Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Помогите пожалуйста подобрать наушники+плеер 
    #1
    По умолчанию
    Всем ещё раз привет. Решился обновить уши+плеер только сейчас. Но мягко говоря в замешательстве из-за бакса

    Использую cowon x9+ie80, люблю слушать Hans Zimmer, Gregorian, Yello и разные саундтреки.

    Звук данной связки полностью устраивает, но хочется что-нибудь новенькое, возможно которое преобразит мою любимую музыку.

    В наличии 10-12 тысяч, но как правило на мощную связку этого не хватает. Насколько сильно звук IHIFI960 превосходит Ковон? Стоит ли накопить ещё и взять его?

    Я ковоном полностью доволен, но почему-то все советуют срочно поменять его...Но как быть, когда я в приоритете слушаю музыку на улице, а с таким кирпичем особо не развернешься?) Стоит ли игра свеч?

    Ну и конечно с ушками я вообще в сомнениях. Мне кажется после ие80 все ушки покажутся детскими. На что их можно сменить, чтобы не сильно потерять в масштабах и при этом услышать что-то новенькое, что ие80 не сможет отыграть. К тому мне кажется New Age музыку они отыгрывают далеко не идеально.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста подобрать наушники+плеер 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Всем ещё раз привет. Решился обновить уши+плеер только сейчас. Но мягко говоря в замешательстве из-за бакса

    Использую cowon x9+ie80, люблю слушать Hans Zimmer, Gregorian, Yello и разные саундтреки.

    Звук данной связки полностью устраивает, но хочется что-нибудь новенькое, возможно которое преобразит мою любимую музыку.

    В наличии 10-12 тысяч, но как правило на мощную связку этого не хватает. Насколько сильно звук IHIFI960 превосходит Ковон? Стоит ли накопить ещё и взять его?

    Я ковоном полностью доволен, но почему-то все советуют срочно поменять его...Но как быть, когда я в приоритете слушаю музыку на улице, а с таким кирпичем особо не развернешься?) Стоит ли игра свеч?

    Ну и конечно с ушками я вообще в сомнениях. Мне кажется после ие80 все ушки покажутся детскими. На что их можно сменить, чтобы не сильно потерять в масштабах и при этом услышать что-то новенькое, что ие80 не сможет отыграть. К тому мне кажется New Age музыку они отыгрывают далеко не идеально.
    Здравствуйте.IHIFI 960 очень крупный по размеру плеер, не в каждый карман поместится, но по звуку он на 2-3 головы выше вашего ковона, особенно моденный вариант. Если вас смущает размер 960го, то за 10-12 тыс на барахолке можно присмотреть отличные плееры как Hidizs AP100, Hifiman 601/603, Fiio X5. Из наушников я бы посоветовал Dunu Titan 1. Для ваших стилей будут в самый раз, но лучше предварительно послушать если есть возможность. И да, мой вам совет, поспешите пока цены и на барахолке не стали космическими.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    Mavericks (22.01.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста подобрать наушники+плеер 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.IHIFI 960 очень крупный по размеру плеер, не в каждый карман поместится, но по звуку он на 2-3 головы выше вашего ковона, особенно моденный вариант. Если вас смущает размер 960го, то за 10-12 тыс на барахолке можно присмотреть отличные плееры как Hidizs AP100, Hifiman 601/603, Fiio X5. Из наушников я бы посоветовал Dunu Titan 1. Для ваших стилей будут в самый раз, но лучше предварительно послушать если есть возможность. И да, мой вам совет, поспешите пока цены и на барахолке не стали космическими.
    Спасибо! Я вот ещё думаю может быть прикупить барахольные Sony XBA-A2 или A3. Вы их не слушали?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста подобрать наушники+плеер 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Слушал Sony A2 и Sony Z5. Слушались эти наушники на разных плеерах и на моём Fiio X5-2 также. Разница в звучании есть, но она достаточно мала и не стоит тройной переплаты. Сами по себе наушники очень неплохие для затычек. Рекомендую вам продать ваши сенхайзеры, а на вырученную сумму купить понравившиеся наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mavericks (22.01.2016), TeeGReeN (22.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста подобрать наушники+плеер 
    #5
    По умолчанию
    Fiio X5-2 дороговат будет=)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста подобрать наушники+плеер 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Fiio X5-2 дороговат будет=)
    Разница между первым и вторым поколением в звуке не велика.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    Mavericks (22.01.2016)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста подобрать оптимальные наушники к плееру Fiio X5-2.
    от andrikman87 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 15:13
  2. Помогите пожалуйста подобрать плеер
    от Sanocke в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 14:16
  3. Помогите пожалуйста подобрать плеер!
    от crazy85 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 22:24
  4. Помогите пожалуйста подобрать плеер
    от poiNt_3D в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 07:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения