Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 107 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Forgotten Spy, интересно как хирурги спорят. в личке мы не услышим.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Общем р1 у меня стали основными. Лучшие по качеству и цене. И даже без учета цены. Про например Лиру не надо мне говорить вообще. Я эти уши даже потенциально не рассматриваю изза цены. Наушники-затычки дороже 100 $ это издевательство. А р1 купил то что деваться некуда дешевле ниче за эти деньги и такого качества не найти. Общем пока все устраивает. Даже вопрос с небольшым подгуживанием почти решен. Маленькие двуфланцы и фильтр пакетик от чая плюс слушаю не громко и подгуживание почти нет. Слушать эти ушки надо в тихом месте что б никаких звуков. Я сверху надеваю еще противошумные промышленные наушники. Корпуса тяжелые чувствуется что толщина металла там не меньше 1 мм. Минусом считаю посеребренный кабель. По мне бы лучше б сделали второй вариант комплектации второй кабель положили бы хорошую медь с реализацией балансного входа.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо GrigoryV за полезный пост

    Prostonik (01.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    GrigoryV,
    "противошумные промышленные наушники"
    - оригинальная идея для любых IEM , в метро будет супер...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    GrigoryV,
    "противошумные промышленные наушники"
    - оригинальная идея для любых IEM , в метро будет супер...
    Ну я на работе с противошумками слушаю, у меня там шумно. Сожно и дома, лучше тихие звуки слышно. Благо сабж выдает эти звуки. А так почему бы и в метро не пользовать?! Тока не слишком громоздкие используйте, а то как чебурашка будете.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrigoryV Посмотреть сообщение
    Минусом считаю посеребренный кабель. По мне бы лучше б сделали второй вариант комплектации второй кабель положили бы хорошую медь с реализацией балансного входа.
    Специально для этих ушек заказывал чисто медный кабель. Эксперимент считаю неудачным - снизилось разрешение, и в общем стали какими-то мутными, при этом соотношение ВЧ и НЧ не поменялось в сравнении со стоком.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Послушал с гибридным кабелем Penon CS819. Весьма и весьма неплохо, мой эксперимент удался.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GrigoryV (26.12.2018), Kotomorfey (03.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Послушал с гибридным кабелем Penon CS819. Весьма и весьма неплохо, мой эксперимент удался.
    сибилянтов нет?
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Послушал с гибридным кабелем Penon CS819. Весьма и весьма неплохо, мой эксперимент удался.
    А поподробней пжлста. С чем слушаете сабж? Какие стили? Как звучат мр3, флаки-cd, hi-res? Изменения с комплектными кабелями? Я вот посеребренный комплектный мягкий не могу слушать. Баса мало, высоких много и они пилят. Слушаю черный гарнитурный с ibasso dx 150. Рок не тяж, русский. Техно, дип, chil, джаз ну общем много чего, но не тяжи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Слушаю только флаки с DX80 и иногда с Каином N3. Черный гарнитурный как-то вообще не зашел. С основным мягким на ВЧ, надо сказать, поднадоели. Как ни странно, с ним лучше играет N3. Видимо, его более мутное звучание скрадывает характерную избыточность ВЧ.
    Кстати, кабель покупался не под них, однако прижился. Баса стало больше, раскрылась и стала помузыкальней сама по себе неплохая середина, несколько увеличился объем. ВЧ - скажем так, сейчас они мне нравятся больше.
    Слушаю много акустической музыки (джаз, классика), традиционная и экспериментальная электроника, инди-рок.
    С силиконовыми насадками легкие сибилянты есть. Пенные (основные для меня) их "снимают".
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GrigoryV (31.12.2018), Smok123 (28.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Я слушал с 7 го. Меня радовали, особенно с джазом. Только из-за того, что они тугие может не хватать громкости (но это и от записи зависит) играют в любом случае на много чище и детальнее EarPods.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Парни а есть владельцы 1more triple driver? после них пинаклы будут шагом вперед? хочется просто хайрезнее звука во всем диапазоне. Источник фея 5(3)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Я владелец трипл драйвер. Пинаклы однозначно шаг вперед. Но 1море очень хороши на роке в связке с ibasso dx 150. 1море помутнее будут и не такая слитность как на р1. За сколько брали 1море?

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий040 Посмотреть сообщение
    Парни а есть владельцы 1more triple driver? после них пинаклы будут шагом вперед? хочется просто хайрезнее звука во всем диапазоне. Источник фея 5(3)
    Я владелец трипл драйвер. Пинаклы однозначно шаг вперед. Но 1море очень хороши на роке в связке с ibasso dx 150. 1море помутнее будут и не такая слитность как на р1. За сколько брали 1море?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Я владелец трипл драйвер. Пинаклы однозначно шаг вперед. Но 1море очень хороши на роке в связке с ibasso dx 150. 1море помутнее будут и не такая слитность как на р1. За сколько брали 1море?[/QUOTE]

    За 500 с перебитым кабелем. Сделал из мгтф сразу с балансным джеком
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий040 Посмотреть сообщение
    Я владелец трипл драйвер. Пинаклы однозначно шаг вперед. Но 1море очень хороши на роке в связке с ibasso dx 150. 1море помутнее будут и не такая слитность как на р1. За сколько брали 1море?
    За 500 с перебитым кабелем. Сделал из мгтф сразу с балансным джеком[/QUOTE]

    Везунчик
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Только посадка не совсем мое. Звуководы коротковаты. Приходится амбушуры чуть выдвигать вперед. У пинаклов вроде проблем с этим не должно быть
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Может кто ни будь посоветовать к ним длинные насадки, чтобы наушники не вываливались. Что-то у меня они совсем в ушах не держатся, при повороте головы вылетают. Двухфланцевые вроде понадежнее сидят, но в них звук так себе.
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    они у меня тоже не очень хорошо сидят в ушах. постоянное желание их подправить. С другими было попроще. Насадки индивидуальная тема. Я остановился для себя на L-ках. 14мм диаметр или около того. Двухфланцевые мне не садятся вообще. тем более трех. Хочу попробовать спинфиты 100z (145) and 240 все таки. или пенки. но лично мне идеально по размеру заходят только пенки из комплекта BGVP DMG они чуть меньше классических L-ек. И больше М-ок. М-ки для меня маленькие.
    Вообще меня порадовали насадки с али назывались Филипс. Там очень хорошие соотношения внутр диаметров и самого материала. Цвет прозрачный серый и красное основание внутри.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    Oleg28256 (17.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Может кто ни будь посоветовать к ним длинные насадки, чтобы наушники не вываливались. Что-то у меня они совсем в ушах не держатся, при повороте головы вылетают. Двухфланцевые вроде понадежнее сидят, но в них звук так себе.
    Spinfit cp240
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Repuuaaaaaa за полезный пост

    Oleg28256 (17.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    52
    Репутация
    1075 (0)
    По умолчанию
    Подскажите,имею Whizzer A15pro хочу прикупить данный сабж,стоит ли?Разница в звуке будет заметна?Хочу еще динаму прикупить для разнообразия,имею и арматуру и кастомы,но иногда хочется динамику послушать.Прошки нарвятся очень из динами еще имею re400 , тоже заходят на ура, в общем люблю разнообразие.Стоит барть?Имеет сабж свою уникальность так сказать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    С феей пиннаклы звучат не особо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 107 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения