Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 107 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Ну, я изначально понял, что гарнитурньій здесь на фиг не упал, поскольку худший. Короче - баласт. Єто типа: хочеш купить Дип Перпл - то купи в нагрузку - И Ленин такой молодой. Идеальньій вариант - вместо 2 комплектньіх - 1 балансньій, но по любому придется заказьівать баланс дополнительно, поскольку не знамши броду курочить комплектньій как то стремно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо valentik за полезный пост

    Desimal (21.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе pinnacle p1. Порекомендуйте пожалуйста плеер к ним! В цене я довольно ограничен и не рассматриваю плеера в 25 к и более (т.е QLS не смогу себе позволить). К примеру ibasso dx80 сможет прокачать их? Сейчас fiio x3-2 но что-то все пишут, что его будет не достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Интересно было бы поглядеть как они в связке с данной фейкой, ибо тоже захотелось прикупить себе Pinnacle, теперь ещё стою перед выбором P1 или P2.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    И кстати говоря, товарищ Cleg сегодня выпустил обзор на P2, поэтому советую посмотреть всем интересующимся)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Krama, я посмотрел уже. Качество материалов стало похуже (пластик и провод плохенький), комплект несколько более скудный. По звуку Павел тоже уловил разницу и отдал предпочтение P1 - как более выверенный звук. У P2 звук более попсовый, много мидбаса. Зато в ушах держатся чуть лучше, за счёт уменьшения веса. Цена у Pinnacle P2 очень вкусная!!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Desimal за полезный пост

    twixicore (28.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Если иметь ввиду что они стоят в два раза меньше, то собственно не сильно и плохие они за свои деньги, но я всё же решился взять P1, ибо того звучания что я услышал мне более чем предостаточно. Писали что в P1 басса недостаточно для некоторых жанров, но при прослушке вместе с Fiio x3-II я этого совсем не услышал, мне даже показалось что они бассовитее моих острых 06а :"D
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Krama за полезный пост

    Desimal (29.09.2017)

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krama Посмотреть сообщение
    Cleg сегодня выпустил обзор на P2
    Где?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Где?
    Здесь
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (29.09.2017), jjmott (28.09.2017), Даниилъ (04.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Может информация не очень нужная, но всё же. Вес каждого капсуля 6,6 г * 2 = 13,2 грамм.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Итак, стал я счастливым обладателем данных ушек, чем несказанно рад, ибо звучат они просто потрясно! Звук чистый и детальный, взгляд на ранее прослушанные треки кардинально поменялся, слушать их одно удовольствие.
    Ну, а так же они хорошо спелись с FiiO x3-II.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Krama за полезный пост

    Desimal (01.10.2017)

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    от Верблюда :P
    Сообщений
    93
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    Подпишусь, как никак столько времени с ними провел.
    Yulong DA10 / Astell & Kern AK70 True Blue / ASUS Xonar STX | Mee Audio Pinnacle P1 / Oriolus Forsteni / MyST Nail 2 / Beyerdynamic DT 770 PRO
    Astell & Kern AK Jr / iBasso DX80 | Final Audio Design Piano Forte VIII / Ortofon e-q8
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Spectrex за полезный пост

    Desimal (05.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Ну что же, пора написать пару слов уже после эффекта "Вау". Если честно, всегда боялся в ушках параметра: сухой и натуральный звук без какого-либо прикрашивания, ибо считал что мои треки потеряют свою агрессивность и будут звучать более пассивно ( лол. ), до этого момента имел при себе ostry kc06a, которые меня радовали до поры, до времени, и собственно говоря, что не удивительно захотелось чего-то большего и качественного, выбор пал на Pinnacle P1, т.к они выглядели классно и отзывались о них хорошо, недавно я их ещё и послушал что лишь раз пробудило меня их приобрести.
    Перейдем к главному: звук просто превосходный. Слышно каждый инструмент четко и ясно по отдельности, но и в тоже время слитно, делая из этого всё таки музыку которая и должна была быть. Важным для меня аспектом в ушках был вокал, т.к как мой основной жанр скримо, и хотелось бы слышать эмоциональную сторону вокала; и он здесь просто шикарный. Тембр голоса, эмоции всё прекрасно передается, ничто не перебивает. И ещё кстати говоря очень хорошо справляется с mp3 ( мои песни хрен достанешь во flac, хотя и разница почти не слышна.), на редких треках (видимо действительно хреновато записанных) ВЧ режут слух, хотя это легко решается сбавлением громкости. Бас приятный и глубокий, так же мне кажется что его тут больше чем у выше упомянутых kc06a. Подача ушек не утомляющая, поэтому их можно слушать очень долго. Сели в ухи как влитые, что очень порадовало, ибо у меня звукоизоляция очень хорошая, звуков метро не слышно, если погрузиться в музыку. Так же боялся что моя фейка х3-2 не потянет их, но всё таки потянула, не уверен что полностью раскрыла потенциал ушек, но играют они очень достойно. Хотел бы сказать ещё что они всеядны, ибо и роцк, и тяжелый металл, и кашеобразную белебирду (дарк (и даб)-степ, попсу играет очень даже хорошо.
    Мой вердикт - берите.
    p.s Обзорщик из меня хреновый, поэтому тапками не кидайтесь. ( пожалуйста :"D )
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Desimal (09.10.2017), Era in Ear (10.10.2017), Forgotten Spy (08.10.2017), framgena (30.08.2019), Max731 (21.10.2017), Olegzub (24.11.2017), sergeyby (16.10.2017), smax (08.10.2017), szhelyabin (10.01.2018), twixicore (08.10.2017), Василий Бутанаев (29.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Нормуль
    Уши классные полюс можно получить заметные улучшения от замены кабеля.
    Я пробовал разные шнурки и очень не плохой результат в плане раскрытия их оригинального звучания был с посеребрянкой от ало аудио. И бас вроде не проседал и детализация возрастала.
    Вообще мне показалось что высокие в них просто не возможно довести до плохого состояния, чтоб начало резать слух.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    smax (08.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    от Верблюда :P
    Сообщений
    93
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    Высокие там самый сок а насчет кабеля да, родной хоть и выглядит красочно, но лучше заменить.
    Yulong DA10 / Astell & Kern AK70 True Blue / ASUS Xonar STX | Mee Audio Pinnacle P1 / Oriolus Forsteni / MyST Nail 2 / Beyerdynamic DT 770 PRO
    Astell & Kern AK Jr / iBasso DX80 | Final Audio Design Piano Forte VIII / Ortofon e-q8
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Spectrex за полезный пост

    Desimal (10.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Может кто нибудь сравнивал с Yamaha eph-100? Интересует,есть схожесть,особенно в количестве Вч(в 100ках,пожалуй,для меня Вч на верхней границе нормы)
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    -227 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, посоветуйте к этим ушам хороший балансный кабель до 10 тыс., либо контору производителя. Покупать собираюсь с e.bay, требования звук, мягкий, угловой штекер.
    и ещё вопрос, кто-нибудь слушал их с pioneer 300-onkyo p1a?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    от Верблюда :P
    Сообщений
    93
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    Стоит понимать, что сам кабель за 10 тысяч вряд ли даст такой прирост в звуке относительно цены самых ушек
    Тут скорее переход на баланс сыграет роль. АА делают неплохие кабеля, балансный кабель от фиио тоже бы посоветовал. Другие, увы, не слушал
    Yulong DA10 / Astell & Kern AK70 True Blue / ASUS Xonar STX | Mee Audio Pinnacle P1 / Oriolus Forsteni / MyST Nail 2 / Beyerdynamic DT 770 PRO
    Astell & Kern AK Jr / iBasso DX80 | Final Audio Design Piano Forte VIII / Ortofon e-q8
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Сам использую такой: Sony Headphone Cable MUC-M12SM1 For XBA Earphone, покупал на ебей стоит около 6 тыс., всем вашим чаяниям соответствует, пришёл из Японии за 10 дней, очень нравится... Упс ошибся это не балансный, а обычный, в балансном 2-а штекера с угловыми не видел, от сони есть и 2-а балансных названий не помню, но там же на ебей стоит поискать... Или есть в магазине данного форума.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spectrex Посмотреть сообщение
    Стоит понимать, что сам кабель за 10 тысяч вряд ли даст такой прирост в звуке относительно цены самых ушек
    Тут скорее переход на баланс сыграет роль. АА делают неплохие кабеля, балансный кабель от фиио тоже бы посоветовал. Другие, увы, не слушал

    Подтверждаю! Кабель от Ало аудио давал лучший результат на частотах и верхних частотах, по басам на мой вкус тоже проблем не было.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Продам pinnacle p1 . Состояние отличное . Полный комплект . Цена 7500 . Доставка по России . Не подошли , мне мало в них баса .

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    Продам pinnacle P1 Полный комплект . Состояние отличное . Цена 7500 р Доставка по России .
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
    Продам pinnacle p1 . Состояние отличное . Полный комплект . Цена 7500 . Доставка по России . Не подошли , мне мало в них баса .
    Вы их "прогрейте" хотя бы 25 часов. Я серьезно.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Desimal (26.10.2017)

Reply To Thread
Страница 70 из 107 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения