Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 490
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вообщем первый патч ядра прошивки прошел успешно! Ради теста заменил в бинарном коде версию прошивки с 75-й на 79

    P.S. Так мы быстрее самого Хидиса выпустим новую бету
    79я или 69я ?
    P/s сори, увеличил фото и увидел 79я!
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    79я или 69я ?
    не понял вопрос. Туда можно хоть ваш ник вписать - это патч ядра 75-й беты
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Vladimir1970 (14.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #23
    По умолчанию
    Я вот щас пошарился в 73, там есть текстовики для плейлистов. В новых прошивках добавили плейлисты?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleron Посмотреть сообщение
    Я вот щас пошарился в 73, там есть текстовики для плейлистов. В новых прошивках добавили плейлисты?
    Да они уже как год есть )
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #25
    По умолчанию
    corbandalas, где???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вообщем первый патч ядра прошивки прошел успешно! Ради теста заменил в бинарном коде версию прошивки с 75-й на 79-ю, собрал все назад и на свой страх и риск залил на плеер. Все нормально!

    Вложение 140195

    P.S. Так мы быстрее самого Хидиса выпустим новую бету
    Слей фото на форуме байду с подписью "недождавшись офрелиза от разработчиков русские, (сори украинские недоглядел) хакеры сп.. ли прошивку"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleron Посмотреть сообщение
    corbandalas, где???
    блин, а кому я в шапке темы сегодня расписывал release notes(которые нашел) для каждой версии прошивки

    Смотрите 69-ю:

    Increase the user-defined list of new features
    (Under the playlist, press SRC button to create a new playlist, select the song after a long press EQ key and select New playlist number to complete the add, delete playlist and press the return key to select to confirm.)

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Слей фото на форуме байду с подписью "недождавшись офрелиза от разработчиков русские хакеры сп.. ли прошивку"
    Там регистрация муторная, я как-то хотел с szcopy там пообщаться, но не прошел 7 кругов китайского ада, плюнул на это дело. Но ради прикола можно приколоться над буржуями с хедфая в теме про Хидис )
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Aleron (14.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    В раздел о Модах (прошивках) ар100 хорошо бы модератора назначить ( выдвинуть кандидатуру) чтоб тема развивалась, была предельно информативной, да флуд порой подчищать, к примеру ряд последних сообщений, в том числе и моих.
    Если это возможно , то предлагаю кандидатуру corbandalas, так как он и ТС и сам занимается модификацией прошивок!
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #29
    По умолчанию
    corbandalas, круто! Спасибо. Я думал пункт в меню есть)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вдохновленный работой пользователя Komkon, по просьбе форумчан "скрестить" достоинства его мода с цветами моей темы, с разрешения Komkon решился на изменение его темы:

    8. Мод сделан на базе 75-й и 69-й прошивок. По просьбе могу запаковать для любой версии. Ссылка для скачивания - https://drive.google.com/file/d/0B4Y...ew?usp=sharing
    Эта прошивка не ляжет на 2ю ревизию?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    В раздел о Модах (прошивках) ар100 хорошо бы модератора назначить ( выдвинуть кандидатуру) чтоб тема развивалась, была предельно информативной, да флуд порой подчищать, к примеру ряд последних сообщений, в том числе и моих.
    Если это возможно , то предлагаю кандидатуру corbandalas, так как он и ТС и сам занимается модификацией прошивок!
    да ну, тема только появилась. Основная информация и так в шапке есть. Жаль, что только нельзя ее редактировать, чтобы дописать то, как можно править sys.bin

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Эта прошивка не ляжет на 2ю ревизию?
    Надо пробовать. Если что - могу сделать завтра на базе 73, которая вроде у вас с завода стоит
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    да ну, тема только появилась. Основная информация и так в шапке есть. Жаль, что только нельзя ее редактировать, чтобы дописать то, как можно править sys.bin

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------



    Надо пробовать. Если что - могу сделать завтра на базе 73, которая вроде у вас с завода стоит

    В принципе, можете попробовать сделать, но я сам чуть по чуть занялся этим сам. Помню некоторые люди просили сделать прошивку для 2й ревизии.

    А я сам по мере пользования плеером, чуть по чуть шаманю прошивку под себя, облагораживаю, перевод и прочее...
    У меня некоторый вопрос, меня дико раздражает всякий мусор в меню например (Испольнитель, альбом, жанр), хочу вырезать эти пункты из меню, ни каких ошибок не возникнет? если я вырежу эти пункты из main_menu

    Самое главное мне хочеться попробовать сделать прошивку на базе 73, но со звуком как в предыдуших прошивках допустим 69, раз уж ее называют лучшей по звуку. Но не совсем знаю как это сделать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Эта прошивка не ляжет на 2ю ревизию?
    не легла, опять написала что не для этой модели.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    В принципе, можете попробовать сделать, но я сам чуть по чуть занялся этим сам. Помню некоторые люди просили сделать прошивку для 2й ревизии.

    А я сам по мере пользования плеером, чуть по чуть шаманю прошивку под себя, облагораживаю, перевод и прочее...
    У меня некоторый вопрос, меня дико раздражает всякий мусор в меню например (Испольнитель, альбом, жанр), хочу вырезать эти пункты из меню, ни каких ошибок не возникнет? если я вырежу эти пункты из main_menu

    Самое главное мне хочеться попробовать сделать прошивку на базе 73, но со звуком как в предыдуших прошивках допустим 69, раз уж ее называют лучшей по звуку. Но не совсем знаю как это сделать.
    Вы не сможете вырезать вывод данной информации. Вы же правите лишь переводы, в коде прошивки(ядре) в зависимости от локали берется нужное значение константы. Сомневаюсь, что разработчики поставили условие, что если значение не найдено, то не выводить ничего. Думаю просто выкинется какая-то ошибка. Поэкспериментируйте и потом нам расскажите ). Возможно это будет кому-то полезно для последующих графических модов

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от reset75 Посмотреть сообщение
    не легла, опять написала что не для этой модели.
    Есть еще такой вариант, что вторая ревизия вообще идет со своей особой прошивкой, которую нельзя еще скачать в инете, а то, что доступно - это все для первой ревизии. Тогда вариант для моддинга - это либо ждать, когда хидис официально выкатит новую прошивку для всех ревизий плееров, либо как-то сливать дамп с аппарата второй ревизии. Еще возможен вариант, что по какой-то причине после модификации графических файлов, аппараты второй ревизии отказываются видеть прошивку(хотя это маловероятно). Вообщем надо разбираться. Когда у меня будет аппарат на руках, то смогу экспериментировать и уверен, что найдем решение
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вы не сможете вырезать вывод данной информации. Вы же правите лишь переводы, в коде прошивки(ядре) в зависимости от локали берется нужное значение константы. Сомневаюсь, что разработчики поставили условие, что если значение не найдено, то не выводить ничего. Думаю просто выкинется какая-то ошибка. Поэкспериментируйте и потом нам расскажите ). Возможно это будет кому-то полезно для последующих графических модов

    В принципе я так же думал, что просто убрать пункт из перевода не прокатит. Надо разбираться.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------



    Есть еще такой вариант, что вторая ревизия вообще идет со своей особой прошивкой, которую нельзя еще скачать в инете, а то, что доступно - это все для первой ревизии. Тогда вариант для моддинга - это либо ждать, когда хидис официально выкатит новую прошивку для всех ревизий плееров, либо как-то сливать дамп с аппарата второй ревизии. Еще возможен вариант, что по какой-то причине после модификации графических файлов, аппараты второй ревизии отказываются видеть прошивку(хотя это маловероятно). Вообщем надо разбираться. Когда у меня будет аппарат на руках, то смогу экспериментировать и уверен, что найдем решение
    В принципе я так же думал, что просто убрать пункт из перевода не прокатит. Надо разбираться.

    Вариант с тем что вторая ревизия идет со своей прошивкой вполне возможен, и она еще не в сети... но что тогда стоит изначально на 2й ревизии, а это 73beta1, получается что она не для 2й ревизии??? или я чего то недопонимаю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiraV Посмотреть сообщение
    Вариант с тем что вторая ревизия идет со своей прошивкой вполне возможен, и она еще не в сети... но что тогда стоит изначально на 2й ревизии, а это 73beta1, получается что она не для 2й ревизии??? или я чего то недопонимаю.

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------



    Вариант с тем что вторая ревизия идет со своей прошивкой вполне возможен, и она еще не в сети... но что тогда стоит изначально на 2й ревизии, а это 73beta1, получается что она не для 2й ревизии??? или я чего то не
    Тут нужно вам сделать эксперимент. Чтобы исключить возможное влияние мода на 75-й прошивке на способность работать на аппаратах второй ревизии, вам нужно найти где-то "чистую" 75-ю и поставить ее. Если она заработает у вас, то вы мне даете ссылку и я заливаю туда графическую часть мода и вы повторно шьете. Если работает, то дело в той версии 75-й, что я взял за основу(может и их несколько ). Если 75-я с модом не будет работать, значит дело в моде. Если чистая 75-я не работает у вас, то дело в 75-й как таковой. Еще вариант взять 73-ю и сделать мод на ней и отдать вам. Короче - вариантов масса )
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    да ну, тема только появилась. Основная информация и так в шапке есть. Жаль, что только нельзя ее редактировать, чтобы дописать то, как можно править sys.bin
    Вот для правки шапки как раз и нужно, да и сама тема вскоре разрастется и глазом не успеем моргнуть , только вот потом чистить от офтопа и т.д будет крайне долго и муторно.
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Тут нужно вам сделать эксперимент. Чтобы исключить возможное влияние мода на 75-й прошивке на способность работать на аппаратах второй ревизии, вам нужно найти где-то "чистую" 75-ю и поставить ее. Если она заработает у вас, то вы мне даете ссылку и я заливаю туда графическую часть мода и вы повторно шьете. Если работает, то дело в той версии 75-й, что я взял за основу(может и их несколько ). Если 75-я с модом не будет работать, значит дело в моде. Если чистая 75-я не работает у вас, то дело в 75-й как таковой. Еще вариант взять 73-ю и сделать мод на ней и отдать вам. Короче - вариантов масса )
    Мне по чесноку интереснее сделать мод на 73 прошивке, тк она у меня уже стоит.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Я вот одного не пойму, значит на новом плеере 2й ревизии стоит прошивка 73 да еще и бета, от неофициального производителя, я так понимаю... что то производитель мутит не пойми что... значит на 1ю ревизию встают все прошивки, а на 2ю только с 71(вроде)... и все они бета))) вот что смешно) какой то винегрет!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #39
    По умолчанию
    Не понимаю. Вторая версия разве аппаратно различается? Те прошивки из шапки ставятся на неё?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    184
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleron Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Вторая версия разве аппаратно различается? Те прошивки из шапки ставятся на неё?
    У второй ревизии была заменена память вроде как. В связи с этим, а может и нет, на 2ю ревизию прошивки ниже 71й не ставяться.

    ---------- Добавлено 15.02.2016 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 14.02.2016 в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    блин, а кому я в шапке темы сегодня расписывал release notes(которые нашел) для каждой версии прошивки

    Смотрите 69-ю:

    Increase the user-defined list of new features
    (Under the playlist, press SRC button to create a new playlist, select the song after a long press EQ key and select New playlist number to complete the add, delete playlist and press the return key to select to confirm.)

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------



    Там регистрация муторная, я как-то хотел с szcopy там пообщаться, но не прошел 7 кругов китайского ада, плюнул на это дело. Но ради прикола можно приколоться над буржуями с хедфая в теме про Хидис )
    не надо, а то после прикола они перестанут клипать прошивки на сей девайс, скажут еще, что сами можем)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zishan Z3 и его моды. Сделай сам...
    от Melo Man в разделе Флейм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2021, 23:17
  2. Моды Denon AH-D2000
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 09:19
  3. Нужны моды дляTeclast 51
    от Skazi24 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения