Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 107 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за советы! Посоветовавшись с Сергеем (Sboch) решил заказать у него кастом. Переходники мне особо ни к чему, плеер я менять в ближайшее время не собираюсь, но в любом случае в большинстве плееров моего бюджета есть 2.5 баланс Думаю на следующей неделе проводок приедет и я поделюсь впечатлениями (самому не терпится наклнец-то послушать баланс).
    Fiio X5 III (Основной портатив) / Fiio X3 II (В роли ЦАПа для компа)
    MEZE 99 Classics / MEEAudio Pinnacle P1 / Brainwavz M3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    90
    Репутация
    454 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itallium Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы! Посоветовавшись с Сергеем (Sboch) решил заказать у него кастом. Переходники мне особо ни к чему, плеер я менять в ближайшее время не собираюсь, но в любом случае в большинстве плееров моего бюджета есть 2.5 баланс Думаю на следующей неделе проводок приедет и я поделюсь впечатлениями (самому не терпится наклнец-то послушать баланс).
    Что внутрь решили засунуть?
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ms1v Посмотреть сообщение
    Что внутрь решили засунуть?
    Решил чистую медь взять. Судя по отзывам в интернете и словам самого Сергея, это лучший выбор для пинаклов. К тому же по описанию звука этот кабель больше всего соответствует моим предпочтениям.
    Fiio X5 III (Основной портатив) / Fiio X3 II (В роли ЦАПа для компа)
    MEZE 99 Classics / MEEAudio Pinnacle P1 / Brainwavz M3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Danil.,
    К дх100 еще внешний усь? Для иэмов? Вы как себе это представляете?..
    Во-первых как бы бессмысленно ибо дх100 нехрупкий мальчик. С этой связкой портативность очень условна. Во-вторых мощи у него дай бог. Он даже фостексы т50рп вполне сносно качает, не то что остальные планары. Так это планары. Вы уверенны что р1 тяжелее фостексов? Я нет.
    у вас столько наушников было или есть,по вашему чем особенны пиннаклы по сравнению со всеми вашими другими?

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Однако и стоят они в два раза дороже.
    А мои сейчас с серебром ух какой выдают нижний регистр. Качают, мама не горюй.
    как вы относитесь к качеству кабелей Евгения(литц и другие)что самое лучшее для пиннаклов из его продукции?

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Ребята хочу спросить.Как их чистить от скопления ушной серы?понимаю что ухи у всех по разному устроены.
    берёте ватный спонжик,скручиваете дудочкой и чистите ушные каналы от серы--зачем загрязнять продукт.чтобы потом его сломать ненароком?Гигиена ушей помогает и лучше слышать музыку.Простите если что.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, что вы привыкли к арматуре, и это все ощущения от динам. По этой же причине заменил пиннаклы на er4s, все-таки скорость, серединка и предельная очерченность звуков, которой не хватало в p1, перевесили остальные плюсы. Но я по-прежнему считаю, что они (p1) шикарны, и в бой идут уже вкусовые предпочтения, в том числе и предпочтения к типу драйвера. В общем, если кажется звук "мутноватым"-попробуйте хорошую арматуру или гибриды
    я недавно хотел купить Yinyoo H5,но потом всё же взял на Алиэкспрессе пиннаклы,СРАВНИТЕ их если можно--для успокоения или постановки новой цели(для меня).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex92 Посмотреть сообщение
    Ахаха цену снизили на 60% -но купить нельзя. Хочешь покажу 7 айфон за 1 $, но увы нет в наличии.
    Да cleg -дал последнее предупреждения.
    за
    Cleg так и напишите на ветке -вранье привествуеться. Все кто напишет что вранье есть вранье в бан.....

    Извините ребята, я живу 10 лет в США и здесь не принято врать.
    Ну что ж у каждого свои принципы

    Мне вот интересно все админы защищают вранье.
    На отличия вас я не продаюсь производителям.
    Кто еще верит что они не получают поощрения от производителей.
    уважаемый,не стоит так отстаивать свою точку зрения,умейте отступать,у вас же жену не отбирают.

    ---------- Добавлено 22.05.2018 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.05.2018 в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    Ага слабый усилок по балансу это PHA-3 тогда сильный усилок это что? АНТОН если выбираешь бюджет до 1000 рублей, то эта ветка тебе, китайская поделка за 200 долларо это реально шок!!! Бери А3 не рвзочарут или у меня Р1 отдам за 7000,эти предупреждаю точно реальная хрень, и нечего на коньяк пенять...

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Да покрайней мере. Соня не разочарует, не жди мезу и прочее это то же р1... Соня это фирма, а р1 веники вяжет, я такогл ещё не слышал после комплектных наышников к huawei, там всё лучше звучит, хотя р1 очень удобны в ушахи с насадками комплектными...

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    было ни как...
    по моему вы сюда действительно зря попали.НАВЕРНО вы сильно влюблены в свои соньки,а мы в свои пиннаклы--так что не будем другим впечатление портить --проходите мимо молча.Ваш музыкльный вкус--это ваше дело --не стоит другим навязывать и хаять то что другим сильно нравится.Если к вам домой придут,и скажут--вот это-чмошное,вот это --дрянь,жена твоя--шл..ха--вам понравится?Так что не будьте слоном в посудной лавке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Капец, сообщения двухгодичной давности... С кем дискуссия?
    Fiio X5 III
    Campfire Audio Polaris, MEE Audio Pinnacle P1, FA TBA 04, Fiio FH1, FA-002w Bog Oak Limited Edition
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Garry26 Посмотреть сообщение
    Капец, сообщения двухгодичной давности... С кем дискуссия?
    Новый человек осваивает ветку форума, отвечает на все посты 2-3 года давности, такая ретроспектива, но почитать приятно, ностальгия
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    viktor69, Спасибо за отзыв Виктор!!! Очень даже могут P1. Если бы вы знали как серебряные проводники улучшают их звук, умм..
    я пропустил ваше описание серебрянного кабеля.Если можно повторите адрес и ссылку на изображение,описание и характеристики кабеля и личные ощущения от использования--носки с плеером или в стационаре
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    Новый человек осваивает ветку форума, отвечает на все посты 2-3 года давности,
    Necro Posting по научному называется
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    illirio (23.05.2018)

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Я сам поначалу был слегка разочарован.Кабель и насадки вам в помощь: #1491,#1495.А сейчас не нарадуюсь.Еще,может с плеером не спелся(вроде кто-то в начале темы про N6 писал).
    посмотрел ваши модели аудиотехники--что были и что есть ,развернув спойлер,вы всё таки пришли к пиннаклам,избавившись от других.Чем же лучше пинаклы П1 каждой другой модели внутриканальных ушей?

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от $urgeon Посмотреть сообщение
    Кстати да. С DX200 как-то не интересно. А вот с Hiby R6 достаточно весело - и бас вроде в порядке, и напор появляется...
    ничего себе--HIBY R6 лучше DX 200 ПО ДИНАМИКЕ? Вот это удивительно.И всё таки --в паре с пиннаклами чем-то же DX 200 вас зацепили?

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Я тоже хорошо изучил сабж, благо у меня они уже второй раз. Могу подтвердить некоторые наблюдения.

    Насадки с длинным и широким звуководом деликатно приберают вч, которые на плохих записях могут очень не хило пилить. Соотв. лучше всего подойдут двух или трехфланцевые. Со всеми остальными у меня были проблемы, но это с учетом того что источник околонейтральный, ближе к светлой подаче.
    Кабель нужен или качественная медь, но с ней будет перегруз на треках где есть много баса, или чистое серебро - для любителей мониторной подачи. Литц посеребрянки тоже дает очень хороший результат.
    Разные посеребрянки давали избыток на ВЧ, который можно убрать только при помощи елок с длинным и УЗКИМ звуководом. Благо такие есть в комплекте. Но с ними теряются детали на середине и вся она задвигается на второй план.
    и что вы предлагаете чтобы не было резкости--чистую крио медь?Кстати кабеля были от HIBRIDAUDIO или SBOSCH?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Starmeh Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробные ответы, господа! Жаль конечно что Пиннаклы настолько требовательны к усилению... очень хотел эти уши на День Варения себе подарить) Ну может действительно лучше в сторону Периодиков в моём случае смотреть...
    Вот интересно суждение--сразу расстаться с мечтой--достаточно было купить маленький усилок FIIO A5 с 800 мвт на 32 ома--за глаза бы хватило.Сделал ба аккуратный бутербродик и мечта бы исполнилась.А так --сдался от незнания что делать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Ребят, кто-нибудь сравнивал звучание сабжа и Audio-Technica ATH-IM01? Или с iBasso IT01/03?
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X5 II + iBasso IT01
    Дом: Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE + Audio-Technica ATH-M50
    Работа: iMac + Creative Aurvana Live!
    Еще есть: Shure SE215, VE Monk Plus
    Было: Cowon C2, Cowon M2, iBasso DX80, Cowon Plenue D, Shanling M3s
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    neocrust, it03 ровнее на сч-вч, быстрее, очерченней, но звуки быстрее затухают. Нч у it03 глубже, быстрее, плотнее, P1 дают эффект густоты, но количественно их меньше. По сцене пиннаклы прилично шире и чуть глубже, да и воздуха в них больше. На "уровневых" и мощных источниках, в т.ч и стационаре будут радовать качественными и переливчатыми вч. С X5-2 было вкусно, но нч залезают на середину, да и вч резковаты, многим будет на грани комфорта. Лечится немного фильтром Slow
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    Forgotten Spy (31.05.2018)

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Это как раз звуковой почерк Хидиза. Я его слушал, аппарат приятный внешне и в руке хорошо лежит, но звук не очень! Я назвал это "доброе мыло", кстати у QLS QA360 тоже есть такая особенность. Cayin N6 в этом плане более чёткий звук выдаёт и мощность у него приличная.
    исходя из реалий 2018 года--какой плеер по вашему в средне- ценовом флагманском сегменте по звуку такой же или лучше CAYIN N6?Музыка эмбиент,нью эйдж,оркестровка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Я заметил что спинфиты к сабжу прекрасно подходят. Взрослят.
    (если правильно размер подобрать для нормальной посадки).
    По мне - удачнее стоковых, мандаринов и sony гибридов.

    Не лучше сами по себе, а именно с пинаклами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (31.05.2018), Troyan981 (02.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betonoid Посмотреть сообщение
    а лучше закажите кастомный у Sboch .
    сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Взял сегодня, не терпится вывалить впечатления)

    Комплектные кабеля жёсткие как проволока(

    Слушаю на лоту 5к2 со спинфитами 240, Вч где-то на 10к+ имеют пичок относительно 8, получается подсирание ссыканием. Убралось после подкладывания 1 слоя поролона от вкладышей


    Звук тёмный (с подсиранием на 10, с поролонкой не темнее стал, подсирание убралось), сцена широкая, я как любитель посветлее проблем не испытал, назвал бы его уютным. Странным делом слышна грязь (на некоторых записях) на средних и ниже, там где чистота у мотиков. Как будто резонансы из-за этих их диффузоров вч и длинных звуковых каналов. Не думаю что они вскрыли недостатки записей, мотики заведомо детальнее всего. Отверстие басспорта с внутренней стороны, забивается салом. Чистить смысла нет, забьётся опять через день. Но не думаю что оно вообще нужно, низов вагон, а с ним прибавится

    Посадка огонь, полностью влезают в ухо, не задевают за подушку, не ловят ветер на скорости, можно гонять на веле без пшшшшшшшш в ухе)
    0xhoSaOxDA8.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Repuuaaaaaa Посмотреть сообщение
    мотики заведомо детальнее всего.

    А зачем вам тогда Pinnacle, можно узнать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    illirio (03.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Мотики дорого, ищу что подешевле
    Да и громкость люблю, 1 моты убил перегрузом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Repuuaaaaaa, слово "заведомо" лучше не используйте Вы же не экстрасенс, правда?
    А наушников много интересных и разных. И искусственно сужать свой выбор, исповедуя культ, не стоит, поверьте
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Desquark (06.06.2018)

Reply To Thread
Страница 81 из 107 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения