Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 107 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, вы подвергаете сомнению непогрешимость святых этимотиков?) Разве есть примеры ушей более детальных?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Repuuaaaaaa, подвергаю, еще как подвергаю Нет ничего святого По натуральности и детальности звучания, тем более, по удобству посадки, есть очень достойные варианты
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    illirio (03.06.2018)

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Что за чудесные наушники…

    Приехали только сегодня, но уже приятно удивили. Один драйвер, но какой же он музыкальный. Не аудиофильский! эмоциональный, живой, хоть он еще холодный.

    Слушал большую часть на своем 801 hifiman c Simk’ой , nexus 6p, MacBook Pro 2017, cowon d2+. Могу сравнивать с KZ6, Ultrasone Dj Pro, AT M50.

    801
    Что понравилось? Вокал! Давно я такого чистого и обособленного вокала не слышал, достаточно эмоциональный и с хорошей детализацией. Очень люблю, когда уши могут передать харизму вокалиста и его стилистические вставки в свою партию. Это передаётся только если у сабжа есть высокая детализация и драйвер рисует вокал, как отдельную сущность. Что интересно, что эмоциональность не забивает акценты и эмоции других музыкантов. То есть у них получается этакая синергия - это очень важно, если ты слушаешь именно музыку. Очень понравилась Mylene Farmer очень чистый и искрений вокал, хорошо прослеживается фирменное меланхоличное настроение, хладнокровность или наоборот задор. Хочу добавить, что вокал особенно понравился у исполнителей с более акустической и инструментальной музыкой, чем тяжелой.

    Так же понравилась ширина и глубина. Как они так играют с одним маленьким динамическим драйвером? бывают даже шире и глубже, чем в моих Dj Pro (Хотя когда доходит дело до музыки 24bit Ultrasone уезжает, как на ракете далеко вперед). В ушах очень хорошо звучит psy trance. Я давно хотел такой объем с хорошей детализацией и широким дд в компактном корпусе. Музыка очень вовлекает, а если еще и в нужной кондиции находиться, то совсем становится волнительно интересно.

    Но самое крутое в этих наушниках - это их посадка! Да они удобней, чем мои сломанные кастомы! Реально, одел = забыл, что ты в наушниках. Комфорт на уровне. Большое спасибо инженером.

    Так же являюсь любителем тяжелой музыки. Уши с ними справляются, но меня ничем не удивили. Для драйва нужно много форсированного и может быть даже грязного, но фактурного баса. С этим хорошо справляются мои Dj Pro. Слушал на них Korn, Metallica, Slaughter Prevail, Dimmu Borgir, Emmure и тд. Все они звучат немного искусственно. В общем, другие мои сетапы дают больше энергии, злости, кача, чем p1.

    Но бас тут не плохой, он может делать сложные штуки, играть бас с мелким градиентом и держать форму сложного нч звука не залезая на чужие диапазоны.

    Что сказать про игру с других источников? MacBook убивает детали в глубине и вокала. Пропадает натуральность у живых инструментов. Тоже самое у nexus p6 и cowon d2+ (последний все-таки не так плох, есть вещи, которые он не плохо играет)

    В заключении хочу сказать, что это отличные уши за какие то 130 евро! Не ожидал от них что-то особенного, но слушать их буду точно. Русский рок особенно классно звучит. Ну и да, собираюсь купить fiio q5, что бы можно было слушать новую музыку в дороге через Spotify, ибо обычные источники делают из p1 обычные наушники.
    Последний раз редактировалось sickday; 07.06.2018 в 19:06.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (07.06.2018), hfsentinel (08.06.2018), schluss (07.06.2018), Tiptop (07.06.2018), Toy-soldier (07.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    sickdayДа,вокал в них отличный.А еще я тащусь,как в них звучат струнные,духовые,смычковые,да и ударные тоже отлично передают.Для джаза-маст хэв.
    Вы к ним кабель хороший купите,не пожалеете.Я опять криомедь от SBOCH поставил,с X7+АМ1М отлично звучит.
    Вообще,чем круче источник,тем они круче звучат.Я тут их с Каликсом послушал-снимать не хотелось,классная связка.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sickday (08.06.2018), Smok123 (08.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Да,вокал в них отличный.А еще я тащусь,как в них звучат струнные,духовые,смычковые,да и ударные тоже отлично передают.
    я скрипку и гитару полюбил благодаря p1
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Smok123 за полезный пост

    Toy-soldier (08.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    sickdayДа,вокал в них отличный.А еще я тащусь,как в них звучат струнные,духовые,смычковые,да и ударные тоже отлично передают.Для джаза-маст хэв.
    Вы к ним кабель хороший купите,не пожалеете.Я опять криомедь от SBOCH поставил,с X7+АМ1М отлично звучит.
    Вообще,чем круче источник,тем они круче звучат.Я тут их с Каликсом послушал-снимать не хотелось,классная связка.
    Спасибо Toy-soldier! А что с кабелем поменяться должно? Я еще заметил разительные отличия в звуке при смене насадак. С triple елочкой сцена глубже. Хотя может от треков сильно это зависит. А вот премиум пену, я не очень понял, что в ней такого? Есть какие то рекомендации по насадкам? может есть какие то бест практис, какие насадки звучат лучше остальных?

    ps: первый раз, наверное, слышу огрехи сведения треков. Причем так явно. Идет куплет, доходит до припева, и очень отчетливо слышен стык дорожек куплета и припева или даже просто партий отдельных) меня это не напрягает, не так часто это происходит, но как факт.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    sickday В личку отписал.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    я скрипку и гитару полюбил благодаря p1
    Кстати, как играет lg g6 c p1? У него же хороший тракт, можете сравнение с FiiO X7 + AM1 & AM3 провести?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sickday Посмотреть сообщение
    Кстати, как играет lg g6 c p1? У него же хороший тракт, можете сравнение с FiiO X7 + AM1 & AM3 провести?
    да вот думаю может сменить на что то попроще, т.к. нет такой вовлеченности, на том же x7 иногда можно было заслушаться в транспорте, просто подмечая какой то интересный инструмент или клёвую сцену, которая просто уносит куда то (особенно на хороших треках), а сейчас этого нет, грустно, пусто и печально на сердце :(

    у меня был xDuoo x3, вот g6 играет примерно так же, но ПИЛИТ на некоторых треках. иногда кажется что не хватает мощности для наушников, т.к. со стационара уши прям ЗВУЧАТ, правда стационар у меня dx1+muses01.
    Вот поэтому (ПИЛИТ, придушенность на низах) и возникают мысли о смене на что нибуть попроще или немного пожирнее

    правда когда от стационара послушаю - одолевают сильные сомнения по поводу смены, есть что послушать и что услышать, да что там, покайфовать, почти оргазм ушной испытать на некоторых треках
    а если послушать что нибуть типа Hinkstep - A Generation Lost In Space (2016) 24bits или bliss - вот это настоящий кайф, наверное то, ради чего можно держать эти уши в коллекции

    теперь кратко:
    g6 по сравнению с x7 сильный даунгрейд, который делает наушники непримечательными, пилящими, ужимает басс и глубину. В итоге за свою цену наушники становятся неоправданно дорогими. для g6 нужно что поглуше\потемнее и наверное подешевле

    по x7 баланс добавляет немного басса и глубину

    наушники хорошо справляются с глубоким басом Future - Mask Off, на g6 басс какой то грубоватый, как верхний градиент
    Спойлер: 


    правда даже на g6 на некоторых треках я оборачивался идя по улице
    а сменил x7 на g6 потому что неудобно, можно просто без шорт остаться идя по улице с x7+g6 в карманах
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Smok123; 08.06.2018 в 21:17.
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Repuuaaaaaa (09.06.2018), sickday (11.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, кто тут услышал хороший звук в связке X5-3 и Пиннаклов, но только я не услышал ничего подобного. Начнем с того, что в основном слушал X5-3 на денонах C50MA, что дает достаточно симпатичную связку, хотя и не без недостатков. Раскошелившись на Пиннаклы (а стоят они примерно в 5 раз дороже), ожидал услышать принципиально другой звук. Более качественный.
    И не получил даже нормального.

    При 45 единицах громкости - уши звучат ОЧЕНЬ тихо. И на редкость невыразительно.
    При 75 единицах громкости - звук становится громче. И это все. Наушники звучат очень бедно и плоско. Басов мало. Середина никакая, плоская и невыразительная. Верхи шипящие.
    Возможно, дело в осветленной прошивке плеера, сейчас пользуюсь 1.2.1, на других не слушал. Но это не меняет главного - звук тихий, зажатый и никакой. И это с портативом, для которого они и покупались.

    Ради интереса подключил их к ПК, с установленной Xonar DX и послушал те же песни, что и на X5-3, через foobar2000, с выводом звука через ASIO.
    И вот тут - наушники показали себя НАМНОГО лучше. Появилась объемная середина, прозрачные верха и даже немного баса.

    Конечно, уши у всех разные, как и восприятие звука. Но имея абсолютный музыкальный слух (разные модели цифровых фотепиано отличаю по слуху почти в 100% случаев, при слепом прослушивании), хочется его чем-то порадовать.

    И очень жалко, что наушники, купленные специально для портатива - играют на нем из рук вон плохо. Пока покупкой разочарован. Возможно, после прогрева или покупки усилителя звук изменится, но уже не особенно надеюсь. Скорее всего, придется покупать другие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто тут услышал хороший звук в связке X5-3 и Пиннаклов

    Слушал с Х7, усилитель АМ2. Тоже ничего особенного - ватный невнятный звук. А вот Aune M1 настолько здорово, что вынимать не хочется.
    Пиннаклам усиление соответствующее нужно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Насколько соответствующее?) Слушал на лоту 5000-2, ориолусе дп100, и на обоих в связке с кайном ц5
    У обоих ~ одинаковый выхлоп (250 и 230 мВт на 32 Ом), оба мало что приобрели, кроме запаса громкости, от кайна. Другое дело имеющиеся у меня rha cl750, с ними картина по высоким, если применять метафоры, меняется от белого шума до кристального сверкания, разница видна ясно и сразу, без часовых вниканий
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Repuuaaaaaa Посмотреть сообщение
    Слушал на лоту 5000-2, ориолусе дп100, и на обоих в связке с кайном ц5
    Repuuaaaaaa, возьмите Cayin N5, добавьте сабж - получится одна из лучших. абсолютно синергичных связок Более года не позволяла помыслить о какой-либо замене чего либо на что либо
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (11.06.2018), malcev11 (10.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Гонял их 2 дня, через не нравится и не хочу, чтобы окончательно отвратиться и сдать на барахолку без сожалений. Теперь уши пригрелись, не хочется вынимать. Но всё равно, как бы тут ни писали что они для ВЧ-филов, они тёмные. Такое ощущение что сидишь в концертном зале с мешком на голове. Вместо воздуха кисель, электрические гитары не стрекочут, а шуршат. Громкость выкручиваю, барабаны месят мозг, высокие сверлят перепонку, гитара просто есть. Не цепляет душу, не хочется трясти башкой( В этом плане rha cl750 лучше будут, но вот кто создан для ВЧ-филов, так это они.
    Искал замену рха, менее требовательную к мощи и так же ориентированную на вч. Нашёл ещё более тугие затыконы, с противоположным подходом к звуку) (Серьёзно, 50 Ом против 150 и чуйка выше, но громкость выкручиваю сильнее, почему так?)

    Upd
    Пришли очередные ноунеймы с али, это то чего я хотел от пиннаклов. И если пиннаклы как оливки, с первого раза не зашли, то эти просто заставили вытянуть лицо
    советую обратить внимание
    ZhiYin Z5000 http://s.aliexpress.com/fQrEnuQ3
    Мембрана только хрустит, зараза
    Последний раз редактировалось Repuuaaaaaa; 13.06.2018 в 10:25. Причина: Оффтопные восторги
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже пинаклы показались самыми непонятными наушниками, которые я слушал.
    Скорее всего они сугубо под стационар заточены.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Repuuaaaaaa Посмотреть сообщение
    советую обратить внимание
    Гляну, спасибо.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Мне тоже пинаклы показались самыми непонятными наушниками, которые я слушал.
    Скорее всего они сугубо под стационар заточены.
    Что странно - по идее, они делаются для портатива.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Может.
    Но мне сложно вкурить под какой. Не помню гонял ли я пинаклы на каине н5, но на 5000 лоту и на фио х3-3 они звучали очень очень плохо, сцена была плоской, разрешение маленьким, никакой музыкальности, как будто через ведро слушаешь музыку.
    может плееры средней ценовой категории и выдают с ним шикарную связку, но в наше время приоритет смещается в покупку более дорогих наушников и подбора под них уже плеера, поэтому наушники могут в 2 раза быть дороже плеера, а делать обратную связку где источник стоит 500, а наушники меньше 200 все же странно (лично на мой вкус)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто тут услышал хороший звук в связке X5-3 и Пиннаклов, но только я не услышал ничего подобного. Начнем с того, что в основном слушал X5-3 на денонах C50MA, что дает достаточно симпатичную связку, хотя и не без недостатков. Раскошелившись на Пиннаклы (а стоят они примерно в 5 раз дороже), ожидал услышать принципиально другой звук. Более качественный.
    И не получил даже нормального.

    При 45 единицах громкости - уши звучат ОЧЕНЬ тихо. И на редкость невыразительно.
    При 75 единицах громкости - звук становится громче. И это все. Наушники звучат очень бедно и плоско. Басов мало. Середина никакая, плоская и невыразительная. Верхи шипящие.
    Возможно, дело в осветленной прошивке плеера, сейчас пользуюсь 1.2.1, на других не слушал. Но это не меняет главного - звук тихий, зажатый и никакой. И это с портативом, для которого они и покупались.

    Ради интереса подключил их к ПК, с установленной Xonar DX и послушал те же песни, что и на X5-3, через foobar2000, с выводом звука через ASIO.
    И вот тут - наушники показали себя НАМНОГО лучше. Появилась объемная середина, прозрачные верха и даже немного баса.

    Конечно, уши у всех разные, как и восприятие звука. Но имея абсолютный музыкальный слух (разные модели цифровых фотепиано отличаю по слуху почти в 100% случаев, при слепом прослушивании), хочется его чем-то порадовать.

    И очень жалко, что наушники, купленные специально для портатива - играют на нем из рук вон плохо. Пока покупкой разочарован. Возможно, после прогрева или покупки усилителя звук изменится, но уже не особенно надеюсь. Скорее всего, придется покупать другие наушники.
    какие у вас наушники были или есть?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    26
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Может.
    Но мне сложно вкурить под какой. Не помню гонял ли я пинаклы на каине н5, но на 5000 лоту и на фио х3-3 они звучали очень очень плохо, сцена была плоской, разрешение маленьким, никакой музыкальности, как будто через ведро слушаешь музыку.
    может плееры средней ценовой категории и выдают с ним шикарную связку, но в наше время приоритет смещается в покупку более дорогих наушников и подбора под них уже плеера, поэтому наушники могут в 2 раза быть дороже плеера, а делать обратную связку где источник стоит 500, а наушники меньше 200 все же странно (лично на мой вкус)
    далеко не всегда дорогие наушники и дорогие плеера звучат намного лучше менее дорогих - тут многое зависит от предпочтений слушателя.

    для меня "связка" iBasso DX80 и Pinnacle P1 оказалась просто идеальной - для меня лично этот вариант лучше, чем более дорогие Кайины и Fiioo вместе с намного более дорогими RHA. (слушал у знакомого, поэтому точные модели не помню, знаю только что чуть ли не топовые.)

    но я люблю мониторное нейтральное звучание по возможности без дополнительного эмоционального окраса, главное для меня - детализация и равномерность звучания ... и сочетание DX80 - P1 оказалось именно таким.

    разумеется, одни и те же наушники (и один и тот же плеер) не могут угодить ВСЕМ - но оно и хорошо... все мы разные. а уж выбор в настоящее время такой, что каждый может что-то для себя подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    для меня "связка" iBasso DX80 и Pinnacle P1 оказалась просто идеальной - для меня лично этот вариант лучше, чем более дорогие Кайины
    gene_d, если вы пиннаклы подключите к Cayin N5 (а этот плеер можно найти на барахолке за 9-11 т.р.) - то это и будет идеальная связка Послушайте, если будет возможность - этот плеер не такая редкость, что его нельзя найти
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 107 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения