Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 449
  1. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Новые владельцы не появились? Отпишитесь о впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Thorch's (08.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Я сегодня получу,главное что бы почта не подвела.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (08.12.2018), yashaggg (08.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Вот и приветствую Уважаемое Сообщество!!!Вот и я стал счастливым обладателем данных ушек!Бегло, по сравнению с первыми FAM, внешний вид и удобство ушли в перед однозначно, но при первой примерке, со "штатными амбушами" придется подбирать,сейчас пока не возможности,но как совсем до дома доберусь-поиграюсь.Сразу хочу сказать,что в штатном состоянии звук меняется координально при шевелении,так что уверен,что тут подбор амбуш немаловажен.По звуку пока много не скажу,слушал только не долго на зишане з3,под рукой ничего нет больше,но с уверенностью хочу сказать,что в сравнении,теми же hifi boy v3 детали точно никуда не пропали ))).В сравнении с первыми FAM однозначно чище,детальнее и легче на раскачку.Вот хочу до дома побыстрее добраться и в лоб сравнить,хотя в принципе и так понятно все,ну посадку надо подогнать.Пока как то так.

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Вот, кстати, сейчас послушал Dark Moor The shadows on the nail, меня аж на слезу пробило,я не в одних затычках в этой композиции таких ударных не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (14.12.2018), Mr.Mift (25.12.2018), Thorch's (08.12.2018), yashaggg (09.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    Вот и приветствую Уважаемое Сообщество!!!Вот и я стал счастливым обладателем данных ушек!Бегло, по сравнению с первыми FAM, внешний вид и удобство ушли в перед однозначно, но при первой примерке, со "штатными амбушами" придется подбирать,сейчас пока не возможности,но как совсем до дома доберусь-поиграюсь.Сразу хочу сказать,что в штатном состоянии звук меняется координально при шевелении,так что уверен,что тут подбор амбуш немаловажен.По звуку пока много не скажу,слушал только не долго на зишане з3,под рукой ничего нет больше,но с уверенностью хочу сказать,что в сравнении,теми же hifi boy v3 детали точно никуда не пропали ))).В сравнении с первыми FAM однозначно чище,детальнее и легче на раскачку.Вот хочу до дома побыстрее добраться и в лоб сравнить,хотя в принципе и так понятно все,ну посадку надо подогнать.Пока как то так.

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

    Вот, кстати, сейчас послушал Dark Moor The shadows on the nail, меня аж на слезу пробило,я не в одних затычках в этой композиции таких ударных не слышал.
    радует,что доехали) с насадками есть диапазон, подстроить под себя.моя настройка конкретно не преследует цель получить "правильный тональный баланс" - главное вывести динамик на орбиту, на оптимальный режим. А в нем уже есть запас, и вверх, и в низ.
    Первое поколение FAM можно отстроить по новым технологиям, начиная с тех вариантов, где есть бас-порт.
    Отрезать джек с втроеными резисторами и воткнуть в бас-порт вместо поролонки "вертушку Торнадо" - и вуаля -
    будет выше КПД и значительный прирост в разделении. До уровня Fam5 JustHF никак никакие VM HD не дорастут _ динамики уже другие. Но в старых версиях есть свой потенциал, они другие могут быть, со своими преймуществами.
    Сам юзаю FAm 4, допилив до кондиции. И тут уже вылезли минимальные требования, к источнику. CD им подавай.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Stas1977 (08.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Не,я уже пару тройку насадок подобрал,с разными диаметрами выходов,звук меняется,в основном верха.Блин,мне кажется,или это глюк на первых FAM тарелочки как то поестественнее были.Подальше играли,но поинтереснее.Но надо ещё слушать,завтра поеду у товарища Андромеды со вторым опусом и новым кулсом послушать,заодно на его агрегате послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (09.12.2018), yashaggg (09.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    Не,я уже пару тройку насадок подобрал,с разными диаметрами выходов,звук меняется,в основном верха.Блин,мне кажется,или это глюк на первых FAM тарелочки как то поестественнее были.Подальше играли,но поинтереснее.Но надо ещё слушать,завтра поеду у товарища Андромеды со вторым опусом и новым кулсом послушать,заодно на его агрегате послушаю.
    Очень хотелось бы мнение услышать с более крутыми источниками, сам слушаю с моденым зишаном связка очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Ну у меня тоже z3 немного моденный maxy funny.Вечером,как вернусь,отпишу ощущения,заодно соньку свою 300 заберу.Опус 3 у сына,а он на сборах,так что пока мимо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (10.12.2018), yashaggg (09.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Че т я замотался,все до форума руки не доходят.В общем рассказываю: был я у своего кореша,кулс послушать не удалось, а вот на опусе сабж послушали.Что хочу сказать,сцена стала ещё ширее ))),деталек поприбавилось и в целом звук стал объемные и массивнее.Дальше веселее.Слушали опус с андромедами.Спору нет,Андромеды детальнее,техничнее,по другому строится сцена,как бы слоями что ли.Тыкали уши туда сюда ))) и вот мой товарищ вынес вердикт,если вылушивать нюансы,детали,косяки записи,то это Андромеды,а если слушать музыку,то без сомнений FAM.Хотя когда я только приехал,ехидненько так на FAM поглядывал ))).
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (14.12.2018), kash2serg (12.12.2018), macossi (20.04.2019), Mr.Mift (25.12.2018), yashaggg (12.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    Че т я замотался,все до форума руки не доходят.В общем рассказываю: был я у своего кореша,кулс послушать не удалось, а вот на опусе сабж послушали.Что хочу сказать,сцена стала ещё ширее ))),деталек поприбавилось и в целом звук стал объемные и массивнее.Дальше веселее.Слушали опус с андромедами.Спору нет,Андромеды детальнее,техничнее,по другому строится сцена,как бы слоями что ли.Тыкали уши туда сюда ))) и вот мой товарищ вынес вердикт,если вылушивать нюансы,детали,косяки записи,то это Андромеды,а если слушать музыку,то без сомнений FAM.Хотя когда я только приехал,ехидненько так на FAM поглядывал ))).
    Здорово)
    В вашем случае, это Just HF. "Просто Hi-Fi" - есть время послушать альбомчик - да так что бы получить массу эмоций за час-полтора)
    По-резче, без полумер - озвучили, как отрезали)
    Такой вот "начальный уровень FAM5.
    Просто звучат, но ,имхо, дают эмоции. Чем дольше слушать, тем деталей там больше. От источника зависит, и сцена, и детальность. И с каждым источником " оптимально", пока не сравнишь.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Для меня наушники легко забороли большие лопухи akgk551(550), это конечно пипец как круто.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Thorch's (18.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Я пока тоже лопухи забросил.FAM для дома отличный вариант.Попробовал в транспорте,шумка конечно не айс.Надо Мастеру внедрять съёмные кабели.Очень хочется на Соньке по балансу послушать ))).
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (18.12.2018), yashaggg (18.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas1977 Посмотреть сообщение
    Я пока тоже лопухи забросил.FAM для дома отличный вариант.Попробовал в транспорте,шумка конечно не айс.Надо Мастеру внедрять съёмные кабели.Очень хочется на Соньке по балансу послушать ))).
    ещё не пробовал то что есть сейчас, по балансу погонять.
    насчет разьемов , сейчас это уже стандарт де-факто)
    но консерватизм не отпускает)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Stas1977 (18.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Кто кстати на каких насадках слушает? Мне больше всего зашли обычные средние силиконки с широким выхлопом, пенки совсем не зашли.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Thorch's (26.12.2018)

  25. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    yashaggg, странный вопрос! Насадки - это дело отчень деликатное и интимное. Я к своим наушникам по три вечера сижу подбираю, и это как минимум!
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    Thorch's (26.12.2018)

  27. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    yashaggg, странный вопрос! Насадки - это дело отчень деликатное и интимное. Я к своим наушникам по три вечера сижу подбираю, и это как минимум!
    Хочу попробовать просто мандаринки знаменитые или спирал доты, может кто уже пробовал их.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Thorch's (26.12.2018)

  29. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, ни один из советов не поможет ТВОИМ конкретным ушам. Только пробовать самому.
    Ибо... не нами сказано, но...
    Спойлер: 
    "Что русскому хорошо, то немцу смерть"
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (26.12.2018), yashaggg (26.12.2018)

  31. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Я тоже слушаю средние силиконки с широким выхлопом и на короткой ноге.Подбирал,кстати долго.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (26.12.2018), yashaggg (26.12.2018)

  33. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    No comments...
    Спойлер: 
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denis_g_k (25.02.2019), kash2serg (26.12.2018), Thorch's (26.12.2018), yashaggg (26.12.2018)

  35. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Во-истину no comment!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  36. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, а что ещё делать долгими зимними вечерами, как не подбирать амбушюры...
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  37. Пользователи, сказавшие Спасибо BelVA за полезный пост

    Thorch's (26.12.2018)

Reply To Thread
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения