Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 76 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    7. Где можно скачать программу сортировки FatSorter? Все ссылки для этой проги ведут на закрывшийся сайт. Или ещё есть чем сортировать?
    Быстрее и качественнее сортировать с помощью DriveSort (действовать в таком порядке - открыть, сортировать, сохранить и закрыть).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Настройки -> Дополнительно -> Системное инфо
    А кто-нибудь делал\покупал "псевдо-балансный" кабель, т.е. просто заменял джек 3.5 на 2.5 (ну, естественно, под распиновку балансного выхода нашего плеера), не трогая кабель у самих наушников. На сколько отличается от звучания стандартного балансного и наушникового? По крайней мере, хуже, чем с наушникового не должно быть, а вот мощнее в 2 раза - это не помешало бы. К тому есть запасные кабели (с 3.5 джеком) для двух ушей и хотелось бы попробовать соорудить из них кабели для прослушивания с балансного выхода. Игра стоит свеч?
    PS
    Приобрёл переходник VENTION jack 3,5 mm F / 2,5 mm M (VAB-S02), стоит всего 299 руб - получился какой-то странный звук - левое ухо звучит громче правого, да, и вообще, что-то не так. В общем - за дёшево - не получается. Поэтому и озоботился балансным кабелем или хоть попытаться сделать "псевдо-балансный".
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Быстрее и качественнее сортировать с помощью DriveSort (действовать в таком порядке - открыть, сортировать, сохранить и закрыть).
    Большое спасибо за DriveSort - действительно отличная прога. Сортирует за считанные секунды. В общем проблемы с сортировкой решены. Если бы ещё подсказали, как задать переход проигрывания на следующую папку - остальное мелочию
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Всем привет.Хочу заказать L&P 3.на JD.Всвязи с чем возникло несколько вопросов.Насколько безопасно там будет расплатиться картой?Палка меня забанила,не могу восстановить аккаунт.Я так понял что с этим плеером лучше слушать гибриды.Сам пользую динамы.Наверно придётся ещё наушники прикупить.Остри 9, никто не юзал с ним?Может чего до 100$ посоветуете дилетанту?Да ,и сколько по времени они доходят с JD?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Хочу заказать L&P 3.на JD.Всвязи с чем возникло несколько вопросов.Насколько безопасно там будет расплатиться картой?Палка меня забанила,не могу восстановить аккаунт.Я так понял что с этим плеером лучше слушать гибриды.Сам пользую динамы.Наверно придётся ещё наушники прикупить.Остри 9, никто не юзал с ним?Может чего до 100$ посоветуете дилетанту?Да ,и сколько по времени они доходят с JD?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Примерно месяц на Украину.Рассчитывался через палку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Gena7777 за полезный пост

    Mak62621 (02.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    Да ,и сколько по времени они доходят с JD?
    платил картой, не парюсь по этому поводу, защита visa и mastercard сама по себе более чем эффективная, отправляют раз в неделю, вторник-среду где то, трек дают не сразу, обычно уже после того как товар отправлен, отправляют сейчас ePacket доезжает обычно быстро, в среднем две недели без учета времени на формирование заказа и отправку, итоговая цена незначительно отличается за счет курса.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо lexo72 за полезный пост

    Mak62621 (02.11.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    платил картой, не парюсь по этому поводу, защита visa и mastercard сама по себе более чем эффективная, отправляют раз в неделю, вторник-среду где то, трек дают не сразу, обычно уже после того как товар отправлен, отправляют сейчас ePacket доезжает обычно быстро, в среднем две недели без учета времени на формирование заказа и отправку, итоговая цена незначительно отличается за счет курса.
    Спасибо за ответ.Какой заказывали?На 8 г,или на 16.Я так понял что на шестнадцать с кожаным чехлом,а на восемь без чехла.Можете подтвердить,или опровергнуть?Трек отслеживается?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Пять пунктов: порядок воспроизведения, эквалайзер, визуализация, настройки вывода аудио и расширенные. С порядками воспроизведения все в порядке
    ???
    Какой же это порядок, если зацикливает воспроизведение одной папки, не зависимо выбрано Повторять всё или Последовательное воспроизведение. Или это можно как-то настроить?
    Сквозного воспроизведения тоже нет. Какой то неправильный порядок.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.Какой заказывали?На 8 г,или на 16.Я так понял что на шестнадцать с кожаным чехлом,а на восемь без чехла.Можете подтвердить,или опровергнуть?Трек отслеживается?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Я заказывал с 8Гб с трапчаным чехлом-кошельком.трек отслеживается.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Gena7777 за полезный пост

    Mak62621 (02.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    16гигабайт, чехол кожаный, трек отслеживается. На момент покупки с 8 не было в наличии, так бы взял его, все равно карту ставить, 16 так же ни туда, ни сюда, на разницу в цене можно взять карту приличного размера. Чехол к тому же так себе, поменять бы его на что нибудь поприличней, да в продаже ничего не попадается, наверное придется у мастера какого-либо заказывать.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо lexo72 за полезный пост

    Mak62621 (02.11.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Я заказал сегодня на 16 г.Исключительно ради чехла.В обзоре на ютюб видел чехол и он меня впечатлил.Якобы воловья кожа,пластина металлическая и т.д.Неужели там не тот чехол что на обзоре?Тогда печально.Теперь уши бы найти с балансным кабелем ,низкоомные.Есть Fiio f5 c комплектные балансным кабелем.Боюсь не раскроют они возможности плеера.Там видимо лучше гибриды звучать будут.Какие уши по балансу лучше использовать?Я дилетант.С покупкой плеера cayin n3,недавно,затягивает в болото аудиофилии.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Не знаю чья там кожа, никакого метала там нет, возможно что много требую, но больше похожа прессованый картон, чехол в принципе я бы не сказал чтобы плохой, но далеко до впечатления люксового. По ушам как говорится на вкус и цвет, пятерку не слушал, но fiio f9 полный шлак с этим плеером, хоть по балансу, хоть нет, кстати подцепив к fiio шнурок от других ушей с обычным подключением результат стал намного лучше, чем с родным по балансу, шнурок у fiio явно отстойный.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо lexo72 за полезный пост

    Mak62621 (02.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Так какие уши брать на него.Ваще непонятно.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    Так какие уши брать на него.Ваще непонятно.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Арматурные
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    Mak62621 (02.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Чехол говно полное. Засаливается за месяц и очистить нереально. Вол из которого делали, выращен из нефти:-)

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    Так какие уши брать на него.Ваще непонятно.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Гибриды отлично с ним работают. Не все, но многие.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Mak62621 (02.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Чехол говно полное. Засаливается за месяц и очистить нереально. Вол из которого делали, выращен из нефти:-)

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------



    Гибриды отлично с ним работают. Не все, но многие.
    А отдельно нормальные чехлы нигде не продаются?Знал бы ,заказал бы версию на 8г.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    А отдельно нормальные чехлы нигде не продаются?Знал бы ,заказал бы версию на 8г.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Какие гибриды,к примеру?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я заказывал чехол в Киеве.
    У него есть недостатки, но он определенно лучше стокового. В начале темы есть фото.
    Гибриды которые я использую - dqsm d2. Очень хорошие с этим плеером.
    Довелось эти послушать Sendiy M1221. Тоже неплохо.
    Вот сони H3, A3 - очень плохо. Бухающая каша.
    Еще магаоси какие-то с ним слушал. Ну плюс минус нормально. 3001 дюны оставили двоякое впечатление. Резкие что ли.
    Из динамов прекрасно срослись тринити вирус первые.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Mak62621 (02.11.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а где у Л3 находится переключатель Hi gain/Low gain? Не нашел в меню..))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Нет там переключения гейна.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь делал\покупал "псевдо-балансный" кабель, т.е. просто заменял джек 3.5 на 2.5 (ну, естественно, под распиновку балансного выхода нашего плеера), не трогая кабель у самих наушников.
    Я брал такой (стоил 7,5$) и перепаивал джек на такой. У т.н. DIY кабелей идут 2 отдельные "земли" до джека, так что кабель получается вполне настоящий "балансный" (ну или dual-mono). Неделю слушал другие наушники, так что про разницу в звуке промолчу.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    Я так понял что с этим плеером лучше слушать гибриды.Сам пользую динамы.
    Это с плохими плеерами бывает "берите мотики, а то бас будет бумкать" или "берите гибриды, а то баса не услышите". С нормальными плеерами можно использовать то, что Вам хочется. В случае этого плеера, с оговоркой "кроме очень низкочувствительных наушников"
    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    Может чего до 100$ посоветуете дилетанту?
    А вот что Вам интересно, то и берите: 11.11 на носу - можете легко за 85-100$ взять какие-нибудь китайские 5BA/6BA без кабеля. Нужно реально много баса - на Ebay есть <70$ JVC FXZ-100.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо eelm79 за полезный пост

    Mak62621 (05.11.2017)

Reply To Thread
Страница 33 из 76 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения