Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 107 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey, возьмите родной балансный MEE Audio - Сейчас на али есть предложение за 95 долл в комплекте с ним идут переходники на разъемы 3.5, на 4 (тоже естественно балансные). И в пеноне этот комплект тоже есть.
    Через Dunu-кабель, который у вас, я пиннаклы не слушал. Но с Fiio-кабелями ВЧ на мой слух совсем многовато получается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Kotomorfey (18.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Подскажите кто-нибудь где лучше купить pinnacle p1--на официальном сайте дороже,или на Алиэкспрессе дешевле?Китайцы продают оригинал??
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    Китайцы продают оригинал??
    Да, конечно - по крайней мере, крупные магазины на али
    Напрмиер yaoyaotiger nicehck
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    кто сталкивался с подделками,если такие есть?Расскажите подробнее плз.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Да, конечно - по крайней мере, крупные магазины на али
    Напрмиер yaoyaotiger nicehck
    а как оригинал из америки попадает в эти магазины?и какая гарантия--то есть штрих код или ещё что нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Василий Бутанаев, вы видели родную упаковку этих наушников?
    Если нет - то когда увидите, то убедитесь, что подделка такого комплекта - занятие довольно бессмысленное.
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    а как оригинал из америки попадает в эти магазины?
    оригинал из Америке производится где?

    Не верите - покупайте в фирменном магазине

    P.S. Правила хорошего тона на этом форуме предполагают, что человека, запостившего ответ на ваш вопрос, благодарят - путем нажатия кнопки Спасибо в этом посте
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Forgotten Spy (29.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Василий Бутанаев, вы видели родную упаковку этих наушников?
    Если нет - то когда увидите, то убедитесь, что подделка такого комплекта - занятие довольно бессмысленное.

    оригинал из Америке производится где?

    Не верите - покупайте в фирменном магазине

    P.S. Правила хорошего тона на этом форуме предполагают, что человека, запостившего ответ на ваш вопрос, благодарят - путем нажатия кнопки Спасибо в этом посте
    где эта долбаная кнопка спасибо?не замечаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    На вторичке попадаются весьма вкусные предложения, если есть цель сэкономить, я бы ковырялся именно там.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    Whiteroger (29.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    она совсем не такая. оранжевая галочка под ником - в левом нижнем углу сообщения
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Whiteroger,

    Спойлер: 
    Форум подглючивает, реально не было кнопки какое-то время назад.
    Представляю себе шок новорега - лички нет, редактирования нет, еще и какую-то кнопку непонятную требуют.


    Василий Бутанаев,

    Можете еще тут успеть, 7 часов осталось, или ждать следующего дропа Pinnacle PX - те же самые Р1 минус кайфовый кабель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Василий Бутанаев,

    Можете еще тут успеть, 7 часов осталось, или ждать следующего дропа Pinnacle PX - те же самые Р1 минус кайфовый кабель.
    Спойлер: 
    Теперь точно надежно завален информацией и шокирован отсутствием кнопки


    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    те же самые Р1 минус кайфовый кабель.
    Зато в модном защитном покрытии поверх металла
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то осилил всю ветку.Внесу свои 5 копеек.
    Много расписывать не буду.Короче,стоковый провод и насадки в топку,спинфиты туда же.
    Взял у SBOCH послушать медный литц(не из дешевых),ушки очень преобразились,звук стал по-настоящему взрослый,увеличилась сцена,объем,образы стали крупнее,появилась теплота,баса столько,что иногда даже много,он плотный ,жирный.Правда ВЧ немного приглушились,пока не надел свои любимые елки Grado igi-cush.В слепом тесте я бы сказал,что это совсем другие уши.С ними звучание стало еще свободнее и прорезались ВЧ.Т.е. им нужен широкий звуковод и плотный силикон.
    Возьму у SBOCH еще посеребрянку послушать,но думаю,все же на меди остановлюсь.
    Из минусов-очень чувствительны к качеству записи.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (30.08.2019), Golandg (02.02.2018), twixicore (02.02.2018), yongil (03.02.2018), Василий Бутанаев (28.05.2018), Маркелович (02.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Я тоже хорошо изучил сабж, благо у меня они уже второй раз. Могу подтвердить некоторые наблюдения.

    Насадки с длинным и широким звуководом деликатно приберают вч, которые на плохих записях могут очень не хило пилить. Соотв. лучше всего подойдут двух или трехфланцевые. Со всеми остальными у меня были проблемы, но это с учетом того что источник околонейтральный, ближе к светлой подаче.
    Кабель нужен или качественная медь, но с ней будет перегруз на треках где есть много баса, или чистое серебро - для любителей мониторной подачи. Литц посеребрянки тоже дает очень хороший результат.
    Разные посеребрянки давали избыток на ВЧ, который можно убрать только при помощи елок с длинным и УЗКИМ звуководом. Благо такие есть в комплекте. Но с ними теряются детали на середине и вся она задвигается на второй план.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golandg (02.02.2018), hfsentinel (02.02.2018), Smok123 (04.07.2018), Toy-soldier (02.02.2018), yongil (02.02.2018), Маркелович (02.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, отпишитесь, пожалуйста, по результатам с серебрянкой. В частности по изменениям вч.
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    Toy-soldier, отпишитесь, пожалуйста, по результатам с серебрянкой. В частности по изменениям вч.
    Хорошо,отпишусь,только Сергей захворал что-то,только на следующей неделе получится.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    Toy-soldier, отпишитесь, пожалуйста, по результатам с серебрянкой. В частности по изменениям вч.
    Взял у Сергея( SBOCH) посеребрянку(кстати,это не литц.1 - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg. Чистота материала 7N ( те 99.99999%).На фото слева.
    2- Кабель из криообработанного посеребренного монокристаллического медного OCC провода сечением 26awg. Чистота материала так же 7N ( те 99.99999%))
    DSC_5804.jpg
    Ну что сказать....Были бы деньги-оба бы оставил
    Так до сих пор и не решил какой взять.
    На посеребрянке ВЧ,конечно чище,прозрачнее,бас плотный,упругий,звук более собранный,но чистая медь все же как-то мощнее и масштабнее звучит.
    Посравнивал со стоковым...Там все как-то плоско,в линию играет,да и басок какой-то несерьезный.С кастомными проводами сцена расширяется и 3D эффект очень ощутим.Но это,конечно от источника зависит.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (30.08.2019), Kotomorfey (09.02.2018), malcev11 (08.02.2018), schluss (08.02.2018), Sobrietas (08.02.2018), twixicore (08.02.2018), Vlad 398 (17.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Взял у Сергея( SBOCH) посеребрянку(кстати,это не литц.1 - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg. Чистота материала 7N ( те 99.99999%).На фото слева.
    2- Кабель из криообработанного посеребренного монокристаллического медного OCC провода сечением 26awg. Чистота материала так же 7N ( те 99.99999%))
    Вложение 218891
    Ну что сказать....Были бы деньги-оба бы оставил
    Так до сих пор и не решил какой взять.
    На посеребрянке ВЧ,конечно чище,прозрачнее,бас плотный,упругий,звук более собранный,но чистая медь все же как-то мощнее и масштабнее звучит.
    Посравнивал со стоковым...Там все как-то плоско,в линию играет,да и басок какой-то несерьезный.С кастомными проводами сцена расширяется и 3D эффект очень ощутим.Но это,конечно от источника зависит.
    КАК купить у сергея этот кабель.?

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    КАК купить у сергея этот кабель.?
    я имею ввиду чистую медь.Дайте пож.его точный электронный адрес.Это mail.ru,google, yandex? На какой он почте?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    КАК купить у сергея этот кабель.?

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------



    я имею ввиду чистую медь.Дайте пож.его точный электронный адрес.Это mail.ru,google, yandex? На какой он почте?
    Sbochnevсобакаyandex.ru
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Привет.
    Я давненько пользуюсь сабжем, они меня вполне устраивают и сейчас я хочу приобрести полноразмер. Хочу взять Meze 99 Classic, но так же положил глаз на OPPO PM-3. Может быть у кого-то из обладателей MEE Audio P1 есть опыт прослушивания и сравнения этих наушников с нашим сабжем? Интересно было бы узнать ваше мнение. Послушать Meze возможности совсем нет, к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itallium Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я давненько пользуюсь сабжем, они меня вполне устраивают и сейчас я хочу приобрести полноразмер. Хочу взять Meze 99 Classic, но так же положил глаз на OPPO PM-3. Может быть у кого-то из обладателей MEE Audio P1 есть опыт прослушивания и сравнения этих наушников с нашим сабжем? Интересно было бы узнать ваше мнение. Послушать Meze возможности совсем нет, к сожалению.
    Совершенно разная подача. Сабж светлый, с искрящимися и уникальными ВЧ, Meze 99 - темные, теплые, очень музыкальные и комфортные, по крайней мере лично для меня (имею и те и другие, больше нравятся Meze). Все же Орро РМ-3 больше похож на сабж по подаче, чем Meze 99.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itallium Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я давненько пользуюсь сабжем, они меня вполне устраивают и сейчас я хочу приобрести полноразмер. Хочу взять Meze 99 Classic, но так же положил глаз на OPPO PM-3. Может быть у кого-то из обладателей MEE Audio P1 есть опыт прослушивания и сравнения этих наушников с нашим сабжем? Интересно было бы узнать ваше мнение. Послушать Meze возможности совсем нет, к сожалению.
    как и вы метался в выборах. были еще в списках на тестовую покупку: Денон мм400 и Хифиманы 350 и 400и.
    В сухом остатке у меня ( с Пиннаклами р1) методом эволюции остались Мезе 99 классик + Денон мм400 (переделанные под баланс с ммсх). Абсолютно доволен! Продавать даже не думаю! И вообще Мезе для меня очень неожиданное открытие!) Уверен, что и вас не разочаруют.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от $urgeon Посмотреть сообщение
    Совершенно разная подача. Сабж светлый, с искрящимися и уникальными ВЧ, Meze 99 - темные, теплые, очень музыкальные и комфортные, по крайней мере лично для меня (имею и те и другие, больше нравятся Meze). Все же Орро РМ-3 больше похож на сабж по подаче, чем Meze 99.
    вот сколько людей столько и мнений. Вообще не согласен что Пиннаклы светлые. Ну тут недавно был целый трактат как звук этих наушников КАРДИНАЛЬНО меняется от использванных насадок + кабелей. Просто до полной неузнаваемости. Так что , чего копья то ломать)))
    Но по Мезе - согласен. Звук напористый. яркий. и как я люблю и ищу "теплый / ламповый" ))))) уклон на бас имеется но далеко не такой как в тех же Денон 7200 и мм400. Звук Мезе более натурален. Не только моё мнение. Специально сидели их сравнивали как то. В общем не разочаруют в 99% случаев. В этой лотерее слепой покупки у вас максимальные шансы угадать)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pigeon40 (09.02.2018), twixicore (09.02.2018)

Reply To Thread
Страница 75 из 107 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения