Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 107 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    С голым мобильником Пиннаклы, это конечно жИесть. Audioqiest Dragonfly к нему хотя бы докупи (сам использую) чтобы хоть както раскрыть их потенциал. Мобильник и 10% не раскроет, грех жаловаться на плоскую сцену используя голый мобильник.
    А кто сказал что lenovo x3 голый, у него ESS ES9018K2M DAC; усилитель Lenovo 3xTIOPA1612; аудиокодек Wolfson WM8281, не тсовсем уж плохо..
    Как эти уши в сравнении с гибридами от Сони?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Fiio x5 раскачает р1?
    Нет во владении, потому могу только ванговать - имхо мощности хватит, но есть подозрение, что данная связка будет подпиливать мозг. Рекомендовал бы предварительно прослушать.

    nat23

    На 4пда для Lenovo X3 имеется вот такой рецепт.
    Последний раз редактировалось Forgotten Spy; 29.07.2016 в 12:32.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Fiio x5 раскачает р1?
    раскачает конечно))))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    236
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    А кто сказал что lenovo x3 голый, у него ESS ES9018K2M DAC; усилитель Lenovo 3xTIOPA1612; аудиокодек Wolfson WM8281, не тсовсем уж плохо..
    Чувак про что ты пишешь. По полной раскрылись эти ушки у меня получилось на выхлопе усилителя с амплитудой 5.0V rms.
    Какая плоская сцена - там сцена шикарная....
    Не страдайте ерундой - телефоны не раскрывают плюсы Р1
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DemonHunter (29.07.2016), Desimal (29.07.2016), hungryewok (30.07.2016), seregao (30.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex92 Посмотреть сообщение
    Чувак про что ты пишешь. По полной раскрылись эти ушки у меня на выхлопе усилителя с амплитудой 5.0V rms.
    Какая плоская сцена - там сцена шикарная....
    Не страдайте ерундой - телефоны не раскрывают плюсы Р1
    +1
    мобильник - это мобильник)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Как эти уши в сравнении с гибридами от Сони?
    Слушал XBA-Z5 (давал послушать сергей S21tyler) у него они с каким то хорошим кабелем, не стоковым! Стоковый он плоский и некрасивый, а у Сергея был круглый и довольно толстый кабелина, тоже от Сони (не кастомный). Звук интересный, очень массивный, с хорошей проработкой всего диапазона. Звук у Пиннаклов конечно попроще, не такой округлый и выверенный. Но разница в цене тоже весьма приличная.
    P.S. Многие отмечали что у гибридов Sony, бас как бы отстаёт и барахтается сам по себе. Я не заметил этого, но звук у MEE P1 более цельно подаётся!

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    nat23, поиграйтесь с насадками. Попробуйте разные. Тут люди накинулись, что мол-дескать смартфон это не комильфо. Я например в 2013г слушал re-400 со своим самсом S4 и ничего знаете ли. Но RE-400 32 ohm и чуйка 102 дБ/мВт, намного более лёгкая нагрузка чем Пиннаклы!!! Плеер даже средней руки всё поставит на свои места.

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    вспомнил... когда я значится эти сони Z5 посадил таки в уши, а это сделать довольно сложно с непривычки, они у меня всё равно сильно торчали. По памяти, больше воздуха и прозрачности у MEE P1, а у Сони серединка показалась слегка завуалированной. Сложно описывать ощущения, подбирать слова приходится и не всегда это получается. Детализация и разрешение у них примерно на одном уровне, по сцене Пиннаклы чуть пошире играют.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (29.07.2016), Vlad 398 (29.07.2016)

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    поиграйтесь с насадками. Попробуйте разные. Тут люди накинулись, что мол-дескать смартфон это не комильфо. Я например в 2013г слушал re-400 со своим самсом S4 и ничего знаете ли. Но RE-400 32 ohm и чуйка 102 дБ/мВт, намного более лёгкая нагрузка чем Пиннаклы!!! Плеер даже средней руки всё поставит на свои места.
    Спасибо, насадки подобрал, там собственно из родного комплекта можно выбирать только из 3х размеров обычных насадок, остальное чисто для ассортимента
    Мнение накинувшихся людей, не понимающих о чем говорят и никогда не слышавших конкретного устройства, как то глубоко фиолетово. Смарт смарту рознь. lenovo x3 вполне неплохо качал дуну титан 1. Факт в том, что этот смарт уделывает многие бюджетные плееры по звуку. Ну вот lenovo x3 + P1 однозначно лучше играет, чем мой же xduoo x3 + P1. Другой факт в том, что с P1 он играет лучше, чем с другими наушниками, в т.ч. at ckr9ltd и гибридами sony a2. И это здорово. И громкости хватает, хотя и на грани (даже на самых тихих композициях еще остается 1-2 деления до максимума) Мой пост получился неоднозначным, потому что я почему-то думал, что получу от этой комбинации смарта и наушников звук стационара с MSR7 (учитывая то как хорошо играл леново с титанами и то, что пинаклы всеж портатив и даже с гарнитурным кабелем в комплекте), ну тут сам виноват, глупо было на это рассчитывать. А получилось, что, похоже, пинаклы для раскрытия своего потенциала требуют усилительную часть как 650е сенхи. Ну и все-равно до MSR7 как по мне не дотягивают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (01.08.2016), marat1100 (17.11.2017)

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Заказал вслепую, получил. Поймал вау-эффект с первого трека. Единственный момент - самую маленькую капельку сибилявят (хотя может Джек Вайт хреново записал последний альбом, но я сомневаюсь в этом).
    Надеюсь, что и это с прогревом пройдет. Через несколько дней напишу развернутое мнение.
    Кто говорит о недостатке баса - идет лесом слушать гибриды от сони
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (01.08.2016), Max731 (10.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Заказал вслепую, получил. Поймал вау-эффект с первого трека. Единственный момент - самую маленькую капельку сибилявят (хотя может Джек Вайт хреново записал последний альбом, но я сомневаюсь в этом).
    Надеюсь, что и это с прогревом пройдет. Через несколько дней напишу развернутое мнение.
    Кто говорит о недостатке баса - идет лесом слушать гибриды от сони
    Кому мало басов пусть берут мужика 603 под них. Там бас так лупит по мозгам мало не покажется. Я не знал что пиннаклы способны быть такими басхедными. С мужиком их не слушаю, только со стрекозой. Првда у меня прогреты часов этак двести
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DemonHunter Посмотреть сообщение
    раскачает конечно))))
    слушаю метал всякие техникумы и жир подойдут пинаклы под эти жанры?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Спасибо, насадки подобрал, там собственно из родного комплекта можно выбирать только из 3х размеров обычных насадок, остальное чисто для ассортимента
    Мнение накинувшихся людей, не понимающих о чем говорят и никогда не слышавших конкретного устройства, как то глубоко фиолетово. Смарт смарту рознь. lenovo x3 вполне неплохо качал дуну титан 1. Факт в том, что этот смарт уделывает многие бюджетные плееры по звуку. Ну вот lenovo x3 + P1 однозначно лучше играет, чем мой же xduoo x3 + P1. Другой факт в том, что с P1 он играет лучше, чем с другими наушниками, в т.ч. at ckr9ltd и гибридами sony a2. И это здорово. И громкости хватает, хотя и на грани (даже на самых тихих композициях еще остается 1-2 деления до максимума) Мой пост получился неоднозначным, потому что я почему-то думал, что получу от этой комбинации смарта и наушников звук стационара с MSR7 (учитывая то как хорошо играл леново с титанами и то, что пинаклы всеж портатив и даже с гарнитурным кабелем в комплекте), ну тут сам виноват, глупо было на это рассчитывать. А получилось, что, похоже, пинаклы для раскрытия своего потенциала требуют усилительную часть как 650е сенхи. Ну и все-равно до MSR7 как по мне не дотягивают.
    У х3 операционные усилители задействованы для стереодинамиков. По одному на каждый. Отдельного усилителя на наушники, если не изменяет память, там нет. Сабж ТУЖЕ в раскачке чем MSR7, их qls360 начинает тянуть от 75% мощности. Поэтому, не я один выражаю скепсис.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (01.08.2016), sergeyspartak (31.07.2016)

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    слушаю метал всякие техникумы и жир подойдут пинаклы под эти жанры?
    О да! Они и только они.

    Отправлено с моего Fire Phone через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DemonHunter за полезный пост

    STALKER_ROCKER (30.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Спасибо, насадки подобрал, там собственно из родного комплекта можно выбирать только из 3х размеров обычных насадок, остальное чисто для ассортимента
    Мнение накинувшихся людей, не понимающих о чем говорят и никогда не слышавших конкретного устройства, как то глубоко фиолетово. Смарт смарту рознь. lenovo x3 вполне неплохо качал дуну титан 1. Факт в том, что этот смарт уделывает многие бюджетные плееры по звуку. Ну вот lenovo x3 + P1 однозначно лучше играет, чем мой же xduoo x3 + P1. Другой факт в том, что с P1 он играет лучше, чем с другими наушниками, в т.ч. at ckr9ltd и гибридами sony a2. И это здорово. И громкости хватает, хотя и на грани (даже на самых тихих композициях еще остается 1-2 деления до максимума) Мой пост получился неоднозначным, потому что я почему-то думал, что получу от этой комбинации смарта и наушников звук стационара с MSR7 (учитывая то как хорошо играл леново с титанами и то, что пинаклы всеж портатив и даже с гарнитурным кабелем в комплекте), ну тут сам виноват, глупо было на это рассчитывать. А получилось, что, похоже, пинаклы для раскрытия своего потенциала требуют усилительную часть как 650е сенхи. Ну и все-равно до MSR7 как по мне не дотягивают.
    У х3 операционные усилители задействованы для стереодинамиков. По одному на каждый. Отдельного усилителя на наушники, если не изменяет память, там нет. Сабж ТУЖЕ в раскачке чем MSR7, их qls360 начинает тянуть от 75% мощности. Поэтому, не я один выражаю скепсис.
    Лишнее подтверждение: http://keddr.com/2015/12/lenovo-vibe...enie-legendyi/
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    У х3 операционные усилители задействованы для стереодинамиков. По одному на каждый. Отдельного усилителя на наушники, если не изменяет память, там нет. Сабж ТУЖЕ в раскачке чем MSR7, их qls360 начинает тянуть от 75% мощности. Поэтому, не я один выражаю скепсис.
    Лишнее подтверждение: http://keddr.com/2015/12/lenovo-vibe...enie-legendyi/
    Не надо плодить бред криворуких обзорщиков Его уже и так растиражировали на разных форумах. Это не подтверждение никакое, они там звук через кодек отслушали и написали какой он хороший и не уступает лидерам, только тихий. Это эпик фэйл
    Цитата: "Забегая наперед, отмечу, что уловить какую-либо существенную разницу при переходе с выбранной по умолчанию “Поддержки стандарта Hi-Fi” на “Турбо” я так и не смог."
    Да именно эта опция переключает с кодека на ЦАП ЕСС с усилителем, и разница при переключении огромна. У них ЦАП не включался, т.к. тогда была прошивка на базе 5 андроида и ЦАП только в родном плеере работал, а они использовали, цитата: "Тест проводился с использованием двух плееров – классического референсного Neutron Music Player и лучшего из бесплатных MyPlayer++" Чуваки сами себя перехитрили. Это сейчас на 6 андроиде в смарте ЦАП ESS при включенной опции турбо-hifi работает действительно во всех приложениях (как и обещал изначально разработчик), и то только на европейской версии прошивки (в китайской прошивке до сих пор ограниченный узкий список поддерживаемых плееров). И усилитель там вроде бы по классической схеме сделан, один опер задействован в ФНЧ, второй обеспечивает усиление по напряжению, третий раскачку по току. Всему их офису без исключения, блин, хотелось сделать погромче )) Да я смеху ради в него сенхи 650е вставлял, и даже с ними громкости хватало. Понятно, что качество оставляло желать много лучшего. Но даже басы были на месте.
    Понятно, что разработчик изначально обещал работу ЦАПа во всех приложениях, вот и опростофилились горе-тестеры. Но надо же и голову (или уши) иногда включать
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    marat1100 (17.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Отличные уши! Наконец нашел достойную замену стареньким Соням ЕХ-1000.
    То что нужно для старенького хард "н"хеви. Очень комфортный звук и на ДХ80 и на Центрансе дакпортHD
    Огромное спасибо Draglaine за наводку.)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (01.08.2016), sergeyspartak (31.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Наушники на уровне каких арматурок играют? Они могут переиграть топовые наушники (от 27 000) или все же нишевые затычки с ценником потолком в 18 000 ?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salvation Посмотреть сообщение
    Наушники на уровне каких арматурок играют? Они могут переиграть топовые наушники (от 27 000) или все же нишевые затычки с ценником потолком в 18 000 ?
    После того, как я послушал Кайзеры К10U и Астелы Лайла, вопрос с ценой закрыл. Хотя Лайлы играли лучше К10)))
    Эти штучки играют лучше этой пары-ИМХО.
    Про кастомы не заикаюсь-это вообще иная вселенная.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Desimal (01.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    54
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Gold, Мее играют лучше кайзеров??? Вы уверены? В чем уточните, в каких аспектах, частотах? Просто Desimal выше писал ("Звук интересный, очень массивный, с хорошей проработкой всего диапазона. Звук у Пиннаклов конечно попроще, не такой округлый и выверенный. Но разница в цене тоже весьма приличная. ") что лучше МЕЕ играют Z5 от Сони.. Я как-бы слушал Z5, мягко, очень мягко говоря не впечатлен.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от purpur Посмотреть сообщение
    Gold, что лучше МЕЕ играют Z5 от Сони
    Z5 я слушал это бассхедские бухтелки. Да на высоких посвистывают. Конечно для любителей дабстепов они покажутся лучше
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо J-GUN за полезный пост

    purpur (31.07.2016)

  30. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    54
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    J-GUN, +100500
    поэтому и удивили слова Desimal
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 107 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения