Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 76 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Особенно после A&K впечатляет скорость загрузки, правда жишан дсд загружается еще быстрей
    Да, плеер отличный. Если сильно не вслушиваться то звук не хуже монстра DX 100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Если через отдельный усилитель подключать и слушать, плеер лучше звучит?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Перепробовал кучу (штук 7) переходников 3,5 > 2,5 - для прослушивания на балансном выходе Luxury&Precision L3 - хоть и стоят недорого, но пустая трата денег, все они не работают нормально. Поэтому переделал практически все свои наушники под баланс и вот нашёл всё-таки переходник, который даёт нормальный звук по балансу - https://ru.aliexpress.com/item/OKCSC...274233edAXDgUl . Стоит недёшево, но гарантировано работает с AK-плеерами (в том числе и с Luxury&Precision L3). Так что лучше оставить штатный провод и купить такой переходник.
    НЕ существует в природе переходника который будет корректно работать с 3,5 на 2,5 TRRS. Только наоборот. Невозможно сделать переходник из 3-х контактов в 4 не замкнутых. Такая задача решения не имеет. Ну плеер не спалили - уже хорошо
    Последний раз редактировалось illirio; 13.12.2018 в 22:49.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (17.12.2018), RomanA1981 (13.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Поддержка DSD формата есть в Luxury & Precision L3?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dondiego Посмотреть сообщение
    Поддержка DSD формата есть в Luxury & Precision L3?
    Из обзора Паши на хай ньюс: "Поддержка DSD: до DSD256"
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Dondiego (14.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Dondiego, DSD 64 и DSD128 точно воспроизводит, я слушал несколько альбомов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    Dondiego (14.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Dondiego, DSD 64 и DSD128 точно воспроизводит, я слушал несколько альбомов.
    Разница на слух есть между флаком и дсд?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от headmusic Посмотреть сообщение
    Разница на слух есть между флаком и дсд?
    Не знаю, для этого нужно сравнивать один и тот же альбом в ДСД и переконвертированный во флак.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    illirio (15.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    А я и не писал, что это однозначная замена балансного кабеля. Да, это псевдобаланс, но у меня большие сомнения о преимуществах истинного баланса на кабеле длиной 1,5 м. А то что звук существенно мощнее - думаю и Вы не будете отрицать. А вообще у каждого своё мнение, и что бы лишний раз не будоражить наш форум скажу - я считаю, что лучшие уши к нашему плееру = FLC8C. Пробовал и многие другие и более дорогие (Be, и очень любимые мною Meze99 и ...), но именно с этими ушами наш плеер звучит просто великолепно. При выборе из одноклассников типа Fiio 5iii, Cayin i5, Hidiz 200, dx90,..., был выбран и куплен именно L&P L3 (при прослушивании на FLC8C и Meze99) . Мне иногда кажется что производители наушников и плееров сотворили мировой заговор, согласно которому - цена плеера = цене наиболее оптимальных для него наушников. Как подтверждение тому моя более младшая категория Cayin N3 $ Dunu DN 1000, как я считаю - минимальная плата (практически чуть меньше чем 10000 +10000 руб) за хороший звук. Дальше - всё очень дорого, и если Вы не остановитесь на варианте типа L&P L3 + FLC8C - готовьте своё третью почку (если Вам повезло и она у Вас есть, если нет - то вторую). Хотя прирост качества звука после Cayin N3 $ Dunu DN 1000 = минимальный и в большинстве случаев вызван желанием оправдать потраченные весьма существенные средства. Ну вот вроде и вся исповедь начинающего и пытающегося не терять разум аудиофила.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex59 за полезный пост

    Artur27 (28.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    моя более младшая категория Cayin N3
    Как-то довелось послушать этот плеер на фальконах и магаоси, очень приятный бархатный бас, но с детальностью на середине и высоких труба, нет ее там.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Может кто подскажет - с каким усилком можно использовать наш L&P L3, чтобы слушать на баерах 800 - а то даже 32 Ом-версия звучит очень тихо. Усилок хотелось бы чтобы был тонким и по размерам не больше плеера, ну в общем чтобы сохранялась мобильность (чтобы бутерброд помещался в рот, пардон, карман) и главное - чтобы не портил звук.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет - с каким усилком можно использовать наш L&P L3, чтобы слушать на баерах 800 - а то даже 32 Ом-версия звучит очень тихо. Усилок хотелось бы чтобы был тонким и по размерам не больше плеера, ну в общем чтобы сохранялась мобильность (чтобы бутерброд помещался в рот, пардон, карман) и главное - чтобы не портил звук.
    Усилки Topping компактные и достаточно мощные. Fiio E12 очень мощный и компактный, я с ним слушал L&P L3 несколько раз, мне звучание нравилось.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет - с каким усилком можно использовать наш L&P L3,
    Думаю, что лучшего соотношения цена/качество звука как в Schiit Magni 3 вряд ли можно найти. Я его использую специально для Sennheiser HD 6XX. Тоже 300 ом сопротивление. Всё звучит как надо. Стоимость около сотни баков. По размерам как 2 плеера, но это стационар. БП весит, наверно, больше килограмма.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dondiego Посмотреть сообщение
    Подскажите Luxury&Precision L3 выше классом будет ihifi 960ММ ? Может кто слушал. Или нет смысла? Жанр тяжёлая музыка.
    Конечно не слушал ММ, у меня 960PRO. Мнение касаемо плеера с внутри канальными наушниками, куда сдвинется чаша весов с накладными не знаю. Лакшери к моему удивления разносит 960й, обвязка обвязкой, но сердце тоже важно, как оказалось, Волк в плане краёв и атак просто отдыхает по сравнения с Цирозом. При этом баланс ещё не попробовал.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от topbizmen Посмотреть сообщение
    Пришел плеер вчера, вечером послушал с наушниками от Snorry. Честно скажу, я ожидал худшего, но оказалось всё хорошо. Мой старичок iBasso DX100 конечно в разы мощнее, но я никогда его и на 20% мощности не слушаю, иначе оглохнуть можно. А слушать изодинамику в метро или на улице это мазахизм!

    Буду продавать DX100, зашел мне Luxury & Precision L3. А то что он отлично играет с планарными наушниками Snorry - очень круто. В этом конечно большая заслуга самих ушей, не все планары сможет LP3 раскачать. Но зачем все когда есть Снорри ))))
    Планары внутриканальные?

    Кто долго владеет плеером, есть у него болезнь китай плееров менять звучание от прошивки к прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Кто долго владеет плеером, есть у него болезнь китай плееров менять звучание от прошивки к прошивки?
    На последней прошивке звучание изменилось: стало менее собранным, каким-то смягченным, с бубнящими басами. Многим не понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    Artur27 (27.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    На последней прошивке звучание изменилось: стало менее собранным, каким-то смягченным, с бубнящими басами. Многим не понравилось.
    опять двадцать пять, задолбали. Странно, вроде бас артикулирован, плотный, чёткий удар.
    Вообщем прочитал ветку, понял какая проша.

    DSD замарачиваться или Flac наше всё? Тут как бы нативное оуоуоу
    Последний раз редактировалось Artur27; 27.12.2018 в 19:32.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Звук описываете самой последней?
    Да, на которой прокрутка появилась. 10-я вроде, насколько помню. L3 у меня уже нет, поменял на L4.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Да, на которой прокрутка появилась. 10-я вроде, насколько помню. L3 у меня уже нет, поменял на L4.
    и как L4?

    Слушаю L3 уже второй час, даж останавливать не охота. За эти деньги плеер сказка
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Кто долго владеет плеером, есть у него болезнь китай плееров менять звучание от прошивки к прошивки?
    Вот здесь обсуждалось в моем посте http://player.ru/showthread.php?t=162572&page=60

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    L3 у меня уже нет, поменял на L4.
    А че не на L6 сразу

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    DSD замарачиваться или Flac наше всё? Тут как бы нативное оуоуоу
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Слушаю L3 уже второй час, даж останавливать не охота. За эти деньги плеер сказка
    DSD очень неплохо воспроизводит, до 256 проверял, тянет, звук сочный, чувствуется, что конверта в PCM нет, native. Но ISO не хавает, я конвертил в dsf.
    Но это может быть и самовнушение, конечно Но плеер все равно очень интересный, тишина в паузах, хрустальный звук, четкие басы.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    и как L4?
    Детальнее, чем L3, особенно на середине. Звучание более теплое. Усилитель заметно мощнее.
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А че не на L6 сразу
    Потому что он дороже в 2 раза.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 76 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения