Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 76 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Но совсем не музыкально. Есть какое то ощущение, что каждый интрумент звучит сам по себе, не в единой мелодии, слишком все воздушно. Слушаю естественно с баланса. QP1r по разрешению примерно такой же, немного получше на НЧ и середине, но не такой рафинированный, звучит вовлекающе и эмоционально. L3 больше получаса не могу выслушать, хотя кажется, что по всем параметрам кроме мощности плеер - бомба. Странный эффект.
    Хм... Может у нас с вами разные понятия музыкальности? Я Q1 не слышал, но для меня лично, Л3 самый музыкальный и вовлекающий из всех, что у меня были и что я слушал. Уже почти год тащусь от его звука и даже мыслей о смене источника и наушников не возникает.
    Не спорю, что есть что-то лучше, но мне всего хватает у Л3.
    Недавно решил собрать дома стационарную систему, впалил уже тысяч 60 (понимаю, что для стационара это еще совсем мелочи), но так и не смог пока найти похожего звука, чтобы все меня устроило, как в Л3 за гораздо более низкую цену.
    Эххх.. найти бы такой же звук в стационаре и я бы был полностью доволен )
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lembikib (15.10.2017), Lynx (16.10.2017), RomanA1981 (15.10.2017), vladikok (19.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Но совсем не музыкально. Есть какое то ощущение, что каждый интрумент звучит сам по себе, не в единой мелодии, слишком все воздушно. Слушаю естественно с баланса. QP1r по разрешению примерно такой же, немного получше на НЧ и середине, но не такой рафинированный, звучит вовлекающе и эмоционально. L3 больше получаса не могу выслушать, хотя кажется, что по всем параметрам кроме мощности плеер - бомба. Странный эффект.
    Выбросите ваши вестоны. Это антинаушники
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Но совсем не музыкально. Есть какое то ощущение, что каждый интрумент звучит сам по себе, не в единой мелодии, слишком все воздушно. Слушаю естественно с баланса. QP1r по разрешению примерно такой же, немного получше на НЧ и середине, но не такой рафинированный, звучит вовлекающе и эмоционально. L3 больше получаса не могу выслушать, хотя кажется, что по всем параметрам кроме мощности плеер - бомба. Странный эффект.
    Сергей, ну в сравнении с х5-3 он действительно звучал более аналитично. Если провести параллель с DX200, то да, чувствовалась некая легковесность или воздушность в звучании, но за свою пятнашку он играет на ура. Слушал с выхода 3.5, наушники Ibasso IT03.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Сергей, ну в сравнении с х5-3 он действительно звучал более аналитично. Если провести параллель с DX200, то да, чувствовалась некая легковесность или воздушность в звучании, но за свою пятнашку он играет на ура. Слушал с выхода 3.5, наушники Ibasso IT03.
    Вот с ИТ-03 мне звук Л3 вообще не понравился. Невыразительный, плоский, мертвый. Я их быстро продал и купил снова Соньки.
    Попробуйте послушать с другими наушниками.
    С Сони у него все на месте и всего хватает. И детальности и эмоциональности и музыкальности и глубокого, упругого баса.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Для l3 нужны наушники темные с жиром, так как плеер ровный и сухой чуток, но музыкальный. Какие нибудь earsonic sm 6 и подобные будут играть с баланса круто.
    Последний раз редактировалось edevil; 16.10.2017 в 11:42.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    lembikib (16.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    На днях получил ушки sendiy m1221, конечно все фломастеры разные на вкус, но для себя лично я точно нашел именно то что хотел и на мой взгляд плеер наконец таки раскрылся во всей свой красе, абсолютно другая подача и на голову выше чем то что слушал раньше на fiio f9 и re400, а то я если честно послушав с ними был сильно разочарован и подумывал уже о смене плеера. Пробовал подключать кабелем от fiio по балансу, полный треш, честно говоря не думал что разница в качестве кабеля настолько сильно может повлиять на звук, родной кабель от sendiy с обычным подключением уделал в пух и прах балансный шнурок от fiio. Так что согласен с высказавшимися выше, надо пробовать разные наушники и плеер порадует.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Для l3 нужны наушники темные с жиром, так как плеер ровный и сухой чуток, но музыкальный. Какие нибудь earsonic sm 6 и подобные будут играть с баланса круто.
    В целом согласен. Но вот звук Сони, именно с Л3, совсем не жирный и не темный, даже не знаю как точнее охарактеризовать.. странный, но очень кайфовый.
    СЧ приподняты, но как раз до того момента, чтобы выпятить весь средний диапазон и не сорваться в излишнюю яркость, ВЧ вроде воздушные, но очень этакие деликатные и очень подробные, натуральные, тарелки как живые ), а НЧ очень глубокие, (кому-то может их будет и многовато, мне в самый раз), но очень точные и сухие, ни разу таких НЧ не слышал до этого.
    А в целом звук как я и хотел, ВЧ и СЧ чистые, очень детальные, совсем слегка яркие, а НЧ глубокие и панчевые.
    Как то так.
    А с ХМ-603 Сони мне не очень понравились, бас очень жирный, даже мне его многовато, СЧ яркие, а ВЧ не такие подробные и деликатные как с Л3.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо deep74 за полезный пост

    edevil (17.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Подскажите как включается плеер после *спячки*.Вчера получил,не могу разобраться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gena7777 Посмотреть сообщение
    Подскажите как включается плеер после *спячки*.Вчера получил,не могу разобраться.
    Верхняя правая кнопка для блокировки/разблокировки, кнопка плей для включения/выключения.
    Спойлер: 
    Источник: Xiaomi Mi 10T
    Наушники: BGVP Q2 TWS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Да,получилось спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Заметил особенность такую, что сабж по балансу правильней звучит в режиме цифрового фильтра Fast, а по небалансу наоборот в режиме Fast слушать тяжело. Замечал кто-нибудь?
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    -517 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    сабж по балансу правильней звучит в режиме цифрового фильтра Fast,
    слушаю сабж в паре с flc8s с балансового выхода, и слушаю в режиме slow. В этом режиме бас ниже глубже но мягче, да и общее звучание более натуральное. В Быстром фильтре все слишком сухо. Да и с обычного выхода через ath-ckr10 тоже фильтр Медленно ставил. Так вкуснее звук, не такой холодный и отстраненный, оживает вокал и духовые...


    Да, кто слышал новая прошивка будет??? А то они бету уже тестят с полгода если верить head-fi.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chim Посмотреть сообщение
    слушаю сабж в паре с flc8s с балансового выхода, и слушаю в режиме slow. В этом режиме бас ниже глубже но мягче, да и общее звучание более натуральное. В Быстром фильтре все слишком сухо. Да и с обычного выхода через ath-ckr10 тоже фильтр Медленно ставил. Так вкуснее звук, не такой холодный и отстраненный, оживает вокал и духовые...
    На небалансе согласен, намного натуральней звучит slow, а вот на балансе, хоть и сухо, но всё же как то более правильно в Fast звучит. (Сам по себе балансный выход "суше" небалансного играет)
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    -517 (0)
    По умолчанию
    На мое ухо арматуру надо слушать на Медленном фильтре. Хотя разница видна далеко не на каждом материале.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    494
    Репутация
    1135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Заметил особенность такую, что сабж по балансу правильней звучит в режиме цифрового фильтра Fast, а по небалансу наоборот в режиме Fast слушать тяжело. Замечал кто-нибудь?
    На мой взгляд, режим "fast" удачно подчеркивает микродинамику трека, в этом режиме ударники, перкуссия, струнные и другие инструменты с короткой атакой звучат ярче и живее, благодаря чему хорошо слушается инструментальная и перкуссионная музыка. В режиме "slow" слушаю все, что подается в стиле "стена звука".
    Балансный вход пока не слышал (жду кабель), слушаю через 3.5, наушники - Sony XBA -A3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Выбросите ваши вестоны. Это антинаушники
    Причем тут наушники. Тогда бы и с другими источниками они звучали так же.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо SMG за полезный пост

    BastenSS (22.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Жа при том, что вестоны это дубовые наушники с перекошенным звуком.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexo72 Посмотреть сообщение
    На днях получил ушки sendiy m1221, конечно все фломастеры разные на вкус, но для себя лично я точно нашел именно то что хотел и на мой взгляд плеер наконец таки раскрылся во всей свой красе, абсолютно другая подача и на голову выше чем то что слушал раньше на fiio f9 и re400, а то я если честно послушав с ними был сильно разочарован и подумывал уже о смене плеера. Пробовал подключать кабелем от fiio по балансу, полный треш, честно говоря не думал что разница в качестве кабеля настолько сильно может повлиять на звук, родной кабель от sendiy с обычным подключением уделал в пух и прах балансный шнурок от fiio. Так что согласен с высказавшимися выше, надо пробовать разные наушники и плеер порадует.
    Продаваны на Али совсем долбанулись - взвинтили цену на м1221 до 300 баков..В четверг было 200..�� Это как вообще..??!!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    86
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Продаваны на Али совсем долбанулись - взвинтили цену на м1221 до 300 баков..В четверг было 200..�� Это как вообще..??!!!!
    У официала 200
    Кстати, на тао, эти ушки стоят 300$
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksech Посмотреть сообщение
    У официала 200
    Кстати, на тао, эти ушки стоят 300$
    Спойлер: 
    Стоят они на тао 211 долларов минус небольшая скидка около 4 долл при наличии 淘金.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 76 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения