Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Collapse Details
    плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. poweramp) 
    #1
    Question
    Сразу оговорюсь - плееры с ценой в автомобиль не советовать; морально готов потратить только до 50-60 тыр, а лучше 30-40 тыр

    Сразу отвечу на вопрос: "а почему HiFIMAN не купишь?"
    - а потому что уже есть, 901; и я его регулярно юзаю; в основном для классической музыки.
    Но хочу что-то с эквалайзером.

    Да, получается, что ещё и эквалайзер хороший желательно. бы.

    ---------------------------------------------------------------------------------
    Есть ещё у меня ibasso dx50. Я в профильной ветке спросил, но и тут продублирую:

    Есть ли какая-нить прошивка на ibasso dx50, чтобы там можно было бы трэки в папках отмечать (звёздочкой, галочкой, крестиком или как-то по другому)?
    Ну, типа как это в HiFIMAN-е реализовано - понравилась песня - нажал на неё и рядом с ней звёздочка появилась.
    Или в андроидовском POWERAMP'е ещё лучше -там понравившиеся пестни в папке можно отмечать звёздочками - от одной звезды до пяти.

    Я понимаю, что это скорее всего будет реализовано как playlist.
    Или может рокбокс какой-нить накатить на ibasso dx50, где песни в папках отмечать можно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    В Hidizs ap100 можно добавлять треки в список избранных, который доступен из корневого списка папок. Эквалайзер тоже есть, примерно такой же как дх50. И в фио х5 емнип что-то подобное было.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    В Hidizs ap100 можно добавлять треки в список избранных, который доступен из корневого списка папок. Эквалайзер тоже есть, примерно такой же как дх50. И в фио х5 емнип что-то подобное было.
    Ну, треки в список избранных добавлять может, наверное, любой плеер. Это плейлист.
    Но мне важно,чтобы при просмотре (не по альбомам, не по всем песням, а именно по ПАПКАМ) можно было видеть отмеченные треки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Мусье знает толк в извращениях. В нижесреднем сегменте такого не помню нигде.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Опять же хифиман, нм 700
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #6
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    У ibasso dx50 прошивок с этой функцией нет.
    А вот Cayin N6 и наверняка N5 ею обладают. Можно без труда поставить и снять метку с проигрываемого файла как с экрана воспроизведения, так и с любого аудио файла при просмотре содержимого папок.



    В рокбоксе для DX50 должна быть аналогичная возможность и эквалайзер там хороший, однако в целом звук на мой взгляд попроще, чем с прошивками.

    Эквалайзер в N6 на уровне, при включении звук портит меньше чем DX50.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 10.01.2016 в 04:57.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    711
    Репутация
    7881 (0)
    По умолчанию
    Dx100 с дройдом
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    У ibasso dx50 прошивок с этой функцией нет.
    А вот Cayin N6 и наверняка N5 ею обладают. Можно без труда поставить и снять метку с проигрываемого файла как с экрана воспроизведения, так и с любого аудио файла при просмотре содержимого папок.



    В рокбоксе для DX50 должна быть аналогичная возможность и эквалайзер там хороший, однако в целом звук на мой взгляд попроще, чем с прошивками.

    Эквалайзер в N6 на уровне, при включении звук портит меньше чем DX50.
    Спасибо, правда Cayin'ы меня как-то немного пугают - чересчур "нишевый" какой-то продукт. Фиг где купишь.
    Мне бы что-то более распространённое.

    Наверное, тогда мне остаётся баловаться с рокбоксами для DX50-го
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    220
    Репутация
    2115 (0)
    По умолчанию
    Меня всегда удивляют люди, которые сначала спрашивают, а потом отметают все предложения, выбирая то, что сами себе предложили в самом вопросе. Нафига спрашивать тогда? Чтобы утвердиться в собственной правоте? Не тратьте чужое время, имейте совесть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avan Посмотреть сообщение
    Меня всегда удивляют люди, которые сначала спрашивают, а потом отметают все предложения, выбирая то, что сами себе предложили в самом вопросе. Нафига спрашивать тогда? Чтобы утвердиться в собственной правоте? Не тратьте чужое время, имейте совесть.
    Спасибо за тёплые слова и Ваше время.

    Видите, я просто надеялся, что нужная мне функция есть в каких-то распространённых "приличных" плеерах в рамках 30-40 тыр. А вдруг?
    А где ещё спросить-то как не на этом форуме?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Russian1, все перечисленные тут марки в том числе и кайн примерно одинаково распространены. Тот же кайн в плане качества сборки и прошивки я бы поставил выше чем ибассо и точно не ниже фио, хотя в плане звука лично мне они не понравились.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Russian1, все перечисленные тут марки в том числе и кайн примерно одинаково распространены. Тот же кайн в плане качества сборки и прошивки я бы поставил выше чем ибассо и точно не ниже фио, хотя в плане звука лично мне они не понравились.
    хорошо, тогда присмотрюсь.
    Но я чё-то каин как-то в интернете нашёл только через Москву, как-то долго и трудно покупать.
    И что-то у меня только сегодня кердыкнулся НМ-901, чем нанёс мне тяжелую психологическую травму; и я как-то боюсь уже китайское кирпичестроение покупать.

    Даже бог с ней, с отмечалкой треков в папках.

    Как-то склоняюсь к Астел и Керн, наверное всё-таки Джуниор, как более гуманный по цене.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну так бы и сказали, что вы айфонщик:-) Редкое гумно выбираете.
    У меня N5 - сейчас проверю про выделение.
    А если не секрет, как можно навернуть 901?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #14
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Психологическая травма - это печально, но возможно его еще можно починить?
    Качество изделий Cayin контролируется в соответствии со стандартами, принятыми в аэрокосмической промышленности (т.н. спецификации XK09-1034022), т.к. является дочерним подразделением Китайской национальной корпорации по экспорту и импорту космических технологий CATIC (China National Aero-technology Imp. & Exp. Corporation).
    У N6 уровень звучания на мой взгляд выше, чем у HM-901 даже с балансным усилком (была возможность сравнить).
    Астел и Керн Джуниор без прослушки не рекомендовал бы брать. Вполне может оказаться, что не услышите прироста даже по сравнению с DX50.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: плеер с возможностью отмечать трэки в папках (как в HiFIMAN'ах или в прогр. power 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ну так бы и сказали, что вы айфонщик:-) Редкое гумно выбираете.
    У меня N5 - сейчас проверю про выделение.
    А если не секрет, как можно навернуть 901?
    Проверьте пожалуйста про N5 - буду искренне признателен.

    Мне кажется наличие у меня кытайского кырпича более года с картами минибокс и IEM - снимает с меня тяжёлые позорные подозрения в пассивном айфонизме. ))

    Как навернуть 901?
    Да последние пол-года я его из дома практически не выносил, в хате юзал. А когда выносил, то в сумку клал, обматывая тремя слоями специального такого целлофана (ну, с пупырышками такими).
    Я, вообще, такой аккуратный с вещами, что иногда даже самому противно - такой весь из себя осторожный.

    Поэтому для меня шок - почему заглючил 901...

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Психологическая травма - это печально, но возможно его еще можно починить?
    Ну, часов десять я на него уже убил. Учитывая, что я смышлёный, то с чистым сердцем можно констатировать кердык.

    Ну, точнее юзать его можно, но сканировать придётся папку каждый раз при включении. Что как бэ половое извращение...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Усилитель PowerAmp для HiFiman HM-801
    от Failman в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.01.2022, 23:26
  2. PowerAmp для hifiman HM- 801 (10 ом)
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.05.2021, 15:58
  3. Усилитель PowerAmp для HiFiman 801 (10 ом)
    от kargy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 22:32
  4. Усилитель PowerAmp для HiFiman 801
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2018, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения