Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 470
  1. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Какая Рокна на выставке была применена?
    на RD 0 или на MSB модулях?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    Новая. На собственных модулях.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо WLM за полезный пост

    bruno093 (31.10.2016)

  4. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WLM Посмотреть сообщение
    Новая. На собственных модулях.
    Шикарный аппарат, к ней усилок нужен тоже баласный (только тогда будет 100%) эффект!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    Согласен. На выставке с 18 ноября на Симоновском валу можно будет послушать Рокну с колонками ТAD . Будет очень круто !
    Но это оффтоп))
    Здесь обсуждаем Солид)
    Очень много людей подходили к нашему столу с Solid One. Не было ни одного недовольного и даже равнодушного человека. Многие ничего не говорили, но по довольным лицам понятно, что аппарат нравился.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    В Солиде стоит конвертер Аманеро, причем в новой ревизии его доработали. Беркли сделан на XMOS с кастомной прошивкой.
    Альфа USB известен определенной обработкой сигнала, которая приводит к небольшому смягчению звука, сглаживанию углов (или как там люди описывали результат). Для кого-то это плюс, а для кого-то не очень.
    Я не утверждаю, что встройка Солида лучше Беркли (хотя бы по той причине, что их невозможно реально сравнить, изолировав аманеро от остальных компонентов), но определенно можно сказать, что она не является слабым местом, которое нужно улучшить.
    Единственная реальная проблема - щелчки.
    В Беркли нет никакой обработки. Если подключить его к цапу той же фирмы, то он покажет признак "бит перфект", т.е. что на входе получили то на выходе и имеем. Все эти тесты уже проводились.

    P.S. понимаю, что оффтом, но мимо такой вопиющей безграмотности пройти не смог.
    Последний раз редактировалось firewheel; 01.11.2016 в 15:01.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от firewheel Посмотреть сообщение
    В Беркли нет никакой обработки. Если подключить его к цапу той же фирмы, то он покажет признак "бит перфект", т.е. что на входе получили то на выходе и имеем. Все эти тесты уже проводились.
    Мимо такой вопиющей безграмотности пройти не смог.
    Не буду спорить насчет беркли, ибо священную корову трогать нельзя - убьют, но напомню, что многие компьютерные плееры проходят проверку на bit perfect, однако вот звучат немного по-разному. Или "много", если судить по горячим обсуждениям оных на разных форумах (ДХ, как вариант).
    По моему слуховому опыту (а также отзывам на форумах), добавление Беркли в систему приводит именно к вышеописанному явлению.
    P.S. Если уж на то пошло, аманерка проходит тест на побитовую точность (сам не измерял, но видел такие утверждения на зарубежном форуме). Какой резон цеплять допом к Солиду Беркли?
    Последний раз редактировалось Юрий В.; 01.11.2016 в 16:03.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    Солид вполне себе самодостаточный аппарат. Причем позволяющий существенный качественный рост при замене источника, кабеля, наушников. Начать можно и с ноутбука в качестве источника.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    форум ДХ - головой тронулся..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Да достало потому что такой агрессивный пиар
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    форум ДХ - головой тронулся..
    Я за 10 лет такого не припомню, чтоб такая движуха была вокруг одного девайса. Даже и непонятно выиграл или проиграл производитель от этого. Мне в целом нравится эта компания и было у меня пару усилителей Flux, но с этим аппаратом что-то пошло не так. Ну и плюс на соседнем форуме его владельцы уже и не парятся особо на тему того, что формально форум все-таки для общения, а не для впаривания ассортимента магазина, трут собственно это общение и банят. Да и вообще чувства юмора нет у чуваков. Но может это и хорошо. Чем раньше оттуда свалит основной костяк - сотня другая активных аудионаркоманов, тем лучше именно они делают форум, а не форма ввода текста и маркетологи. Вижу и на плеере и дастерео стали регистрироваться люди оттуда. Тут, конечно, тоже есть свои недостатки, но хотя бы в бан навсегда тебя сходу не отправит вахтер или его начальство.

    Один мой друг, например запостил вот этот комментарий и прощай навсегда.

    SOLID ONE CONCIERGE

    Solid One Concierge — это круглосуточная поддержка в любой точке земного шара. Группа быстрого диванного реагирования мониторит негативные отзывы в интернете, круглосуточно просматривая все популярные аудиофорумы. Среднее время отклика - 5 минут. Но если Ваше устройство внезапно кто-то раскритиковал и Вы не в силах ждать - можете нажать кнопку экстренного вызова на аппарате, наш сотрудник отпишется в течение 10 секунд. Оппонент будет максимально быстро обезврежен.

    Классические аргументы, которые применяются нами в дискуссиях: „подключали неправильно“, „подключали не туда“, „был включен эквалайзер“, „сопутствующее оборудование не того уровня“, „питание организовано неправильно“, „с подключаемым устройством просто не спелось“,„проблема в источнике“, „проблема в записи“, „проблема в наушниках“, „проблема в носителе“, „проблема в формате“,„проблема в слушателе“, „это просто конкуренты хотят нас очернить“, „каждый слышит по-разному, но все знают, что за эти деньги и вообще любые деньги альтернативы нет“. Наши сотрудники сделают все остальное, что вам может понадобиться.

    Ваш консьерж выполнит любой ваш запрос, опираясь на свой уникальный опыт и используя рычаги в администрации форумов, ФСБ, СБУ, Госдуме, Ку-Клукс-Клане и Спортлото. Уверяем Вас, очень быстро любой, кто посмел критиковать Ваш потрясающий Solid One будет сбит с ног и растоптан как червяк, низвержен цепкой критикой, разгромлен в пух и прах железобетонным доводами. В тяжелой ситуации отзывы самых упорных критиков будут объявлены флудом, оффтопом, чепухой и стерты к чертовой матери. За дополнительную плату предлагается оффлайн-поддержка. Группа поддержки приедет на прослушку в любое указанное вами место и засмеет оппонентов.

    Звоните нам в любое время, даже если устройство никто не критикует. Мы всегда готовы искупать в лучах восторженных отзывов любой аудиофорум не успевший пасть ниц перед Вашим величием. Мы подтвердим Ваш безупречный вкус, восхитительный слух и истину высеченную в граните - „Solid One - просто лучший. Альтернатив нет ни за какие деньги.“

    C Христовой любовью, всегда Ваши, Solid One Concierge.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (15.11.2016), bruno093 (04.11.2016), Lenivec1983 (06.11.2016), Max731 (06.11.2016), клиф (04.11.2016), Мелкий Пэ (04.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Да достало потому что такой агрессивный пиар
    Да нет уже давно никакого агрессивного пиара. Есть агрессивно настроенные форумчане против Солида. А вот что ими движет-тут надо разбираться!
    Думаю, что просто аппарат получился настолько хорошим и универсальным, что многим это не по нраву. Да и многие представляют и поддерживают интересы других производителей и видят в лице Солида нешуточного конкурента.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от WLM Посмотреть сообщение
    Да нет уже давно никакого агрессивного пиара.
    Ага просто есть специальный человек с ником Fireblade, который пытается опровергать вообще всё что кому-то не понравилось в устройстве. Практически каждый раз это превращается в новый виток срача. Он собственно сам и написал, что целенаправленно занимается продвижением. Его комментарии никто не трогает и без них тема уже давно была бы такой же вялотекущей как и все остальные.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    psys, понятно.. Давайте не будем здесь продолжать в духе ветки на ДХ? :-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    WLM,
    Наша песня хороша... Аппарат уровня боженька слушает на небесах, может уже успакоиться, хорош хоронить бренд. Прям настолько хлроший что нужно его подпиннывать везде где можно, это не серьезный подход к делу
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WLM Посмотреть сообщение
    Солид ...аппарат... позволяющий существенный качественный рост при замене источника, кабеля, наушников
    Цитата Сообщение от WLM Посмотреть сообщение
    аппарат получился настолько хорошим и универсальным, что многим это не по нраву. Да и многие представляют и поддерживают интересы других производителей и видят в лице Солида нешуточного конкурента.
    могу предположить, что когда перестанете со своей компанией почти в каждом сообщении писать подобное, обсуждение перейдет в конструктивное русло, хотя и количество сообщений заметно поубавится. А вот надо ли это вам, вероятно нет, ибо ветка с обсуждением девайса на паре ресурсов (может и больше?) держится в топе за счет местечковых "скандалов", которые вы и провоцируете.
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    Предположения всяких мелких меня уже давно не интересуют. Вышел из этого возраста) Могу только уверенно сказать, что "срач" разводит маленькая кучка ангажированных (кем-то) людей и их можно пересчитать по пальцам. На всех форумах это одни и те же люди. Считаю, что их противодействие легко понятно простым пользователям и они примут правильное решение.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Несомненно! Это просто всеобщий заговор, против вашей прелести. А вокруг сплошь да рядом предательство, подставы и провокации. Впредь буду более уважительно относиться к вашему возрасту и методу продвижения аудиошалабушек
    Последний раз редактировалось Мелкий Пэ; 04.11.2016 в 18:38.
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Мелкий Пэ за полезный пост

    клиф (04.11.2016)

  21. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Всех приветствует fireblade, который с форума ДХ.

    Хочу сделать заметку, так как вижу, что меня тут вспоминают недобрым словом. Все что я писал на форуме ДХ было искренне. И за то продвижение мне никто не платит, мало того мне уже ясно намекнули что так эмоционально защищать продукт не требуется. К этому я прислушался и деятельность свою поубавлю. Признаю, что сдерживать себя действительно сложно бывает, когда пишут некоторые особы в хамском, пренебрежительном тоне (называть не хочется, думаю их все знают и так). Но обвинить меня в неискренности, продажности или в хамском поведении- не получится точно, этого никогда не было. Незначительные эмоциональные выплески в сторону некоторых форумчан у меня конечно были, например, вчера. Наверно, первый за 6 лет нахождения на форуме. От своих слов я не оказываюсь в любом случае. На этом форуме беспокоить никого не собираюсь, ни с пиаром, ни с продвижение чего-либо.
    Всем мира!

    С уважением, Владимир
    ака fireblade
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо fireblade_real за полезный пост

    WLM (04.11.2016)

  23. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    -498 (0)
    По умолчанию
    Есть такая пословица:" Собаки лают, а караван идет."
    И в тему некоторые факты.
    За последнюю неделю резко выросло число желающих послушать Solid One.
    Не нужно спорить, лучше послушайте вашу любимую музыку на вашей АС или ваших наушниках через Solid и у вас будет личное, свое, правдивое мнение.
    А далее или поделитесь им или нет..., решать вам.
    Последний раз редактировалось Bason; 05.11.2016 в 14:24.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    По умолчанию
    Если вы голодный или у вас болит голова, если у вас дипрессия и не хочется вставать просто послушайте солид... Аудитракт с высоким спектром действия от простуды до импотенции научно доказанный лучшайший из величайших, это уже не просто звук а божья песнь, звуки ангельского хора... Все что вам нужно это солид о дааа солид солид солид солид
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо клиф за полезный пост

    Lenivec1983 (06.11.2016)

Reply To Thread
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. flux lab solid one r2
    от fliper67 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 02:19
  2. ( СПБ-РФ ) FLUX Lab Solid ONE R.v2
    от mr_hatred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 23:31
  3. Flux-Lab Solid One R2
    от Urez в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 14:33
  4. Flux Labs Solid One R2
    от Gibalok в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:47
  5. Solid One Flux Lab
    от WLM в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения