Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 107 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    N5, N6, i5 с каким все же оптимально лучше звучат?
    Со всеми. Просто немного по-разному. У i5 чуть слабее выхлоп и сам по себе звук, как мне показалось, сдержаннее, так что с ним будет самая отстраненная связка. Имхо
    N6 с очевидностью звучит "взрослее" младших братьев - меньше компромиссов в отработке нюансов, звук массивнее. Но вот как раз с P1 я его так и не слушал.


    Цитата Сообщение от Shtras Посмотреть сообщение
    Барбекю, конечно!
    Проголосую за home-made сливочно-горчичный соус, например
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (30.11.2016), J-GUN (30.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, вот как. А я как раз на i5 смотрел. Говорите это не самый лучший плеер под p1. А я обзор почитал уже загорелся С n6 когдато давно слушал, ну хорошо но ничего особннного после моего скромного цапоуся dragonfly. Хотелось бы чего то такого, драйвового с хорошо проработанной многоплановой сценой уходящей вперед., чтобы вовлекало погружало в музыку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Говорите это не самый лучший плеер под p1
    Не говорю. Говорю, что чуть спокойнее по настроению, чем с N5.

    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чего то такого, драйвового с хорошо проработанной многоплановой сценой уходящей вперед., чтобы вовлекало погружало в музыку
    И здесь мы возвращаемся к исходной точке "слушать самому или играть в лотерею". Все модели Cayin успели собрать n отзывов и "драйвовая, живая, музыкальная подача", и "отстраненный, детальный плеер с мониторным звуком".
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Desimal (02.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, может лучше чем кайин i5 будет l3pro. Кто-нибудь сравнивал. Раз i5 недостаточно прокачивает их?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Вопрос жизни и смерти
    Есть обладатели сиих прекрасных ушек в Санкт-Петербурге? Вслепую заказывать не очень хочется, вдруг не сыграются с моим плеером...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Даниилъ Посмотреть сообщение
    Вопрос жизни и смерти вдруг не сыграются с моим плеером...
    Если не сыграются значит только смерти? Эка вы хватили помирать из за сущей безделицы...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (01.12.2016), Saimon_Says (01.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Да устал я уже наушники подбирать)) Почти последняя надежда)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Даниилъ Посмотреть сообщение
    Да устал я уже наушники подбирать)) Почти последняя надежда)
    Писали же вам выше: "Тернистый путь аудиофила идет через барахолку, покупка-продажа, по-любому себе в убыток. Никого еще не знаю, кто бы купил себе связку и на ней остался. даже прослушка в магазе полную картину не даст, нужно дома в идеальных условиях... "
    Целиком и полностью согласен, только нет у меня времени барахолками заниматься, поэтому и скопилось дома 7 наушников, пинаклы и сони z5 нравятся больше всех, ну ещё бы сони А3 выделил, остальное так аудиокниги слушать или детишкам в игры играть дабы домашним не мешали...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (01.12.2016), malcev11 (01.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Даниилъ, Хорошие наушники.Как владелец Мерлинов и бывший владелец Менторов говорю.Сам прикупил по случаю,очень хотелось хороших динам.В свое время на старте продаж покупал RE-600,так они нервно курят в сторонке в сравнении с Пиннаклами.Все ИМХО конечно
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (02.12.2016), Даниилъ (02.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Раз i5 недостаточно прокачивает их?
    Давайте я еще раз напишу: достаточно. Просто N6 и N5 с балансного выхода делают это еще чуть лучше.


    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    может лучше чем кайин i5 будет l3pro. Кто-нибудь сравнивал.
    К L3 вам точно придется балансный кабель добывать. С обычного выхода он всего-то в 4,5 раза слабее i5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас Питере на пару дней вместе с ушами и Каюном.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    Даниилъ (02.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Еще раз отпишусь.Ухи очень и очень привередливы к усилку.Отбрость все смарты,которые считающие аудиуфилские.Со смартом люди ,отдыхайте
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (02.12.2016), framgena (28.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Даниилъ, Хорошие наушники.Как владелец Мерлинов и бывший владелец Менторов говорю.Сам прикупил по случаю,очень хотелось хороших динам.В свое время на старте продаж покупал RE-600,так они нервно курят в сторонке в сравнении с Пиннаклами.Все ИМХО конечно
    Вроде ходит мысл что z5 с балансным кабелем таки лучше. Особенно в связке с pha3

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Еще раз отпишусь.Ухи очень и очень привередливы к усилку.Отбрость все смарты,которые считающие аудиуфилские.Со смартом люди ,отдыхайте
    Я через смарт слушаю. Но смарт у меня только в роли транспорта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Вроде ходит мысл что z5 с балансным кабелем таки лучше. Особенно в связке с pha3
    z5 на любых кабелях лучше, но нужен достойный источник, который сможет контролировать их динамический драйвер. Тогда НЧ будут ударнее и весомее, чем в пинаклах, не будут гудеть и мазать. Ну а ВЧ само собой в z5 детальнее и артикулированее за счет арматуры.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, можете как-нибудь подробней расписать особенность звучания всех этих 3х плееров. И чем i5 хуже n5. Не поверю что i5 будет хуже прокачивать чем та же стрекоза 1.2. На i5 обратил внимание так как у n6 дизайн какойтою чокнутый. В n5 тоже стоит калашников как и в i5 но там вроде как звук попроще. В i5 в обзорах обещают многоплановую эшелонированную стереопанораму с разделением инструментов и хороший низ. Это для меня самое главное

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    rumble100, то бишь пинаклы круче мерлинов и менторов, но хуже z5, которые по мнению одного Питерского аудиофила (magnus 731) по сравнению с мерлинами вообще трэш и УГ (z5). У меня когнитивный диссонанс
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    rumble100, то бишь пинаклы круче мерлинов и менторов, но хуже z5, которые по мнению одного Питерского аудиофила (magnus 731) по сравнению с мерлинами вообще трэш и УГ (z5). У меня когнитивный диссонанс
    Менторов я не слышал, а вот мерлины довелось послушать и достаточно долго. Я вам скажу, что мерлины - это другая лига. Мегадетальность, воздушность, инфрабас не теряющий ударности и плотности. Да много и долго можно перечислять их достоинства. Пинаклы точно не валялись рядом со своим кастрированным(по сравнению с мерлинами) басом, и немного песочно-грязными вч. Да, в общем пинаклы рисуют красивую объемную картину, но к этой картине нельзя подойти поближе и рассмотреть детали. Можно просто любоваться ее красками и никогда не увидеть мазков. Или, приведу еще одну аналогию, эта разница как переход от fullhd к 4k — пока нет соответствующего контента и проектора/телевизора Вы никогда не заметите разницу. Могу предположить, что человек, о котором Вы говорите слушал мерлины со средними источниками. На них разницу сложнее уловить.
    Буквально сегодня сравнивал LPG и ak120 ii на z5 с кастомным лицем и пинаклах. На пинаклах разницы между ними не слышно, так как она за пределами их возможностей по микродинамике на ВЧ и ударности на самом нижнем НЧ диапазоне. На z5 разница уже была достаточно заметна. Предположу, что на мерлинах разница была бы очень весомой.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Даниилъ, Да купите уже наушники.Идеал вам не достижим,но приблизиться реально.Я слушал уши (даже имел за 100000р.(UM Mentor)/Cейчвас владею затычками попроще(um merlin при сегодняшнем курсе 60000р.Это я не хвалюсь.Просто Пиннаклы ставлю в ряд и пользюю их только сейчас исключительно в течении трех недель

    ---------- Добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:49 ----------

    А почему склонился к покупке,захотел динам.Купил,кст на барахолке за 10тр и доволен.Сейчас Металлику новою слушаю,которая мне к слову как пришлась по душе

    ---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:54 ----------

    rumble100, Пинаклы точно не валялись рядом со своим кастрированным(по сравнению с мерлинами)
    Энто вы зря.Ухи просто звучат по другому.То гибриды,а здесь динамы.То что я из динам не слышал лучше этих ушек,точно.Сделаем небольшую скидку на цену и дай вам в уши другой форм-фактор и объяви ценник в предположим в 70000.Вы и оцените звук точно в эту сумму,те же пиннаклы

    ---------- Добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:01 ----------

    rumble100, Позвольте узнать,источник у вас что?

    ---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:18 ----------

    Ради интереса ,сейчас в ухи вставил Мерлины послушал свой любимый трэк с последней Металлики"Now that were dead",сделаем небольшую скидочку на цену ну и на сами уши.Есть уши,которыми я реально восторгаюсь это noble caiser10(тогда не было возможности купить.Сейчас есть,но ушей нет)Все остальное тлен.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (02.12.2016), Даниилъ (02.12.2016)

  26. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    rumble100, слушал я когдато в центре Сони эти z5 недолго. Басику там конечно напёрли не пожалели, фанаты beats audio и жанров типа wob-wob-wob конечно оценят.

    ---------- Добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:31 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Менторов я не слышал, а вот мерлины довелось послушать и достаточно долго. Я вам скажу, что мерлины - это другая лига. Мегадетальность, воздушность, инфрабас не теряющий ударности и плотности.
    Как вы могли их слушать если это кастомы. У меня была возможность я даже при большом желании не смог себе их в ухо вставить

    ---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:35 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что человек, о котором Вы говорите слушал мерлины со средними источниками. На них разницу сложнее уловить
    У него dx100. По современным меркам может и середнячок но собран на топовом железе на момент выхода был флагман. Разницу между мерлинами и z5 он точно слышит, и говорит что последние явно не стоят своих денег, T-Peos H300 имеет схожую подачу и они лучше
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    rumble100, Позвольте узнать,источник у вас что?
    я же писал

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Буквально сегодня сравнивал LPG и ak120 ii
    и еще парочка плееров



    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    rumble100, слушал я когдато в центре Сони эти z5 недолго. Басику там конечно напёрли не пожалели, фанаты beats audio и жанров типа wob-wob-wob конечно оценят.
    Все регулируется насадками и кабелями.



    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Как вы могли их слушать если это кастомы. У меня была возможность я даже при большом желании не смог себе их в ухо вставить
    Повезло. У меня с владельцем мерлинов оказались похожие уши. Мерлины сели как влитые.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Я вам скажу, что мерлины - это другая лига.
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Пинаклы точно не валялись рядом
    Разная весовая категория. Неудивительно, ведь P1 в разы дешевле Мерлина!
    Спойлер: 
    В 2013 году был проездом через Рому Майкрофтовича и слушал там сэмплы Ментора и Мерлина. Так вот Мерлин впечатлил не сильно, хороший такой добротный звук. Ментор очень понравился. Источник был ноутбук, цапоусь ОКУБ.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 107 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения