Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 154 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 3076
  1. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Этим скромным вкладышам,тот факт,что мы обсуждаем их,на протяжении вот уже сорока страниц,уже делает честь.А раз обсуждаем,значит не все с ними так просто,я думаю.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (17.04.2016), taltgreen (17.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Наслаждатся музыкой на полную катушку нужно дома в тишине и покое.А следуя по улицам оживленного мегаполиса,полностью отрешаться от мира,по моему скромному мнению,как минимум не безопасно.
    Я почти согласен. Но в целом теряется смысл, если не иметь хорошей звукоизоляция, например в метро.) конечно сидя в парке, приятным теплым утром, смотря на мир с улыбкой, будет все отлично. Но пробиваясь сквозь толпы зомбей, спешащих на работу и готовых идти по головам, только что бы залезть в вагон, который гремит, стучит и бог его знает какие еще звуки издает ....

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Ну для звукорежа это объективная необходимость, для остальных дело вкуса, имхо.
    Дело вкуса, финансовых возможностей ... И самое главное, а оно надо вообще?))

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    LostanDDamneD, С ними все совсем не просто, я бы сказал.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    О ребяты, как вас несет, я просто не понимаю ваших точек отсчета, вы восхищаетесь звуком монков на фоне таких же какашек, ну немного большей стоимости, ну бред же. Втыкать их в моджо и иже подобные устройства вообще не укладывается в мое понимание, замечу монки у меня есть, в метро я их использую, но вот прям кипятком писать от их звучвния не могу, да за 5 баксов ничего, как и 508, для н щебродов пойдет, но до нормальных наушников как до другой галатики, увы. Рекабелинг и все оставшееся просто изврат, неудивительно что данный продукт имеет свою нишу: школьники, что вполне объяснимо, а обсуждение 40 страниц показывает в клубе глухих незанято очень много мест, как то так. Еще раз резюмирую, что писали другие за 5 баксов пойдет, но не более.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Этим скромным вкладышам,тот факт,что мы обсуждаем их,на протяжении вот уже сорока страниц,уже делает честь.А раз обсуждаем,значит не все с ними так просто,я думаю.)
    Просто, благодаря им многие вновь открыли для себя преимущества форм-фактора вкладышей ( хотя для кого-то это недостатки, лол). С вкладышами всё не так просто..
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IgorNew (17.04.2016), INUTERO (17.04.2016), LostanDDamneD (17.04.2016), taltgreen (17.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    KOV, А почему бы не воткнуть? Если разъемы подходят.))) Или у вас комплекс?)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ОООО, это что то "новенькое", тестировать наушники и писать обзоры с учетом прослушивания еще и внешних шумов!!! Ну, это через чур.

    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    А следуя по улицам оживленного мегаполиса,полностью отрешаться от мира,по моему скромному мнению,как минимум не безопасно.
    Ага. "Гоблин" в своем видеоблоге рассказывал такую историю, кто следит - подтвердит.
    Значит, идет чувак (в США) и слушает музыку в наушниках (видимо затыконы с хорошей изоляцией). Ему, полицейский вдогонку: "Мистер, на одну минуточку, задержитесь...". Чувак -ноль реакции. Полицейский: "Я сказал, остановитесь...". Тот идет дальше, не меняя курса. Полицейский достает пистолет, предупреждает в последний раз, и... "шлеп"- Чувак слушает "райские песни", плейлист которых не имеет право менять! Как то так...
    У нас полицейские канеш по спокойнее будут, но машины по дворам и тротуарам носятся, и уж лучше с шумами музыку слушать- полезнее для сохраниения здоровья.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FeniksV (20.04.2016), INUTERO (17.04.2016), LostanDDamneD (17.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Просто, благодаря им многие вновь открыли для себя преимущества форм-фактора вкладышей ( хотя для кого-то это недостатки, лол). С вкладышами всё не так просто..
    Тут бы я поспорил, пару лет назад именно юини открыли казалось бы закрытую дверь в мир вкладышей.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    О ребяты, как вас несет, я просто не понимаю ваших точек отсчета, вы восхищаетесь звуком монков на фоне таких же какашек, ну немного большей стоимости, ну бред же. Втыкать их в моджо и иже подобные устройства вообще не укладывается в мое понимание, замечу монки у меня есть, в метро я их использую, но вот прям кипятком писать от их звучвния не могу, да за 5 баксов ничего, как и 508, для н щебродов пойдет, но до нормальных наушников как до другой галатики, увы. Рекабелинг и все оставшееся просто изврат, неудивительно что данный продукт имеет свою нишу: школьники, что вполне объяснимо, а обсуждение 40 страниц показывает в клубе глухих незанято очень много мест, как то так. Еще раз резюмирую, что писали другие за 5 баксов пойдет, но не более.
    Ну,возможно мы(нищеброды)слегка неадекватные от того,что голодные и злые.Я думаю вступать с нами в полемику,учитывая наше эмоциональное состояние,не стоит априори.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, про эту историю не слышал, но у нас в городке девушка жила, на северах поварила, пошла утром на мусорку отходы выкидывать, на вахте, только скальп нашли, белый мишка остальное съел, хоронить даже ничего не оставил, жесть.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Тут бы я поспорил, пару лет назад именно юини открыли казалось бы закрытую дверь в мир вкладышей.))
    Так то да, согласен, только не все тогда готовы были их цену платить, а тут - монки, дёшево и сердито
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (17.04.2016), taltgreen (17.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    golov17, Ну на тот момент ПК3 примерно так и стоили, с тем курсом доллара.) сейчас да, монки выгоднее троек.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    KOV, А почему бы не воткнуть? Если разъемы подходят.))) Или у вас комплекс?)
    Особо смысла нет, там просто получить необходимое разрешение не получиться:( втыкать надо с умом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    golov17, Ну на тот момент ПК3 примерно так и стоили, с тем курсом доллара.) сейчас да, монки выгоднее троек.)
    Помню, в то время, когда юины юзал с Nokia n79 flac с folder play, ночевал как-то не дома, и наушников не было с собой, спросил у хозяйки, мож есть какие, она дала мне нонейм в корпусах от mx500, комплектные от какого-то кит плейера, я скептично одел и прифигел, получше pk3 оказались, так я и начал копать кит сайты и многое хорошее для себя нашёл за 2,5-5-10 баксов. С тех пор по одёжке не сужу, чего и всем желаю

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Кстати, у нового монка кАбель короче..
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BuzzSaw (17.04.2016), corbandalas (17.04.2016), LostanDDamneD (17.04.2016), more (17.04.2016), Seager (17.04.2016), ujifff (17.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    О ребяты, как вас несет, я просто не понимаю ваших точек отсчета, вы восхищаетесь звуком монков на фоне таких же какашек, ну немного большей стоимости, ну бред же.
    Не бредовее, чем восхищаться полноразмерными "какашками" за много много баксов. Все относительно.

    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    для н щебродов пойдет, но до нормальных наушников как до другой галатики
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    в клубе глухих незанято очень много мест
    Увы, не слышим мы звука денег и переливающиеся вибрации осознания крутизны

    Ну правда ребят - заколебали, что не тема, придет какой нибудь понторез и начнет рассказывать какие все нищеброды и фуфлогоны, и что никто ничего в крутизне не понимает. Ну откуда ты мил человек знаешь, кто и чего тут слушал и у кого, что есть? Это тема таблеток - маленьких вставных наушников, которые определенной части людей нравятся и как формфактор и по звуку. Не нравится - проходи мимо, глухие тут или слепые - это уже личное дело, зачем умышленно провоцировать на срач?
    Последний раз редактировалось Donkey11; 17.04.2016 в 14:08.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BuzzSaw (17.04.2016), corbandalas (17.04.2016), FeniksV (20.04.2016), hpx90 (23.09.2016), IgorNew (17.04.2016), RomanA1981 (17.04.2016), taltgreen (17.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Вот почему я не любитель отечественных форумов: срач по любому поводу, не нравится пройди мимо, казалось бы... но неет, надо всех опустить, чтобы самому чуть приподняться, лолз
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    (hawk-eyed) (17.04.2016), ArcticOcean (17.04.2016), buzzglider (17.04.2016), BuzzSaw (17.04.2016), CaH4e3 (17.04.2016), Donkey11 (17.04.2016), FeniksV (20.04.2016), gans2006 (17.04.2016), hpx90 (23.09.2016), IgorNew (17.04.2016), IronLung (21.04.2016), taltgreen (17.04.2016), verry (18.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    При наличии оных я уже высказывался о низком уровне данных изделий, который в принципе не умиляет их достоинств в своем ценовом сегменте, но если рассмотреть уровень звук в них: то он низок, увы.
    что является только лично Вашим мнением и не более
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Но это по шкале не усеченной, а если рассматривать весь спектр представленной на рынке продукции.
    не надо рассматривать весь спектр, ибо таблетки не ровняются затычкам, не ровняются полноразмерам. Это и звуковосприятие другое и с технической точки разные наушники. Полноразмеры одним диаметром своих динамиков уже больше звуков, обертонов, гармоник воспроизводят чем крошечные мембраны вставных ушей. Зачем их ровнять и потом называть их низким уровнем?

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    надо всех опустить, чтобы самому чуть приподняться, лолз
    Спойлер: 
    ну мы тоже не лыком вязаны - спустим на бренную землю
    Последний раз редактировалось Donkey11; 17.04.2016 в 15:04.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BuzzSaw (17.04.2016), taltgreen (17.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Donkey11, примеров с посредственными отзывами в данной теме достаточно, у меня вообще барьеров нет, если бы они были я не покупал ни монков, ни 508. Просто давайте пользоваться общепринятыми определениями и понятиями качества звука, с учетом форм фактора конечно. Насколько я понимаю некоторые слышат бас в монках?? Мне просто понять бы где его найти? Там какие то зачатки в мидбасе проскальзывают не более, можете порекомендовать сетап для того что он появился?? Многие его тут слышат. Согласен даже на уровень аля 508.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    KOV, если вы подняли тему про плохой и хороший звук, тогда поясните:
    - что вы слушаете;
    - что вы цените в звучании больше всего и чем могли бы и пренебречь;
    - ваши связки (плеер+наушники) и почему.

    Понятно, что у вас другие представления о звуке. Так озвучте их.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    taltgreen (17.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю некоторые слышат бас в монках??
    Я слышу. А в этимотиках не всегда, потому что мне трудно их в ушах плотно посадить. Может у Вас с монками такая же проблема?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    примеров с посредственными отзывами в данной теме достаточно
    у каждого свой слух и свое восприятие, не обязательно основанное только на самом звуке, есть еще заложенное изначально мнения.

    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Просто давайте пользоваться общепринятыми определениями и понятиями качества звука
    давайте - вам не подходит, не нравится - проходите мимо. Другим нравится и подходит - они слушают и обсуждают. Все просто.

    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю некоторые слышат бас в монках??
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Мне просто понять бы где его найти?
    Может у вас проблемы со слухом, не в обиду сказано, и вы не воспринимаете какие то частоты? Или наслушавшись басовитых затычек - вы не считаете бас монков за бас?
    Я слышу в монках бас, он резкий, не глубокий, но он есть.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    RomanA1981, идеально сидят в моих ушах, никаких проблем с посадкой как у многих, не хватает прищепки на проводе, когда ходишь..

    INUTERO, попсу, классику иногда, связки : айфон, ноте3, на-2, ifi micro dsd - по мне разноплановые устройства, безусловно в фаворе планарники, любые ухом чую звук правильных волн

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

    Donkey11, типа давай досвидания??? Фу как то быдловато, не кажется?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 154 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легендарная модель вкладышей VE Asura 1.0
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 06:37
  2. Легендарная модель вкладышей Blox ANV3 SE
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 17:19
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2018, 05:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 00:14
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения