Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    Поэтому "ширины" я не жду от источников, всегда когда мне удавалось её обнаружить, при более внимательном прослушивании выяснялось, что без вранья и кривизны не обошлось.
    Как и кем выяснялось? Можно документированное подтверждение какое-то?

    Мол, вот у этого аудиогада сцена широкая, проведены следственные действия, экспертиза, установлено, что вшито в ПО "стереобаза +30%", изготовитель пропален.

    А у этого аппарата сцена нормальная, проведена проверка, свистелок и перделок не обнаружено.

    Мой поинт только в том, что не споря с тем утверждением, что разные аппараты демонстрируют разные показатели по этому параметру, я не утверждаю категорически о том какой из них правильный. Потому что это недоказуемо в принципе, учитывая субъективный фактор.

    Поэтому бомблю от взятой на вооружение манеры в любом споре ссылаясь на личный опыт и личные предпочтения, ставить самодовольную точку.

    Давайте уже не будем, каждый сам себе гуру, пожалуйста без монополии.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (02.12.2016), gravicap (02.12.2016), s_audio (03.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Константин, ты не прав )))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Zowie, LPG лучше ОКУБа?
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Zowie, LPG лучше ОКУБа?
    Хммм, у каждого из них есть свои плюсы, я о звуке.
    Мне нравится и одно усторйство, и другое, из перечисленных. Я бы не стал тут лучших выбирать. Хотя голд более универсален в плане доужбы с наушниками.
    Ну и голд удобней, он же плеер. Вот когда выйдет плеерок от МиСТ, тогда и по сравниваем.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #45
    По умолчанию
    Вброс от Мист?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    Вброс от Мист?
    Что?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Хммм, у каждого из них есть свои плюсы, я о звуке.
    Вот когда выйдет плеерок от МиСТ, тогда и по сравниваем.
    ???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    ???
    Идите, идите уже...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rpv (03.12.2016), Vladsoldier (02.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #49
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    сцена, ммм)
    норкаманский же ж разговор)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    gnugk (02.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    merlin/ufomod
    Ты проходишь мой путь. Вернее, у каждого из нас свой путь, просто на каком-то участке твой совпал с моим (который для меня - уже прошлое) и мне приятно сие.

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Константин, ты не прав
    Я бы мог с тобой согласиться, но тогда мы бы оба были неправы )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (03.12.2016), rpv (03.12.2016), twilight_blue (02.12.2016), Эдгар Каксис (02.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    Видимо некоторые слушают концерты, тоесть альбом с приставкой Live или БСА. Не знаю что это такое. Оркестр наверное. Я не настолько стар. Я их на дух не переношу. А студииные альбомы записываются в коробке 2x2. Их я и слушаю. Так что все честно. ЛОТО ЛУЧШИЙ!!
    Студийные альбомы после сведения обрабатываются всякими "улучшайзерами", в частности добавляют реверберацию для ощущения "псевдообъема".

    Правильно ли я понимаю что если Лоту дает ощущение коробки 2х2 , то это и есть многими услышанное отсутствие сцены?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Имхо конечно, но так называемую сцену дает связка , а не один плеер. И даже больше наушники. У затычек вообше все непросто, самая большая сцена из слушанных мною у dunu titan 1 в силу их открытости , и она была на прослушивании на fiio x3-2. На pinnacle есть сцена, возможно там действительно чуть завалена серединка, но очень удачно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Сравнения с Лотоо 5000? Не был-не знаю. Но вот тут - http://hi-news.ru/audio/obzor-pleera...yj-malysh.html - Cleg пишет о кодеке - это правда? Если да - тогда можно и с Сансой сравнивать.
    PS.А вот мои уважаемые земляки так и прокомментировали мой совет сходить в Питерскую филармонию или на живые концерты. С чем сравнивать? Лотоо с АК? Ак с Хуго? Емм Labs c DCS?С ЖИВЫМ звуком сравнивать нужно.Где по вашему отправная точка для сравнения?Бред сравнивать аппарат с аппаратом,не зная,как это звучит в натуре. Имхо конечно.
    Читаю ветку, отлично сказано!!! Как я Вас понимаю. Сразу можно закрывать все сравнения аппаратов, где чего больше, где чего уже. Жаль, что не все этого понимают.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #54
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Почему нельзя просто признать, что сцена у аппарата уже среднестатистической и всё, точка)
    Где я написал, что у Голда широкая сцена?


    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Как и кем выяснялось? Можно документированное подтверждение какое-то?

    Мол, вот у этого аудиогада сцена широкая, проведены следственные действия, экспертиза, установлено, что вшито в ПО "стереобаза +30%", изготовитель пропален.

    А у этого аппарата сцена нормальная, проведена проверка, свистелок и перделок не обнаружено.

    Мой поинт только в том, что не споря с тем утверждением, что разные аппараты демонстрируют разные показатели по этому параметру, я не утверждаю категорически о том какой из них правильный. Потому что это недоказуемо в принципе, учитывая субъективный фактор.

    Поэтому бомблю от взятой на вооружение манеры в любом споре ссылаясь на личный опыт и личные предпочтения, ставить самодовольную точку.

    Давайте уже не будем, каждый сам себе гуру, пожалуйста без монополии.

    Вот и я об этом же. О сцене, а точнее о пресловутой ширине, говорится как о неком объективно качественном параметре.
    Из поста на который я ответил, можно сделать вывод только о том, что сцена безальтернативно плоха. Правильно ли это? На мой взгляд - нет. Потому я и выразил свое мнение, а меня стали тыкать всё в ту же ширину.
    Предлагаю, если затрагивать этот параметр, то с уточнениями. Ведь ширина, это скорее одна из хар-ик сцены и к объективному качеству она отношение вряд ли имеет. Имхо.
    src: l&p p6 pro gray obsidian / tento 1866 / mm4 / sony wm-d6c
    ph: softears turii ti / inear prophile 8 / tgx serratus
    / yuin pk1 / fostex t40rp
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mitch_empiri за полезный пост

    Zowie (03.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Что все пристали к сцене? Ребята, да хороша в нем сцена.... Я не знаю - может записи "плоские и узкие"? Сравнивать с комнатными компонентами считаю не корректно! Вы сравните их размеры и скажите спасибо Лоту, за то что в "пачку сигарет" положили такой звук! Не забываем, за границу квартиры другого не унести))
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rpv (03.12.2016), Zowie (03.12.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Lotoo 
    #56
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    если есть конкретные владельцы GOLD, подскажите. что надо проверить в плеере, перед прослушиванием.
    недавно заехал в маг. и в сравнении с АК120ll modенным от GOLD услышал мутное притемнённое звучание. такое же звучание слышал от MyST1866OCUB
    если на примере плазменного телевизора в режиме HD, GOLD выдавал 720р.
    есть подозрение что в GOLD, или прошивка, или эквалайзеры притупили его. ну не может плеер за такие деньги звучать так хреново.
    хочу ещё раз заехать и не один, послушать это плеер на изо динамике. в магазине ЭРА, и LCD-2, и LCD-4, и ОРРО РМ-1 есть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Lotoo 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Думаю просто привычка к подаче 120-2.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Lotoo 
    #58
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Думаю просто привычка к подаче 120-2.
    да он у меня буквально месяц как....



    P.S. мы первыми когда-то были приобретателями UE 900, привыкнуть не удалось, избавились как от недоразумения за 450$.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Lotoo 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    недавно заехал в маг. и в сравнении с АК120ll modенным от GOLD услышал мутное притемнённое звучание.
    У меня сейчас оба аппарата в наличии. Только ak120II стоковый без мода. Звучат они по разному, но оба по своему достойно. Хотя именно для меня голд — однозначный победитель в этой паре.
    AK на мой ух !темноват!, в сравнении с голдом. Обладает более широкой, но менее глубокой сценой. Главные проблемы AK кроются на самых краях АЧХ: бас мягок и менее оформлен, на вч нет детальности голда.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Lotoo 
    #60
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас оба аппарата в наличии. Только ak120II стоковый без мода. Звучат они по разному, но оба по своему достойно. Хотя именно для меня голд — однозначный победитель в этой паре.
    AK на мой ух !темноват!, в сравнении с голдом. Обладает более широкой, но менее глубокой сценой. Главные проблемы AK кроются на самых краях АЧХ: бас мягок и менее оформлен, на вч нет детальности голда.
    у меня моденный вариант, а это ОГРОМНАЯ разница, и ещё не маловажно какими наушниками заценять разницу плееров.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей xDuoo
    от mcn в разделе Флейм
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 19:22
  4. Клуб пользователей Sony
    от dr_gonzo в разделе Флейм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 10:05
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения