Reply To Thread
Страница 76 из 95 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1892
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Itallium

Орро РМ3 достаточно тяжелы в раскачке, несмотря на привлекательные на первый взгляд сопротивление и чувствительность.
    Так что если планируете слушать на том же источнике, что заявлен в профиле, то лучше подыскать менее требовательные наушники, иначе можете быстро разочароваться.
    Сами же по себе Орро РМ3 весьма неплохой выбор.

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Toy-soldier
    Выше писал про кабеля(пост #1495). Все же остановился на меди. twixicore был прав,в посеребрянке ВЧ иногда много и это немного утомляет.К тому же они(ВЧ) как-то отдельно играют,в своем слое,немного напоминает гибриды.У меди более цельное звучание.
    Но это все мое ИМХО.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH

3. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

Kotomorfey (09.02.2018)

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для schluss
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    У меди более цельное звучание.
    да, этот канон нужно в отдельную тему.

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ms1v
    Заполучил в свои руки медный лиц 130 жил 0.05 от Sboch. Ну что ж, как писали выше, сцена действительно шикарная, увеличился объем, все инструменты звучат прекрасно и отлично прослушиваются. Предполагаемого буста баса не последовало, звук стал поровнее. Определенно повысились требования к записи. Дырка баланс, источник Cayin n5. Кастомным кабелям быть
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)

6. Пользователи, сказавшие Спасибо ms1v за полезный пост

Toy-soldier (13.02.2018)

7. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Kotomorfey
    можно фото и цену?
    И переходник на 3,5мм обычную дырку сразу с ним заказали? Ибо...ну мало ли...
    Я вот купил новый плеер, а там нет баланса(
    Или вот есть у меняя AUNE B1 и там тоже баланса нет.
    А звучит он с Каином Н5 не в пример убедительнее любой дырки.

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ms1v
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    можно фото и цену?
    И переходник на 3,5мм обычную дырку сразу с ним заказали? Ибо...ну мало ли...
    Я вот купил новый плеер, а там нет баланса(
    Или вот есть у меняя AUNE B1 и там тоже баланса нет.
    А звучит он с Каином Н5 не в пример убедительнее любой дырки.
    Кабель брал с рук, о изготовлении нового, я думаю, у него самого можете и поинтересоваться, в переходнике нет надобности, так как n5 основной девайс. Ну пинаклы вышли определенно на новый уровень.
    photo_2018-02-13_14-36-43.jpg
    Сейчас: ipod classic 6g, cayin n3, n5 Было: walnut v2(mod)
    Meze 99 Noir, pinnacle p1 , KZ ZS5 , sennheiser ie4 Было: FA Oldskool 33 1/3(mod)

9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Kotomorfey (13.02.2018), Krot2 (15.02.2018), Troyan981 (29.04.2018), twixicore (13.02.2018), Vlad 398 (17.02.2018)

10. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Whiteroger
    Thumbs up
    DUNU выпустила "черные пиннаклы": Falcon-C

Послушал с Cayin N5MKII

http://player.ru/showthread.php?t=199616&page=3

11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Kotomorfey (13.02.2018), twixicore (13.02.2018)

12. Collapse Details
    рспект за наводку, камрад!)

13. Collapse Details
    Kotomorfey, я более полутора лет слушал Cayin N5 с пиннаклами и по балансу, и от 3.5. - практически общепризнанно, что одна из лучших, если не самая связка. Хорошо знаю возможности и ограничения ушей. Но с сиквелом этого плеера такой гармонии не наблюдаю.
    Поэтому если хочется из "светлого" в "темное" переметнуться - Falconы оно самое Ну и гибриды Dunu DN-1000 очень в кайф именно с ним (с первенцем они наоборот не были так хороши)

14. Collapse Details
    Whiteroger я себе приорел музыкальную фляжку с 1792))) Так что пока вот собираю посылку в сша и потом томительное ожидание с долей волнения.
    Так что "теплый ламповый" я надеюсь с ним (Эксплорер) получить. С Каином н5-1 не знаю как поступлю. За три копейки продавать жалко. Скорее всего останется.
    А вот Фалконы действительно заинтересовали. Особенно на халявку баланс на серебре за 30баксов взять до кучи)))
    Буду копить деньги) Слишком много чего нужно кроме аудиофилии сейчас.
    Еще раз респект за наводку. А то думы были про всякие там Берилики и СА (600-800уе). А тут совершенно нормальное пацанское предложение в районе 200уе! Нормально()

15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Badman05 (20.02.2018), Whiteroger (13.02.2018)

16. Collapse Details
    С Каином н5-1 не знаю как поступлю. За три копейки продавать жалко. Скорее всего останется.
    Я именно так и рассудил

А тут совершенно нормальное пацанское предложение в районе 200уе! Нормально()
    На jd они 170 но без балансного. А так в районе 240-250 с ним. Но я фолконы взял без балансного - подключал пиннакловским. Они кстати удивительно похожи - родной обычный Dunu и пиннакловский балансный и цветом и плетением

17. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

Kotomorfey (14.02.2018)

18. Collapse Details
    спасибо. интересная мысль_))) пока не горит. но я поищу по сходной цене эти Фалконы с балансом до кучи) У меня как раз у Пиннаклов только оригинальная пара кабелей . и есть ещё крутяцкий серебро с медью баланс от Дуну(150$ вроде который). Но он у меня висит на Денонах и торкать туда-сюда его не хочется. Там он как нельзя кстати, а Пиннаклам он слишком ярким мне показался.
    Последний раз редактировалось Kotomorfey; 14.02.2018 в 01:27. Причина: ошибка

19. Collapse Details
    Форумчанин
    Whiteroger

Пинакловский не сильно подходит, как по мне.
    У родных кабелей L образные ММСХ коннекторы - в сочетании с формой наушника и заушной посадкой кабель в итоге идет вверх, как и должен. С пинакловским же коннекторы направлены вперед, вместе с ними и кабель сначала идет вперед, потом на изгибе уйдет вверх. Мне было не слишком удобно, да и посадка уже немного не та. Так что равнозначной заменой я бы его считать не стал.

Особенно на халявку баланс на серебре за 30баксов взять до кучи
    Там вроде посеребренная медь, если речь идет о родном кабеле, идущим опцией к Фальконам.

20. Collapse Details
    Странник
    Господа, подскажите -- на одном наушнике MMCX разъем весьма вольготно держит штекер кабеля (и L и R) , который там свободно крутится (с гарнитурным проводом уже конкретно люфтит), в другом наушнике все куда более плотно. Примерно такая же картина с ммсх кабелем от других ушей.
    Насколько это насущная проблема для данной модели? Правильно понимаю, что лучше сразу заменить/вернуть их, ибо может разболтаться вплоть до начала потери сигнала?

21. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Пинакловский не сильно подходит, как по мне.
    У родных кабелей L образные ММСХ коннекторы - в сочетании с формой наушника и заушной посадкой кабель в итоге идет вверх, как и должен.
    Forgotten Spy, согласен, не лучший вариант

Цитата Сообщение от HMNN Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что лучше сразу заменить/вернуть их,
    HMNN, если есть возможность - конечно лучше поменять

22. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

Forgotten Spy (14.02.2018)

23. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    HMNN, если есть возможность - конечно лучше поменять
    Съездил и не зря -- с заменой все ок, проблема была именно в маме на наушнике. Впредь буду более щепетилен и внимателен при проверке китайцев изначально .
    Отдельная благодарность известному магазину на букву "П" за быстрое решение вопроса.

24. Пользователи, сказавшие Спасибо HMNN за полезный пост

Whiteroger (15.02.2018)

25. Collapse Details
    Странник
    Купил значит я эти наушники, где то месяц назад. Поначалу, все было идеально, звук со временем становился все лучше и лучше. Но боже мой! спустя дней 10 я начал замечать, что при приподнимании левого провода, ( заушная посадка ) звук стал пропадать на мгновенье. Позже - стало хуже, при повороте головы звук стал пропадать на некоторый момент, хоть и очень короткий. С обоими комплектными кабелями. Я конечно их отсоединял, что то там продувал, крутил контакт провод у разъема, и все становилось как ни в чем не бывало, и проблемы исчезали. Но спустя несколько дней, проблема снова давала о себе знать. И это происходило без каких либо явных причин - иногда при ходьбе с ними, иногда просто поворачиваю голову в сторону и звук на долю секунды пропадал в левом наушнике. Как будто контакт кабеля и разъема наушника не до конца соприкасаются.

Позже, спустя еще 10 дней - впервые, такая проблема появилась и с правым наушником. Ясно одно - проблема в контакте разъема ММСX. Брал в докторхеде, то есть маловероятно, что подделка.

Где то после 32х дней после покупки, пришел домой ( слушал их часов 6 - 7 до этого, поставил трек на паузу, снял куртку, снова включил, и тупо правый наушник стал звучать на 50 - 70 процентов тише левого, просто ужас! Динамик накрылся за 10 секунд паузы. Я их даже не снимал. Отнес в магазин, там подтвердили поломку, и отправили их на 45!!!!!!! дней в сервис центр. Я был просто убит, ведь мне теперь как то эти 45 дней нужно просуществовать с наушниками за 600р. И то не знаю, что будет дальше. Если починят, то даже видеть их не хочу, с такими контактами, что голову поворачивать опасаюсь. Брак наверное, очень обидно. Проблема не одна, их две - контакт кабеля с разъемом и накрывшийся динамик. Все это за месяц бережного использования.

С виду внушают доверие, надежность, и т.д... но на практике... возможно мне просто "повезло", возможно партия такая нехорошая, с разъемами проблема, с качеством сборки и т.д. Теперь не знаю что делать

26. Пользователи, сказавшие Спасибо Konkov за полезный пост

Whiteroger (25.02.2018)

27. Collapse Details
    Konkov, сочувствую. Вполне понятно желание ради такого зарегистрироваться на форуме поделиться наболевшим. Брак бывает у всех. Кроме того возможен конденсат. Слушаете на улице на морозе потом приходите домой на работу в тепло. Хоть эта хрень не так губительна для динам все равно конденсат это плохо

28. Collapse Details
    У меня на силиконовых затычках (реплика Сони гибрид. Синие L) подобная фигня. Вчера заметил) видимо узкий звуковод. На них самый интересный звук, но даже малейшее прилегание шапки и звук искажается и теряется. Поворот головы. Жевание. Напряжение скул и звук пропадает или теряется существенно. От делать нечего проверил на куче насадок. Такое у меня только с Сони силиконками. Не оригигиналами. Оригиналы где то валяются, лень искать. В остальном все ОК. Наушникам летом год будет. Краска не облазит. Претензий нет. Ьрал на Амазоне.

29. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

Whiteroger (25.02.2018)

30. Collapse Details
    Странник
    Kotomorfey, я пользовался разными насадками, что в комплекте шли, и понял, что проблема именно в самом материнском разъеме на наушниках. Когда звук начинал пропадать - вытаскивал провод из наушников, либо же просто крутил его. Тут в этой теме уже кто то отписывался по поводу проблемы с материнским разъемом, слишком он разболтанный, просторный, расхлябанный что ли... Провод вообще зафиксирован "как бы", но слишком просто и свободно он вращается вокруг оси. От этого и проблема скорее всего. Если его взять за место, где буквы R и L, и подвигать, немного приподнять или в сторону сместить, то можно его зафиксировать в таком положении, что звука нет вообще, просто его нет. До тех пор, пока не отпустишь бедолагу)))

Я как то читал тему про shure 215. Мне показалось, что там очень похожая распространенная проблема с коннекторами, кто то советует что то там подвытащить щипцами, что бы лучше контакт был, кто то советовал заливать какую то электропроводящую субстанцию. Не знаю, как придут с ремонта, если проблема останется, придется что то придумать, вплоть до того, чтобы что то намотать на окончание проводов... Нитку там, или подобное. Для того, чтобы он туже сидел в самом разъеме для наушников, и следовательно, меньше ерзал и смещался от всяких движений. Хороший план кстати... на самом дешевом комплектном проводе, наверняка попробую что то подобное.

Reply To Thread
Страница 76 из 95 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)