Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 76 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    494
    Репутация
    1135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eelm79 Посмотреть сообщение
    Для меня ZTE Axon 7 и L&P L3 на slow с UE900 меньше различаются, чем fast и slow на L3 - в общем, совершенно не критично для улицы. А для Вас как Meizu pro 5 против L3?
    В связке с Sony XBA-A3 оба звучат по-своему хорошо. L3 я взял скорее из практических соображений, т.к., во-первых, встроенной памяти Meizu мне не хватает (пожертвовать второй sim не могу), во-вторых, я довольно много путешествую, поэтому нужно было отдельное устройство для музыки в дорогу. Если же выделять лидера, то для меня L3 все-таки предпочтительнее, как раз из-за наличия режима fast, особенно если речь идет об акустической струнной музыке.
    Onkyo Granbeat подкупает тем, что, если верить тому, что о нем пишут, он и практичен (устройство 2в1, имеет 2 сим и отдельное гнездо для карты памяти) и звучит. Но на слово верить маркетологам очень не хочется, уж больно эти парни любят приукрасить, поэтому и прошу совета.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Layden, говорят Vivo X20 Plus - устройство всё в одном. Последняя мобильная Сябра, нормальное усиление (особенно для телефона), симки и карта!

    С остальным тоже порядок.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Просветите, такой вопрос, у нас выход spdif свомещеный, что то я подумал там коаксиальный и оптика, а выходит что aux и оптика или я ошибаюсь и коаксиальный все таки то же есть? Хотел к сабжу подцепить xduoo 5 и пока ума дать не могу, в принципе по aux вполне нормально, но сдается что по цифре поинтересней будет звучать, оптику отмел, так как короткого шнурка пока не нашел, а длинный только как крайнее решение. xduoo брал как usb транспорт под hifiman he400i дома слушать, но иной раз нужна мобильность в пределах квартиры, комп за собой таскать не вариант, поэтому хотел его скрестить с сабжем, а если использовать как вход на xduoo aux, то я в принципе могу и телефоном ограничиться.
    Все таки подача у плеера мне очень нравится, xduoo тоже зашёл, но звук немного суховат по сравнению с lp, у lp на сегодня мне не хватает только мощности, полноразмерные все таки не его стихия, прочувствовал на сколько слабоват в сравнении с xduoo, хотя честно говоря и он судя по всему все таки не раскачал he400i, звучат приятно, но запаса нет от слова совсем.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал карточки в 200 гигов на сабже? Читает?
    Да, читает. Через пол года использования были подтормаживания, но переформатирование решило проблему и пока все хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Обнова сегодня для L3Pro вышла - V1.0.0.5
    так вам добавили сенсорную прокрутку?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    так вам добавили сенсорную прокрутку?
    Тут владельцев L3Pro вроде и нет, проверить не кому.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Тут владельцев L3Pro вроде и нет, проверить не кому.
    Del
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    494
    Репутация
    1135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Layden, говорят Vivo X20 Plus - устройство всё в одном. Последняя мобильная Сябра, нормальное усиление (особенно для телефона), симки и карта!

    С остальным тоже порядок.
    Это все классно, но Onkyo позиционируют Granbeat как, в первую очередь, плеер и уже потом смартфон, поэтому всеже любопытно услышать мнение экспертов о нем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Раньше как-то не обращал внимания на следующие некорректности:
    1. После принудительного переключения на следующий трек (>>) бегунок времени проигрывания перестаёт двигаться. Запускается только после пауза и опять воспроизведение.
    2. Подсветка исполняемого трека в эксплорере также остаётся на месте после >>. Правда это не всегда, иногда правильно показывает следующий трек. С чем связано - пока не понял.
    У меня последняя версия прошивки V1.0.0.8. Как было на старой - не помню.
    Хотелось бы знать у всех так или это у только у меня. Может прошивка скривилась и надо переустановить или всё таки просто сразу не заметил эти проблемы?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Всем привет, у меня вот такой вопрос, ужасно тупит регулятор громкости, хочу добавить - она уменьшается и наоборот. Может кто сталкивался с такой проблемой и можно ли исправить? Заказывал на JD, думаю что брак.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyhutcin76 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня вот такой вопрос, ужасно тупит регулятор громкости, хочу добавить - она уменьшается и наоборот. Может кто сталкивался с такой проблемой и можно ли исправить? Заказывал на JD, думаю что брак.
    Дык это же китаец)) Громкость добавляется против часовой стрелки.

    PS Чего то я не то написал всё же по часовой добавляется....
    Последний раз редактировалось illirio; 11.05.2018 в 23:20.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Дык это же китаец)) Громкость добавляется против часовой стрелки.
    Может не совсем правильно объяснил, хочу добавить громкость кручу, кручу, а она увеличивается на несколько пунктов и в это же время уменьшается я все кручу, кручу пытаясь прибавить, то есть чтоб добиться необходимой громкости надо
    сильно постараться. После таких попыток мне хочется его разбить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyhutcin76 Посмотреть сообщение
    После таких попыток мне хочется его разбить.
    У меня такая же история с первого дня пользования Aigo mp3 108. Только у меня проблема с уменьшением громкости. Увеличение происходит без проблем. У Вас тоже?
    Разобрал ( с трудом немалым), попрыскал спреем для очистки эл. контактов (посоветовали на youtube). И... Ничего не помогло. Потом еще нашел, что надо там надо кондеры менять (но опять же, не всем помогало).
    Так и лежит разобранный уже 2 недели. Попробую поиграться с контактами Р.Г.
    Знаю на 4pda человека с сабжем с такими же проблемами.
    Если найдете способ лечения, пожалуйста, поделитесь.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Если найдете способ лечения, пожалуйста, поделитесь.
    Обязательно, но для себя хотел выяснить, подобная проблема бывает у этой модели?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Раньше как-то не обращал внимания на следующие некорректности:
    1. После принудительного переключения на следующий трек (>>) бегунок времени проигрывания перестаёт двигаться. Запускается только после пауза и опять воспроизведение.
    2. Подсветка исполняемого трека в эксплорере также остаётся на месте после >>. Правда это не всегда, иногда правильно показывает следующий трек. С чем связано - пока не понял.
    У меня последняя версия прошивки V1.0.0.8. Как было на старой - не помню.
    Хотелось бы знать у всех так или это у только у меня. Может прошивка скривилась и надо переустановить или всё таки просто сразу не заметил эти проблемы?
    У меня такого нет, та же прошивка.
    НО помню, что был какой-то флаковский альбом, который как-то странно крутился: секунд по 5 переключались треки, ползунка вообще кажется не было. Тогда я подумал, что тормоза из-за грузящегося ковра к альбому., а так хз.
    Больше такого не встрачал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо anton_g за полезный пост

    Alex59 (14.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyhutcin76 Посмотреть сообщение
    подобная проблема бывает у этой модели?
    Не понял вопрос.
    Вы же сами писали о проблеме. Плюс еще с 4pda такая же проблема с л3.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Не понял вопрос.
    Вы же сами писали о проблеме. Плюс еще с 4pda такая же проблема с л3.
    Доброе утро, я имел ввиду форумчан и характерно ли это для этой модели (как у cayin n5), перечитал всю ветку по сабжу и лишь пару не критичных замечаний, а у меня полная ж.. А вообще, кто то разбирал сабж.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyhutcin76 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, я имел ввиду форумчан и характерно ли это для этой модели (как у cayin n5), перечитал всю ветку по сабжу и лишь пару не критичных замечаний, а у меня полная ж.. А вообще, кто то разбирал сабж.
    Пока никаких проблем ни с громкостью ни с проигрыванием файлов не было,очень всеядная машинка , DSD и хайрезы щелкает как семечки, ну а звук отдельная песня, мне лично очень нравится.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    sergeyhutcin76,
    Очень похоже на загрязнившийся энкодер.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    63
    Сообщений
    56
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    И что сделать. чтобы исправить ситуацию? Тоже, при работе с энкодером, происходит непотребное, а именно некорректное прибавление или снижение гейна согласно индикатора( показания индикатора скачут на месте, на слух ничего не происходит-громкость не растёт или не уменьшается).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 76 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения