Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 470
  1. Collapse Details
    FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Известная в узких кругах аудиофилов благодаря своим ламповым усилителям, изготавливаемым под заказ, компания FLUX Lab выпустила свой серийный комбайн которому на мой взгляд суждено стать бестселлером.

    Уникальный комбайн FLUX Lab Solid ONE, выгодно сочетает в себе функцию USB-ЦАПа, референсного усилителя для наушников и полочной акустики.

    Особенности устройства:

    - бескомпромиссная реализация устройства формата "All-in-One";
    - высококлассный усилитель для работы с динамическими и изодинамическими моделями наушников, включая самые «сложные» - низкочувствительные наушники;
    - референсная реализация цифро-аналогового преобразователя с поддержкой воспроизведения стандартов Hi-RES, в том числе DSD;
    - обеспечение высокого класса усиления акустических систем средней мощности;
    - интуитивно понятный и простой интерфейс;
    - премиальное качество сборки и внешний вид;


    Подробности:


    - Усилительная часть разработана таким образом, чтобы без проблем управляться с самой тяжелой нагрузкой. Выходной каскад построен с применением полевых транзисторов, при этом напряжение питания составляет 60 вольт, что позволяет получить напряжение на выходе около 18В (rms) или 50В (пик-пик).

    - Питание драйверных и выходных каскадов организовано по индивидуальной схеме. Также не возникнет никаких проблем при подключении к усилителю наушников с низким сопротивлением и высокой чувствительностью. Для этого модель оснащена переключателем, который меняет коэффициент усиления (gain), обеспечивая тем самым оптимальное согласование с подключенными наушниками. Усилитель крайне точный и способен донести мельчайшие детали, отыграть сложнейшие произведения с поразительной динамикой и контролем. При этом звучание остается утонченным, деликатным и "живым".

    - Если в процессе проигрывания композиции были подключены наушники к устройству, то воспроизведение будет приостановлено на несколько секунд на время установки штекера наушников в гнезде устройства. Усилитель имеет ощутимый запас по выходному току, что позволяет подключить и одновременно использовать сразу двое наушников. Схема усилителя оснащена системой защиты от появления постоянной составляющей на выходе, что способно уберечь дорогостоящие наушники при возникновении нештатной ситуации.

    - Модель оснащается специально спроектированным силовым трансформатором с низким полем рассеивания. Дополнительно трансформатор помещен в кожух с толщиной стенок 7мм. Такой подход позволяет практически полностью устранить негативное влияние электромагнитного поля на окружающие электронные компоненты, а также снизить низкочастотные вибрации и шум.

    - Цифро-аналоговая часть построена с применением очень удачного преобразователя от Asahi Kasei Microdevices – AK4399, который обеспечивает техничное исполнение, одновременно с очень высокой натуральностью. Это позволяет его называть одним из лучших на данный момент. Преобразователь крайне отзывчивый к повышению качества питания его аналоговой части. В схемотехнике блока питания используется малошумящая схема, при этом питание каждого канала организовано индивидуально.

    - Микросхема цифро-аналогового преобразователя посредством отдельного микроконтроллера переведена в последовательный режим работы для обеспечения «нативной» поддержки ⦁ DSD, то есть без использования преобразования в PCM.

    - используется USB аудиоинтерфейс производства Amanero Technologies - это одно из лучших решений на сегодня для вывода цифрового потока по USB в асинхронном режиме. Для предотвращения передачи цифровых помех со стороны ПК и образования паразитного контура («земляной» петли) – все выходы аудиоинтерфейса гальванически развязаны с основной платой, на которой установлен цифро-аналоговый преобразователь.

    - корпус USB разъема конвертера надежно изолирован от шасси устройства посредством пластиковой вставки вокруг разъема. Примененные решения позволяют получить максимально чистое звучание системы в любой ситуации.

    - Понимая, что качество регулятора громкости имеет огромное значение для любой высококачественной аудио аппаратуры, и зачастую применение классической схемы потенциометра, где сигнал снимается непосредственно с подвижной части (ползунка) - не позволяет получить прозрачности звучания, которая достижима при использовании регуляторов лестничного и L-типа. В данном устройстве используется регулятор громкости, включенный по L-схеме. Переменный потенциометр используется в данном случае исключительно как шунтирующий. Такой способ регулировки позволяет заметно снизить вносимые искажения в звуковой сигнал, за счет исключения контактной пары потенциометра на пути следования сигнала.


    Спецификации:

    Максимальная выходная мощность:
    -Наушники: 1Вт (rms) на 300Ω, 7.1Вт (rms) на 30Ω,
    -Колонки: 19Вт (rms) на 8Ω, 29Вт (rms) на 4Ω

    Полоса воспроизводимых частот: 0.5Гц-180кГц -0.1дБ
    Потребляемая мощность: не более 115Вт
    ЦАП: AK4399
    Входы: USB Amanero384, аналоговый AUX (RCA)
    Выходы:
    -Наушники 2 x Jack (TRS) (выходной импеданс 0 Ом и 20 Ом)
    -ЦАП : 2 х RCA, 2 x XLR
    Режим усиления: Low/High
    Масса: 8,6 кг

    Цена: 2499 USD

    CAPUsilitel-Flux-Lab-Solid-One_new3384932_1_22643353.jpg 3.jpg 2.jpg 1.jpg 5.jpg4.jpg PnEIHqWtRos.jpg M2cHm2dijG0.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (28.05.2017), macossi (10.11.2017), sonyBMG (14.01.2016), Vovan_vn (27.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Красивый.

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Тут человек оставил небольшой отзыв на другом ресурсе поскольку не зарегистрирован тут. Просто скопирую его мнение сюда, может кому пригодится. Оригинал текста сохранён без изменений:

    "Так получилось, что по стечению событий у меня на несколько дней оказался комбайн Flux Lab Solid One. Особых иллюзий прямо скажем по нему я не питал, учитывая физические размеры и достаточно скромные паспортные данные. Так как драйвер на Amanero у меня на машине уже стоял, сложностей с подключением не возникло вообще. Учитывая поздневечернее время, подключил наушники к основному входу (их два), и первое что подвернулось мне под руку окалазалась Inger Marie Gundersen. Нужно признать, что как меломан-аудиофил не являющийся приверженцем прослушивания музыки в наушниках, я был реально удивлен! Женский вокал Марии звучал настолько сексуально и увлекательно, что прослушивание затянулось. Аппарат звучал открыто, без каких-либо намеков на технические огрехи на абсолютно черном фоне. Кстати вполне возможно, что высокий показатель отношения сигнал-шум благодаря выносу тороидального трансформатора за пределы корпуса. Камень AK4399 и его приготовление оказались для меня большим открытием. Достаточная детальность, полноценное звуковое полотно, певучесть и музыкальность, достойные максимумы его отличительные черты. Отдельного внимания заслуживает бас, его не много и не мало, его столько, сколько нужно. Как представителям из поднебесной удалось сбалансировать такое редкое сочетание звуковых качеств мне просто непонятно. Учитывая, что уже была ночь, я все же не удержался, меня просто распирал интерес и я подключил комбайн к одной из моих акустических систем Dynaudio Audience 52. Я был почти уверен, что это будет первый провал Flux Lab Solid One и он не сможет справиться с привередливой акустикой и ее низкой чувствительностью в 86 dB. Переведя аппарат в режим усилителя мощности, приступил к прослушиванию. Нет, это уже слишком. Дальше было не прослушивание, а сравнение с моими предварительным Vincent SA-93+ и усилителем мощности Vincent SP-993 за 5к$ в ритейловой стоимости. Очень понравилось звучание на низкой громкости, оно увлекательно с изумительной микродинамикой. Нужно признать, что режим комбайна цап-ум сохраняет звуковую концепцию усилителя для наушников, хоть и несколько отличается своим почерком. Придерживаясь правила утро вечера мудренее, перенес дальнейшее прослушивание и эксперименты на следующий день. Следующим шагом было подключение моей основной акустики Dynaudio Contour S 3.4. Повернув ручку громкости на 11 часов утра мои брови свернулись “домиком”. Это не просто звучало, это звучало довольно достойно. Как комбайн имея такую низкую выходную мощность может справляться с такой мощной акустикой? Мне определенно в пору пересматривать свое отношение к степени мощности линии усиления. Но абсолютной наглостью было то, что когда я положил свою руку на теплоотводы аппарата, они были просто теплые. Дальше пошел различный звуковой материал, аудиофильские игры с обвязкой, что только закрепило мое уважение к Flux Lab Solid One. Изумительная звуковая концепция, абсолютно меломанско-аудиофильский Hi-End продукт за более чем адекватные деньги. Я реально впечатлен. Ребята, по возможности обязательно рассмотрите при покупке усилителя для наушников данный аппарат, поверьте, Вы абсолютно об этом не пожалеете!"
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (28.05.2017), macossi (12.11.2016)

  6. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    119
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Присматриваюсь, примерная цена аппарата?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V0x Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь, примерная цена аппарата?
    Цену уже давно объявили - 2499$. Правда по этой цене они сейчас продаются в Украине, когда доберётся в Россию может и немного измениться.
    На первый взгляд хоть и дороговато, но я пока в сегменте до 5000$ лучше ничего не слышал. Есть знакомый который сравнивал со связкой ещё дороже, и теперь продаёт весь свой сетап, чтобы купить Solid One. Хотя аппарат не назову истинно аудиофильским, есть в нём музыкальность тонко граничащая с аналитичностью, слушать одно удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (10.11.2017), sonyBMG (15.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Усилитель мощности на дискретных элементах? Или на микросхеме в классе Д?

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    Жаль, там не последний АКМ цап

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Усилитель мощности на дискретных элементах? Или на микросхеме в классе Д?
    Усилитель тут довольно сложный, комбинированный. Выходной каскад на дискретных компонентах, работа в классе А для наушников и АБ - для акустики.

    Ни одна готовая микросхема так звучать не будет.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Жаль, там не последний АКМ цап
    А почему жаль?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #8
    По умолчанию
    Ребят как аппарат будит рок и его производные отыгрывать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Ребят как аппарат будит рок и его производные отыгрывать?
    Аппарат не привередлив к жанрам, рок пойдёт на ура.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Аппарат действительно отменный по звуку! Послушал его на сходке, кому интересен мой скромный отзыв, можно почитать тут.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (28.05.2017), Era in Ear (10.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #11
    По умолчанию
    Детализация HE6 до HD800 не дотягивает? Значит, недостаточное усиление. Хэшки техничнее восьмисоток.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    Era in Ear (10.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Детализация HE6 до HD800 не дотягивает? Значит, недостаточное усиление. Хэшки техничнее восьмисоток.
    Вот, техничнее, это верно! HD800 они как бы чуть больше акцентируют внимание на всем, больше четкости, даже по сравнению с HE-1000. Такая подача будет утомительна при длительном прослушивании, а вот HE-6 и HE-1000 более сбалансированные, особенно последние. Как мне кажется, сенхам будет показан какой-нибудь немного приглушенный мультибит. Но это все на мой взгляд, сильно близко не принимайте к сердцу, я не гуру в таких делах
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (14.04.2016), Юрий В. (10.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #13
    По умолчанию
    HD800 на моей памяти лучше всего звучали на MSB Аналог; по сути, он как раз мультибит... Так что вы правы.
    Вы можете сравнить (хотя бы по памяти) Солид с каким нибудь другим цапом и усилителем?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    JOKERez (10.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Детализация HE6 до HD800 не дотягивает? Значит, недостаточное усиление. Хэшки техничнее восьмисоток.
    Усиления там предостаточно, даже с запасом. Как по мне так HE-6 вообще самые техничные наушники и стали моими любимыми именно после прослушки на Solid One, хотя до этого на чем их только не слушал. У HD-800 акценты по другому расставлены, детализация и там и там безупречная, просто из-за в целом более светлой подачи 800-к они кажутся детальнее.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    JOKERez (10.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Оставлю полный отзыв:

    Flux Lab Solid One - комбайн, он же ЦАП, он же усилитель для наушников, он же усилитель для небольшой акустики полочного типа. Это не просто комбайн - это вещь с большой буквы! Приобретя такую можно смело перекрыть все свои домашние потребности в плане звука. На сходке он был использован в роли ЦАПа + усилитель на наушники. В качестве источника - ноутбук с фирменными драйверами на USB чип Amanero 384. Прослушивались различные тестовые композиции включая DSD. Пакет драйверов устанавливает все необходимое для мгновенного включения в процесс прослушивания музыки в Hi Res форматах без лишних "телодвижений". В фубар появляется устройство вывода ASIO Amanero 384 выбрав которое слышен характерный щелчок реле внутри девайса свидетельствующий о начале работы с поток DSD в нативном режиме.

    Внешность у аппарата аскетичная, но в тоже время солидная, стрелочная индикация с подсветкой придает шарм и подчеркивает всю серьезность устройства. Аппарат имеет металлический корпус с перфорацией для охлаждения, лицевая панель из алюминия с покрытием в стиле "софт тач". Также присутствуют две ручки-регулятора, одна из которых выбор режима работы, вторая громкость. Все просто и понятно, в стиле - включил, подключил, улетел. Вот именно улетел - это тот эпитет описывающий мое состояние в момент прослушивания, о чем ниже.

    Звук Flux Lab сложно описать, все что приходит в голову скорее относится к наушникам нежели к самому аппарату, тем не менее пару слов черкнуть стоит, еще как стоит. Прослушивание сего творения мне напомнило фильм "Гравитация". Да, все верно, именно открытый космос. Большое черное полотно не имеющее начало и конца, только ты и звезды, а вокруг мертвая тишина. Именно такая абстракция, на мой взгляд, четко описывает почерк устройства. Все инструменты, звуки и вокал, абсолютно все находится в пространстве, но при этом ни на мгновенье не теряется слитность подачи, полная тишина в виде отсутствия всего кроме музыки создает ошеломляющую атмосферу. Если раньше при прослушивании разных устройств приходили на ум аналогии в виде бархатистости, мягкости, хрупкости, грубости, различных цветовых оттенков и металлических призвуков, то с Flux Lab ситуация иная. Тут слышна только музыка, и ничего более. Создаваемые образы отлично очерчены, но при этом они не выбиваются на передний план из всего полотна, а находятся там, куда поместил их звукорежиссер. К слову, добавлять что-то от себя - это точно не девиз этого комбайна, он настолько честно отдает "как есть", что порой кажется - а не в студии ли я. В силу такой подачи, сложно разложить воспроизводимый аудио спектр на отдельные части, картину нужно видеть целиком. Сцена просто фантастична, ее размеры настолько поражают, что абстракция с открытым космосом только усиливаются. Flux Lab даже на наушниках Beyerdynamic DT-250 закрытого типа выжимает максимум пространства которое можно выжать из них. Хотя эти наушники явно не для него, он заслуживает большего...

    Получив массу положительных впечатлений я решил переключить штекер в недавно появившегося лидера среди портатива - xDuuo XD-05. Но каково же было мое удивление или даже разочарование, что этот славный малыш даже близко не подкрадывается по звуку к такому монстру как Flux Lab. В первую очередь это заметно по объему и размеру сцены, открытый космос тотчас же поддается компрессии и превращается в маленький объем соизмеримый с очень небольшой комнатушкой, сразу же теряется масштабность, уменьшается динамика, одним словом - звук становится проще во всех отношениях. Причем разница настолько мной слышна, что у меня сложилось впечатление буд-то я включил тот же трек, но уже в качестве MP3 128 кбит/с против SACD. А ведь xDuuo XD-05 это очень не плохой аппарат и он с легкостью обошел весь портатив на прошлой сходке. Это в очередной раз подчеркивает невероятный звук и статус устройства Flux Lab Solid One. Хочется снять шляпу и приклонить голову перед разработчиками, браво ребята, браво!

    О впечатлениях в связке с Sennheiser HD800, HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 можно почитать в отзыве после сходки.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (27.05.2016), Era in Ear (11.04.2016), sonyBMG (11.04.2016), Vovan_vn (12.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Тоже скопирую свой отзыв со сходки (бдыц)
    Flux Lab Solid One. Что сказать. Я даже под конец попытался придумать недостатки на ВЧ, но это явно была усталость от длительного прослушивания. У меня явно не такой опыт прослушивпния, чтобы оценивать этот черный чемодан с шайбой. ЦАП просто играет музыку: не мажет бас, не подзванивает ВЧ, не раздувает сцену. Блин, да он просто не косячит. Почерка просто нет. Усилитель качает все на свете, включая диван под слушателем. Можете задавать вопросы, но не знаю, как еще описать. Слитность и разделение именно в той пропорции, что я привык слышать в жизни. Аффтар, пили еще (желательно, дешевле :( ). Соглашусь, что имея достаточно денег купил бы и был бы уверен в покупке, как никогда. Но увы. Здорово "масштабирует" качество пригодных к этому наушников.
    Еще раз: первый источник на моем опыте, который не вызывал нареканий, впрочем сам я различными Марантцами, Надами и прочими достойными аппаратами избалован не был, рос на улице среди коссзэплаг.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #17
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Скопирую со сходки сюда тоже...
    " - Напоследок решил запитать Flux Lab Solid One к своим напольным колонкам http://s019.radikal.ru/i601/1604/3e/2a010da2d308.jpg которые сам расчитывал/делал под свой слух и вкус Дааа...ребята постарались на славу,детальность и чистота звука в этом комбайне... Я не знаю какая там в нём моща,но на четверть мощности мне было больше чем достаточно.Тут дело ещё в том как я раньше и писал ,что колоночки по чуйке у меня более 100Дб и открытого типа (без задней стенки) После своего двухтактного лампового кабана ,во Флюксе услышал больше деталей и приподнятость на СЧ.На высокой громкости немного резал слух и по сравнению с лампой ,он немного не натурален( в вокале),но опять же в сравнении и на моей акустике,которая делалась именно по ламповик.Ламповик всё же даёт ЖИРный звук(особенно по низкой середине и НЧ),а Флюкс более утончённо .Это аппараты абсолютно разные по звуку.По итогу до вечера слушал на нём все мои любимые аудио вкусности и не хотел его выключать.По жанрам ,всеядный и универсальный. Ребятам разработчикам ПЯТЁРКА! Но есть в нём немного фонового шума.(на наушниках с низким сопротивлением) "
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 15.04.2016 в 00:15.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (15.04.2016), edwardDNB (27.05.2016), Era in Ear (14.04.2016), JOKERez (15.04.2016)

  28. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #18
    По умолчанию
    Если что, сей аппарат (точнее его улучшенная версия) имеется в известном магазине на Арбате. Можно послушать и составить собственное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    Era in Ear (16.09.2016)

  30. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Если что, сей аппарат (точнее его улучшенная версия) имеется в известном магазине на Арбате. Можно послушать и составить собственное мнение.
    Уже все аппараты которые сейчас в продаже улучшенные. Так что всем рекомендую послушать, одно из лучших устройств подобного класса на рынке.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Если что, сей аппарат (точнее его улучшенная версия) имеется в известном магазине на Арбате. Можно послушать и составить собственное мнение.
    Данный комбайн есть и в Зенит Hi-Fi в Сокольниках. Правда послушать можно только на акустике, т.к. наушники у них простенькие. Но можно придти со своими.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. flux lab solid one r2
    от fliper67 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 02:19
  2. ( СПБ-РФ ) FLUX Lab Solid ONE R.v2
    от mr_hatred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 23:31
  3. Flux-Lab Solid One R2
    от Urez в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 14:33
  4. Flux Labs Solid One R2
    от Gibalok в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:47
  5. Solid One Flux Lab
    от WLM в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения