Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 154 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 3076
  1. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, http://hifi-et.ru/VE/monk.html или поискать на барахолке. Или тут на форуме продает ALEXNSK как то так у него ник называется. Он тут еще плеера продвигает МА8 и МА9.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Простите,в России монахи где нибудь купить можно?
    http://bfy.tw/5P32
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (22.04.2016), GooD22 (25.04.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    INUTERO, честно не слышу призвуков от корпуса. И вроде, на сходке наши "ушастые" не услышали, по крайней мере никто так не отзывался. Берите нового Монаха, оргстеклянный корпус теоритически будет по жестче черной пластмассы.
    taltgreen, не призвуки. Дырок в центре наушника нет. Энергия давит через глухую крышку. На качковых плеерах (с красными бубликами) чувствуется сдержанность середины с общей некой замыленностью. Химия... Советские ТДС сдержаны по всей АЧХ равномерно - мембрана такая. Это воспринимается естественно, без "колдовства" и шаманства. Другое дело связка ТДС с портативом мне не нравится - несколько замыленно. В Sennheiser MX375 ( с таким же певучим корпусом и хорошей неглубокой сценой) есть в центре дырки и звук равномерный. С ClIP+ мне такая связка нравится, а Monk нет...
    Некоторым кажется, что у Монк выпадает часть звуков (как бы вырезаны кусочки АЧХ) местами. В стоковых Монках второй ревизии (с мягким проводом и красными бубликами) мне тоже так кажется.

    Вообще производителя надо немного гладить против шерстки - это будет его стимулировать и не давать расслабляться. Нет? А мы все поем дифирамбы... конструктивной критики мало - это плохо.

    Сейчас, вот, лежу на диване и слушаю с Колором... Монки. Клей уже высох, железки на наушниках прихватились и не съезжают. Клеил точечно в восьми местах по окружности. Главное пропилы с торца не заклеить. Без поролонок звук чума. Все есть. Самое интересное, знаете что? Нет утечки энергии и басовой в том числе. Если прижать наушники сильней - баса не становится больше. Вся вкуснотища попадает сразу в ухо. И звук красивый и прозрачный. Просто кристально прозрачный... без всяких поролонок, которые мутят звук.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (22.04.2016), Анатолий 1983 (22.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    taltgreen, не призвуки. Дырок в центре наушника нет. Энергия давит через глухую крышку. На качковых плеерах (с красными бубликами) чувствуется сдержанность середины с общей некой замыленностью. Химия... Советские ТДС сдержаны по всей АЧХ равномерно - мембрана такая. Это воспринимается естественно, без "колдовства" и шаманства. Другое дело связка ТДС с портативом мне не нравится - несколько замыленно. В Sennheiser MX375 ( с таким же певучим корпусом и хорошей неглубокой сценой) есть в центре дырки и звук равномерный. С ClIP+ мне такая связка нравится, а Monk нет...
    Некоторым кажется, что у Монк выпадает часть звуков (как бы вырезаны кусочки АЧХ) местами. В стоковых Монках второй ревизии (с мягким проводом и красными бубликами) мне тоже так кажется.

    Вообще производителя надо немного гладить против шерстки - это будет его стимулировать и не давать расслабляться. Нет? А мы все поем дифирамбы... конструктивной критики мало - это плохо.

    Сейчас, вот, лежу на диване и слушаю с Колором... Монки. Клей уже высох, железки на наушниках прихватились и не съезжают. Клеил точечно в восьми местах по окружности. Главное пропилы с торца не заклеить. Без поролонок звук чума. Все есть. Самое интересное, знаете что? Нет утечки энергии и басовой в том числе. Если прижать наушники сильней - баса не становится больше. Вся вкуснотища попадает сразу в ухо. И звук красивый и прозрачный. Просто кристально прозрачный... без всяких поролонок, которые мутят звук.
    Фото мода в студию,уж больно очень вкусно описан звук монахов после "рукожопства"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    ГдеПосылка говорит мне 中国-上海-【俄速通】已接收
    China - Shanghai - Speed through the [Russian] Received
    Никак не вдуплю, что это и где. Почта России всё ещё не говорит ничего
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    LostanDDamneD (23.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    COOLERbyPSP, Терпение. Скоро появится.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    中国-上海-【俄速通】已接收
    Китай - Шанхай - Скорость через [русский] Поступила
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо HeocnopuMblu за полезный пост

    golov17 (23.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий 1983 Посмотреть сообщение
    Фото мода в студию,уж больно очень вкусно описан звук монахов после "рукожопства"
    Железки примерно такие. Похожие на шляпку, выпуклые. У меня в центре пять отверстий. Таблетки от Clip+ разобрал. Главное, чтобы драйвер был большой -15,4 или 16мм. Иначе будут перекрыты мелкие отверстия у Монк, которые по кругу, скраю. Железка их и закроет своими краями.

    Такие не пробовал. Баса теоритически должно быть больше.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    LostanDDamneD (24.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    Помогите с выбором МОНКОВ!!!

    На Таобао есть Монки старого образца, но слышал что последующие партии отличались по звучанию от самых первых. Что именно в них не так и все ли так плохо? (Может кто то недавно покупал их)

    Так же есть обновленные Монки (те что с прозрачным корпусом).
    Что можете сказать про них в сравнении со старой моделью?

    Или сейчас все Монки уже не те, и есть смысл взять Edifier H180 в этой же ценовой категории?

    Помогите пожалуйста разобраться
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Тут Ваши уши на себя никто одеть не сможет, есть монки из последних и монк+ новые. Плохого ничего не могу сказать ни о первых, ни о вторых. Моим ушам ближе новые.
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    А чем именно они ближе? В чем это конкретно проявляется?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    LIIIS, чушь по моему все это! У меня Монк из самой самой первой серии, еще до мегапопу. И, люди покупали в Новосибе, буквально перетыком сравнивая мои прогретые Монк-I и Монк от Алекса из коробки (т.е. новьё). Никто не почувствовал какой то кардинальной разницы!!! Причем слухом они не обделены, а наушники у них есть и на 2 порядка дороже, если че... Потому, забейте на все эти "домыслы". Вкладыш достаточно чуть повернуть, и он заиграет ВООБЩЕ по другому, с другим характером звука. Если вам нужны низкоомные (32 ом) берите щас у кого есть, если лучше омами повыше, берите 64 омные. Как мы недавно нах...ватали.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (23.04.2016), Gomez (23.04.2016), LostanDDamneD (24.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Можете для чистоты эксперимента все 3 экземпляра купить. Стоят ведь тьфу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (23.04.2016), taltgreen (23.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    LIIIS, чушь по моему все это! У меня Монк из самой самой первой серии, еще до мегапопу. И, люди покупали в Новосибе, буквально перетыком сравнивая мои прогретые Монк-I и Монк от Алекса из коробки (т.е. новьё). Никто не почувствовал какой то кардинальной разницы!!! Причем слухом они не обделены, а наушники у них есть и на 2 порядка дороже, если че... Потому, забейте на все эти "домыслы". Вкладыш достаточно чуть повернуть, и он заиграет ВООБЩЕ по другому, с другим характером звука. Если вам нужны низкоомные (32 ом) берите щас у кого есть, если лучше омами повыше, берите 64 омные. Как мы недавно нах...ватали.
    Это радует) А новые монки (прозрачные) не слушали еще?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    LIIIS, тока тока переползли границу... нет еще...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    LIIIS, я бы взял монк+ с набором насадок, потом бы экспериментировал, не все могут их посадить сразу нормально, а когда есть всякие насадки - сразу становится проще.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Вроде golov уже их сравнивал, один их первых получил. Я описать немогу - не дано/
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    gnugk, Мне кажется, тебе то не проблема в примерке, у Алекса рано поздно но появятся и плюс, 64 ом.!
    Честно говоря, корпус у Монк и так большой, по сравнению с пк1, мне вот доп резинки вообще не нужны. Поэтому купил миникомплект, и е-хуков есть три пары, более ничего не нужно.
    Кслову, очень советую купить Монк к "сладкоголосым" плеерам, как то ихифи 760, 770х, или фиио х1, очень чумовая связка получается! Будите нашими "сектантами"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, ну у меня как раз проблема, иархуки, как ты помнишь, мне не подошли, а вот эти резиновые кольца из набора монк+ весьма интересны
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    gnugk, Мне кажется, тебе то не проблема в примерке, у Алекса рано поздно но появятся и плюс, 64 ом.!
    Честно говоря, корпус у Монк и так большой, по сравнению с пк1, мне вот доп резинки вообще не нужны. Поэтому купил миникомплект, и е-хуков есть три пары, более ничего не нужно.
    Кслову, очень советую купить Монк к "сладкоголосым" плеерам, как то ихифи 760, 770х, или фиио х1, очень чумовая связка получается! Будите нашими "сектантами"!

    У меня вообще сейчас плеер сони за 3к так что о покупке плеера серьезно задумался

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от more Посмотреть сообщение
    Вроде golov уже их сравнивал, один их первых получил. Я описать немогу - не дано/
    Можешь дать на него ссылку?) Я даже не представляю кто это и где искать)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 154 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легендарная модель вкладышей VE Asura 1.0
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 06:37
  2. Легендарная модель вкладышей Blox ANV3 SE
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 17:19
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2018, 05:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 00:14
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения