Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 154 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 3076
  1. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Написал же "ИМХО" Кому надо услышать, тот услышит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Не могу сравнить ЦАП с ЦАПом, но сравню кодек и ЦАП - какое-то время слушал 32омные монки с х2 хдуо, и связка нравилась: титаны, остри, всд1, ер600 звучали хуже, отыгрывали всю грязь и муть х2. А монки несколько нивелировали эту муть. А вот с х3-2 многие другие наушники зазвучали намного лучше монков. Но я помню восторги по поводу звучания монков с моджо, так что возможно дело в хилости х3-2, а с мощным источником монки запоют. Но пока улучшение источника не привело к "раскрытию" монков.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    taltgreen (13.01.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    mitcos, ДА вы "прикалываетесь"! Купить один из самых удачных ЦАП плееров, и слушать с ним самые дешево-бюджетные наушники!?
    Ну, это как в анекдоте: "Заплатил за такси, но не поехал, как я его нае...?". Уж простите. Хоть 10 раз баланс, уши должны быть на УРОВНЕ! Либо вон- самый ЦАПдешевый Дексп 001, он же Рекман ($50) плюс Монк+.... и достаточно!
    я про то, что по дубаку -15 мне дорогие наушники жаль носить, а если балансные монки+ звучат лучше обычных, то вай нот о__О мне звук монк+ очень нравится на джазе и блюзе (две пары даже взял) , если по балансному проводу всё это будет звучать ещё лучше относительно простого - то я буду только счастлив. опыта сравнения простых и балансных ушей одной модели не имел, поэтому и интересуюсь
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitcos Посмотреть сообщение
    мне звук монк+ очень нравится на джазе и блюзе
    Попробуйте ty hy-z 32ома. Эти стили отыгрывают шикарно.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    57
    Репутация
    2044 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Попробуйте ty hy-z 32ома. Эти стили отыгрывают шикарно.
    А зачем, если человеку уже нравится все в монках? К чему эта постоянная гонка за "лучшим"...
    (AK120 || iPhone 6S ) && (Etymotic er4S || ADDIEM || Klipsch Image x10 || Phonak pfe022 || VE Asura 2.0 || VE Monk || VE Monk+)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо terrakot за полезный пост

    corbandalas (30.01.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    у меня 32ые приветы уже есть, жду 150тиомные. 32омные играют побасистее и поверхастее, но какие у Монк+ средние и детальность на них же о__О я получаю от них большое удовольствие, особенно хорошо идёт женский вокал под гитару и перкуссию . На HP32 полоса произведения шире, при этом звук легковеснее и искусственнее - но универсальнее. На Монк+ с Хидиш АР60 максимальная вовлечёность в процесс именно на джазоблюзе, для металла и рэпа/электроники не хватает басовой базы (потому что и плеер с проблемами по низу) . Возможно, с другим плеером всё будет иначе
    ps: забрал с почты TY Hi-Z 150 Ohm, одел на них поролонки (бублик+тонкую сплошную) и уже через 20 минут прогулки полезли всякие детали, которые я не слышал. добавилось микродинамики и натуральностив сравнении с 32 ом, больше детальность. Так что пока ставлю на прогрев, потом буду серьёзнее сравнивать. первое впечатление такое, что именно их оставлю "на каждый день"
    Последний раз редактировалось mitcos; 14.01.2017 в 18:08.
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (15.01.2017), ujifff (16.01.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    mitcos, ДА вы "прикалываетесь"! Купить один из самых удачных ЦАП плееров, и слушать с ним самые дешево-бюджетные наушники!?
    Ну, это как в анекдоте: "Заплатил за такси, но не поехал, как я его нае...?". Уж простите. Хоть 10 раз баланс, уши должны быть на УРОВНЕ! Либо вон- самый ЦАПдешевый Дексп 001, он же Рекман ($50) плюс Монк+.... и достаточно!
    Кстати, про балансные Монк+ из темы про Aune M1s на хедфай - владелец даже запасную пару брать собрался, так ему понравилось по балансу включать

    Balanced Monk Plus arrived this morning, and I'm sold on its performance once again with the Aune M1s! Monk Plus balanced really really surprised me. Thanks Jacob Navis for the recommendation! I'll mail my extra pair out to you next week!
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mitcos за полезный пост

    taltgreen (19.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitcos Посмотреть сообщение
    у меня 32ые приветы уже есть, жду 150тиомные. 32омные играют побасистее и поверхастее, но какие у Монк+ средние и детальность на них же о__О я получаю от них большое удовольствие, особенно хорошо идёт женский вокал под гитару и перкуссию . На HP32 полоса произведения шире, при этом звук легковеснее и искусственнее - но универсальнее. На Монк+ с Хидиш АР60 максимальная вовлечёность в процесс именно на джазоблюзе, для металла и рэпа/электроники не хватает басовой базы (потому что и плеер с проблемами по низу) . Возможно, с другим плеером всё будет иначе
    ps: забрал с почты TY Hi-Z 150 Ohm, одел на них поролонки (бублик+тонкую сплошную) и уже через 20 минут прогулки полезли всякие детали, которые я не слышал. добавилось микродинамики и натуральностив сравнении с 32 ом, больше детальность. Так что пока ставлю на прогрев, потом буду серьёзнее сравнивать. первое впечатление такое, что именно их оставлю "на каждый день"
    неужели так 150ые так отличаюццо от 32х? Мне Монки+ разонравились из-за выпертого баса и звука внутри головы и вообще сильно кривые. T-Music DIY и Qian25 ваще по-ровнее и объёмней. Хочу Приветы купить, но не определился по оммам. Чё посоветуете? В ходу Хайдиз 100 модII для европопсы и всей электроники и ещё, сам не басхед, люблю линейку-мониторку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    неужели так 150ые так отличаюццо от 32х? Мне Монки+ разонравились из-за выпертого баса и звука внутри головы и вообще сильно кривые. T-Music DIY и Qian25 ваще по-ровнее и объёмней. Хочу Приветы купить, но не определился по оммам. Чё посоветуете? В ходу Хайдиз 100 модII для европопсы и всей электроники и ещё, сам не басхед, люблю линейку-мониторку
    Seahf32
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Seahf32
    да ладно... это вроде же точная копия TY Hi-Z HP-32? Где-то читал о них: "Басовитее Монков, прозрачнее Монков, а радости не так много. Ровненько ложатся в корзину «всё до 500 руб»." Соответствует правде?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    да ладно... это вроде же точная копия TY Hi-Z HP-32?
    Вообще нет. Seahf 32s совершенно непохожи ни на приветы 32 ни на первомонки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    да ладно... это вроде же точная копия TY Hi-Z HP-32? Где-то читал о них: "Басовитее Монков, прозрачнее Монков, а радости не так много. Ровненько ложатся в корзину «всё до 500 руб»." Соответствует правде?
    Чушь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Чушь
    ну вот те на... Заметил, что те, которые не похожи на МОНК+, т.е. как T-Music DIY и Qian25, они уже ровнее и лучше Монков+ по звуку, тем более со сценой уж и подавно
    Ну вот если смотреть в личном развитии и пополнении домашнего бюджетного сегмента, на что всё таки для покупки следует настраиваццо: TY Hi-Z HP-32 или TY Hi-Z HP-150 или Seahf 32s. Какие будут лучше моих T-Music DIY и Qian25?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    ну вот те на... Заметил, что те, которые не похожи на МОНК+, т.е. как T-Music DIY и Qian25, они уже ровнее и лучше Монков+ по звуку, тем более со сценой уж и подавно
    Ну вот если смотреть в личном развитии и пополнении домашнего бюджетного сегмента, на что всё таки для покупки следует настраиваццо: TY Hi-Z HP-32 или TY Hi-Z HP-150 или Seahf 32s. Какие будут лучше моих T-Music DIY и Qian25?
    Если хочешь прироста в качестве, то VE Asura2.0 и Yinman150, обе модели 150 омные
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    ujifff (25.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Если хочешь прироста в качестве, то VE Asura2.0 и Yinman150, обе модели 150 омные
    У Yinman пишут низкую чуйку 96db±2db и высокую 120±5dB на Али. Чему верить? И вообще - "тёмная лошадка", вообще нифига в сети о них
    А VE Asura2.0 светлые: для джаза и любителей вокала. Я не люблю шишки на 2-3 kHz и бас поодаль, разве что амбушюры что-то исправят. Не моё ваще, тем более ещё и 160 ом! А Zen 2.0 для меня - полный передоз по карману.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    У Yinman пишут низкую чуйку 96db±2db и высокую 120±5dB на Али. Чему верить? И вообще - "тёмная лошадка", вообще нифига в сети о них
    А VE Asura2.0 светлые: для джаза и любителей вокала. Я не люблю шишки на 2-3 kHz и бас поодаль, разве что амбушюры что-то исправят. Не моё ваще, тем более ещё и 160 ом! А Zen 2.0 для меня - полный передоз по карману.
    Тогда, к чему все твои вопросы? Решай сам.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Тогда, к чему все твои вопросы? Решай сам.
    да просто разрушаюццо мои любимые Sony MDR-E741, а T-Music DIY и Qian25 не дотягивают до них, за Monk+ ваще говорить не хочу. Вот в предчувствии их скорой смерти зараннее и хочу найти что-то похожее на MDR-E741. Кабель есть, получаеццо теперь их драйвера в другие корпуса пересаживать, родные потресканные, а в других возможно потеряю такой звук. Оригиналы Sony MDR-E741 только в Одессе нашёл... Вот и печалько однако
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    да просто разрушаюццо мои любимые Sony MDR-E741, а T-Music DIY и Qian25 не дотягивают до них, за Monk+ ваще говорить не хочу. Вот в предчувствии их скорой смерти зараннее и хочу найти что-то похожее на MDR-E741. Кабель есть, получаеццо теперь их драйвера в другие корпуса пересаживать, родные потресканные, а в других возможно потеряю такой звук. Оригиналы Sony MDR-E741 только в Одессе нашёл... Вот и печалько однако
    На Таобао купи http://m.intl.taobao.com/search/sear...rom=tw_product
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    там находил раннее, но пока не регистрировался. На Али есть MDR-E808 с похожими корпусами, вот мозгую дцл А на барахолке ещё нашёл несколько дискменов с родными ушками...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Если хочешь прироста в качестве, то VE Asura2.0 и Yinman150, обе модели 150 омные
    простите за оффтоп в теме про Монк о__О а как Yinman150 в сравнении с Ty Hi-z 150 ? стоит брать иньманы или уже смотреть ещё на ступень дальше ?
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 137 из 154 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легендарная модель вкладышей VE Asura 1.0
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 06:37
  2. Легендарная модель вкладышей Blox ANV3 SE
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 17:19
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2018, 05:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 00:14
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения