Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 470
  1. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия матушка
    Сообщений
    65
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Все-таки самое слабое место Солида ... .
    Верю) Но как-то нет желания брать два условно аналогичных устройства потому что одно дополняет другое... Мнение чайника, видевшего их только на фото -
    1.звучат оба хорошо, не слушал, верю
    2. Солид можно использовать во второй комнате для отдыха, условно спальне еще и с колоночками, когда наушники в подушку упираются, а ты уже засыпаешь) То есть как и было сказано - 3 в 1 (нескафе какое-то)
    3. НА-2 то же, но драйвовей, свежей, но без внешней акустики, а посему узконаправленней - к креслу в кабинет?
    4. Дизайн достоин у обоих, но ИМХО солид завлекательней,
    5. Хорошо что конкурент появился - может в цене поспорят, хотя в свете последних цен на этом рынке - всё выходящее тупо задирается вверх, ибо купят всё-равно - им же финансы некуда девать) Вроде б недавно НА-2 был на четверть легче в цене?.. Ох уж эти маркетологи(((
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я не уверен на все 100%, но вроде у Ауриса или есть подобный комбайн, или планируется. Так что для топа вроде Одинов проще сразу взять полновесное решение от сербов (если конечно бюджет позволит). А вот Флюкс хорош со многими другими наушниками. Тут надо подбирать характеры. Например если наушники излишне сухие, аналитичные, искрящиеся, то некоторая ликвидность (не могу придумать более подходящего слова - от слова liquid - т.е. журчащий как вода, переливающийся) звучания будет очень даже на пользу.

    Хотя, повторюсь, пока я не услышал Аурис, я считал, что Солид раскрывает Одины))) Это потом уже Аурис показал на что действительно способны наши наушники. Скажем так: Аурис раскрывает Одины на 100%, а Солид где-то на 80%, что уже очень и очень хорошо.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия матушка
    Сообщений
    65
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я не уверен на все 100%, но вроде у Ауриса или есть подобный комбайн, или планируется...
    Остается ждать))) Ну а неликвидные наушники во всех смыслах этого слова никому не посоветую, в смысле не пожелаю)))

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Это по нынешнему (пока депутаты новые пошлины не вбили и 1 килоевр поспошлинен) - 1+1+1*0.3= 2.3*63 = 145 тыщ без доставки...
    Срочно надо брать!!! шутка )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Hardcorist, судя по описанию у Вас Solid еще не R2 версии, где как раз усилитель доработали и произошло смещение от обволакивающего и мягкого звучания к более прозрачному (особенно на СЧ заметно) и артикулированному (заметно на НЧ). Узнать какая версия довольно просто- на серийнике должно стоять R2. Но думаю, что не R2. Рекомендую проапгрейдить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fireblade_real Посмотреть сообщение
    Рекомендую проапгрейдить.
    Нафига оно мне надо? Мне есть что послушать классом существенно повыше)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Нафига оно мне надо? Мне есть что послушать классом существенно повыше)))
    У Вас же была претензия к СЧ диапазону, что уже не является проблемой у версии R2. Мне тоже есть что послушать классом Выше Один и существенно удобней, что тоже важно ))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо fireblade_real за полезный пост

    PuPS_2 (31.05.2017)

  8. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    fireblade_real, если у меня есть претензия к качеству звучания аппарата, это не значит, что я должен вливать ещё бабла в его апгрейд. Тем более если в этом нет насущной необходимости. Хотя, по попытке задеть меня за живое намеком на несовершенство Одинов, вижу, что мой отзыв о Солиде таки припекает кому-то пятую точку Вот только я не призываю никого апгрейдить Одины. Я всегда говорил: нравятся - покупай, нет - проходи мимо)))
    А что касается Солида - не вижу необходимости в апгрейде просто потому, что меня устраивает как звучит связка с Аурисом в качестве усилителя. Объясните мне - зачем мне что-то там апгрейдить, если я точно знаю, что итоговый результат все равно не дотянется до того, что я имею сейчас (ну никогда Солид до Ауриса не дотянется - это усилители принципиально разного уровня)? Чисто поэкономить место на полочке?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вот только я не призываю никого апгрейдить Одины. Я всегда говорил: нравятся - покупай, нет - проходи мимо)))
    В этом отличие одних производителей от других. Одни прислушиваются к пользователям и интересуются- что бы они хотели изменить или улучшить в продукте. А Вы говорите- не нравится проходите мимо. А по факту пока не нравится, что наушники Один самые неудобные из всех, которые приходилось слушать, жесткая фиксация подвижных частей винтом хорошо, но только если это струбцина. Что касается звука, то тут вкусовое конечно, но он на мой взгляд тоже еще сырой, но скорее всего, чтобы его поменять необходимо будет полностью изменить конструктив драйвера, возможно с заменой материала мембраны. Одно только понятно, что Вы Аурис со своими процентами второй раз уже огласили, но и с первого раза все ясно уже.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну никогда Солид до Ауриса не дотянется - это усилители принципиально разного уровня
    Уверен что на HE6, susvara или Abyss- Solid превзойдет Аурис и с очень заметным отрывом по динамике и контролю наушников. По сути для такой нагрузки Solid и делали в первую очередь. К Один конечно ламповый усь может подходить больше, они не сильно требовательные и раскачать их относительно легко.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fireblade_real Посмотреть сообщение
    Одни прислушиваются к пользователям и интересуются- что бы они хотели изменить или улучшить в продукте. А Вы говорите- не нравится проходите мимо.
    Вы плохо знаете историю Одинов. В них огромное кол-во изменений за два года именно по фидбекам от пользователей.

    Цитата Сообщение от fireblade_real Посмотреть сообщение
    Одно только понятно, что Вы Аурис со своими процентами второй раз уже огласили, но и с первого раза все ясно уже.
    Какие проценты?))) Разве Аурис есть в продаже?))) Увы, пока он в личном пользовании. Насчет продаж мы не решали ничего, т.к. российский рынок полудохлый.

    Цитата Сообщение от fireblade_real Посмотреть сообщение
    Уверен что на HE6, susvara или Abyss- Solid превзойдет Аурис и с очень заметным отрывом по динамике и контролю наушников.
    Зря вы так уверены. Он намного мощнее солида. Плюс имеет, как многие ламповики с выходными трансформаторами, селектор сопротивлений нагрузки.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Вообще я не понимаю этого жжения с вашей стороны. Ну разве только если вы не представитель производителя и защищаете свой продукт.

    Я, по долгу службы, знаю закупочные цены на Аурис, Солид и Одины. И они практически одинаковые!
    Но если Одины и Аурис - однофункциональные устройства, то Солид - это комбайн, включающий в себя три устройства. И можно справедливо утверждать, что на долю ушного усилителя в Солиде приходится лишь 1/3 его цены.
    Т.е. наушниковый усилитель Солида втрое дешевле наушникового усилителя Ауриса, а так же втрое дешевле самих наушников - Одинов. Так что вполне логично, что он ниже классом. И ЭТО НОРМАЛЬНО.
    Даже напротив - большой плюс Солиду за то, что он способен раскрыть втрое более дорогие наушники до 80-85% их возможностей. Это дорогого стоит.
    Ну а то что Одины лучше звучат с Аурисом - это логично, т.к. они и находятся в одной ценовой категории.

    Но что я все об Одинах, да об Одинах... Слушал и на Утопии - картина ровно та же.
    А вот на HD800 я бы предпочел Солид, потому что он неплохо сглаживает и подъярчает их излишнюю сухость. На Аурисе конечно буст в качестве заметен, но нет уже той вкусовой приправы, которая есть на Солиде.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (31.05.2017), van1969 (31.05.2017)

  13. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Зря вы так уверены. Он намного мощнее солида.
    Когда я что-то говорю, то я действительно уверен, потому как не привык заниматься искажением фактов. Auris HA2 SE, который у Вас- выдает по спецификации самого производителя до 1Вт, а модель на прямонакальных триодах 2А3 до 3Вт. То и другое будет явно недостаточно для указанных выше наушников на 100%. При этом непонятно на какой нагрузке достигается такая мощность и при каких искажениях. Solid в свою очередь выдает 7Вт на нагрузке 30Ом и 30Вт на 4Ом (на акустику).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fireblade_real Посмотреть сообщение
    Когда я что-то говорю, то я действительно уверен, потому как не привык заниматься искажением фактов. Auris HA2 SE, который у Вас- выдает по спецификации самого производителя до 1Вт, а модель на прямонакальных триодах 2А3 до 3Вт. То и другое будет явно недостаточно для указанных выше наушников на 100%. При этом непонятно на какой нагрузке достигается такая мощность и при каких искажениях. Solid в свою очередь выдает 7Вт на нагрузке 30Ом и 30Вт на 4Ом (на акустику).
    На рынке нет наушников (Такеты разве что, но они как-то не распространены от слова "совсем"), которым реально требуется ни 1 Вт Ауриса, ни тем более 7 Вт Солида. Поэтому силовые качества усилителя в бОльшей степени зависят от его демпинг-фактора, скорости нарастания выходного напряжения, выдаваемого в нагрузку тока. Короче в способности контролировать сложную нагрузку, а не в голом напряжении на выходе. Это во-первых.

    Во-вторых (и вы верно сами это заметили), характеристики, заявляемые производителями на сайтах - это как правило муть для обывателя. Если бы это были действительные параметры, то в обязательном порядке должно было быть указано при каком сопротивлении нагрузки эта мощность достигается и при каком уровне искажений. Эти параметры неразрывно связаны. Т.е. должно было быть написано что-то вроде "1W @ 600 Ohm @ 0.1% THD". Вот тогда эту цифру можно было бы считать верной. Тогда мы бы взяли из паспорта Солида его циферки, и там могло бы оказаться "7W @ 32 Ohm @ 1%", а это совсем другая песня уже... Но сербы решили не указывать ни сопротивление нагрузки, ни уровень искажений, а украинцы не указали уровень искажений при максимальной мощности. Так что в обоих случаях данные для вангования не полные.

    В-третьих. Опять же, если посмотрим на сайт сербов, то там указаны четыре режима нагрузки - 50/150/300/600 Ом. И не указано, при какой из них достигается паспортный 1W. У Солида же написан ровно тот же 1W на нагрузке 300 Ом. А что если сербы меряли на 600 Омах? Упс, неудобно получится)))

    Ну и в-последних... Теоретизировать на форумах конечно можно сколько угодно, ванговать по фоточкам и ТТХ - вообще любимое занятие здешнего обывателя. Но реальная практика показывает, что усилители эти сопоставимы по уровню сигнала на выходе (примерно одинаковые положения РГ при равной громкости в наушниках), но при дальнейшем повышении громкости, Солид намного раньше уходит в искажения (резь и визгливые нотки на СЧ), тогда как оппонент продолжает звучать чисто и ровно. Таким образом, при сопоставимом уровне искажений, Аурис выдает больше мощности, нежели Солид. Любой гость нашего офиса может в этом убедиться сам. Если вы пришли с ДХ, то спросите Крапоткина - он имел возможность сравнить эти два устройства на Одинах и Утопиях.

    PS: но мне еще не встречался живьем тот идиот, который реально будет слушать наушники при громкости, достигаемой даже при 1W мощности на выходе, не говоря уже о 7-ми... А на юзабельных стандартных 100-300 mW у обоих усилителей все в порядке с мощностными показателями и контролем любой нагрузки.

    PPS: и еще раз повторюсь, во избежание - ни я, ни компания, в которой я работаю, не продает ни Аурисы, ни Солиды. Поэтому мои отзывы никакой коммерческой выгоды не преследуют. Описываю ровно то, что услышал своими ушами. Да, на данный момент мой фаворит - Аурис. Но и к Солиду я отношусь с большим уважением (тем более если его допилили, исправив косяки усиления), и не отказался бы завести его у себя дома в качестве вывода компьютерного звука (в первую очередь для полочных АС), если бы была такая необходимость (ее нет, т.к. стоит другая техника).
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 31.05.2017 в 16:53.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (31.05.2017), клиф (31.05.2017)

  16. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я, по долгу службы, знаю закупочные цены на Аурис, Солид и Одины. И они практически одинаковые!
    А какая закупочная цена на Аурис и Один?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoAlla Посмотреть сообщение
    А какая закупочная цена на Аурис и Один?
    Вы же понимаете что этого вам никто не расскажет
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    На рынке нет наушников (Такеты разве что, но они как-то не распространены от слова "совсем"), которым реально требуется ни 1 Вт Ауриса, ни тем более 7 Вт Солида. Поэтому силовые качества усилителя в бОльшей степени зависят от его демпинг-фактора, скорости нарастания выходного напряжения, выдаваемого в нагрузку тока. Короче в способности контролировать сложную нагрузку, а не в голом напряжении на выходе. Это во-первых.
    Все же речь шла о другом, с таким же успехом можно сказать, что и полосу нет смысла расширять больше звукового диапазона, а её же делают значительно шире. Но вышеуказанные низкочувствительные наушники потребуют значительно большего запаса по мощности со стороны усилителя и в том числе по току, где у Solid будет заметное преимущество. И демпинг фактор, который зависит от выходного сопротивления будет выше именно у Solid, усилитель все же рассчитан на работу с 4-омной нагрузкой. Для Утопии и даже Один усилитель Solid действительно избыточный по мощности, для них можно вполне подобрать более деликатного и менее мощного партнера, но для определенного типа особо требовательной нагрузки- усилитель Solid будет предпочтительней, у лампы с 1Вт шансов тут мало, знаю из личного опыта.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fireblade_real Посмотреть сообщение
    вышеуказанные низкочувствительные наушники потребуют значительно большего запаса по мощности со стороны усилителя и в том числе по току
    А как чувствительность связана с током?
    Вроде как всегда ток требовался для работы с низким сопротивлением нагрузки. А для раскачки нагрузки с низкой чувствительностью всегда требовалось напряжение.
    Ну да ладно. Не всем дано понять школьный курс физики)))

    Цитата Сообщение от fireblade_real Посмотреть сообщение
    где у Solid будет заметное преимущество
    А вот тут поподробнее... Вы имеете данные по тому какой максимальный ток выдают оба обсуждаемых усилителя?
    Сомневаюсь. Более того, я готов поспорить, что и об Аурисе вы судите исключительно по картиночке на сайте, при этом пытаясь спорить с моим реальным опытом.

    Предлагаю закончить вангования. Если вы недалеко от Питера, приглашаю в гости, послушать и сравнить оба усилка самостоятельно, на любых наушниках, которые вы с собой будете иметь (ну кроме электростатов, конечно). Со своей стороны могу предложить Одины, Утопии, хд800, НЕ-500, изофоны от Майкрофта (весьма тугие, к слову), кучу разного винтажа.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А как чувствительность связана с током?
    Вроде как всегда ток требовался для работы с низким сопротивлением нагрузки. А для раскачки нагрузки с низкой чувствительностью всегда требовалось напряжение.
    Ну да ладно. Не всем дано понять школьный курс физики)))
    Связана напрямую. Очень грустно, что Вы способны так просто отделить ток от напряжения, когда это две неразлучные физические величины, при условии, если присутствует нагрузка, исключением можно считать только электростатическую (емкостную) нагрузку и то относительно, потому как потребление тока все же есть на высоких частотах. И тут речь шла о наушниках с низкой чувствительностью и с низким сопротивлением нагрузки, такое может быть одновременно. Напряжение до требуемого уровня поднять просто не выйдет, если выходной каскад не способен будет выдавать соответствующий ток при заданной нагрузке, даже если не будет ограничения по напряжению питания усилителя.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А вот тут поподробнее... Вы имеете данные по тому какой максимальный ток выдают оба обсуждаемых усилителя?
    Сомневаюсь. Более того, я готов поспорить, что и об Аурисе вы судите исключительно по картиночке на сайте, при этом пытаясь спорить с моим реальным опытом.
    Нет никой проблемы посчитать максимально допустимый ток на выходе для любой лампы. Что касается Solid, то по сути это усилитель для акустических систем и его заведомо проектировали для работы с предельно низким импедансом нагрузки, порядка нескольких Ом и при минимальных искажениях. На выходе Solid установлены мосфеты с продолжительным током стока 18 ампер (при температуре перехода 100 градусом допустимый ток 11 ампер), пиковое значение 70 ампер.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Предлагаю закончить вангования. Если вы недалеко от Питера, приглашаю в гости, послушать и сравнить оба усилка самостоятельно, на любых наушниках, которые вы с собой будете иметь (ну кроме электростатов, конечно). Со своей стороны могу предложить Одины, Утопии, хд800, НЕ-500, изофоны от Майкрофта (весьма тугие, к слову), кучу разного винтажа.
    Ванговать я даже не собирался или пытаться судить о звуке, никогда не делаю этого.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Люди пишут вам что тому то тому то, солид понравился меньше другого аппарата нахрена пытаться переубеждать, хороший аппарат зачем ему эта навязчивость никчемушная.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    fireblade_real, судя по познаниям о кишках Солида, вы больше смахиваете на его производителя)))

    Цитата Сообщение от fireblade_real Посмотреть сообщение
    Очень грустно, что Вы способны так просто отделить ток от напряжения, когда это две неразлучные физические величины
    Закон Ома я помню, спасибо. Но таки я говорил не о том, что низкоомным ушам совсем не нужно напряжение, а низкочувствительным совсем не нужен ток. Но приоритеты есть. И для низкоомной нагрузки в приоритете выходной ток усилителя, тогда как для раскачки дубовых драйверов высокое напряжение намного важнее, чем высокий ток. Не спорьте с разработчиком наушников. Мне виднее чем они раскачиваются и при каких условиях)))

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Люди пишут вам что тому то тому то, солид понравился меньше другого аппарата нахрена пытаться переубеждать, хороший аппарат зачем ему эта навязчивость никчемушная.
    Не все способны принимать чужую точку зрения, если она отличается от их собственной. Это нормальное и крайне распространенное явление.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Да просто засилие продвиженцев и продаванов в ветках по солиду, вообще не понятно есть адекватные отзывы или все ангажированно.

    ---------- Добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:03 ----------

    В ветке по одинам, сразу понятно было пару человек представителей, причем очень корректно всегда все, никто никому ничего не навяливал и не доказывал, никто наушники конкуренты не принижал, надо сделаем, не нравится ну чтож мнения случаются.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. flux lab solid one r2
    от fliper67 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 02:19
  2. ( СПБ-РФ ) FLUX Lab Solid ONE R.v2
    от mr_hatred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 23:31
  3. Flux-Lab Solid One R2
    от Urez в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 14:33
  4. Flux Labs Solid One R2
    от Gibalok в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:47
  5. Solid One Flux Lab
    от WLM в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения