Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 76 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Если не секрет, сколько времени ехал плеер, сколько паковали, сколько лежал на границе или в аэропорту Китая?
    У меня что-то уже (или еще)12 дней висит в статусе получения информации от бельгийской почты bpost "bpost received the information", и трек нигде пока не двигается.
    Я заказывал 28.11, 30.11 jd дал трек номер 7.12 улетел в Россию из Китая пока тишина)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    27
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Позавчера получил-таки спустя месяц сабж) Ну, что могу сказать... Вот же ж ср...нь!... (Простите!) Думал, что приедет--послушаю--сравню со своим FiiO X3-II--не впечатлюсь сильно (уши у меня отнюдь не золотые)--да и продам спокойно... Х...н там!... (Простите!) Послушал... И самый прикол в том, что словил ВАУ! от сабжа после X3-II куда больше, чем при переходе с Sansa Clip+ на FiiO! И это ко мне ещё не приехало барахлишко, чтоб собрать балансный кабель, т.е. слушалась дырка обычная.
    А теперь серьёзней и конкретней. В общем-то всё уже было сказано и особо добавить нечего, я почти солидарен с большинством. Первое, чем подкупает - это сцена - она и шире, и глубже, и воздушней, чем в той же Фее. Локализация источников звука в пространстве более чёткая и интересная, менее выражена "игра в голове". Басы вполне на месте. Кто-то писал (вроде ув. dmkbox), что после X3-II несколько пропадает плотность на низах... ничего такого не заметил. Бас хлёсток, чёток, плотен, напорист. И рельефом, и глубиной, и ударом мне показался интересней, чем Фея, но утомляет от этого несколько сильней( Про верха не могу особо ничего сказать, т.к. не очень чувствителен к ним (хотя, вроде, до старости ещё далеко)... Также не знаю где там сухость и скука в звуке, мне вовлечённости и эмоций вполне хватает.
    Да, забыл сказать про наушники! Слушаю через MusicMaker (ToneKing) TK13s (T012). Для тех, кто не в теме:
    Спойлер: 
    Это около100баксовые гибриды 1DD+2BA, считаются (не только и не столько мной) довольно сбалансированными с: немного расширенным чётким и глубоким басом (не в ущерб остальному), сочной и прозрачной серединой, слегка приопущенными, но весьма детальными высокими, довольно широкой сценой. Сравнить их мне особо не с чем из подобных и тем более одноклассников/старшеклассников( До того были народные Ostry KC06A, но сейчас они поломаны и где-то затерялись в закромах, а ещё раньше - SoundMagic E10, которых тоже давно нет. Но в сравнении с ними и такой кучкой: DZAT DF-10, VE Monk (первые), Qian25, Qian39, T-Music DIY v.1, Senfer PT15, FiiO EM3, MusicMaker TP16, K's 300, Koss Sporta Pro, Creative Aurvana Live!; TK'шки для меня лучше и по АЧХ, и по сцене, и по детальности, и по уровню вообще.

    В общем и целом, по звуку совсем другой уровень, нежели FiiO X3-II, за те же деньги (мне вышел в итоге в 13k деревянных ровно)! )))
    К корпусу особо претензий нет - не жестянка, но после FiiO выглядит попроще, то ли из-за угловатости, то ли из-за шероховатости поверхности, вместо скруглённых выверенных форм.
    А вот с функциональностью, после Феи смириться тяжело ((( Где поддержка плейлистов, их создание и добавление в них (привык новую музыку сортировать на ходу), где ReplayGain (на shaffle прям беда), где человеческая сортировка, где нормальное отображение юникода (разные шрифты для латиницы, кириллицы и др. языков), где полные прокручиваемые строки тэгов, а не их обрезки, где нормальный полновесный драйвер для USB-DAC, где ещё-что-нибудь-не-помню-что??? Отсюда и обилие, и смешанность чувств и эмоций...
    Чтобы предупредить вопросы о покупке-доставке: Купил, конечно же, в JD. 11.11 оплатил--16.11 получил трек-номер--23.11 получили на почте в Китае--Тогда же экспорт--И только 13-14.12 получил статус импорта--Забрал 19.12. Таможня такая таможня.
    Всё, я задолбался строчить - пошёл спать... To be continued...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (25.12.2017), Nikatin (21.12.2017), nrg917 (14.01.2018), RomanA1981 (21.12.2017), samvlad8 (23.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cockroach Посмотреть сообщение
    Слушаю через MusicMaker (ToneKing) TK13s (T012)
    TK13s отличаются от T012 только наличием разъёма MMCX? Правда я и T012 с разъёмами MMCX видел...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    27
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    TK13s отличаются от T012 только наличием разъёма MMCX? Правда я и T012 с разъёмами MMCX видел...
    А кто их знает! Я когда покупал, на картинке красовались T012, в описании были TK13s, приехали с подписью TK13s (с MMCX). Но я тоже видел с маркировкой T012 и без коннекторов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Может кто видел: https://ru.aliexpress.com/item/L6-32...ed9e74c62fc67e
    кто слушает рок советую послушать этот трек Endo - Slowly Turning, там прям очень четко инструменты разделены, как они появляются один за другим. Особенно вступление.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ASIKS за полезный пост

    RomanA1981 (21.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    27
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Камрады, HELP! Плеер видит не все папки на карточке, хотя они на месте. И в Винде, и в FiiO X3-II спокойно определяются.
    Подробнее:
    Прошивка 1.0.0.7.
    Карточка SanDisk Ultra UHS-I 64 ГБ (куплена на AliExpress).
    В корневом каталоге 3 папки: одна совсем мелкая, другая ~10 ГБ и третья на 33,5 ГБ. 1-я и 2-я (которые поменьше) нормально определяются вместе с подпапками, а вот в 3-ей, где и лежит основная масса музыки, не видятся подпапки (названия исполнителей), коих там 153. Сама папка определяется, а пытаешься зайти, видишь "No File!".
    Предыстория: Вчера, переставив карту из FiiO в L&P, он её вообще не увидел, но, форматнув через HP USB Disk Storage Format Tool, в итоге нашлась. Потом скинул обратно музыку, сунул в сабж и вроде бы всё определилось, включая те самые подпапки (сейчас уже не уверен на 100%). Но сегодня врубил плеер и...
    Грешил, было дело, на символы Юникода в названиях, но они есть и в папке которая на 10 ГБ, где всё видится. Каких-то сверхдлинных названий вроде нет. И сбрасывал настройки плеера, и преретыкал карточку, и прогонял через FAT Sorter - ничего.
    Вот свойства той самой папки:
    Спойлер: 

    Есть у кого идеи в чём проблема? Выручайте, братцы!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Cockroach, а если эту папку разделить на 3-4 небольших?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    Cockroach (21.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    27
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Глюк какой-то! По совету RomanA1981 попробовал поделить ту папку на две... нашлись со всем содержимым! Думал, может это какие-то особенности FAT32 и он, например, не понимает папку больше 32 ГБ. Начал экспериментировать с размером папок... больше 32 ГБ... нашлась! Вернул в итоге опять всё в одну папку... нашлась, зараза! Ну и что это было?
    Единственное, что изменилось по сравнению с первоначальным состоянием (из очевидного) - это удалил из корня карты плейлисты и одну мелкую папку, которая раньше определялась.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Ребят, а кто-нибудь в лоб сталкивал L3 и L3Pro? В инете так и не смог найти, кроме оф. данных с сайта скопированных несколькими магазинами. Ветку читал, правда не всю, страниц 20 и тоже не увидел. Может и пропустил, не ругайте сильно, буду рад, если кто растолкует. Собираюсь брать Pro версию.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    На али уже появилась L6, но ценник в 90 тысяч совсем антигуманный
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    На али уже появилась L6, но ценник в 90 тысяч совсем антигуманный
    Около $1400 (¥9199)цена в Китае, так что ценник недалек от реальности.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    На али уже появилась L6
    Да еще на каком-то странном чипе, да за такие деньги, шансов у него нет, опять через год будут сливать остатки, за эти деньги лучше взять на ebay распродажный A&K320, я бы понял, если-бы чип там стоял AK4497.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Имхо, чуть улучшенная версия Л3.
    Уж лучше потратить деньги на вкусовые наушники, чем на несущественный апгрейд.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    -517 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cockroach Посмотреть сообщение
    это удалил из корня карты плейлисты
    Вот и ответ. В Л3, как и в fiio x3-2, если в папке лежит CUE то он уже файлы музыки не показывает.... А если в корне карты свалка из CUE'в то какого CUE' вы хотите от него поучить? %)
    FIIO X7-II DeepMod + custom 5ba iem by Snowy88/chim + custom three metal wire
    Luxury & Precision L3 mod, custom 2ba iem by Snowy88/chim, ath-ckr10 mmxc-mod, ath-es7, ТДС-1 mod.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cockroach (23.12.2017), eelm79 (28.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    494
    Репутация
    1135 (0)
    По умолчанию
    Если для кого-то еще актуален вопрос того, где можно заказать чехла для нашего плеера, ниже делюсь своим опытом.

    Заказывал на aliexpress. Шьется под заказ. Есть возможность выбора материала. Стоит около 50$.

    Из плюсов: На удивление, был довольно хорошо упакован, в комплекте идет мешок из плотного мягкого материала и застежка для наушников. Хорошее качество кожи (я заказывал из воловьей кожи) и пошива. И в целом, первое впечатление от покупки довольно позитивное. Пока не начинаешь пользоваться) Но об этом уже в минусах..)
    Из минусов: похоже, что много думая о внешнем виде товара, мастер, который шил чехол, совсем забыл об удобстве пользования, т.к. кнопки управления плеером закрыты заклепкой, которая держит переднюю крышку, а регулятор громкости вплотную упирается в заднюю крышку чехла, поэтому менять уровень громкости стало совершенно не удобно (жаль, что назначаемые кнопки нельзя настроить на регулировку громкости, это бы решило вопрос)

    Итог: красиво, но не удобно)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cockroach (23.12.2017), Nikatin (23.12.2017), RomanA1981 (23.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    494
    Репутация
    1135 (0)
    По умолчанию
    Заранее прошу прощения! Так и не сообразил как тут шапка делается, чтобы все это безобразие туда спрятать)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    27
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chim Посмотреть сообщение
    Вот и ответ. В Л3, как и в fiio x3-2, если в папке лежит CUE то он уже файлы музыки не показывает.... А если в корне карты свалка из CUE'в то какого CUE' вы хотите от него поучить? %)
    Будем знать, спасибо! Но у меня не тот случай. У меня в корне лежали 2 плейлиста: один .m3u, второй .m3u8. Музыки в корне нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Имхо, чуть улучшенная версия Л3.
    Уж лучше потратить деньги на вкусовые наушники, чем на несущественный апгрейд.
    ты вы сравнивали обе версии друг с другом?

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    на jd снова появилась 8-ми гиговая версия
    https://www.jd.ru/3383417.html?isActivitying=false
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    ты вы сравнивали обе версии друг с другом?

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    на jd снова появилась 8-ми гиговая версия
    https://www.jd.ru/3383417.html?isActivitying=false
    Нет, только вангую. Исходя из услышанного на простом Л3, прихожу к такому выводу: или поднакопить на Л5 Про (обязательно слушать) или докинуть малость на разницу и прикупить хоть какие нормальные ушки к имеющемуся. Я голосую за последнее.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Нет, только вангую. Исходя из услышанного на простом Л3, прихожу к такому выводу: или поднакопить на Л5 Про (обязательно слушать) или докинуть малость на разницу и прикупить хоть какие нормальные ушки к имеющемуся. Я голосую за последнее.
    L5 pro всем нравится кроме одного, нет балансного выхода, а для меня это один из приоритетов в выборе. Кстати, его уже можно купить за 30 штук с небольшим хвостиком
    Насчет наушников с Вами соглашусь, выбор их не менее важен. Едут ко мне F9 Pro, бужу их слушать на стационаре пока что, а после НГ закажу себе собственно сабж

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Layden Посмотреть сообщение
    Если для кого-то еще актуален вопрос того, где можно заказать чехла для нашего плеера, ниже делюсь своим опытом.

    Заказывал на aliexpress. Шьется под заказ. Есть возможность выбора материала. Стоит около 50$.

    Из плюсов: На удивление, был довольно хорошо упакован, в комплекте идет мешок из плотного мягкого материала и застежка для наушников. Хорошее качество кожи (я заказывал из воловьей кожи) и пошива. И в целом, первое впечатление от покупки довольно позитивное. Пока не начинаешь пользоваться) Но об этом уже в минусах..)
    Из минусов: похоже, что много думая о внешнем виде товара, мастер, который шил чехол, совсем забыл об удобстве пользования, т.к. кнопки управления плеером закрыты заклепкой, которая держит переднюю крышку, а регулятор громкости вплотную упирается в заднюю крышку чехла, поэтому менять уровень громкости стало совершенно не удобно (жаль, что назначаемые кнопки нельзя настроить на регулировку громкости, это бы решило вопрос)

    Итог: красиво, но не удобно)

    Спасибо Вам за отчет.
    Думаю в будущем заказать все же открытую версию
    https://ru.aliexpress.com/item/A6-EA...b1edbd9e&tpp=1
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    L5 pro всем нравится кроме одного, нет балансного выхода, а для меня это один из приоритетов в выборе.
    Так если плеер нравиться всем, то зачем балансный выход ещё нужен?
    Или даже если плеер будет звучать хуже, но зато с балансом, то это будет в приоритете?

    Если бы даже в том L5pro для реализации правильного баланса продублировали цифровую и усилительную часть, то ценник, полагаю, загадали бы совсем другой. В таком случае и требования к плееру были бы выше.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    samvlad8 (25.12.2017)

Reply To Thread
Страница 39 из 76 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения