Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 107 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Itallium

    Орро РМ3 достаточно тяжелы в раскачке, несмотря на привлекательные на первый взгляд сопротивление и чувствительность.
    Так что если планируете слушать на том же источнике, что заявлен в профиле, то лучше подыскать менее требовательные наушники, иначе можете быстро разочароваться.
    Сами же по себе Орро РМ3 весьма неплохой выбор.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Выше писал про кабеля(пост #1495). Все же остановился на меди. twixicore был прав,в посеребрянке ВЧ иногда много и это немного утомляет.К тому же они(ВЧ) как-то отдельно играют,в своем слое,немного напоминает гибриды.У меди более цельное звучание.
    Но это все мое ИМХО.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    Kotomorfey (09.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    У меди более цельное звучание.
    да, этот канон нужно в отдельную тему.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Репутация
    454 (0)
    По умолчанию
    Заполучил в свои руки медный лиц 130 жил 0.05 от Sboch. Ну что ж, как писали выше, сцена действительно шикарная, увеличился объем, все инструменты звучат прекрасно и отлично прослушиваются. Предполагаемого буста баса не последовало, звук стал поровнее. Определенно повысились требования к записи. Дырка баланс, источник Cayin n5. Кастомным кабелям быть
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ms1v за полезный пост

    Toy-soldier (13.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    можно фото и цену?
    И переходник на 3,5мм обычную дырку сразу с ним заказали? Ибо...ну мало ли...
    Я вот купил новый плеер, а там нет баланса(
    Или вот есть у меняя AUNE B1 и там тоже баланса нет.
    А звучит он с Каином Н5 не в пример убедительнее любой дырки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Репутация
    454 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    можно фото и цену?
    И переходник на 3,5мм обычную дырку сразу с ним заказали? Ибо...ну мало ли...
    Я вот купил новый плеер, а там нет баланса(
    Или вот есть у меняя AUNE B1 и там тоже баланса нет.
    А звучит он с Каином Н5 не в пример убедительнее любой дырки.
    Кабель брал с рук, о изготовлении нового, я думаю, у него самого можете и поинтересоваться, в переходнике нет надобности, так как n5 основной девайс. Ну пинаклы вышли определенно на новый уровень.
    photo_2018-02-13_14-36-43.jpg
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (13.02.2018), Krot2 (15.02.2018), Troyan981 (29.04.2018), twixicore (13.02.2018), Vlad 398 (17.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    DUNU выпустила "черные пиннаклы": Falcon-C

    Послушал с Cayin N5MKII

    http://player.ru/showthread.php?t=199616&page=3
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (13.02.2018), twixicore (13.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    рспект за наводку, камрад!)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey, я более полутора лет слушал Cayin N5 с пиннаклами и по балансу, и от 3.5. - практически общепризнанно, что одна из лучших, если не самая связка. Хорошо знаю возможности и ограничения ушей. Но с сиквелом этого плеера такой гармонии не наблюдаю.
    Поэтому если хочется из "светлого" в "темное" переметнуться - Falconы оно самое Ну и гибриды Dunu DN-1000 очень в кайф именно с ним (с первенцем они наоборот не были так хороши)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger я себе приорел музыкальную фляжку с 1792))) Так что пока вот собираю посылку в сша и потом томительное ожидание с долей волнения.
    Так что "теплый ламповый" я надеюсь с ним (Эксплорер) получить. С Каином н5-1 не знаю как поступлю. За три копейки продавать жалко. Скорее всего останется.
    А вот Фалконы действительно заинтересовали. Особенно на халявку баланс на серебре за 30баксов взять до кучи)))
    Буду копить деньги) Слишком много чего нужно кроме аудиофилии сейчас.
    Еще раз респект за наводку. А то думы были про всякие там Берилики и СА (600-800уе). А тут совершенно нормальное пацанское предложение в районе 200уе! Нормально()
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (20.02.2018), Whiteroger (13.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    С Каином н5-1 не знаю как поступлю. За три копейки продавать жалко. Скорее всего останется.
    Я именно так и рассудил

    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    А тут совершенно нормальное пацанское предложение в районе 200уе! Нормально()
    На jd они 170 но без балансного. А так в районе 240-250 с ним. Но я фолконы взял без балансного - подключал пиннакловским. Они кстати удивительно похожи - родной обычный Dunu и пиннакловский балансный и цветом и плетением
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Kotomorfey (14.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    спасибо. интересная мысль_))) пока не горит. но я поищу по сходной цене эти Фалконы с балансом до кучи) У меня как раз у Пиннаклов только оригинальная пара кабелей . и есть ещё крутяцкий серебро с медью баланс от Дуну(150$ вроде который). Но он у меня висит на Денонах и торкать туда-сюда его не хочется. Там он как нельзя кстати, а Пиннаклам он слишком ярким мне показался.
    Последний раз редактировалось Kotomorfey; 14.02.2018 в 01:27. Причина: ошибка
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Whiteroger

    Пинакловский не сильно подходит, как по мне.
    У родных кабелей L образные ММСХ коннекторы - в сочетании с формой наушника и заушной посадкой кабель в итоге идет вверх, как и должен. С пинакловским же коннекторы направлены вперед, вместе с ними и кабель сначала идет вперед, потом на изгибе уйдет вверх. Мне было не слишком удобно, да и посадка уже немного не та. Так что равнозначной заменой я бы его считать не стал.


    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Особенно на халявку баланс на серебре за 30баксов взять до кучи
    Там вроде посеребренная медь, если речь идет о родном кабеле, идущим опцией к Фальконам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите -- на одном наушнике MMCX разъем весьма вольготно держит штекер кабеля (и L и R) , который там свободно крутится (с гарнитурным проводом уже конкретно люфтит), в другом наушнике все куда более плотно. Примерно такая же картина с ммсх кабелем от других ушей.
    Насколько это насущная проблема для данной модели? Правильно понимаю, что лучше сразу заменить/вернуть их, ибо может разболтаться вплоть до начала потери сигнала?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Пинакловский не сильно подходит, как по мне.
    У родных кабелей L образные ММСХ коннекторы - в сочетании с формой наушника и заушной посадкой кабель в итоге идет вверх, как и должен.
    Forgotten Spy, согласен, не лучший вариант


    Цитата Сообщение от HMNN Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что лучше сразу заменить/вернуть их,
    HMNN, если есть возможность - конечно лучше поменять
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Forgotten Spy (14.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    HMNN, если есть возможность - конечно лучше поменять
    Съездил и не зря -- с заменой все ок, проблема была именно в маме на наушнике. Впредь буду более щепетилен и внимателен при проверке китайцев изначально .
    Отдельная благодарность известному магазину на букву "П" за быстрое решение вопроса.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо HMNN за полезный пост

    Whiteroger (15.02.2018)

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Купил значит я эти наушники, где то месяц назад. Поначалу, все было идеально, звук со временем становился все лучше и лучше. Но боже мой! спустя дней 10 я начал замечать, что при приподнимании левого провода, ( заушная посадка ) звук стал пропадать на мгновенье. Позже - стало хуже, при повороте головы звук стал пропадать на некоторый момент, хоть и очень короткий. С обоими комплектными кабелями. Я конечно их отсоединял, что то там продувал, крутил контакт провод у разъема, и все становилось как ни в чем не бывало, и проблемы исчезали. Но спустя несколько дней, проблема снова давала о себе знать. И это происходило без каких либо явных причин - иногда при ходьбе с ними, иногда просто поворачиваю голову в сторону и звук на долю секунды пропадал в левом наушнике. Как будто контакт кабеля и разъема наушника не до конца соприкасаются.

    Позже, спустя еще 10 дней - впервые, такая проблема появилась и с правым наушником. Ясно одно - проблема в контакте разъема ММСX. Брал в докторхеде, то есть маловероятно, что подделка.

    Где то после 32х дней после покупки, пришел домой ( слушал их часов 6 - 7 до этого, поставил трек на паузу, снял куртку, снова включил, и тупо правый наушник стал звучать на 50 - 70 процентов тише левого, просто ужас! Динамик накрылся за 10 секунд паузы. Я их даже не снимал. Отнес в магазин, там подтвердили поломку, и отправили их на 45!!!!!!! дней в сервис центр. Я был просто убит, ведь мне теперь как то эти 45 дней нужно просуществовать с наушниками за 600р. И то не знаю, что будет дальше. Если починят, то даже видеть их не хочу, с такими контактами, что голову поворачивать опасаюсь. Брак наверное, очень обидно. Проблема не одна, их две - контакт кабеля с разъемом и накрывшийся динамик. Все это за месяц бережного использования.

    С виду внушают доверие, надежность, и т.д... но на практике... возможно мне просто "повезло", возможно партия такая нехорошая, с разъемами проблема, с качеством сборки и т.д. Теперь не знаю что делать
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Konkov за полезный пост

    Whiteroger (25.02.2018)

  27. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Konkov, сочувствую. Вполне понятно желание ради такого зарегистрироваться на форуме поделиться наболевшим. Брак бывает у всех. Кроме того возможен конденсат. Слушаете на улице на морозе потом приходите домой на работу в тепло. Хоть эта хрень не так губительна для динам все равно конденсат это плохо
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    У меня на силиконовых затычках (реплика Сони гибрид. Синие L) подобная фигня. Вчера заметил) видимо узкий звуковод. На них самый интересный звук, но даже малейшее прилегание шапки и звук искажается и теряется. Поворот головы. Жевание. Напряжение скул и звук пропадает или теряется существенно. От делать нечего проверил на куче насадок. Такое у меня только с Сони силиконками. Не оригигиналами. Оригиналы где то валяются, лень искать. В остальном все ОК. Наушникам летом год будет. Краска не облазит. Претензий нет. Ьрал на Амазоне.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    Whiteroger (25.02.2018)

  30. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey, я пользовался разными насадками, что в комплекте шли, и понял, что проблема именно в самом материнском разъеме на наушниках. Когда звук начинал пропадать - вытаскивал провод из наушников, либо же просто крутил его. Тут в этой теме уже кто то отписывался по поводу проблемы с материнским разъемом, слишком он разболтанный, просторный, расхлябанный что ли... Провод вообще зафиксирован "как бы", но слишком просто и свободно он вращается вокруг оси. От этого и проблема скорее всего. Если его взять за место, где буквы R и L, и подвигать, немного приподнять или в сторону сместить, то можно его зафиксировать в таком положении, что звука нет вообще, просто его нет. До тех пор, пока не отпустишь бедолагу)))

    Я как то читал тему про shure 215. Мне показалось, что там очень похожая распространенная проблема с коннекторами, кто то советует что то там подвытащить щипцами, что бы лучше контакт был, кто то советовал заливать какую то электропроводящую субстанцию. Не знаю, как придут с ремонта, если проблема останется, придется что то придумать, вплоть до того, чтобы что то намотать на окончание проводов... Нитку там, или подобное. Для того, чтобы он туже сидел в самом разъеме для наушников, и следовательно, меньше ерзал и смещался от всяких движений. Хороший план кстати... на самом дешевом комплектном проводе, наверняка попробую что то подобное.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 107 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения