Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 107 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    306
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь лайфхаком насчет отсутствия сеточек. Я взамен приспособился использовать демпфер от Whizzer A15. Если кто-то боится, что он провалится вглубь конструктива, то у меня этого не происходит. Кстати, такие демпферы можно отдельно найти здесь https://clck.ru/GqET3
    сонорная пена...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (29.06.2019), illirio (30.06.2019), Zanhes (29.06.2019), Анатолик (29.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от логотет Посмотреть сообщение
    взамен приспособился использовать демпфер от Whizzer A15
    Ты по-моему говорил что они прибирают немного ВЧ? Надо бы сравнить с моими стоковыми.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    логотет (29.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    306
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Да. Интересно, услышим ли мы отличия в непосредственном сравнении, особенно я
    сонорная пена...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Господа, а вот ещё наушники Whizzer A15 очень хваляти и по цене они не три копейки стоят. Кто-нибудь сравнивал их с Pinnacle P1? Это один уровень или пинаклы лучше?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Господа, а вот ещё наушники Whizzer A15 очень хваляти и по цене они не три копейки стоят. Кто-нибудь сравнивал их с Pinnacle P1? Это один уровень или пинаклы лучше?
    Виззеры а15 совсем другие по подаче. Это скорее басхедные ушки,не блещащие детальностью и разрешением. Пинаклы,на мой взгляд,на порядок лучше,но и более требовательны к источнику. Обычный смартфон и плееры со слабым усилением,не дадут раскрыться им в полной мере.
    Больше всего понравились с AK120ii и Opus#3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Gaww1969 (30.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ про Виззеры. Вообщем от добра добра не ищут))) Пинаклы у меня есть, просто время от времени начинается зуд и хочется попробовать чего-то нового. Но пока Пинаклы остаются основными. Хотя вот Etymotic HD-5 , приобретённые несколько месяцев назад, тоже неплохими оказались.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ про Виззеры. Вообщем от добра добра не ищут))) Пинаклы у меня есть, просто время от времени начинается зуд и хочется попробовать чего-то нового. Но пока Пинаклы остаются основными. Хотя вот Etymotic HD-5 , приобретённые несколько месяцев назад, тоже неплохими оказались.
    Присмотритесь к Оксигенам. Сам я их не слышал,но мои друзья,кому пинаклы понравились,высокого мнения о данных ушках.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Gaww1969 (30.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к Оксигенам. Сам я их не слышал,но мои друзья,кому пинаклы понравились,высокого мнения о данных ушках.
    Цена на них больно кусается-дороговато для динамических наушников, а возможности послушать и сравнить с пинаклами нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    больно кусается-дороговато для динамических наушников
    что за арматурный шовинизм?) Почему хорошая динама должна стоить дешевле арматуры? Тем более что динама выдаёт большой динамический диапазон с одного излучателя сразу, а арматуре надо городить огороды из кучи излучателей и "стыковать" звук, что в конечном итоге приводит к всякого рода косякам.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (02.07.2019), Серж72 (09.09.2019)

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    В ветке про Moondrop Crescent некоторые товарищи утверждают, что эти наушнки звучат ничуть не хуже пинаклов, но цена у них на али около 2000 рублей)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    В ветке про Moondrop Crescent некоторые товарищи утверждают, что эти наушнки звучат ничуть не хуже пинаклов, но цена у них на али около 2000 рублей)))
    Неправда это. Кресценты сейчас в ушах,товарищ прислал для знакомства. Хорошие ушки,цену свою отрабатывают с лихвой. Но до пинаклов им ой как далеко. Оксигены тоже едут,через пару дней думаю смогу уже отслушать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (01.07.2019), theAvalanche (01.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    В ветке про Moondrop Crescent некоторые товарищи утверждают, что эти наушнки звучат ничуть не хуже пинаклов, но цена у них на али около 2000 рублей)))
    выдумки. кресценты на свои 1500 играют (сколько они стоят во время скидок). никакой детальности, никакой проработки там нет (то есть обычная дешёвая V-динама). поставить их выше пиннаклов может только человек... которому, внимание, [интересный факт]не нравятся пиннаклы[/интересный факт]. логично, что такие люди большинство наушников поставят выше пиннаклов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (01.07.2019), Анатолик (01.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    В ветке про Moondrop Crescent некоторые товарищи утверждают, что эти наушнки звучат ничуть не хуже пинаклов
    не правда, полумесяцу далеко до пиннаклов, они просто совсем другие по АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (01.07.2019), Gaww1969 (01.07.2019), theAvalanche (01.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Оксигены тоже едут,через пару дней думаю смогу уже отслушать.
    Отпишитесь пожалуйста после того как приедут, как они по сравнению с пинаклами)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Отпишитесь пожалуйста после того как приедут, как они по сравнению с пинаклами)))
    Хорошо,постараюсь.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (02.07.2019), георгий700 (02.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    В пинаклах р1 больше баса, и средние частоты не так акцентированны, как в оксиген. Пинаклы р1 как мне показалось очень критичны к записям, если не очень то будет каша. В этом плане оксиген более универсальные.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (02.07.2019), Gaww1969 (02.07.2019), turbanitra (15.07.2019)

  27. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Купил Пиннаклы. Очень понравились. Детальные, с хорошим контроллем. С отличными послезвучиями, особенно некоторых инструментов. А как играют скрипки - просто супер - чувствуется каждая струна и прикосновение смычка. Пианино - отлично - слышно прекрасно и то как начинается звук и удар и послезвучие. Гитары отлично, контрабас - супер. Тарелочки - это надо слышать. Они звучат, наконец-то, как надо.
    Понравилась и подача. Тут писали, что светлые. Ну не знаю. По сравнению с Титанами 1, которые хорошие уши, но после прослушки как оглушен, они не светлые ни грамма. У Титанов 1 сильный уклон в светлоту, а здесь все сбалансировано - немного подача изменена в светлую сторону. Но даже это легко меняется, если одеть пенки-comply. Сразу баланс и басов достаточно и высокие чуть меньше и средние отлично выделяются - что как раз мне нравится (т.е. подача не V-образная, а с легким выделением середины). В общем эта связка мне и зашла больше всего. Хотя опять-таки, они только чуть светлые даже с однофланцевыми амбушюрами. И честно, мне периодически хочется к ним вернуться. По крайней мере, на определенном количестве записей - это звучит отлично. Но основная, конечно, пена.
    Все эти впечатления, на источнике всего лишь Cayin N3. Источника для раскрытия их явно не хватает. Но даже на нем слышно - это отличные наушники и одни из лучших в этой ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (26.07.2019), Georg500 (26.07.2019), Whiteroger (25.07.2019), Анатолик (26.07.2019)

  29. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    на источнике всего лишь Cayin N3.
    sivsoft, c Сayin N5 наушники образуют мощную синергичную связку - одну из лучших известных на этом форуме

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Тем более что динама выдаёт большой динамический диапазон с одного излучателя сразу, а арматуре надо городить огороды из кучи излучателей и "стыковать" звук, что в конечном итоге приводит к всякого рода косякам.
    Анатолик, поделитесь своим открытием со слушателями этимотиков, final audio в профильных ветках Бывают же и одноарматурные наушники.

    И кстати - при чем тут динамический диапазон?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    sivsoft, c Сayin N5 наушники образуют мощную синергичную связку - одну из лучших известных на этом форуме

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------



    Анатолик, поделитесь своим открытием со слушателями этимотиков, final audio в профильных ветках Бывают же и одноарматурные наушники.

    И кстати - при чем тут динамический диапазон?
    А чего мне делиться? Слушал и мотики и гвозди и много всякого разного. Кого устраивают пускай слушают, у каждого уши свои)

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    С cayin n3 играет очень плохо, с cayin n5 просто плохо, с cayin n6 специфично, в силу прикольных Вч n6-го. С cayin с5dac наблюдается синергия и каеф. Cayin i5 доставляет прям в космо-сенокос. N6-2 пока не слушал, сорян. Но на прослушку обязательно возьму пиннаклы. И да, избавьте меня от шуток про N8

    После нескольких месяцев перерыва, вновь воткнул пиннаклы, предварительно заменив кабло с золото-серебро на "немецкую медь". От наших мастеров ессно. Тут то меня и покрыло... Это просто песня с пляской, рекомендую дичайше.
    Еще немного вечерних аутло-посиделок и я начну сравнивать Нч пиннаклов и дорадо..
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 107 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения