Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2125

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от purpur Посмотреть сообщение
    Gold, Мее играют лучше кайзеров??? Вы уверены? В чем уточните, в каких аспектах, частотах? Просто Desimal выше писал ("Звук интересный, очень массивный, с хорошей проработкой всего диапазона. Звук у Пиннаклов конечно попроще, не такой округлый и выверенный. Но разница в цене тоже весьма приличная. ") что лучше МЕЕ играют Z5 от Сони.. Я как-бы слушал Z5, мягко, очень мягко говоря не впечатлен.
    На мой слух они играли горааааздо проще запрашиваемой за них цены, на уровне Сони хба300, уж простите, если это кого то оскорбляет.
    Ещё очень не хватало цельности, слитности в общей подаче муз. материала. Один важный момент, я арматуру не люблю в принципе.
    И да, К10 слушал сразу после затычек от Стакс, вот там мне было бы не жалко отдать за них 50 шт. Собственно и за П1 не жалко, они очень похожи по подаче со стаксами.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Покупка наушников по отзывам - гадание на кофейной гуще. В независимости от цены пиннаклы могут быть лучшими для !определенных людей, с определенными муз предпочтениями!, а для кого-то могут быть разочарованием года, т.к. у них специфический звуковой почерк.

    Для меня на моей музыке (самое "тяжелое", что я слушаю - AC/DC и Black Sabbath) эти иемы выызвают больше эмоций, чем весь ~300 долларовый сегмент закрытых наушников (слушал: Denon MM4000, ATH MSR7, OPPO PM-3, NAD Viso HP50, Focal Spirit Pro etc., не слушал: Meze99 и Phonon SMB 02).
    Я никого и не агитирую. Слушаю то же что и вы, кстати.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Desimal (01.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    54
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    На мой слух они играли горааааздо проще запрашиваемой за них цены, на уровне Сони хба300, уж простите, если это кого то оскорбляет.
    Ещё очень не хватало цельности, слитности в общей подаче муз. материала. Один важный момент, я арматуру не люблю в принципе.
    И да, К10 слушал сразу после затычек от Стакс, вот там мне было бы не жалко отдать за них 50 шт. Собственно и за П1 не жалко, они очень похожи по подаче со стаксами.
    Уточните пожалуйста чем так плохи К10 и так хороши СТаксы? И дополнительный мини-вопрос: в чем именно сходство Стаксов и МЕЕ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения