Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 107 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    А мне после того, как стоковый кабель сломался и я поменял его на обычный (без резисторов в коннекторах) на Р1 стало очень много высоких. Пока отложил их в сторону, потом наверное родной куплю при случае. Если кто ещё не знает, то в коннекторах стокового кабеля спрятаны резисторы (если не ошибаюсь на 30 Ом) и по-этому с любым другим кабелем у наушников резко прибавляется высоких. Некоторым это нравится, опять же наушники становятся легче в "раскачке", но мне вот со стоковым было самое он, не зря инженеры туда резисторы впаяли.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Gaww1969 за полезный пост

    Smok123 (29.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Вот ровно противоположное мнение. Tin t3 детальнее, а cayin n5ii пинаклы совершенно не раскрывает, всем этим владел и слушал достаточно долго и в разных комбинациях.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    vas-tomsk (29.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    [QUOTE=nat23;2977864]Вот ровно противоположное мнение. Tin t3 детальнее, а cayin n5ii пинаклы совершенно не раскрывает, всем этим владел и слушал достаточно долго и в разных комбинациях.[/QUOTС Раскачивает их он точно.А вот раскрывает или нет тут уже дело вкуса.Плеер то не топ.Возможно потенциал у наушников и повыше будет.А t3 ,специально внимательно послушал сравнил,действительно не проигрывают уж точно p1.Н.ч. в p1 позволяют расширить жанровый диапазон.На т3 рок для меня не звучит на cayin n5-2.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    А мне после того, как стоковый кабель сломался и я поменял его на обычный (без резисторов в коннекторах) на Р1 стало очень много высоких. Пока отложил их в сторону, потом наверное родной куплю при случае. Если кто ещё не знает, то в коннекторах стокового кабеля спрятаны резисторы (если не ошибаюсь на 30 Ом) и по-этому с любым другим кабелем у наушников резко прибавляется высоких. Некоторым это нравится, опять же наушники становятся легче в "раскачке", но мне вот со стоковым было самое он, не зря инженеры туда резисторы впаяли.
    Резисторы там стоят на 10ом. Пробовал с большим сопротивлением ставить-звучание становится более глухим и темном,требовательность к усилению сильно возрастает.
    Слушал с кастомным серебром,без доп сопротивления,соответственно,излишней яркости не почувствовал,но тут и от источника ещё зависит конечно. Но вот зернистость звучанич,может порой проскакивать,некий перешарп.
    Вобщем 10ом им не зря "прописали" изготовители.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Gaww1969 (29.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Резисторы там стоят на 10ом. Пробовал с большим сопротивлением ставить-звучание становится более глухим и темном,требовательность к усилению сильно возрастает.
    Слушал с кастомным серебром,без доп сопротивления,соответственно,излишней яркости не почувствовал,но тут и от источника ещё зависит конечно. Но вот зернистость звучанич,может порой проскакивать,некий перешарп.
    Вобщем 10ом им не зря "прописали" изготовители.
    А по мне так зря. Сравнивал стоковый кабель с медным литцем. Хотелось плакать от качества стока. Сцены нет, мутноватый звук. Не нужно пинаклам дополнительное сопротивление
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (29.02.2020), Mr.Brook (28.02.2020), pavel25 (28.02.2020), sergeyspartak (17.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    А по мне так зря. Сравнивал стоковый кабель с медным литцем. Хотелось плакать от качества стока. Сцены нет, мутноватый звук. Не нужно пинаклам дополнительное сопротивление
    Я не говорю что сток хорош по звуку. Сам слушал на серебре жеж! Но 10ом доп нагрузки,делают звучание более ровным,хотя и менее фановым.
    Если отойти от кастомных вариантов и убрать из стока резистор,или наоборот добавить большее сопротивление,звук получается хуже,чем изначально в стоке.[COLOR="Silver"]



    И ещё,для lg v20,только использование стока включало высокое усиление и давало возможность получить максимум возможного от Пинаклов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Gaww1969 (29.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Да, наверняка отисточника тоже зависит. Ладно, разберёмся. Наушники всё равно замечательные и продавать их даже мысли не возникало)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    А вот у меня возникает мысль уйти от них. Наушники замечательные, шикарные протяжные высокие, отличный тональный баланс, шикарная сцена, но ..... нет в них Баса. Я не басхед, но блин в них нет не то, чтобы какого-то панчевого баса нет, но нет даже басовой телесности в музыке. Я слушаю в основном уже давно знакомые много лет треки и знаю, где и какой должен быть низ. Например слушая в тех же Audio-Technica ATH-A900X, которые не особо Басовитые, все нижние частоты на месте и хорошо различаются, создавая телесную подложку музыке. В пинаклах этого нет. Раньше я грешил на источник (Fiio M5), но подключая дома к тому же Centrance HD, мало что в плане баса меняется. Да, становится лучше, но баса и телесности не прибавляется. Я уже перепробоал все: перебрал все амбюшуры, менял кабель на чистую медь лиц. (с ним, кстати, стало лучше), но низкие частоты так и не появились.
    Друзья выручайте: на какие наушники стоит сменить, чтобы не потерять всю прелесть Пинаклов в, скажем так, средне-высоком диапазоне, но чтобы у них при этом были более-мене приличные низкие частоты? Основной источник Fiio BTR5 (пока еще не приехал). Пока в этом бюджете, по обсуждениям на форуме у меня сложились такие кандидаты: Periodic Be, Moondrop KXXS (или Kanas Pro), iBasso IT01S, DUNU Falcon C, может из "старичков" что-то: JVC ha fx750, HiFiMan RE-600 v2, младшие Acoustune HS1004. Кто имел удачный опыт перехода, подскажите.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    cezar,
    Ibasso 01s, dunu falcon c, re-600, moondrop(все) - совсем не похожи на пинаклы по манере звучания.
    Пинаклы имеют уникальную манеру звука,пускай не идеальную,не референсную,но зато свою.

    Про бас спорить не будем,ибо как по мне,его в них вполне достаточно. Да,самого нижнего не так и много,но зато мид,вполне дает массу и панч.

    Мундропы будут более мягкие и ровные,бас будет более линеен,да и в целом они добрее как-то. Сюда и Оксигены можно отнести,за очень схожую манеру.

    Ит01с,наоборот более злые. Вч/Всч порой на грани комфорта,бас суше и быстрее.

    Фалконы ниочем,на мой слух. Бас,в принципе неплох,но чем-то выдающимся не является. Ушки какие-то серенькие,сами по-себе. Нивижу вообще ниодного плюса в оправдание их существования.

    Хифимены не нравятся ни одни,кроме 2000-х,но там ценник уже за гранью моего разума.

    Остальные,из перечисленных Вами,к сожалению,не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    cezar (01.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cezar Посмотреть сообщение
    А вот у меня возникает мысль уйти от них. Наушники замечательные, шикарные протяжные высокие, отличный тональный баланс, шикарная сцена, но ..... нет в них Баса. Я не басхед, но блин в них нет не то, чтобы какого-то панчевого баса нет, но нет даже басовой телесности в музыке. Я слушаю в основном уже давно знакомые много лет треки и знаю, где и какой должен быть низ. Например слушая в тех же Audio-Technica ATH-A900X, которые не особо Басовитые, все нижние частоты на месте и хорошо различаются, создавая телесную подложку музыке. В пинаклах этого нет. Раньше я грешил на источник (Fiio M5), но подключая дома к тому же Centrance HD, мало что в плане баса меняется. Да, становится лучше, но баса и телесности не прибавляется. Я уже перепробоал все: перебрал все амбюшуры, менял кабель на чистую медь лиц. (с ним, кстати, стало лучше), но низкие частоты так и не появились.
    Друзья выручайте: на какие наушники стоит сменить, чтобы не потерять всю прелесть Пинаклов в, скажем так, средне-высоком диапазоне, но чтобы у них при этом были более-мене приличные низкие частоты? Основной источник Fiio BTR5 (пока еще не приехал). Пока в этом бюджете, по обсуждениям на форуме у меня сложились такие кандидаты: Periodic Be, Moondrop KXXS (или Kanas Pro), iBasso IT01S, DUNU Falcon C, может из "старичков" что-то: JVC ha fx750, HiFiMan RE-600 v2, младшие Acoustune HS1004. Кто имел удачный опыт перехода, подскажите.
    ниже личные сравнения и от меня, по отношению к пинаклам
    kxxs - у них больше саба, меньше мида, меньше нижней середины, больше верхней середины, вч мягкие, комфортные, дальних почти нет, информации будет на много меньше в этом диапазоне чем у пинаклов. Бас по плотности и пинаклов лучше, сцена просто на километр больше чем у kxxs в ширину. Примерно тоже самое и о канасах, на днях их слушал, те же тапки вид спереди.
    it01s - у них с проработкой баса по памяти то все норм, сч не помню, ибо желания вслушиваться не было, так как, всч и вч просто высверлили мне мозг своей агрессией и при этом дичайшей грязью и это при том что я люблю яркие и светлые наушники)
    falcon c - внимания не стоят особого, яркие сибилятивные наушники, без массы снизу, звучат крикливо и зажато на сч, им нужен очень темный источник.
    re600 - соглашусь с Chef01, слушал 400-600-800, невнятная динама со звуком бюджетных наушников эпохи 2010, типо там синхайзеры и тд, говорят у них синергия с плеерами этой же фирмы, так я слушал на 603 на лютых стероидах, ни какой синергии не заметил.
    Остальное не слушал, надеюсь был полезен
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cezar (04.03.2020), Chef01 (03.03.2020), Mc_Tony (21.07.2020), Mr.Brook (03.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k.a.l.ina.pv Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, стоит ли менять библиотеку мп3 на flac
    Вопрос философский. Всё зависит от рук того, кто сжимал файл и прочего прочего. Я слышал много раз отвратный флак и отличный мп3. В поисках нормальных записей любимых групп перерыл интернет, скачивал не раз и не два разные версии.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    k.a.l.ina.pv (04.03.2020), Анатолик (04.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    falcon c - внимания не стоят особого, яркие сибилятивные наушники, без массы снизу, звучат крикливо и зажато на сч,
    Ужос. У фолконов-то нет массы внизу? "Сибилятивные"?
    Н-да... Даже неловко как-то про источник спрашивать
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Forgotten Spy (05.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ужос. У фолконов-то нет массы внизу? "Сибилятивные"?
    Н-да... Даже неловко как-то про источник спрашивать
    Hifiman 603, на двух tda1387 в режиме NOS, с выхлопом 500мвт с околонулевым сопротивлением, натуральнейший мощный звук с просто ошеломляющими нч и сч, в принципе как и вч.
    Шо смешного и неловкого тут? Кажись это олин из лучших источников под динаму любого типа, на моей памяти)
    Falcon c и правда на мой вкус прям дичь)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    ниже личные сравнения и от меня, по отношению к пинаклам
    kxxs - у них больше саба, меньше мида, меньше нижней середины, больше верхней середины, вч мягкие, комфортные, дальних почти нет, информации будет на много меньше в этом диапазоне чем у пинаклов. Бас по плотности и пинаклов лучше, сцена просто на километр больше чем у kxxs в ширину. Примерно тоже самое и о канасах, на днях их слушал, те же тапки вид спереди.
    it01s - у них с проработкой баса по памяти то все норм, сч не помню, ибо желания вслушиваться не было, так как, всч и вч просто высверлили мне мозг своей агрессией и при этом дичайшей грязью и это при том что я люблю яркие и светлые наушники)
    falcon c - внимания не стоят особого, яркие сибилятивные наушники, без массы снизу, звучат крикливо и зажато на сч, им нужен очень темный источник.
    re600 - соглашусь с Chef01, слушал 400-600-800, невнятная динама со звуком бюджетных наушников эпохи 2010, типо там синхайзеры и тд, говорят у них синергия с плеерами этой же фирмы, так я слушал на 603 на лютых стероидах, ни какой синергии не заметил.
    Остальное не слушал, надеюсь был полезен
    Продолжаю эксперименты по поиску замены для Пинаклов. Послушал вчера kxxs и Periodic Be.
    Periodic Be - Блин. Не понимаю, чего все их так хвалили. Такое ощущение, что ватой уши заткнули. С высокими у них беда. Вроде бы есть крайние высокие, но где-то далеко и именно самые крайние, всч вообще заглушены. Возможно это после пинаклов такое. Низ есть, его много количественно, но какие-то гулкие. Можно охарактеризовать как в классическом фильме: "Хороший ты мужик. Но не орел". Короче остой. И даже близко у пинаклам не стоят.
    kxxs - все на месте. Хороший Бас (то что и искал), тонально сбалансированные, хорошие приятные ВЧ. СВЧ диапазон, конечно не такой протяжный как у Пинаклов, но тоже не плох. Пока остаются кандидатом №1
    Хоть я и адепт динамического звука, но посматриваю на IMR R2 Aten. Хочу заказать. Если они у кого-то есть или были - отпишитесь.
    полноразмеры: Senh HD580, Audio-Technica A900X.
    мобильные: Senh IE4, AT CKR9LTD, Onkyo E700, Pinnacle 1, IMR Athen, IMR PB1, Fiio FD3
    источники: CEntrance DACport, ASUS xonar essence st, + самодельный ушной усиль (2 шт), LG G7, FiiO btr5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cezar Посмотреть сообщение
    А вот у меня возникает мысль уйти от них. Наушники замечательные, шикарные протяжные высокие, отличный тональный баланс, шикарная сцена, но ..... нет в них Баса. Я не басхед, но блин в них нет не то, чтобы какого-то панчевого баса нет, но нет даже басовой телесности в музыке. Я слушаю в основном уже давно знакомые много лет треки и знаю, где и какой должен быть низ. Например слушая в тех же Audio-Technica ATH-A900X, которые не особо Басовитые, все нижние частоты на месте и хорошо различаются, создавая телесную подложку музыке. В пинаклах этого нет. Раньше я грешил на источник (Fiio M5), но подключая дома к тому же Centrance HD, мало что в плане баса меняется. Да, становится лучше, но баса и телесности не прибавляется. Я уже перепробоал все: перебрал все амбюшуры, менял кабель на чистую медь лиц. (с ним, кстати, стало лучше), но низкие частоты так и не появились.
    Друзья выручайте: на какие наушники стоит сменить, чтобы не потерять всю прелесть Пинаклов в, скажем так, средне-высоком диапазоне, но чтобы у них при этом были более-мене приличные низкие частоты? Основной источник Fiio BTR5 (пока еще не приехал). Пока в этом бюджете, по обсуждениям на форуме у меня сложились такие кандидаты: Periodic Be, Moondrop KXXS (или Kanas Pro), iBasso IT01S, DUNU Falcon C, может из "старичков" что-то: JVC ha fx750, HiFiMan RE-600 v2, младшие Acoustune HS1004. Кто имел удачный опыт перехода, подскажите.
    у меня есть пиннаклы п1,но вот тоже захотелось нового звучания ,и натолкнулся на ютубе на единственный обзор QOA PINK LADY за 99 баксов.Получил из китая,и теперь ненарадуюсь.Правда после того как прогрел их таралабс и изотек файлами разогрева,а также поставил насадки JVC с ЕБЭЙ магазина,на других насадках ДАЛЕКО НЕ ТО!!!Низа стало намного больше и гуще,средние сочнее==инструменты приобрели как бы больший размер и очертания.Резкость пиннаклов на высоких досаждала сильно,а здесь --на пинк леди можно слушать громко ,без угрозы потери слуха.Сцена шикарная и лучше строится в глубину--слышно более отдалённые по записи звуки.В общем уровень выше.Теперь оркестр ПОЛЯ МОРИА зазвучал масштабнее и натуральнее.Рок тоже потянут хорошо--проверял на U2.Насчёт металла не знаю--не интересуюсь.Эти наушники--гибриды от фирмы KINERA -дочерняя компания.Но пиннаклы не продам--в них другой звук,тоже классный и завлекающий--может соскучусь после ЛЕДИ,а пока новый звук--новые впечатления.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    33
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Баса в наушниках предостаточно, как и всего остального. Все зависит от источника, и кабель стоковый конечно под замену.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6virus6 Посмотреть сообщение
    Баса в наушниках предостаточно, как и всего остального. Все зависит от источника, и кабель стоковый конечно под замену.
    я тоже считал,что достаточно баса,но после услышанного в пинк леди пришлось поменять мнение,хотя от пиннов не откажусь никогда за их искристую задорность --в хорошем понимании слов.Ну а что будет в дорогих наушниках под 500 долларов и сказать не берусь--насчёт всего уровня звучания.А человеку нужны басовитые ушки и мы не вправе его переубеждать .Конечно много зависит от источника и записи,но характер звука моих пинк леди сохраняется и на флак и на мп3 записях.А с пиннами п1 -править эквалайзером ,причём аппаратным а не программным--тогда и пинны забасят,но не во всех плеерах экв-р есть.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Помогите подобрать кабель. Вы тут уже "собаку съели" в этом вопросе
    В ожидании FiiO btr5 хочу подобрать балансный кабель (да и просто стоковый сменить). Хочется чуть больше массы на низких, ну и не замутнить чудесные высокие Пинаклов.
    Кандидата 3:
    1. Моно-кристаллическая медь 6N.
    2. Моно-кристаллическая медь 6N посеребренная.
    3. Чистое серебро 7N.
    4. Может еще какой вариант есть лучше из опыта.
    полноразмеры: Senh HD580, Audio-Technica A900X.
    мобильные: Senh IE4, AT CKR9LTD, Onkyo E700, Pinnacle 1, IMR Athen, IMR PB1, Fiio FD3
    источники: CEntrance DACport, ASUS xonar essence st, + самодельный ушной усиль (2 шт), LG G7, FiiO btr5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    33
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Не знаю про FiiO btr5, я к своей Норме тоже долго искал. Остановился на сбочевском медном литце. Высокие частоты остались, появилось долгожданное "тело", и неожиданно приятные низа. Сцена увеличилась как вширь, так и в глубину (но тут есть и свойство балансного подключения). И тем не менее уши не узнать. Но, повторяю это в связке с Norma SR15, с FiiO не знаю. И еще я бы посоветовал поиграться с насадками. В моем случае я после спинфитов вернулся к стоковым двухфланцевым елочкам.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо 6virus6 за полезный пост

    spidermoon (05.04.2020)

  30. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    174
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Уважаемые владельцы p1 посоветуйте, пожалуйста, кабель для наушников.
    Комплектного нет. В ушках держится только сток с гарнитурой и кабель от т800 отлично защёлкивается и держит. Пара других кабелей выпадают, но держатся в других ушках хорошо. У меня версия px от massdrop, может в этом дело.
    Может кто-то знает конкретные провода, которые точно чётко встанут.
    Нужен кабель, не дорогой, желательно с заушинами, на 3.5!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 107 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения