Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    1964ears Qi custom на custom 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!

    Хочу обменять 4-ех драйверные кастомы на другие кастомы исходя из стоимости новых. Новые Qi стоят 549$, все драйвера в порядке. Считаю, что это наиболее выгодный вариант обмена для обеих сторон. Решелл каждый берет на себя.

    Причиной обмена: Во первых, не универсальность звучания. Если подробнее, ушки прекрасно справляются с высокими с средними, но низов в них порядком больше. Низкие не бубнят, они структурные, полные, но их очень много. В следствии, серединка оказывается немного зажатой с сложных композициях. С другой стороны, производитель их позиционирует, как наушники для барабанщиков и басс гитаристов, и данные инструменты прекрасно выделяются.

    Во вторых, совместимость. Если вы их слушаете с хорошим, ровным источником (на моем опыте это C4), то все хорошо, практически как и должно быть. Но стоило мне воткнуть их в DX90, как высокие начали усердно высверливать мой мозг.

    Если на опыте, The Pineapple Thief - Seasons Past (Acoustic) (http://www.youtube.com/watch?v=OdWkjP3Wb3w) Звучит прекрасно!
    Такое Aero Chord - Break Them (feat. Anna Yvette) (http://www.youtube.com/watch?v=nnAy1906EHg) тоже отлично заезжает.
    А вот такое режет мой бедный слух: Prophets Of War - Dream Theater (http://www.youtube.com/watch?v=XeRg33VDFZE) , что крайне досадно для меня.

    Из плюсов скажу, что присутствует ощущение объема, сцены. В целом, наверное, мечта бас-хеда.




    Для связи предпочтительнее личка. Мыло keneida.rage@gmail.com

    Из любопытства, рассмотрю любые ваши (безумные) предложения в личке, вдруг чего
    Изображения Изображения
     

  2. Collapse Details
    Re: 1964ears Qi custom на custom 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Ап. Если любопытно, пишите.
     

  3. Collapse Details
    Re: 1964ears Qi custom на custom 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Послушал ушки с hifiman 901, решил оставить себе.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic Custom One Pro Plus
    от SMAxim в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 03:03
  2. Beyerdynamic Custom One Pro
    от Shermarus в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 19:58
  3. Custom уши
    от Majestic77 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 15:00
  4. Custom (СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения