Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93
  1. Collapse Details
     
    #41
    По умолчанию
    Вчерашний баг в плагине был найден и выдворен. Качайте исправный Iplug21

    2 AVSh
    Известность ни к чему, главное - принцип, сделать жизнь приятнее и проще

    P.S. в пятницу я написал на webmaster@wincmd.ru но до сих пор ни слуху....
    щас повторю
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Warlord
    Есть возможность сделать показ свободного места прямо на панели, как у обычных дисков или в строке состояния?
    Плеер не извлекается через "Безопасное извлечение ЮСБ" после того, как файлы запишешь на него. Для безопасного отключения приходится закрывать ТС.

    P.S. Плагин супер! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    По умолчанию
    2 Dim@n
    1. Показывать св. место как обычно для дисков - нельзя. Crisitan Ghisler - автор TC сказал, что такого не предусмотрено(хотя лично я преград не вижу).
    2. Когда ты кликаешь на иконку плагина, загружается DLL, подключается плеер. Отключается плеер когда выгружается DLL, а DLL выгружается когда закрывается ТС. Ты лучше скажи, зачем тебе безопасное отключение устройства? Я на своей XP всегда просто физически отключаю плеер от шнура - и волки сыты и инфа на месте, и проблем нету.
    Я конечно мог бы добавить команду типа quit или exit дабы отрубить плеер софтверно, но надо ли...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Warlord
    2 Dim@n
    1. Показывать св. место как обычно для дисков - нельзя. Crisitan Ghisler - автор TC сказал, что такого не предусмотрено(хотя лично я преград не вижу).
    Попробуй, пожалуйста, это сделать.
    2. Когда ты кликаешь на иконку плагина, загружается DLL, подключается плеер. Отключается плеер когда выгружается DLL, а DLL выгружается когда закрывается ТС. Ты лучше скажи, зачем тебе безопасное отключение устройства? Я на своей XP всегда просто физически отключаю плеер от шнура - и волки сыты и инфа на месте, и проблем нету.
    Я конечно мог бы добавить команду типа quit или exit дабы отрубить плеер софтверно, но надо ли...
    Привык отключать флэшки таким макаром. Были косяки, когда просто выдёргивал. Но, это к флэшкам относится. С плеером, может, по-другому...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    C плеером тоже не рекомендуют,
    может и винда заглючить, и данные с плеера пропадают и т.п. ....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    По умолчанию
    2 Dim@n

    со св. местом в лейбле ничего не получается. Теми средствами, что предоставляет Crisitan это невозможно (он так и сказал), а с помощью WinApi (типа принудительно выводить в лейбл инфу) у меня не получилось - TC затирает своим значением.

    2 AndryXa

    XP врядли заглючит, и данные с пллера тоже не пропадут. На то он и USB, что поддеживает горячее отключение. Это в 2000 был косяк, но там такое дело (в ХР тоже можно настроить) что данные, которые предназначались для записи на флэш копились в ОЗУ, а потом пачкой сбрасывались на девайс. Причем сбрасывались когда кликаешь безопасное отключение. И сделано это было для увеличения скорости работы с флэшем. В ХР тоже есть такая фича, точно не помню где, но знаю, что там 2 радиокнопки, одна - как раз запись в ОЗУ, вторая - непосредственно сразу в девайс. По умолчанию стоит последнее. За то время, что я писал плагин (включений и выключений и сожранных аккумуляторов несчесть ), ни разу не глюкнула ОС и ни разу не потерялись данные на плеере.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может Ты и прав,
    но у меня как раз 2000 и стоит на работе,
    это дома ХР,
    но слышал что наоборот ХР нежный к этим делам.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    По умолчанию
    2 Saphrano
    <<Поднялся из папки [IFP-799T v1.65] и [Free:XXX Mb] обновилось.>>
    Прикину, как это устроить. Килы в метры я настрою.
    <<можно как нибудь задавать порядок следования файлов подобно IMM?>>
    порядок следования? поподробнее расскажи, этот момент мне совсем не знаком...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    У меня в 2000 виндах,плеер не отключается безопасно,даже если я работаю через Аривер менеджер.Если его закрыть,тогда пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    По умолчанию
    Понял, о чем ты толкуешь. В плеере, то бишь во флеше реализована FAT таблица, ИМХО точно такая же, как и FAT12, только урезанная (полностью отсутствуют временные метки). В эту таблицу файлы пишутся последовательно. Т.е. если сначала пишется файл b.mp3 а следом a.mp3 то IMM выведет в список все как есть, т.е. b.mp3 и следом a.mp3 TC же сначала считывает все, а уже потом сортирует, в зависимости от режима сортировки. Это было предисловие

    Теперь о реализации: если ты в ТC попробуешь перетянуть папку или файл в одной и тойже панеле (допустим в правой) на другое место, то скорее всего, появится перечеркнутый значек - типа недопустимая операция. (говорю скорее всего - потому что плеер дома). Если не появится, то возможно появится сообщение TC "не могу скопировать само в себя". Если ты несешь мышом новый файл/папку, то TC дает команду моему плагину - PutFile, в параметрах имя файла и ВСЕ!!! Теперь вопрос, как я смогу определить, куда (после какого файла) это воткнуть?? Следовательно, я просто создаю этот файл во флеше, а уж куда железо файл в FAT сунет...

    Короче, с этим вопросом труба. TC не дает вволю развернуться а писать свой IMM себе дороже
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Saphrano
    Поднялся из папки [IFP-799T v1.65] и [Free:XXX Mb] обновилось.

    Кстати, не удобно в уме переводить килобайты м метры, было бы неплохо, чтоб округлялось до метров
    Ето все и самому можно в ТС настроить,
    Просто в меню ТС выбираеш "настроика"/ "табуляторы" и выберай себе размер отображаемых файлов, в низу и в окне.
    И нормально отображается.

    А место посмотреть:
    когда заходиш на iriver storage потом (в моем случае IFP-795T v1.65)
    просто нажми Alt+Shift+Enter и получиш занятое место на плеере или на конкретной папке.
    А свободное место подсчитать не сложно

    Все просто.
    Лично у Меня с этим проблем нету!

    А плагин просто улет! Super!

    p.s И собственно каие баги с плагина были удалены?
    У меня не разу еще ни подглючил.
    Последний раз редактировалось AndryXa; 05.12.2005 в 14:39.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    По умолчанию
    2 AndryXa
    баги были незначительные, на работу никак не влияющие, например, (насколько щас помню) вытащи плеер, и щелкани по папке No device правой. Узнаешь кол-во св.места Ну и тому подобная чушь Я сделал обновление ради всего лишь одной функции FORMAT, ИМХО она действительно нужна (мне по кр. мере). Форматнешь плеер, зальешь под завязку (плагин сам скажет, что места больше нет), погоняешь с недельку, опять форматнешь и по-новой Да, еще проценты теперь бегут с большим дискретом (меньше раз вызываю функцию TC "показать процент" - формально быстрее закачка д.б. (сам не заметил))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    По умолчанию
    2 Saphrano
    Нет, это в менеджер.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если заливать папку с файлами на IFP,
    то плагин в TC выводит не имя файла в папке, а папка+файл.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Exclamation
    2 jValeX
    Не понял что ты имеешь в виду (приведи пример), но косяк в плагине и правда имеется.

    2ALL
    Косяк следующий: Если кидать на плеер директорию напр. Dir1 в которой имеется поддиректория subDir1, то скопируются только файлы лежащие в Dir1 subDir1 не создастся и соотвесно файлы в subDir1 не скопируются. На считывание с плеера - все нормально. Этот косяк я исправил и по просьбе трудящися под Win2000 (или просто практикующих БЕЗОПАСНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ USB УСТРОЙСТВ) добавил команду exit выполнив которою можно БЕЗОПАСНО ОТКЛЮЧИТЬ девайс. Версия 2.2:
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасиба!
    ifp-795t /1.65 korea*Koss Plug
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Чето я наверно не так понял!?
    у меня нигде exit нету?
    чето должно появится?

    Как я понял должна быть кнопка для отключения, типа выкл.
    нажав ее можно извлекать устроиство безопасно без всяких там
    ивлечение\остановить\выбрать\подтвердить\ок....... ....
    (если я неправильно понял, то так возможно сделать?)

    Ну рас этому уделил внимание значит уже вылез какойто бок из-за выдергивания?

    Хотя я к тебе больше прислушался, и дергаю его просто так ,
    задрал меня этот процес описанный выше =)

    только счас у меня с наушниками проблемка, надо новые, поэтому испытания
    с плеером уменшились на порядок.

    Да и смотрю активность обсуждений затухает как то!? или нет?

    Народ давай налягай!!!!!!!!!
    :-)
    ifp-795t /1.65 korea*Koss Plug
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    По умолчанию
    2 AndryXa
    команда - это магическое слово которое ты вводишь в командную строку TC (панель с плеером д.б. активной, т.е. подсвеченной) и нажимаешь ENTER. exit - отрубает девайс из системы,потом можно извлекать устроиство безопасно через извлечение\остановить\выбрать\подтвердить\ок. Просто раньше это сделать было нереально, ТС держал плеер, а теперь стало можно
    free - место свободное кажет, format - форматирует флеш.

    AndryXa:>> Ну рас этому уделил внимание значит уже вылез какойто бок из-за выдергивания?
    нет, ничего не произошло, просто мало-ли у кого-то на душе будет спокойней, если он через безопасное отключит
    Последний раз редактировалось Warlord; 09.12.2005 в 13:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Для этого нужно было просто ТС закрыть и все,
    во проблему нашли!???

    А просто сразу отрубить у меня лутше получается =)

    спасиба
    ifp-795t /1.65 korea*Koss Plug
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Warlord]2 jValeX
    Не понял что ты имеешь в виду (приведи пример), но косяк в плагине и правда имеется.

    в плагине ifp22 это уже пофиксино, но есть еще один прикол: когда копируешь папку с файлами в плеер, ТС выдает окно для создания папки в плеере IFP, я думаю, что этого не надо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть американская прошивка прошивка на Creative Zen Vizion M
    от dimsonua в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 18:36
  2. Прошивка BBK Q27
    от bask в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 02:13
  3. Вирус? Плагин? Долой Майкрософт?..
    от OggVorbis в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения