Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 154 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 3076
  1. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    lixis, лучше фотку своих монков покажите, так как они различаются. Старые в черном корпусе, новые в полупрозрачном и с надписью Монк
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Я вот не пойму Sony XBA-A2 это вершина эргономики что-ли?)Монки это совсем другая философия звучания.Да и вобще все вкладыши,по большему счету.Лично мне очень нравятся.Душевно отигрывают.Именно ДУШЕВНО.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (20.05.2016), taltgreen (21.05.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    lixis, лучше фотку своих монков покажите, так как они различаются. Старые в черном корпусе, новые в полупрозрачном и с надписью Монк
    В прозрачном, с надписью Монк. Плюсы, их заказывал, их получил.

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму Sony XBA-A2 это вершина эргономики что-ли?)Монки это совсем другая философия звучания.Да и вобще все вкладыши,по большему счету.Лично мне очень нравятся.Душевно отигрывают.Именно ДУШЕВНО.
    Не вершина, но лично мне на много удобнее. Даже эти громадины.

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от cybr4rm Посмотреть сообщение
    Monk+ ~64 Ома, сам замерил. Там даже больше чутка получилось. Про чувствительность ничего сказать не могу, но новые потише будут.

    А так, конечно, зря сравниваете арматуру с динамическими, за пять баксов с наушниками за двести и внутриканалки с вкладышами. Да и звукоизоляция не всем нужна.
    Ну, не за 200... да и понимаю, что сравнение не честное, просто некоторые позволяют себе сравнивать монки с такими ушами и говорить, что они играют мало чем хуже. Так вот я просто сказал, что много чем, очень много чем хуже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    lixis, на мой взгляд не хуже,а по другому.А это разные вещи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    COOLERbyPSP (20.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lixis Посмотреть сообщение
    Ну, не за 200... да и понимаю, что сравнение не честное, просто некоторые позволяют себе сравнивать монки с такими ушами и говорить, что они играют мало чем хуже. Так вот я просто сказал, что много чем, очень много чем хуже.
    В старом Монахе разочаровался быстро, а Плюсовой слушаю уже почти месяц, пока всё ещё нравится, звук как-то комфортней что ли, ничего не раздуто, для наушников за 8 долларов это какое-то несусветное достижение. Не идеальны, далеки до идеала даже, чудес не бывает, но интересны, как минимум.
    Да и слегка пинка они наподдали любителям просить денег в зависимости от наглости, а не от вещи.
    Свой вклад они внесли в популяризацию хоть какого-то звука получше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (20.05.2016), LostanDDamneD (20.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    cybr4rm, Согласен, чудес не бывает.Но монки старые привлекают именно тем, что звук в них( для меня например) живой. Вкусный.-) И о детализации и прочих аудио ценностях не думается-). Особенно на ходу. А плюсы я в понедельник получу и буду тестить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    Серж72 (20.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cybr4rm Посмотреть сообщение
    В старом Монахе разочаровался быстро, а Плюсовой слушаю уже почти месяц, пока всё ещё нравится, звук как-то комфортней что ли, ничего не раздуто, для наушников за 8 долларов это какое-то несусветное достижение. Не идеальны, далеки до идеала даже, чудес не бывает, но интересны, как минимум.
    Да и слегка пинка они наподдали любителям просить денег в зависимости от наглости, а не от вещи.
    Свой вклад они внесли в популяризацию хоть какого-то звука получше.
    В точку. Подписываюсь под каждым словом. А то что не бывает наушников лучше или хуже, просто "все звучат по разному" - чушь. И сравнивать нужно только звук - формфакторы вносят нюансы звука, каждый определяет сам, что нравится больше, но все определяет только звук и его качество. А выражение "хороший звук за такую цену" выглядит как - я готов мириться с тем мусором, который льют мне в уши эти наушники, учитывая сколько я за них заплатил. Ну, так и стоит говорить. А то что звук одних наушников лучше чем у других - объективный факт, вопрос только в том, готов ли человек заплатить за эту разницу энную сумму. Но прикол в том, что повевшись на чушь "хороший звук в свою цену" накупаешь мусора на сумму, превышающую в разы стоимость нормальных наушников с хорошим звуком.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (20.05.2016), taltgreen (21.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    5423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    В точку. Подписываюсь под каждым словом. А то что не бывает наушников лучше или хуже, просто "все звучат по разному" - чушь. И сравнивать нужно только звук - формфакторы вносят нюансы звука, каждый определяет сам, что нравится больше, но все определяет только звук и его качество. А выражение "хороший звук за такую цену" выглядит как - я готов мириться с тем мусором, который льют мне в уши эти наушники, учитывая сколько я за них заплатил. Ну, так и стоит говорить. А то что звук одних наушников лучше чем у других - объективный факт, вопрос только в том, готов ли человек заплатить за эту разницу энную сумму. Но прикол в том, что повевшись на чушь "хороший звук в свою цену" накупаешь мусора на сумму, превышающую в разы стоимость нормальных наушников с хорошим звуком.
    Имея топгибриды слушаю Монки, звук очаровательный! Заказал плюсы, и старой ревизии ещё прикуплю экземплярчик.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (20.05.2016), Sergey O. (20.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    "хороший звук в свою цену" - это общепризнаное мерило оправданности приобретения аудио игрушки. Как ни крути. Для подавляющего большинства покупателей (а не горстки златоухих, которые тратят на звук х. тучу денег и все недовольны) именно по этому фактору сделать выбор гораздо проще. Купить и получать уже удовольствие, "не кипиша". Златоухим же не стоит вообще смотреть на дешевые вещи, дабы не делать неразумных (*пусть и мелких) трат ибо, один хрен, захочется лучшего и более дорогого.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (23.09.2016), LostanDDamneD (20.05.2016), pkolesoff (20.05.2016), taltgreen (21.05.2016), Серж72 (20.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Серж72, То же самое собираюсь сделать-) В смысле прикупить парочку старой версии-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    5423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Серж72, То же самое собираюсь сделать-) В смысле прикупить парочку старой версии-)
    И это верно! Щас набьём им цену)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    "хороший звук в свою цену" - это общепризнаное мерило оправданности приобретения аудио игрушки. Как ни крути. Для подавляющего большинства покупателей (а не горстки златоухих, которые тратят на звук х. тучу денег и все недовольны) именно по этому фактору сделать выбор гораздо проще. Купить и получать уже удовольствие, "не кипиша". Златоухим же не стоит вообще смотреть на дешевые вещи, дабы не делать неразумных (*пусть и мелких) трат ибо, один хрен, захочется лучшего и более дорогого.
    В целом, так. Но проблема, что не все можно послушать перед покупкой. А начитавшись обзоров, в которых о хороших наушниках, звук которых тебе нравится, пишут, что их звучание ничем не отличается или даже хуже какого-то нового китайского чуда - покупаешь, наушники приезжают, ты их включаешь и ох-шь... Со временем ты понимаешь, что люди часто пишут просто чушь, но пока приходишь к этому пониманию, тратишь деньги на кучу всякого хлама. Поэтому, хотя бы попытка более объективного подхода к ранжированию наушников многим была бы полезна.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    "хороший звук в свою цену" - это общепризнаное мерило оправданности приобретения аудио игрушки. Как ни крути. Для подавляющего большинства покупателей (а не горстки златоухих, которые тратят на звук х. тучу денег и все недовольны) именно по этому фактору сделать выбор гораздо проще. Купить и получать уже удовольствие, "не кипиша". Златоухим же не стоит вообще смотреть на дешевые вещи, дабы не делать неразумных (*пусть и мелких) трат ибо, один хрен, захочется лучшего и более дорогого.
    Подписываюсь!
    Как бомбит тут у некоторых недовольных, до скрежета зубов
    Ребята, ну не нравится вещь, продали/отдали/подарили и т.д., чего вы пытаетесь здесь кому-то доказать?

    ---------- Добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:04 ----------

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    В целом, так. Но проблема, что не все можно послушать перед покупкой. А начитавшись обзоров, в которых о хороших наушниках, звук которых тебе нравится, пишут, что их звучание ничем не отличается или даже хуже какого-то нового китайского чуда - покупаешь, наушники приезжают, ты их включаешь и ох-шь... Со временем ты понимаешь, что люди часто пишут просто чушь, но пока приходишь к этому пониманию, тратишь деньги на кучу всякого хлама. Поэтому, хотя бы попытка более объективного подхода к ранжированию наушников многим была бы полезна.
    Если не желаете покупать "кота в мешке" можно же сходить на сходки форумные, на худой конец просто договориться с кем-нибудь из форумчан, одного с вами города - взять на денек послушать в спокойной атмосфере и уже принять решение покупать/не покупать
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    taltgreen (21.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Если не желаете покупать "кота в мешке" можно же сходить на сходки форумные, на худой конец просто договориться с кем-нибудь из форумчан, одного с вами города - взять на денек послушать в спокойной атмосфере и уже принять решение покупать/не покупать
    Повторюсь - это понимание приходит лишь со временем )
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну вариант один - не читать русских газет перед обедом, либо доверять лишь проверенным источникам, в обьективности которых вы убедились.
    ЗЫ. Я отказал продавать остатки старых Monk перекупам, осталось их немного, так что обращайтесь. Пока еще есть возможность.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ну вариант один - не читать русских газет перед обедом, либо доверять лишь проверенным источникам, в обьективности которых вы убедились.
    ЗЫ. Я отказал продавать остатки старых Monk перекупам, осталось их немного, так что обращайтесь. Пока еще есть возможность.
    А у вас есть с расширенным пакетом?

    ---------- Добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:52 ----------

    Готов купить-) Если есть, напишите в личку сколько стоит и куда( и как) вам перевести деньги.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Sergey O., разговор о небольших остстках старых, экс пак идет с новыми. Пока я не брал на склад новой версии, будет в июле.
    Касательно вопросов- пишите сами в личку, если есть желание. Добьетесь иначе, просто, что меня опять забанят, как крутого коммерса. Рекламировать то можно только китаез на этом ресурсе..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    328
    Репутация
    1904 (0)
    По умолчанию
    Прогрел их Тара Лабом 8 часов. Стало лучше или нет, не пойму. Может и стало, но чудес не свершилось. Кроме, само собой разумеющегося, слабого низкого баса в этих ушах мне не нравится отсутствие почти полное четкости на высоких (после арматуры знаешь, что хочешь услышать) и сваливание в кашу на быстрых композициях. Тарелки почти неразличимы, а я очень люблю их звук. Symphony X - Nevermore, если кто знает, сваливается в такую кашу, что разобрать можно только удары по сольнику. Наушники темные, как я понимаю, но и для них звук слишком прост, хочется больше деталей. И, конечно, посадка... лично для меня не удобная совсем. Думал оставить их для зала, но уши начинают болеть через 5 минут, а если одеть, чтобы не болели, то просто не слышно никакого баса, даже верхнего.
    Вот такое мнение у меня сложилось про эти уши.
    Очень интересно было бы послушать этот драйвер засунутый в затычки. Что-то мне подсказывает, что история была бы совсем другой. Если бы еще и цена не сильно увеличилась, то были бы они и правда лучшими до 50, может 80 баксов. А пока что, были у меня острые 06а, им до них далеко. В таком виде очень далеко, опять же по моему мнению.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо lixis за полезный пост

    FeniksV (20.05.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    В красных плотных поролонках баса больше, из за более удобной посадки.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    Могу сказать про внутриканалки также, не могу ими долго пользоваться. Постоянное ощущение глухоты, уши начинают чесаться и болеть уже минут через двадцать, постоянный дискомфорт от того, что что-то впихнуто глубоко в ушной канал.
    У Simphony X ужасно записано, да, на арматурке чёткости больше, но явно так быть не должно. Такой же ужас слышал в переизданиях некоторых Opeth-a, тоже изуродовали звук тарелок просто жутко.

    Зачем Монки в виде внутриканалок непонятно, они хороши в том виде, в каком есть, просто не ваш формфактор. Вряд ли что хорошее получится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 154 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарная модель вкладышей VE Asura 1.0
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 06:37
  2. Легендарная модель вкладышей Blox ANV3 SE
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 17:19
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2018, 05:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 00:14
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения