Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 76 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Можно ли на L3 назначить регулировку громкости на кнопки?Колесо бывает прокручивается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Для тех кто ещё не купил усилок но думает, доехал сегодня темная лошадка (потому что нет отзывов ) Breeze Audio E18 Class A. Построен на дискретных элементах, а не на ОP+Buff. Я в восторге. До этого собирался купить Fiio A5, приятель продавал, так он мне ещё Aune B1 дал послушать.

    Fiio A5 ударный, но зажат и красит звук.
    Aune b1 классный, широкий, естественный, но не имеет того напора и мягчит, и бас там медленный.

    Так вот E18 от Breeze Audio имеет ширину как у аюна и при этом детален, ударен и имеет густой плотный звук. За те деньги что он стоит на али, вообще находка. А я и того дешевле взял, у форумчанина

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Solarvors за полезный пост

    maxi_funy (25.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    купил на Али на свой страх и риск усилок Jazz R7.8
    Интересное устройство, особенно за цену 33 у.е., по характеристикам очень напоминает FiiO E12, но там стоят LME49710 и LME49600, а здесь на фото не видно, но подозреваю, что TPA6120A2.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от Solarvors Посмотреть сообщение
    Breeze Audio E18 Class A
    Тоже интересное устройство, но много мелкого монтажа на плате, как и Веилянга с качеством, хз, на крупных устройствах вроде все нормально, короче лотерея.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Ну могу только с двумя вышеописаными усилками сравнить, хоть слушал и больше, но эти неделю тестирую. Сабж звучит точно лучше чем фиио а5 и на уровне аюна, но что удивительно, более нейтральнее и плотнее. Ещё слушал интересного зверька Я перетыком с л3 сравниваю, характер звука вообще не меняется, появляется только контроль нч, ширина и глубина (но я люблю нейтраотность, многие нет, это надо взять во внимание). Этот усь имеет 12В зарядку, что хорошо в плане отсутствия возможных наводок.
    Ну и дискрет за такие деньги, это интересно. Реальное время работы в будущем попытаюсь затестить. Буду теперь пиарить усилок при случае (=


    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (25.01.2019), Yamakassi47 (24.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solarvors Посмотреть сообщение
    Ну и дискрет за такие деньги, это интересно. Реальное время работы в будущем попытаюсь затестить. Буду теперь пиарить усилок при случае (=
    В принципе Бриз - Вейлянг неплохая фирма, задешево делает интересные решения типа дискрета, тороидальных трансов на питании и т.д., но дизайн у нее типично аудиофильски - подвальный. Правда и аудиогады далеко не ушли в этом плане и много еще кто ложил на дизайн, бурсон тот-же или шиит.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    В принципе Бриз - Вейлянг неплохая фирма, задешево делает интересные решения типа дискрета, тороидальных трансов на питании и т.д., но дизайн у нее типично аудиофильски - подвальный. Правда и аудиогады далеко не ушли в этом плане и много еще кто ложил на дизайн, бурсон тот-же или шиит.
    Согласен. А без отзывов вообще лотерея, но в данном случае повезло

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    много еще кто ложил на дизайн, бурсон тот-же или шиит.
    А что не так c Schiit? У меня Magni. Там и со звуком и с дизайном всё нормально. Особенно за 100 баков. Маленький, аккуратный.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    А что не так c Schiit? У меня Magni. Там и со звуком и с дизайном всё нормально. Особенно за 100 баков. Маленький, аккуратный.
    Планета "шелезяка" Грубовато и брутально все сделано, сравните по дизайну из дешевого с Topping, FiiO, из дорогого мне нравятся все японцы, IFI DSD, RME ADI-2 DAC, Lynx Hilo.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Планета "шелезяка" Грубовато и брутально все сделано
    Ну, не знаю. Вы, батенька, эстет, однако. Я так на это и внимания не обращаю. Звук нормальный, а остальное...
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    Thumbs up
    Ну чтож, накропаю пожалуй полный отзыв на лушпарь L3. Букв будет много, готовьтесь) Чтобы как-то упорядочить хаотичные мысли буду писать по пунктам:
    Спойлер: 
    1. Все восторги, связанные с плеером в этой теме - правда! Плеер реально может обеспечить (и скорее обеспечит) вау-эффект. Я много чего слушал, и многое из этого мне нравилось. Однако такого интересного звука я ещё не слышал)
    2. Сборка имхо отличная - всё подогнано как нужно, не люфтит, цельный кусок алюминия отлично ложится в руку (без чехла правда грани кажутся островаты).
    3. Прошивка и система имхо отличные. Грузится за 2 сек, потрясающе отзывчивый сенсор, шустрый проводник. Ни разу не затупил и не завис. 128 гб флешку скушал не подавившись.
    4. Dsd, dsd и ещё раз dsd! Раньше на фио х5 и на других ушах я тоже пробовал понять этот беспощадный к флеш-памяти формат, но так и не смог. Здесь же, его как минимум нужно скачать и послушать, а как максимум иметь все свои любимые треки в нём. Отличия от flac и от оцифровок в 24\192 бросаются в уши с первых секунд.
    5. Цифровой фильтр. Разница есть между slow и fast, просто не все уши её могут показать. Имхо я сейчас нашел для себя такие чудесные ушки, от которых прусь уже 2 месяца. И на них очень хорошо слышна разница при переключении фильтров. Единственное - сперва к звуку плеера нужно привыкнуть, чтобы потом уловить разницу в нюансах подачи. На Fast вокал более чистый, убираются долгие затухания (ими плеер итак небогат) и мусор на вч, вокруг каждого инструмента словно появляется дополнительный воздух и он звучит чище. Бас более быстрый и сухой. Как-то так.
    6. Баланс. О дааа, я около недели слушал плеер со сток кабелем ушей через 3,5, а затем мне приехал топ гибрид от Sboch, и понеслась =Р Конечно же баланс влияет очень положительно, кто бы что ни говорил. Даже если громкость выровнять, 3,5 вход не дает такого чистого звука как баланс. Даже если вам кажется, что чище уже некуда - всё равно подрубив баланс вы услышите более сухой, достоверный и менее резкий на вч звук с лучшим разделением инструментов. Причём я на 3,5 не нуждался в бОльшем усилении, и спокойно могу слушать через него, но блин, зачем? Если через баланс звук лучше.
    7. Плеер категорически универсален (как и уши с которыми я слушаю его). Заходит всё - от лютого тяжа, до электроники и джаза. Тяж звучит очень мясисто, но при этом без каши. Manson в dsd, вот это пушка, просто пушка! Будто он у твоего уха своим дребезжащим голосом мычит, натурально аж до мурашей.

    Пожалуй всё упомянул. Вообще я брал лушпарь как недорогой тест-драйв Цирроза - хотел вспомнить его звук перед покупкой Opus 1s. И я не думал даже что меня так зацепит его звук) Однако отсутствие gapless, 1 флеш-карта вместо 2, а так же некоторые нюансы в самом звуке (например легкая "резиновость" басов и будто бы бухтение на нч, и шелестение вч на некоторых треках) заставляют меня думать что можно поступиться удобными габаритами лушпаря в угоду кирпичному опусу с более продвинутым цапом от цирроза...
    Как-то так. Машинка огонь! Со своими особенностями, но очень вовлекающая. На сегодняшний день я думаю это потрясающий звук, который можно приобрести гораздо дешевле чем за него нужно брать, а фору он даёт большую всякому новоделу. Единственное - ддя этого плеерка нужны годные наушники (не светлые), хороший балансный кабель, и хорошие записи.
    Ну и фотку на закуску)
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Yamakassi47; 26.01.2019 в 20:52.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    edevil (01.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Кажется умирает батарея. Кто сталкивался, есть такая же на АЛИ?

    Кто окажется в такой же ситуации как у меня, нашёл на просторах Али подходящую батарейку.

    https://ru.aliexpress.com/item/3-7-3...1dd92e0e0cXxk5
    Последний раз редактировалось Artur27; 28.01.2019 в 21:10.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (28.01.2019), Solarvors (28.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Кажется умирает батарея. Кто сталкивался, есть такая же на АЛИ?

    Кто окажется в такой же ситуации как у меня, нашёл на просторах Али подходящую батарейку.

    https://ru.aliexpress.com/item/3-7-3...1dd92e0e0cXxk5
    Спасибо, а сколько Ваша держит и по каким параметрам подобрали эту, вскрыли?

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solarvors Посмотреть сообщение
    Спасибо, а сколько Ваша держит и по каким параметрам подобрали эту, вскрыли?

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Не берусь сказать сколько точно держит, там часик послушал, здесь два и ещё пару, уже просится к розетке.
    А зачем было вскрывать, в ветке есть фото с батарейкой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    L3 очень недооцененный плеер, даже думаю вернуться на него. Но выбор пока пал на дх120.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solarvors Посмотреть сообщение
    Ну могу только с двумя вышеописаными усилками сравнить, хоть слушал и больше, но эти неделю тестирую. Сабж звучит точно лучше чем фиио а5 и на уровне аюна, но что удивительно, более нейтральнее и плотнее. Ещё слушал интересного зверька Я перетыком с л3 сравниваю, характер звука вообще не меняется, появляется только контроль нч, ширина и глубина (но я люблю нейтраотность, многие нет, это надо взять во внимание). Этот усь имеет 12В зарядку, что хорошо в плане отсутствия возможных наводок.
    Ну и дискрет за такие деньги, это интересно. Реальное время работы в будущем попытаюсь затестить. Буду теперь пиарить усилок при случае (=
    Отличный у Вас сетапчик, написал Вам в личку, может удастся пересечься, очень бы хотелось послушать.

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    L3 очень недооцененный плеер, даже думаю вернуться на него. Но выбор пока пал на дх120.
    Лакшери не слушал, а вот 120 послушал, хотел брать, пришел послушал и отложил, имхо не стоит он 20к, а вот 150 да отлично играет.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Jo3diz за полезный пост

    edevil (02.02.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Парни, GT в названии на конце что означает?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Парни, GT в названии на конце что означает?
    Вроде бы L3 GT с картами памяти большого объема хорошо работает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    RomanA1981, а где инфу взять по этому вопросу?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    RomanA1981, а где инфу взять по этому вопросу?
    Я об этом где-то на форумах упоминание видел. Посмотрите характеристики на их оф.сайте, для L3 GT указана поддержка для карт до 256 ГБ http://www.luxuryprecision.net/shang...-07-12/33.html
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Можно ли L3 под тяжмет советовать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 76 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения