Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 107 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет, как приглушить низкие . с какой насадкой или материалом в ней? Уши нравятся, хотелось бы что нибудь придумать.
    -Поставил самую мягкую черную с титан1, вроде получше стало. ООчень требовательные к насадкам уши.
    Мне помогают насадки от vsonic с узким звуководом, хорошо убирают лишние НЧ.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет, как приглушить низкие . с какой насадкой или материалом в ней? Уши нравятся, хотелось бы что нибудь придумать.
    -Поставил самую мягкую черную с титан1, вроде получше стало. ООчень требовательные к насадкам уши.
    Честно говоря ,не понятно чего там приглушать.По мне так очень сбалансированные ушки.Очень сильно звук от насадок зависит.Первые ушки,которые я не смог слушать с пенками.Сам пользую двухфланцевые,но думаю прикупить каких-нибудь сторонних насадок.Спинфит например
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    Desimal (15.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Прикупил по случаю xDuoo XD-05 с muse01
    Отпишусь по случаю

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ----------

    Jest12, Доброго.Вы что,насадки греть предлагаете
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Уши с определенными плеерами имеют косяк. Гудят на низких. Бас сливается в кашу.Может это конкретный экземпляр. На на fiio x5 ii это заметно, с lpg это очень заметно, на cayin n6 этого нет, на нем все идеально. для сравнения использовал изодинамические наушники и dunu 2002. Путем подбора поставил насадки с узким звуководом и мягкой резиной от dunu , Бас более менее приобрет точность и объем.
    Греть насадки ? Это наверное новое слово в звуке. Хотя они все равно согреются от ушей.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    Desimal (16.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А слушал ли кто-то эти ушки с Cayin i5? С N5 я уже понял, что прекрасно, но звук у них вроде как различный,а я уже нацелился на i5.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    4829 (0)
    По умолчанию
    Так хвалят. Так хвалят. Жаль не послушать в Ростове.
    В сравнении с um pro 30? Это шаг назад? Или тот же уровень но с поправкой не подачу динама - арматура и темнее светлее?
    И да. Кто нибудь (кроме Романа) на Окубе пробовал связку. Или мультибит убьет прелесть этих ушей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Я пробовал на мультибите Audio-GD Master 11. Понравилось средне, на сабре и АКМ прикольнее, с мультибитом как-то резкости не хватает на СЧ и ВЧ. Но не думаю что это сколько-нибудь отражает общую картину, т.к. мультибиты разные в реализации.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veresok Посмотреть сообщение
    И да. Кто нибудь (кроме Романа) на Окубе пробовал связку. Или мультибит убьет прелесть этих ушей.
    а я вроде не только на окубе, еще и на портампе2 с каким-то из наших цапов слушал. И имхо что UM30 что пинаклы никакими объективными плюсами не обладают. Вкусовые - это уже кому как, но объективно за эти деньги - шлачина. Красный ценник пинаклам - пару тысяч. Ибо звук предельно кривой и ничем не обгоняют какие-нить... ну например TFZ за пару-тройку тысяч.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 19.12.2016 в 15:55.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ок, что за эту цену нормально играет по-вашему, если умки и пиннаклы не устраивают? Кроме гвоздей.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    ок, что за эту цену нормально играет по-вашему, если умки и пиннаклы не устраивают?
    из динамических? никакие. В динамических затычках вообще предел цены где-то 4-6 тысяч. Все что выше - чисто бессмысленный понт ни за что. Ну или за металл в корпусе. Теже мотики ХД5, зеро ДХ200, РЕ400 - при втрое меньше цене куда толковее.
    Среди арматур - да банально фонаки, АТ первые, дуну 900, 1000... да масса всего Ценник то не такой уж мелкий, особенно для динамика - уже можно выбирать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evkost (19.02.2017), sv/const (20.12.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    4829 (0)
    По умолчанию
    Ну а я не смог слушать гвозди ну прям никак не могу понять этих зверей, ни первых ни вторых . Каждому свое.
    Хотя странно, вот по поводу Окуба (брал без прослушки) Супер аппарат. Ему бы еще индикацию зарядки.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Ре 400 после flare и westone слушать очень тяжко скорости им не хватает (каша).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Veresok за полезный пост

    Desimal (20.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    из динамических? никакие. В динамических затычках вообще предел цены где-то 4-6 тысяч. Все что выше - чисто бессмысленный понт ни за что. Ну или за металл в корпусе. Теже мотики ХД5, зеро ДХ200, РЕ400 - при втрое меньше цене куда толковее.
    Среди арматур - да банально фонаки, АТ первые, дуну 900, 1000... да масса всего Ценник то не такой уж мелкий, особенно для динамика - уже можно выбирать.
    сколько ушей , только и мнений ...
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    из динамических? никакие. В динамических затычках вообще предел цены где-то 4-6 тысяч. Все что выше - чисто бессмысленный понт ни за что. Ну или за металл в корпусе. Теже мотики ХД5, зеро ДХ200, РЕ400 - при втрое меньше цене куда толковее.
    Среди арматур - да банально фонаки, АТ первые, дуну 900, 1000... да масса всего Ценник то не такой уж мелкий, особенно для динамика - уже можно выбирать.
    Ну вот чёрт его знает, но при сравнении с дуну 2000ж, на мой ух, пиннаклы гораздо выигрышнее показались. Потому что детальность на уровне, не пилят и вч хорошие. А у арматуры нету баса и послезвучий. Вот.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ruswood за полезный пост

    Desimal (20.12.2016)

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    из динамических? никакие.
    хмммм...........
    вы видели, Роман, из чего делал диффузоры Сид Барретт и в какие кабинеты их вставлял? При измерениях врачи будут в шоке.
    Думаю, неоднозначно. Хотя с ценами согласен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Ну вот чёрт его знает, но при сравнении с дуну 2000ж, на мой ух, пиннаклы гораздо выигрышнее показались. Потому что детальность на уровне, не пилят и вч хорошие. А у арматуры нету баса и послезвучий. Вот.
    те же впечатления в сравнении дуну 2000 без ж :-) ( после прогрева )
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mic74 за полезный пост

    Desimal (20.12.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Я вот трипплы продал после знакомства с P1 =)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Bereft за полезный пост

    Desimal (20.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Как пинаклы в связке с х5 отыгрывают электронику и рок?
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    звук предельно кривой
    Роман, хотя бы не забывает добавлять ИМХО. На мой вкус Пиннаклы великолепно звучат, кривые вряд ли, скорее самобытный звук. Менять их пока не собираюсь ни на что!! Стоимость, на мой взгляд, у них адекватная.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Desimal за полезный пост

    spectr_e (20.12.2016)

  27. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от schluss Посмотреть сообщение
    вы видели, Роман, из чего делал диффузоры Сид Барретт и в какие кабинеты их вставлял? При измерениях врачи будут в шоке.
    я, видимо немного не в теме. Кто такой Сид и про какие кабинеты идет речь? И про каких врачей?

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    На мой вкус Пиннаклы великолепно звучат, кривые вряд ли, скорее самобытный звук.
    Ну так самобытный и кривой друг друга не отрицают. И я как бы не говорю о вкусах. Мало ли кому что нравится.
    Звук объективно не тянет ни на что толковое. У него объективно нет ни какого-то разрешения, ни тонального баланса. У них нет никаких объективных преимуществ над любыми другими среднестатистическими наушниками. А до тех же зеро или мотиков им как до луны пешком, например, по гладкости и собранности звучания.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    grey_tomorrow (22.12.2016)

  29. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Роман, хотя бы не забывает добавлять ИМХО
    да что там доказывать, ведь мы имеем честь общаться с единственным в мире человеком, обладающим объективным слухом:

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Звук объективно не тянет ни на что толковое. У него объективно нет ни какого-то разрешения, ни тонального баланса. У них нет никаких объективных преимуществ над любыми другими среднестатистическими наушниками
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (20.12.2016), Desimal (21.12.2016), Norito (21.01.2017)

Reply To Thread
Страница 50 из 107 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения