Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 107 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, я слушал почти все Кайины перед тем, как приобрести iBasso DX80, причем Пиннаклы я купил даже раньше, чем плеер, поэтому мог сравнивать именно в этих наушниках.

    и как раз Кайин N5 совершенно не понравился - грубый звук... понравился старый N6 - достойно и интересно звучит, но, пардон, в мой бюджет он никак "не вписывался"... я уже почти остановился на Кайин i5 (хотя тоже дороговато), и в этот момент послушал слегка подержанный iBasso DX80 - и буквально влюбился в звучание такой "связки"... (с Пиннаклами). и, ессно, сразу купил. недорого, но пришлось поменять аккум.

    (если бы подвернулся подержанный N6 по умеренной цене, то взял бы, вероятно, его... но увы.)

    вот уже год как мы вместе - и я пока и не собираюсь искать что-то другое. ни наушники, ни плейер.

    ЗЫ: в DX80 есть чрезвычайно удобная "фишка", которой я постоянно пользуюсь - это возможность ставить параллельно две карты памяти - то есть у меня основная 128 гиг с большой коллекцией, а если надо что-то срочно послушать, загоняю флаки на свободную небольшую карточку, ставлю как вторую - и этот процесс можно очень быстро повторять при необходимости.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (10.07.2018), GreyXanthor (11.07.2018), malcev11 (08.07.2018), theAvalanche (02.09.2018), Toy-soldier (07.07.2018), Whiteroger (07.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    и я пока и не собираюсь искать что-то другое. ни наушники, ни плейер.
    gene_d, обретенная гармония - это самое главное
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gene_d (07.07.2018), GreyXanthor (11.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    Whiteroger, я слушал почти все Кайины перед тем, как приобрести iBasso DX80, причем Пиннаклы я купил даже раньше, чем плеер, поэтому мог сравнивать именно в этих наушниках.

    и как раз Кайин N5 совершенно не понравился - грубый звук... понравился старый N6 - достойно и интересно звучит, но, пардон, в мой бюджет он никак "не вписывался"... я уже почти остановился на Кайин i5 (хотя тоже дороговато), и в этот момент послушал слегка подержанный iBasso DX80 - и буквально влюбился в звучание такой "связки"... (с Пиннаклами). и, ессно, сразу купил. недорого, но пришлось поменять аккум.

    (если бы подвернулся подержанный N6 по умеренной цене, то взял бы, вероятно, его... но увы.)

    вот уже год как мы вместе - и я пока и не собираюсь искать что-то другое. ни наушники, ни плейер.

    ЗЫ: в DX80 есть чрезвычайно удобная "фишка", которой я постоянно пользуюсь - это возможность ставить параллельно две карты памяти - то есть у меня основная 128 гиг с большой коллекцией, а если надо что-то срочно послушать, загоняю флаки на свободную небольшую карточку, ставлю как вторую - и этот процесс можно очень быстро повторять при необходимости.
    С Dx150 еще попробуйте. вообще супер по всем параметрам с пиннаклами. Теперь даже подумываю себе его прикупить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Да,DX80 с Пиннаклами хорошо играли,но меня они на Сalyx m поразили.Мощный взрослый звук.Даже не верится,что эти ушки могут так играть.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    ...
    Последний раз редактировалось Gaww1969; 11.07.2018 в 15:22.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Gaww1969,

    114 долларов стоят PX на массдропе - то же самое, но без перламутровых пуговиц (без одного кабеля).
    На момент поста осталось 8 часов до завершения дропа.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    Whiteroger (11.07.2018)

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Forgotten Spy, на массдропе множество фоток и отзывов про отваливающиеся куски этого покрытия, нанесенного "специально" на PX версию, поэтому стоит брать только если не страшит облезлый внешний вид, ну или есть желание потереть их напильником, как там же и предлагали
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    faithless, обсуждали уже в этой ветке "отваливающееся" покрытие. Когда последний раз вы видели на массдропе эти отзывы, о какой партии идет речь? И даже если бы оно было так фатально - на звуке это как сказывается? Не надо придумывать проблемы там, где их нет. Тем более вспоминать про напильник

    Вложение 236838
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Forgotten Spy (11.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    faithless, обсуждали уже в этой ветке "отваливающееся" покрытие. Когда последний раз вы видели на массдропе эти отзывы, о какой партии идет речь? И даже если бы оно было так фатально - на звуке это как сказывается? Не надо придумывать проблемы там, где их нет. Тем более вспоминать про напильник

    Вложение 236838
    Проблема только во внешнем виде, как я и написал изначально. Для кого-то это важно, кому-то нормально или даже наоборот добавляет брутальности. А видел те отзывы буквально месяц назад, когда практически уже сам заказал, но именно это и остановило.
    А у вас они сколько в использовании? По отзывам у одних появились проплешины через неделю, у других через месяцы или год - тут уже как повезет. Вот, например, фотка трехмесячной давности.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faithless Посмотреть сообщение
    А у вас они сколько в использовании?
    faithless, у меня их в пользовании нет. Я дарил эти пиннаклы на новый год приятелю. В мае видел (и приятеля, и наушники)- ничего похожего на облезание не наблюдалось
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Мирный Архангельская область
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, есть кто слушал наши ушки с Lotoo paw MKII? Как они с данным плеером в связке?
    FIIO btr5 ,MEE audio pinnacle p1 с кабелем от Евгения
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за эту ветку, я уже оплатил вчера MEE Audio Pinnacle P1 -у нашего одноклубника купил слегка б/у. Придут, буду их слушать с ZiShan DSD ))) Надеюсь, что не разочаруют )))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faithless Посмотреть сообщение
    Forgotten Spy, на массдропе множество фоток и отзывов про отваливающиеся куски этого покрытия, нанесенного "специально" на PX версию, поэтому стоит брать только если не страшит облезлый внешний вид, ну или есть желание потереть их напильником, как там же и предлагали
    У меня и обычная версия и Massdrop/ Обычные облезли через месяц, Massdrop пользую около года - как новые.

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:13 ----------
    Привет всем, есть кто слушал наши ушки с Lotoo paw MKII? Как они с данным плеером в связке?

    Я слушаю. Просто супер! По балансу - вообще песня!)

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    faithless, обсуждали уже в этой ветке "отваливающееся" покрытие. Когда последний раз вы видели на массдропе эти отзывы, о какой партии идет речь? И даже если бы оно было так фатально - на звуке это как сказывается? Не надо придумывать проблемы там, где их нет. Тем более вспоминать про напильник

    Вложение 236838
    Товарищ видимо путает с обычными. Про них действительно где-то натыкался на описание проблемы. Может и на хэд-фае...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Тем временем Meeaudio сделало IEM "планары"..?
    MEE audio Planamic In-Ear Monitors
    https://www.massdrop.com/buy/massdro...n-ear-monitors
    Товарищи, сильные по техчасти, может посмотрите? Что за зверь?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Только это, как правильно заметили в теме новинок, не планары, а гибрид планаров и динамиков
    Собственно, их так и Мее зовут - "планамики".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Только это, как правильно заметили в теме новинок, не планары, а гибрид планаров и динамиков
    Собственно, их так и Мее зовут - "планамики".
    Я примерно так и подумал...Выглядят интересно. И без задолбавшего уже MMCX...)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    65
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, кстати, а как P1 в сравнении с Answer?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Troyan981 Посмотреть сообщение
    Toy-soldier, кстати, а как P1 в сравнении с Answer?
    Диты конечно лучше.Другой уровень,ну и цена тоже другая.Особенно чувствуется,когда после Дит Пиннаклы одеваешь.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    Troyan981 (18.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    619
    Репутация
    2334 (0)
    По умолчанию
    Господа владельцы Pinnacle P1 - помогите советом. Комплектный кабель (без гарнитуры) возможно переделать в балансный? У него 4 проводника или нет? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Репутация
    454 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rooferqwerty Посмотреть сообщение
    Господа владельцы Pinnacle P1 - помогите советом. Комплектный кабель (без гарнитуры) возможно переделать в балансный? У него 4 проводника или нет? Заранее спасибо.
    Возможно.
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 107 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения