Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    За то время, что я читаю этот форум, я выяснил, что в плане качества звука не стоит прислушиваться к мнению людей, не обращающих внимание на качество музыки в их плейере, не имеющих достаточно качественной аппаратуры и не следящих за своей орфографией (просто наблюдение - ничего, опять же, личного).
    Прочитать можно множество всякческих тестов и обзоров, но это не даёт права судить о том, чем не пользовался. Вот этим принципом я руководствуюс и вам советую. Конечно, вы и сами могли это заметить, раз уж прочли большинство моих сообщений...
    Вам не кажется, что вы о себе слишком большого мнения ? Может стоит быть поскромнее - это просто совет.
    Цитата Сообщение от fst
    Прочитать можно множество всякческих тестов и обзоров, но это не даёт права судить о том, чем не пользовался.
    По моему это форум, и я могу высказать своё мнение - не спрашивая у Вас разрешения. Если следовать Вашим советам, тогда на форуме останется намного меньше людей, и самым умным будете конечно-же Вы. Качество 128 кб - это редкий альбом, который я скачал прогой еМule. Дома у меня блочная аппаратура Technics, (CD,дека,усилок) - прошу прощения на High End нет денег. Конечно всё вышесказанное Вы сочтёте враньём, - пожалуйста я не обидчивый. Ну и в конце я хочу напомнить Вами сказаное
    Цитата Сообщение от fst
    IMHO радио слушают (регулярно и с удовольствием) те, у кого либо вообще нет вкуса к музыке, либо он безнадёжно низок
    Я очень редко пользуюсь радио, но это не важно. Вы вылили кучу грязи, нa порядочное количество людей, - похоже это для Вас как в порядке вещей. Вам не кажется что "безнадёжно низок" это тот, кто говорит такие вещи!!!??? По моему Вы просто - ХАМ. И скажи вы это вне форума, - я думаю нашлось бы не мало людей, которые хорошенько прошлись бы по Вашей физиономии. По-моему такие люди как вы, другого языка не понимают. Да, я и сам не сахар, но по сравнению с Вами.......

    P.S. Плохая орфография - это не порок.

    C уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Холод
    iriver 999 заявлено 40 часов в реж. ожидания, у меня он реально 3 дня мин держит..
    Да тут вариантов много, просто человеку 1 Gb - мало.

    С уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для Elph
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    За то время, что я читаю этот форум, я выяснил, что в плане качества звука не стоит прислушиваться к мнению людей, не обращающих внимание на качество музыки в их плейере, не имеющих достаточно качественной аппаратуры и не следящих за своей орфографией (просто наблюдение - ничего, опять же, личного).
    Прочитать можно множество всякческих тестов и обзоров, но это не даёт права судить о том, чем не пользовался. Вот этим принципом я руководствуюс и вам советую. Конечно, вы и сами могли это заметить, раз уж прочли большинство моих сообщений...
    УГУ!
    Палюбэ нужно только наметить отсюда (из форума) что тебе нужно, а уж потом послушать, разглядеть и купить то что понравилось больше
    Главное - не торопитесь!
    УДАЧИ!

    Motorola T180=> Sony J6=> Motorola V600=> Nokia 6600=> SonyEricsson K700
    Canon IXUS50+SD 1Gb
    COWON U3 512Mb
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    И последний вопрос) Количество перезаписей разняться у HDD и флэшек? Есть ли какой-то лемит...или хоть всю жизнь тасуй на нём инфу?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    qwertyuiop12, оч глубоко копаете)) я бы не стал заморачиваться с этими лимитами ;-)

    Elph, угу) и, по-моему, форум позволяет получить ответы пользователей девайсов на конкретные вопросы, которые так и остались открытыми после прочтения всей доступной документации: руководств пользователя, Help-ов, FAQ-ов и тп, а также просто обзоров. То есть форум даёт реальную возможность получить о девайсе максимум возможной информации до его покупки.
    Последний раз редактировалось Evil Genius; 25.11.2005 в 17:58.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Exclamation
    mutabor-x, читаем правила. Пункты 1.4, 2.4, 3.1, 3.5, 3.8, 3.11 вам явно не знакомы, равно как и такие понятия, как вежливость, корректность, этика.. Ваша реакция неадекватна: заметьте, мой пост не был адресован лично вам. Если вы попадаете под описание - это лишний повод задуматься.. Учитесь быть сдержаннее. У вас всё впереди!

    Цитата Сообщение от qwertyuiop12
    И последний вопрос) Количество перезаписей разняться у HDD и флэшек? Есть ли какой-то лемит...или хоть всю жизнь тасуй на нём инфу?
    Физический износ носителя наступит намного позже, чем моральное устаревание самого девайса.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Всё, логическим концом дискуссии послужит поездка в специализированный магазин iPod на Охотном Ряду)) Созванивался сегодня - нет пока iPod Nano на 4 ГБ чёрных) Токо белые на Пресне)...во вторник обещали завезти) Всем спасибо!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    mutabor-x, читаем правила. Пункты 1.4, 2.4, 3.1, 3.5, 3.8, 3.11 вам явно не знакомы, равно как и такие понятия, как вежливость, корректность, этика.. Ваша реакция неадекватна: заметьте, мой пост не был адресован лично вам. Если вы попадаете под описание - это лишний повод задуматься.. Учитесь быть сдержаннее. У вас всё впереди!

    Физический износ носителя наступит намного позже, чем моральное устаревание самого девайса.

    Ок! По-моему мы взрослые люди - и глупо ругаться из-за мелочей. Надо признать, что я ну и ты, в чём-то не правы. Насчёт грамматики извини, всё что могу, по моему не стоит на этом делать упор. Если ещё сравнивать с орфографией других людей,(предостаточно)на форуме - то моя не тянет на, "чрезмерное количество ошибок". Радио я почти не пользуюсь, за последний год включал раз 10 и то, на пару минут. Вообщем если мировая, жду ответа - можно на ящик или ICQ. За оффтоп точно -"вставят по первое число"

    P.S. Можно наверное на ТЫ - разница два года.

    С уважением mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 26.11.2005 в 23:57.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwertyuiop12
    Всё, логическим концом дискуссии послужит поездка в специализированный магазин iPod на Охотном Ряду)) Созванивался сегодня - нет пока iPod Nano на 4 ГБ чёрных) Токо белые на Пресне)...во вторник обещали завезти) Всем спасибо!!!!!!
    Да, дискуссия получилась прекрасная, даже поругались ,так что с тебя - МАГАРЫЧ!!! Расскажешь потом впечатление о плеере.

    C уважением mutabor-x
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    Мутабор, да насчёт магарыча не вопрос) Выпить это даже не вопрос) Можешь караулить меня у магазина) И плеер заценишь)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwertyuiop12
    Мутабор, да насчёт магарыча не вопрос) Выпить это даже не вопрос) Можешь караулить меня у магазина) И плеер заценишь)
    Скажешь: когда и где,что-бы я успел билет взять
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Для fst 
    #32
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    Thumbs up
    Да ладно, со мной тоже бывает - погорячился. То, что у тебя большой опыт я не спорю, и если честно то разницу между 320 Кб и WAV, я не слышу - хотя сжато примерно в 4,5 раза???!!! Поэтому ты был прав на практике 320Кб, - вполне хватит. Cвязка не фонтан - iAUDIO 5 1 Gb + KOSS Sporta Pro, вряд ли с таким плеером заметишь разницу в звуке. Ну а дома я слушаю СD на аппратуре Technics + напольные колонки Амфитон 50 АС - слушать можно. Импортные колонки такого класса, будут стоить порядочно, если учесть, что живу я в " прекрасной " стране Украина - где цены на порядок выше. Я не пойму, как при таком сжатии, разницу сложно услышать. Получаеться, что на самом деле одно, а на практике другое. Может частотный диапозон выдаваемый МР3 320 Кб - это максимум что я могу реально услышать? На сколько я знаю, наши уши могут cлышать не более 18000Гц, - и то не у каждого. Конечно и техника для этого, нужна качественная. 320 Кб - это сколько герц от мин. до макс. (примерно)? Модернаторы, извините за огромный оффтоп, сбросить на ящик не получилось.

    P.S. Буду прислушиваться к твоим советам
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НАРОД, ПОМОГИТЕ!
    от grain в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 17:49
  2. Народ,помогите выбрать HDD!!!!!!
    от Юлька в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.11.2005, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения