Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 449
  1. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Попробую написать отзыв на FAM VM_HD, за одно и сравню с Fostex te-05 и немного с другими ушами по памяти, за не складность тухлыми помидорами не закидывать Как получится, так и напишу.
    Просто для меня оказалось сложно описать их звук.

    Во первых наушники странные по звуку, лично мне они и нравятся и не нравятся одновременно.
    Довольно долго настраивал посадку под себя, видать мои уши привередничали, сейчас сидят норм.
    Звук как здесь уже писали одновременно и прозрачный и мутный, прозрачный он на басах и нижней середине, мутный на верхней середине в области вокала и верхах, даже не мутный, а глуховатый и довольно ощутимо, но после минут пяти прослушки ощущение глухости пропадает или отходит на дальний план.
    Когда включаю ФАМы после Фостексов, возникает чувство, что что то здесь ни так, чего то не хватает, зато послушав на них музыку буквально пару часов и решив вернуться к фостикам, возник вопрос: что за фигня? Вроде все то, а слух как то не воспринимает музыку через них и уже в этих наушниках чего то не хватает, потребовалось время, чтобы слух адаптировался обратно и все было норм.
    Очень нравится как в VM_HD звучит музыка с бас гитарами и где нет женского вокала, мужской вокал передается отлично, а женский вокал в маньяках, мне много где не понраву, к примеру Пелагея- вообще на себя не похожа, не выразительна, я люблю когда вокал подчеркнут, а здесь он прячется. Очень понравилось как Маньяки отыгрывают Апокалиптику, Jelonek, REKI Безвремя, и некоторые околотяжелые группы, что то другое может звучать просто обычно. Кстати часто какая то обычная мелодия звучит реально под другим ракурсом, под необычным, основная мелодия как бы играет на втором плане, а на первом, что то, что везде звучит на втором. Классика довольно обычно звучит, без вау! и без каких либо недостатков, нареканий. Кстати бас хоть и на переднем плане, но не излишен и аккуратен и быстр, как мне показалось.
    Ну еще из того, что меня впечатлило, так это тактильное ощущение вибраций ударных, струнных, прям ощущается через корпус наушников, не самим мозгом, а ушами с наружи, даже незнаю как написать более правильно и звуки иногда прям зависают в воздухе. Еще гитары в тяжелых стилях прям рычат, они рычат в гвоздях двойках, но тут это еще и тактильно ощущается, мне нравится, плюс ко всему в этих наушниках почему то можно реально долго просидеть не утомляясь.
    Если сравнить с АЕ по памяти, то это противоположности. В АЕ шикарные не прячущиеся верха, цепкая и ровная середина, и довольно глубокий не выделеный и чуть мягкий бас. В VM_HD, верха и верхняя середина прячется на второй план, а нижняя середина и бас впереди, бас в маньяках мягкостью не отдает. АМ ясные, ВМ глуховатые, что из них детальней при этом сказать не могу.
    С фостексами примерно то же самое, Там все частоты на одном уровне примерно, в Фамах смещение в темноту, хотя бас в фостексах более сильный, ударный и глубокий, чем в Фамах, нет такого акцента на мелочах, они на втором плане и играют более привычно, тоже присутствует легкая пелена.
    VM_HD по тоналке на мой слух ближе к гвоздям2, и там и там верхние частоты на втором плане и там и там есть глуховатость (в фамах вроде сильней выражено) только с каким то пичком на вокале, когда делаешь их громче, ну и в маньяках саббас присутствует, а в нейлах его нет, там просто сильный удар и все (конечно это все тоже по памяти) для меня, это почти мист нейл 2, только динамические с более глубоким басом и со своими особенностями, мне лично они слышатся похожими, хотя в Фамах звук более необычен. Наверное кто то скажет по другому.
    Да слушать их реально лучше не громко и в тишине, тогда все вибрации и удары ощущаются очень здорово. Кстати если громкость прибавлять, есть что то, что уши просто режет, поэтому не стоит делать сильно громко.

    Николаю спасибо за интересный и необычный звук. Если возможность имеется, думаю заценить эти ушки стоит.
    Последний раз редактировалось Danil.; 25.04.2016 в 07:48.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foollin (25.04.2016), HARDMAX (24.04.2016), lety4ui (25.04.2016), LostanDDamneD (24.04.2016), mark21 (23.06.2016), ruswood (24.04.2016), Thorch's (24.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех форумчан, закину и я пару слов по VM_HD, сравнивая их с Monk, Hevi B1pro, TTPOD T2E и Sony A3 ,какие бы не были Хеви завуалированные но Маньяки вообще накрыты одеялом и звук выходит трудно так понимаю иза конструкции корпуса, но гадство он даёт то что неслышно на других наушникх, да гибриды для меня всё же лудше чем Маньяки но я думаю Папа Карло всё-таки достругает своё творение, добавит тарелочек чтобы Цы, Цы было и скинет одеяло. Рад что приобрёл эти наушники и удачи вам всем!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (26.04.2016), foollin (26.04.2016), LostanDDamneD (26.04.2016), Thorch's (26.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    lety4ui, ЦЫ-Цы не будет, только ц-ц, сравнивать с основной "Цыкающей" массой не предусмотрено. Сделать ,что бы Цыкало, легше всего.
    Факт, что в моем корпксе, на пути от мембраны реально нет фильтров, заполнителей. Но после любых "ушей", в моих я сам не слышу ничерта, пока пройдет час, а потом слух исправляется. Такие основания делать такой звук, что бы сутками слушать и не уставать. Кое кто и поменьше сделать ВЧ хотел бы(!), остановлюсь на том как есть, имхо, "винтажный баланс")
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Я с вами согласен что их после и снимать не хочится так вроде и всего хватает но недастает тарелочек вроде-бы, после сравнения перетыкания на одних композициях думаю ну ладно наслушался маньяки вчера пол дня сегодня с утра одену опять свои соньки а нет(как поёт Маргулис) а нет сижу и дальше слушаю Маньяки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо lety4ui за полезный пост

    Thorch's (26.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и мне наконец удалось заценить эти весьма любопытные ухи! Звук у них довольно странный. ВЧ не то что завуалированы, их просто нет Тёмные? Нет, они темнее самого чёрного негра, тёмной безлунной африканской ночью!!! Жесть! Баса много, причём очень! Для меня слишком много. Но он (бас), имеет одну приятную особенность - не долбит и не стучит по перепонкам, как это любят делать гибриды от Sony и DUNU. Т.е. нет борща с мид басом. Середина сильно затемнённая и приглушённая. Не хватает чистоты и открытости. Вокал порой слишком тихий, а женский вокал так порой вообще на мужской смахивает. Хочешь сделать по громче, чтобы расслышать вокал, но басы естественно начинают бУхать всё сильнее, а середина остаётся за вуалью... ВЧ, как я уже написал, просто нет! Мда, странный звук. Слушал с телефона и со стационара, плеера увы под руками не было. На стационаре звучат лучше. Просветляется середина и бас становится комфортнее, правда ВЧ так и не появились(
    Неплохо в них идёт блюз и джаз, остальное хуже.
    Провод заслуживает отдельного внимания. Он достаточно красивый и аккуратный, но есть у него один огромнейший недостаток: весь провод - это один большой микрофон! Изоляция достаточно твёрдая и любое прикосновение к джеку или проводу отчётливо слышно в наушниках. Заушины хорошие, хотя и жестковатые.

    Корпус сделан просто великолепно, учитывая хэнд мэйд на коленке! Садятся в уши очень комфортно, ничего не трёт и не упирается. И длина звуковода оптимальная. Насадки использовал средние от TDK IE800 - подошли, как родные)

    P.S. наушники в целом очень красивые и аккуратные - отдельный плюс мастеру!


    DSCN1836.jpgDSCN1838.jpgDSCN1842.jpg
    Последний раз редактировалось Records; 27.04.2016 в 23:17.
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (27.04.2016), Danil. (27.04.2016), foollin (28.04.2016), HARDMAX (29.04.2016), mgunin (27.04.2016), ruswood (28.04.2016), Thorch's (27.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    пока наушнички(VM_HD) есть в Москве, их там можно послушать, и возможно , приобрести.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Danil. (30.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Завтра 5 мая, вы обещали отправить замену.
    Когда ждать треков?
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    собираю, постараюсь побыстрей
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Дату точную можно.
    Уж очень долго
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Badman05 за полезный пост

    Thorch's (12.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    12 мая, ни слова о сроках или отправки!
    Бернвай???
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slavikhard (12.05.2016), Thorch's (12.05.2016)

  18. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Badman05, Ваши экземпляры меня поначалу смутили, как непродуманная эргономика, вроде VM корпус и посадка посовременней и удобней. Но вот попали мне такие же как Ваши, опять в руки, а они весьма таки удобные , а звук, идентичный Вашим, вполне уникальный и Fat Analog Music. Вы писали саба ноль , но по трекам отдельно 20,30,40 и далее , Гц, воспроизводит?
    НЧ звучат "не так", это да, но ноты не выпадают, все слышно, в транспорте громкости хватает, даже увлекает так ,что не слышал как всех пассажиров выгоняли и уехал на заднем сидении автобуса с рейса на метановую заправку(!)
    я бы поменялся бы с вами просто на HD, ради вашего же экземпляра,
    но сроки я уже оглашал, 1 мая, а запчастей так и нет. Проект существует, но я пока в командировку уехал, ибо , ну и далее по смыслу...
    в HD, или уже в UHD, не факт ,что понравится, вч же нету.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    уехал, ибо , ну и далее по смыслу...
    Господин автор, у вас опять набор слов понятных только Вам.
    Вы обещали поменять (выслать новые наушники) до 5 мая. Уже 12 мая.
    Теперь вы говорите что нет комплектующих и у Вас командировка, НО это не мешает вам продавать наушники на барахолке...
    Давай те поступим так:
    Я подожду 15 мая, и после отправлю ваши "наушники" Вам обратно.
    В свою очередь вы вернете деньги.
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Badman05 за полезный пост

    Thorch's (12.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Badman05, и где я продаю на барахолке?
    у Вас было достаточно времени подумать и понять , что "звук не ваш"?
    вы до 15 мая еще думать будете?
    у меня сейчас есть экземпляры "возврата", потому как "звук не подошел", и об этом обговаривалось(!)
    никто не должен ждать полгода, дабы вернуть.
    но то что послушали пару дней, уже "не так выглядит", и продать сразу уже не реально.
    Вот их Вам и вышлю. О манибеке Вам нужно было утрясти сразу- не нравятся, не мое, какие проблемы.
    и 5 мая ничего не обещал, только на 01.05
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    В тему так давно не писали, что я забыл о существовании этих наушников, надо бы найти их и выложить на барахолку свои 4.2.2, хоть за 1000-1500, все равно не слушаю и даже если Автор пришлет новую модель, то вряд ли слушать буду)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо slavikhard за полезный пост

    Thorch's (12.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Вы сами писали что выслали плохую модель, не правильную
    И сами обязуетесь выслать нормальную!!!! Без возврата вам, и на честное слово все ждут Нормальных наушников а то что вы прислали!
    Хотелось послушать вашу задумку а не брак!
    Ваши типо наушники лежат в полке, можно их выкинуть или вам выслать!
    Вы за время обещания продали 5-10 наушников, но не один человек так и не получил от вас ничего!
    Прошу вернуть деньги обманутым вкладчикам)))
    И пожалуйста пишите понятным русскому человеку языком
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slavikhard (12.05.2016), Thorch's (12.05.2016)

  26. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Тернист путь мастера, но только идущий его осилит, продолжайте свои изыскания я на вашей стороне!
    Boost 3pro. наушники: Sony XBA- A3, Hevi B1pro(доведённые до ума), Monk, было: HiFiMan 901, наушники: TTPOD T2E, VM_HD, KEF M200
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slavikhard (12.05.2016), Thorch's (12.05.2016)

  28. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Badman05, уважаемый "вкладчик", где речь о браке?
    вы сами окрестили продукт "глючным".
    замена только по посадке, но ваша посадка по мне таки лучше чем VMHD, та же классика, которая в первых Fat Analog Music.
    и к форме которой ,возможно , следует вернуться.
    Потому как по корпусу VM отзывы не очень, в следствии чего не выслал Вам и "другим вкладчикам", ничего.
    Далее, как "вкладчик" , Вы ноль внесли конструктива, но, затребовав ОТЛИЧНЫЕ (от ваших и т.д.), на месяц меня остановили совсем, пока не придумал HD, которые много кому не подошли, потому как надо писать наверное сто тысяч раз
    "ВЧ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ВЕЗДЕ ИХ МНОГО, ВЕЗДЕ, КАРЛ, МНОГО, ВЧ!!!!"
    у Вас звук точь такой как тут тестил и описывал dimsonue.
    Вам этот звук не понравился, но Вы ждете замены- понятно давно, продать.
    Вкладывайте в понятный для Вас бизнес, а не в ортодоксальное аудиофильство на крайностях, если Вам оно не подошло.
    Не подошло, понять это можно , очень быстро. И решить это.
    Я не против разрешить ситуацию с Вами. Но мне не ясна суть Ваших претензий.Могу только сказать спасибо за "платформу HD", без Вашего давления и сферического "ОТЛИЧНОГО" ,ни в жись бы не додумался.
    Вам то всеравно продавать, дождитесь "нормальной замены",
    на UHD,или в няшном корпуске с "человеческим" проводом.
    Я зняю что Вам товарный вид масимально важен. Не считайте ,сколько я продал, это всеравно не окупает ничего.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Thorch's,
    Вы сами писали что выслали плохую модель, не правильную
    И сами обязуетесь выслать нормальную!!!! Без возврата вам, и на честное слово все ждут Нормальных наушников а то что вы прислали!
    Хотелось послушать вашу задумку а не брак!
    Ваши типо наушники лежат в полке, можно их выкинуть или вам выслать!
    Вы за время обещания продали 5-10 наушников, но не один человек так и не получил от вас ничего!
    Прошу вернуть деньги обманутым вкладчикам)))
    И пожалуйста пишите понятным русскому человеку языком
    Согласен, поддерживаю.
    Мне и по посадке не пошло, если бы не заушины, то они бы даже и не держали.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Набор слов бессмысленных опять!
    Ваше чудо слушали ещё 2 человека помимо меня!
    И один и тот же ответ, что "это" не звук а хз что такое!
    Вы обещали сделать нормальные Ухи и выслать нам, где???? Нет
    Прошу вернуть деньги
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: FAM/THS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    slavikhard,
    Badman05,
    манибек,
    ибо нормальными в вашем понимании мои "ухи" никак
    не будут;
    если вы их не слушаете, вы даже разницы не заметите,что изменилось,VM,HD,UHD.
    Если кроме Вас еще ктото сказал "хз", дак тем кому мой звук нравится, гарантируют, что на сходки "это" ваще не стоит носить, никто "не вьедет" сразу. Это "Карузо на кухне, в майке", это понимать надо, а сравнивать любыми другими "затыконами" , никак нельзя, сам потом в своих слышу только "бубубу".
    Это Ваш вкус, я вам голову долго проморочил, но вам "это" не подойдет , уж сорри, если бы не было надежд ,что звук "поменяет направление", вы бы решили возвратить все в первый же день.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 12.05.2016 в 16:33.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения