Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 470
  1. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #41
    По умолчанию
    Зная вашу любовь противоестественную думаю в лучшем случае паритет)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Зная вашу любовь противоестественную думаю в лучшем случае паритет)
    Странная реакция ))))

    Любовь вообще, априори не может быть противоестественной))

    А если по делу, то имели возможность( у одного знакомого )сравнить с Солид Ван топовый комплект SCHIIT стоимостью 6000 $. Так скажу я вам, в отличии от Солид Ван, он Abyss 1266 не потянул. Вот и думайте, противоестественно это или нет ))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bason Посмотреть сообщение
    1) Зачем писать того, чего сам лично не слышал и не сравнивал в Лобовом сравнении? )
    2) У меня дома 4-ре типа акустики. Я пока два типа подключал к Solid One и все люди кто был у меня были в восторге от звука.
    3) Теперь по Бета22 в балансе. Во-первых хорошая реализация стоит 3 000уе. Во-вторых предыдущий TC слышал, как играют HE-6 с Solid подключенных к клемам АС?
    4) Понял какой мутный басс у HE-6 не могу их уже слушать.
    5) У Бета22 суховатый звук. Если это так и случиться я расстроюсь))
    6) Я возил людям этот аппарат они не могли поверить, что он такой маленький и качает АС под два метра.
    7) Бете22 это недостижимо)
    8. Сталкивали Solid с ламповым цапом и усем от Демографа, что сразу бросается во внимание, что тональный баланс не отличить от лампы! Сравнивали в лобовом сравнении и Солид выиграл по НЧ его контролю и проработки и по детальности и послезвучиям.
    9) Слушали на Фостексах 900 баса столько сколько нужно. Не понимаю как предыдущий ТС мог написать, что его много!
    10) В ДХ не правильно подключают 1266 к Solid нужно к клемам АС где КУ20, вот тут и HE-6 и 1266 раскрываются по полной!
    11) У бета по-моему КУ18?
    1) Зачем обвинять оппонента в том, что он чего-то не слышал?
    2) У вас полочники? Восторги народа - не показатель, некоторым и Grado RA-1 очень даже нравится. Тем более в гостях, в лицо хозяину, мало кто критикует...
    3) Что значит "хорошая реализация"? Если речь идет о бете у официального сборщика (YBM Audio, например), то да, за 3К перешагнет, но в РФ есть люди, которые делают дешевле и вполне на уровне. Да, со страшным корпусом, но дизайн - дело вкуса.
    Кроме того, бету можно купить б/у. Не всегда есть в продаже, но бывает, поймать можно, если желание есть.
    Я слушал HE-6 от клемм. Однако это не самый безопасный способ подключения. Шестерки - наушники надежные, но риск имеет место быть.
    4) В смысле "мутный"? У HE-6 бас может быть сухим, его может быть мало, он может быть вялым (при недостаточном усилении). Но про муть я в первый раз слышу. Тут что-то с трактом.
    5) У беты звук точный. За что этот усилитель и ценится. Разумеется, после Солида с его задранным мидбасом, бета покажется сухой. Впрочем, некоторые производители (например Energy Audio) ставят (ставили) бас-буст в свои сборки.
    6) АС бывают разные. Есть вообще активные...
    7) Бета - усилитель для наушников, а не кофемолка с пылесосом и функцией бетономешалки. Для АС есть бета24, если уж сохранять приверженность разработкам Ти-Кана.
    8. Демограф разрабатывает кастомные усилители. У него были аппараты с ценой чуть ли не как автомобиль, а были и недорогие. Экземпляр у Sergst - бюджетный. Вроде, там цена (без учета ламп) с Солидом вполне сопоставима, а может и меньше.
    Транзистор, разумеется, выигрывает по контролю НЧ, это особенность технологии. Вы пробовали сравнивать усилители на классической музыке? В этом случае лампа часто выглядит предпочтительнее.
    9) У Фостексов вообще с басом перебор. Их по этой части разве что старшие Викторы смогут превзойти. С Солидом его еще больше. Кому-то это нормально, а кому-то не очень.
    10) КУ влияет только на громкость. Оной качество звука, имхо, не измеряется.
    11) У беты обычно ставят КУ 5/8/11, однако технически доступны и иные значения.
    Цитата Сообщение от WLM Посмотреть сообщение
    , на ДХ не видел ни одного отзыва, что Абиссы с Солидом плохо звучали. Если не трудно, киньте ссылку на замечания, пожалуйста.
    Про плохо речи не шло, хотя кому-то (в теме про Фокалы, если не ошибаюсь) не хватило звукового давления по сравнению с фостексами (а это слив уже). В основном претензии были к тембральной достоверности. Посмотрите посты Molokoff и Himenes.
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Да ладно, цыфровой звук, эт уш чет совсем не похоже на правду, аппарат референсным считают куча изданий и профи в категории до 2кб. Я понимаю вашу любовь к флаксу но первый раз про 10н слышу чтоб он так явно слил комуто в сваей цене да еще и цыфрятина за 1750д, бред
    Очень, как раз, похоже на правду. Звук там искусственный, контроль высокоомных наушников совершенно неудовлетворительный. Куче изданий и профи, вероятно, деньжат приплатили, как обычно. Впрочем, за бугром и без финансовой мотивации хвалят на все корки, там вообще не принято ругать что либо. Каждый девайс - шедевр и лучший в свой категории. Аксиома!
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Сим аудио 430 переиграет ваш солид?
    По мнению людей, сравнивавших лично - да. Однако есть те, кто звук Муна считают мертвецким (не только сабжа, а вообще всей техники) и я с ними абсолютно согласен. Зато дизайн хорош, здесь СимАудио держат марку.
    Цитата Сообщение от WLM Посмотреть сообщение
    имели возможность( у одного знакомого )сравнить с Солид Ван топовый комплект SCHIIT стоимостью 6000 $
    Игдрасиль+Рагнарок?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    Мелкий Пэ (25.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #44
    По умолчанию
    Если не сложно подскажиие хороший универсальный комбаин который и по звуку будет не мертвым и фостексами сыграется. На что помимо флакса в цене 200тр+/- еще обратить внимаение)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Если не сложно подскажиие хороший универсальный комбаин который и по звуку будет не мертвым и фостексами сыграется. На что помимо флакса в цене 200тр+/- еще обратить внимаение)
    Lynx Hilo, например.
    Усилитель там слабее и в целом хуже, чем в Солиде, но зато цифровая часть круче, да и покупка аурендера не нужна
    Хилый играет деликатнее и, так скажем, аристократичнее Солида. Владельцев много, б/у всегда в продаже.
    Функций - море, габариты скромные, а кроме того девайс реально фирменный: большинство студий звукозаписи в мире используют оборудование Lynx Studio Technology.
    Рекомендую. Годный девайс.
    Впрочем, Solid One тоже очень хороший выбор.
    Других интересных комбайнов за 2500 баксов я не встречал. Квестайлы, Муны, Наимы и т.п. проще, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    WLM (24.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #46
    По умолчанию
    Мун 430 проще?

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    В линксе ацп отпугивает, цап давольно древний и усилковая часть говорят тугие уши не тянит
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Мун 430 проще?
    В линксе ацп отпугивает, цап давольно древний и усилковая часть говорят тугие уши не тянит
    Во-первых, SimAudio Moon NEO 430HA это усилитель. Цап идет как опция. Причем он там так себе.
    Во-вторых, цена аппарата без дака в районе 3500 баксов, с даком около 4500...
    В-третьих, с таким бюджетом можно подумать о дискретном усилителе и более менее приличном цапе.

    АЦП звук хуже не сделает, цап там (в хило) отнюдь не древний. Да и хорошо, что не самый новый, косяков не будет. Усилитель да, тугие уши не тянет. Но с высокоомами он мне понравился гораздо больше Nuprime, Хилый даже с Т1 недурственно играет, а вот 10H и HD800s не контролирует должным образом.
    Для реально тугих наушников (вроде HE-6) все равно надо внешний усилитель покупать. Это неизбежно.
    Последний раз редактировалось Юрий В.; 24.10.2016 в 17:45.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #48
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Если не сложно подскажиие хороший универсальный комбаин который и по звуку будет не мертвым и фостексами сыграется.
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    усилковая часть говорят тугие уши не тянит
    Фостексы разве тугие уши?
    Усилок в Hilo имеет на выходе 0,6 Ом.
    http://www.hifisentralen.no/forumet/...lefonbruk.html
    Сам усилитель такой же нейтральный как и цаповая часть.
    Скажем с Одинами, бета 22 по сравнению с встроенным усилителем, не дала какой либо существенный прирост в качестве звучания:
    http://forum..ru/index.php?showtopic=32921&st=75
    По себе могу сказать, что с 900-ми FHA 1.5 играет чуть теплее, сцена немного глубже и пожалуй все.
    Существенной разницы нет.
    Так что, под низкоомы качества встроенного усилителя хватает вполне.

    P.S Что то на "доктор" ссылка не работает, по Одинам смотрите "Система jonh-1".
    Что же касается "древности, да не все что "новое" лучше.
    Последний раз редактировалось Revolution1; 24.10.2016 в 18:43.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #49
    По умолчанию
    Воснавном пишут что хороший цап там прнятно что не мега топ, но именно с усем синергирует что тоже дорогого стоит. Хило хороший аппарат, ну и когда по флаксу пойдут нормальные не ангажированные отзывы тоже будим посмотреть, за советы спасибо

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    То что фосты и хило и 10н хорошо потянит я понимаю, просто вдруг на этом метостазы аудифилии не остановятся и потянит к абисам утопиям и прочим верхним топам
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    247
    Репутация
    1243 (0)
    По умолчанию
    клиф, на Абисс стоит копить. На Утопии нет. Но это только мое, неангажированное )) мнение.
    Если сможете, то приходите на встречу ДХ в Сокольники в эти выходные. Я выставлю две своих системы с Солидом и усилителем для Стакс от Flux Lab. Будут и очень хорошие источники, на мой взгляд одни из лучших среди любителей хорошего звука.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bason Посмотреть сообщение
    Вторая верисия Solid One по детальности и послезвучий поставила очень высокую планку в звуке. Я возил людям этот аппарат они не могли поверить, что он такой маленький и качает АС под два метра.
    Бете22 это недостижимо)
    Ну вообще-то на сайте Flux написано "Максимальная выходная мощность на нагрузке 8Ом - 19Вт (в режиме работы акустических систем)". Это всего на 1 Вт больше чем у стандартной сборки небалансной Беты. А допустим балансная, которую продают на соседнем форуме с выходом на АС имеет мощность 50 Вт на 8 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    -498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    1) Зачем обвинять оппонента в том, что он чего-то не слышал?
    2) У вас полочники? Восторги народа - не показатель, некоторым и Grado RA-1 очень даже нравится. Тем более в гостях, в лицо хозяину, мало кто критикует...
    3) Что значит "хорошая реализация"? Если речь идет о бете у официального сборщика (YBM Audio, например), то да, за 3К перешагнет, но в РФ есть люди, которые делают дешевле и вполне на уровне. Да, со страшным корпусом, но дизайн - дело вкуса.
    Кроме того, бету можно купить б/у. Не всегда есть в продаже, но бывает, поймать можно, если желание есть.
    Я слушал HE-6 от клемм. Однако это не самый безопасный способ подключения. Шестерки - наушники надежные, но риск имеет место быть.
    4) В смысле "мутный"? У HE-6 бас может быть сухим, его может быть мало, он может быть вялым (при недостаточном усилении). Но про муть я в первый раз слышу. Тут что-то с трактом.
    5) У беты звук точный. За что этот усилитель и ценится. Разумеется, после Солида с его задранным мидбасом, бета покажется сухой. Впрочем, некоторые производители (например Energy Audio) ставят (ставили) бас-буст в свои сборки.
    6) АС бывают разные. Есть вообще активные...
    7) Бета - усилитель для наушников, а не кофемолка с пылесосом и функцией бетономешалки. Для АС есть бета24, если уж сохранять приверженность разработкам Ти-Кана.
    8. Демограф разрабатывает кастомные усилители. У него были аппараты с ценой чуть ли не как автомобиль, а были и недорогие. Экземпляр у Sergst - бюджетный. Вроде, там цена (без учета ламп) с Солидом вполне сопоставима, а может и меньше.
    Транзистор, разумеется, выигрывает по контролю НЧ, это особенность технологии. Вы пробовали сравнивать усилители на классической музыке? В этом случае лампа часто выглядит предпочтительнее.
    9) У Фостексов вообще с басом перебор. Их по этой части разве что старшие Викторы смогут превзойти. С Солидом его еще больше. Кому-то это нормально, а кому-то не очень.
    10) КУ влияет только на громкость. Оной качество звука, имхо, не измеряется.
    11) У беты обычно ставят КУ 5/8/11, однако технически доступны и иные значения.
    Про плохо речи не шло, хотя кому-то (в теме про Фокалы, если не ошибаюсь) не хватило звукового давления по сравнению с фостексами (а это слив уже). В основном претензии были к тембральной достоверности. Посмотрите посты Molokoff и Himenes.
    Очень, как раз, похоже на правду. Звук там искусственный, контроль высокоомных наушников совершенно неудовлетворительный. Куче изданий и профи, вероятно, деньжат приплатили, как обычно. Впрочем, за бугром и без финансовой мотивации хвалят на все корки, там вообще не принято ругать что либо. Каждый девайс - шедевр и лучший в свой категории. Аксиома!

    По мнению людей, сравнивавших лично - да. Однако есть те, кто звук Муна считают мертвецким (не только сабжа, а вообще всей техники) и я с ними абсолютно согласен. Зато дизайн хорош, здесь СимАудио держат марку.

    Игдрасиль+Рагнарок?

    Извините, что долго не отвечал. Так как для ответа нужно было сделать дело, а именно тест сравнения.
    Итак наконец-то долгожданное сравнение, лобовое сравнение Solid One и балансной бета22 состоялось!

    Вчера приехал в 01 час ночи после лобового столкновения с Solid One и балансной бета22, но давайте все по порядку.

    1) Нужно подкреплять свои высказывания и свои желания СВОИМИ тестами, а не читать все форумы подряд. Именно на это я вам и указал. Извините за прямоту.
    2) У меня есть и полочники и не полочники. Три Акустики очень дорогие. Что касается эмоций слушающих, то это уважаемые мной люди с большим и богатым опытом в мире аудио, и их мимика и глаза когда они открывают глаза после прослушивания 2-3 треков говорила сама за себя.
    Поэтому я горжусь тем, что видел и понимал и с радостью опираюсь на эти факты. Даже скажу больше вам, один из прослушивающих людей выкупил у меня весь мой тракт включая колонки. На мой вопрос почему вы решили это сделать он ответил, что за свою жизнь никогда не слышал такого звука, как у меня. Да ради таких слов нужно и дальше продолжать заниматься любимым хобби! )
    3) Для меня лично не имеет супер большого значения корпус и реализация бетты, мне важен звук. Для будущих владельцев беты22 очень советую перед покупкой просто послушать Solid One и Betta22 в сравнении, именно в сравнении вы сами все расставите на свои места и причем легко и быстро.
    Скажу забегая вперед, что у вас сразу отпадет желание покупать бету22 и тем более б/у.
    Что касаемо Solid One и подключения к клемам АС наушников He-6, это самое безопасное и лучшее подключение для обоих устройств, и не слушайте тех, кто говорит обратное!
    4) Если человек никогда не слышал муть HЧ на HE-6, то для себя я заключаю, что либо у него что-то со слухом, либо уровень аппаратуры не должного уровня. Поясню...
    Когда я купил 1266 и раскачал их на Solid One например на композиции органа ТОККАТА я услышал Орган в его полной красе, нижний регистр органа как-бы резонирует НЧ при этом он модулирован (фибрилляции) другими НЧ, такие реверберации слышны, что He-6 их не только не воспроизводит, а то что пытается воспроизвести, я имею ввиду НЧ, мылит так, если хотите мутит и смазывает HЧ так, что отпадает желание даже их слушать! Вот где 1266 показали мне как должны воспроизводиться НЧ.
    5) Может бета22 и точный усилитель, но после вчерашнего он для меня и не точный и слабый и скучный! Ту же ТОККАТА ее НЧ он не воспроизвел так же красиво и богато, как Solid One, на других композиция это повторилось. Да качает HЧ, но они без эмоций, без драйва и этих эмоций мало, то, что я слышу на Solid One я не слышу на бета22 с Abyss-1266! И это с одного и того же источника. Даже оборудование Демографа намного интереснее балансной бета22 по моей памяти. Владелец бета22 (разрешите не буду говорить, кто он) сказал так, мол Solid One дает сочные, мясистые НЧ)
    6) АС да бывают разные и активные с этим не поспоришь)
    7) "Бета - усилитель для наушников", я бы добавил который оставляет после Solid One желать лучшего.
    " Для АС есть бета24, если уж сохранять приверженность разработкам Ти-Кана.", я бы добавил, что эта бета24 стоит 330 000руб в Туле. Итого имеем усь для наушников за 185тр +330тр усь для АС = 515тр. Против Solid One за 165тр, и еще уверен может дать фору по качеству звука бета24 (кроме мощности) те на АС с хорошей чуйкой. (если позволите свои умозаключения про бытовые и строительные приборы оставить при себе)
    По Демографу, я ничего не имею против этого человека. Я лично имею возражения по его оборудованию. Более того скажу вам в кратце была сходка и лобовой тест Solid One 8,4кг потребл мощность около 120Вт цена $2500 против Цап Демографф и усь Демографф 3000+3000 = $6000, вес около 35-40кг, потребляемая мощность 1 000Вт, размеры раз в 6-ть больше Solid One с оргомным выделением тепла. Так вот по контролю НЧ по разрешению и детальности Solid One выиграл тест. Далее.... Тональный баланс был не отличим от лампы, что было открытием и удивлением для присутствующих при тесте. Прослушивалось огромное количество различной музыки. Так же Solid One был у Sergst, и он наотрез отказался сравнивать Solid с усем Демографа, я раз 15-ть просил! Через месяц он согласился, но снова к нему ехать уже не захотел,т так как незадолго до этого, я нашел оборудование Демографф и сравнил его для себя и сделал выводы.
    9) На правильном оборудовании фостексы играют как нужно ! Нет никакого перебора НЧ, на слабом или кривом тракте верно басы выделяются. Я дажу выводы для себя сделал - фостексы 900 как лакмусовая бумажкадля контроля трактов.
    10) КУ для меня не имеет значения я слушаю звук.
    11) Я даже не знаю какое КУ было у балансной беты22 с которой вчера было сравнение.
    Я читаю форумы, но из этого не делаю выводы для себя пока сам не услышу.
    Итак по лобовому столкновению, кратко:
    Solid One вчера показал всю свою красу по сравнению с балансной бета22 в очень красивом корпусе и красивом акуратном исполнении, не помнб точно вроде какой-то Helium собирал...
    РГ стояли у Solid One на 11 часах бета в это время на 14 часах. На максимальной громкости бета22 не вводила 1266 в перегруз, тогда как Solid это пытался начинать делать после 14 часов.
    По звуку:

    - Solid/бета22 проработка и контроль нижнего регистра 10/7
    - музыкальность 10/7
    - вовлечение 10/7
    - натуральность тембров 10/8
    - комфортность 10/8
    - детальность 10/10
    - ширина сцены 9/10 может даже 8/10 ( вот только по этому параметру бета22 выиграла у Solid One)
    - воспроизведение и проработка НЧ 10/6

    Я слушал много усилителей в сравнении с Solid One (устал уже от всех этих прослушек, решил что еще одна будет с мун 430 и все) балансная бета22 для меня на 3-м месте. Ее обошел только цап и усь ламповые от демографф.
    Последний раз редактировалось Bason; 25.10.2016 в 10:32.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Bason, а что у вас за акустика? ...4-х типов? Только если можно без эпитетов, просто сто за модели.
    Српсибо

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Bason, а что у вас за акустика? ...4-х типов? Только если можно без эпитетов, просто что за модели.
    Спасибо
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #54
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    -498 (0)
    По умолчанию
    Могу назвать только две модели.
    1. Quad ESL-2905
    2. Neat Ultimatum
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Bason за полезный пост

    Мелкий Пэ (25.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Bason, спасибо за ответ, но задам еще вопрос, извините если пропустил где об этом упоминалось - а что слушали, кто исполнитель?
    Интересно в питерском ДХ будет солид представлен?
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #56
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    -498 (0)
    По умолчанию
    Мелкий Пэ, слушали много разного, сейчас напишу:
    - Токката и Фуга ре-минор
    - Па-Де-Де
    - Нетребка - Илия
    - Eddie Higgins Trio - How my Heart
    - Brian Bromberg - Dolphin Dance
    - Yello - Kiss and Blue
    - Sara K.- Bilnd Hearted
    - 1-Enter Sandman
    - Melody Gardot
    - Jen Chapin - You haven't Done Nothin
    - Allan Taylor - The Beat Hotel
    - Moonstruck - Long After Your Gone

    и многое другое...

    Откуда я знаю про ДХ))), я знаю одно, вторая версия Солида это просто переход на ступень еще выше. Андрей молочник так удивился как качнул Солид его колонки до потолка, что думаю он до сих пор под впечатлением. А для меня это огого какой показатель!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bason Посмотреть сообщение
    бета24 стоит 330 000руб в Туле
    Странно, могу ошибаться, но Вегалабе по-моему где-то писали что около 100 стоит Бета 24.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Про питерский ДХ это я так, мысли вслух не более. Интересно было бы послушать аппарат, покупать такое решение без прослушки абсолютно не правильно, ликвидность то не высока.
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    -498 (0)
    По умолчанию
    Бета 24 версии Энергетика, это особый случай, как и бета22, ради его бет я наверное поеду в Тулу сравнивать с Солид если он разрешит.
    Алекспей талант!
    Именно в его реализации каждый канал для АС в отдельном корпусе стоит - моно 165тр, за - стерео соотв. 330тр.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FLUX Lab Solid ONE - референсный комбайн 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    112
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Bason, упоминание что там качнуло, без привязки к девайсам, и муз. материала имеет мало смысла.
    extreme portable : Lenovo VSh/SonyEricson HBH-DS 200/Yamaha EPH-50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. flux lab solid one r2
    от fliper67 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 02:19
  2. ( СПБ-РФ ) FLUX Lab Solid ONE R.v2
    от mr_hatred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 23:31
  3. Flux-Lab Solid One R2
    от Urez в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 14:33
  4. Flux Labs Solid One R2
    от Gibalok в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 13:47
  5. Solid One Flux Lab
    от WLM в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения