Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1512

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Не гонитесь за дорогими затычками. Я вот в пятницу получил с Али затычки Nicehck Bro. Заказал просто для прикола - уж очень один товарищ рекламировал, да и в интернете отзывы о них хвалебные. Ну и подумалось - хватит мне "правильных" ушей, попробую что-нибудь по V-образное. И самое главное - недорогие, не особо жалко если окажутся г.... Цена вопроса ~ 1400 руб, приехали ровно за две недели.
    Основные затычки сейчас у меня = Periodic Audio BE - очень нравятся насыщенным, но всё-таки естественным звуком, особенно хорош бас (не нравятся ценой = 21000руб и мерзким несъёмным кабелем). Купил их, так как искал затычки со звуком похожим на мои самые любимые полноразмеры Meze 99. Ещё частенько слушаю свои FLC 8S (эти менее басовиты, но по разрешению, наверное, получше чем BE).
    Так вот, все выходные сравнивал эти малоизвестные, дешевые затычки Nicehck Bro со своими, в общем-то, весьма популярными в меломанской среде выше перечисленными наушниками. Nicehck Bro по подаче, да и вообще по звуку очень похожи на Periodic Audio BE. Преимущество BE было заметно только на скоростных вещах с очень мощными низами, да и то надо прислушиваться, да и разница в звуке ну никак не может быть оправдана 20 тыс. разницей в цене. При чём интересно, что при покупке Periodic Audio BE сравнивал их с популярными сейчас Ostry KC09 и Whitzer A15 - BE показались на голову выше них. А вот при сравнении с этими дешевыми Nicehck Bro этого не скажешь - да BE в целом предпочтительнее, но не настолько сильно. Не ужели я так ужасно оглох за пару месяцев со дня покупки BE? Кроме того Nicehck Bro идут со съёмным MMCX кабелем, который почти не путается (по крайней мере как у BE), очень хорошие насадки (я даже на BE их поставил), очень удобно сидят в ухе и имеют неплохую шумоизоляцию. Пробовал на разных плеерах (Lusury&Precision L3 и Cayin N5 и N3) - результаты в общем похожи. Так что и не знаю, стоило и переплачивать практически по 20тыс. руб за BE и FLC, если эти Bro так близки к ним по уровню. В общем, х. разберёшься в их китайском ценообразовании - Восток дело не только тонкое, но и тёмное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (19.02.2018), illirio (01.03.2018), Kopiloff (09.03.2018), qqq111 (06.12.2018), samvlad8 (20.02.2018), Sr-Rm (19.02.2018), vinny (19.02.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения