такой здесь
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    После доработки прям как с головы с ушей бинты сняли
    Так надо было до доработки бинты с головы и ушей снять,а там глядишь и дорабортка-то и не нужна была
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    С выходом финального релиза 75-й прошивки решил перевести свой мод на нее. При этом были сделаны следующие изменения:
    2) Вес прошивки уменьшился с 31 до 8 мб. Качается и шьется теперь быстрее
    Можно узнать как вы сократили размер прошивки? Делаю прошивку под себя и тоже имеется желание сократить размер
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    145
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от weqwe Посмотреть сообщение
    Делаю прошивку под себя и тоже имеется желание сократить размер
    Удалить лишние языковые пакеты.
    Спойлер: 
    Hidizs AP100, HiFiMAN HM-603+Fostex TE-05, TE-07, FLC 8S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zishan Z3 и его моды. Сделай сам...
    от Melo Man в разделе Флейм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2021, 23:17
  2. Моды Denon AH-D2000
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 09:19
  3. Нужны моды дляTeclast 51
    от Skazi24 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения