Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    По идее все это лечится прошивками. Но будут ли они?.
    Будут, если фирма не загнётся и с продажами всё будет нормально. На head-fi случайно прочитал, что они сами софт пилят без аутсорса (инфа от JohnYang, который как-то связан с LP), причём, как понял, на своей платформе (т.е. не стали брать андройд и т.д.). Кодеров, скорее всего, там 1-2, которые наверняка, помимо прочего, ещё что-то "тянут". Учитывая всё это, вообще удивительно, что прошивки выходят примерно раз в квартал и софт стабильно работает (L5 Pro), да, и функционала (L5 Pro) для непритязательных юзеров, вроде меня, хватает для нормальной жизни
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Тянут они известно почему, свайпы мутят и поддержку Alac.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #43
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Немного и я поделюсь своим впечатлением от плеера.
    Дизайн.
    Всё не плохо, в стилистике старшего брата. Но, по поводу того, что корпус мягковат, соглашусь. Такое впечатление, что может проломится, особенно если пытаться достать его из чехла. В остальном очень приятный аппарат. Экран норм, управление удобное и это радует.
    Звук.
    Честно говоря, ожидал большего. Звук простоват, легковесный, немного окрашенный. Общая манера подачи странная, с одной стороны сочный и жирный звук на динамах, а на арматурах кхм... какая-то ерунда. Звук становится резковатым, если добавить громкости выше 50, а до этого звук приятный, с тёплой подачей. С мощностью есть проблемы, громкость есть, но качественной подачи нет. Слушаю на Dita Truth edition, Earsonics S-EM6 (слушал и на S-EM9), UM Mason.
    По ВЧ вопрос, потому что колличественно их на ряде наушников просто не хватает, а на других они пилят! Откровенно я не понимаю как такое возможно?
    СЧ хорошо, приятные, вокал хорошо воспроизводят.
    НЧ как и ВЧ имеют уж слишком разные свойства. Ранее писали о том, что они хорошо накачены, так вот накачка слышится на динамах, а на арматуре уже того кайфа нет. На ряде наушников с отличными НЧ они просто придавлены.
    Сцена узковатая, разделение инструментов хорошее, но не образцовое.
    Судя по всему контора сильно урезала усилительную часть, и откровенно прибила качество звука. С огромным числом наушников плеер просто не способен корректно работать (речь о затычках). Детализация хромает.
    Я сравнивал с Cayin N6, QLS360, AK240 и рядом других устройств и вау эффекта не словил вообще.
    Ещё момент, бывают глюки в воспроизвидении, звук прирывается, появляется треск. Не часто, но за день пару-тройку раз бывает.
    В общем, плеер очень не однозначный, по памяти Cayin N5 понравился больше.
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 14.06.2016 в 15:47.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    (hawk-eyed) (14.06.2016), Dobro32 (18.06.2016), Domkrat (14.06.2016), edevil (15.06.2016), Era in Ear (14.06.2016), Forgotten Spy (14.06.2016), kirsh (17.06.2016), kopf78 (14.06.2016), La Calma (18.06.2016), mgunin (24.04.2017), spectr_e (14.06.2016), vladikok (11.07.2016), Vovan_vn (14.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    -604 (0)
    По умолчанию
    дх100 переигрывает хоть ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yohio Посмотреть сообщение
    дх100 переигрывает хоть ?
    слишком толсто
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    P1L0T (15.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Немного и я поделюсь своим впечатлением от плеера.
    Дизайн.
    Всё не плохо, в стилистике старшего брата. Но, по поводу того, что корпус мягковат, соглашусь. Такое впечатление, что может проломится, особенно если пытаться достать его из чехла. В остальном очень приятный аппарат. Экран норм, управление удобное и это радует.
    Звук.
    Честно говоря, ожидал большего. Звук простоват, легковесный, немного окрашенный. Общая манера подачи странная, с одной стороны сочный и жирный звук на динамах, а на арматурах кхм... какая-то ерунда. Звук становится резковатым, если добавить громкости выше 50, а до этого звук приятный, с тёплой подачей. С мощностью есть проблемы, громкость есть, но качественной подачи нет. Слушаю на Dita Truth edition, Earsonics S-EM6 (слушал и на S-EM9), UM Mason.
    По ВЧ вопрос, потому что колличественно их на ряде наушников просто не хватает, а на других они пилят! Откровенно я не понимаю как такое возможно?
    СЧ хорошо, приятные, вокал хорошо воспроизводят.
    НЧ как и ВЧ имеют уж слишком разные свойства. Ранее писали о том, что они хорошо накачены, так вот накачка слышится на динамах, а на арматуре уже того кайфа нет. На ряде наушников с отличными НЧ они просто придавлены.
    Сцена узковатая, разделение инструментов хорошее, но не образцовое.
    Судя по всему контора сильно урезала усилительную часть, и откровенно прибила качество звука. С огромным числом наушников плеер просто не способен корректно работать (речь о затычках). Детализация хромает.
    Я сравнивал с Cayin N6, QLS360, AK240 и рядом других устройств и вау эффекта не словил вообще.
    Ещё момент, бывают глюки в воспроизвидении, звук прирывается, появляется треск. Не часто, но за день пару-тройку раз бывает.
    В общем, плеер очень не однозначный, по памяти Cayin N5 понравился больше.
    Чета если честно какую-то ерунду тут написали. Звук аналитичный и сбалансированный. Мне он напоминает звучание моего усилителя End Millenium, честное и правильное. Вероятно, ваши любимые связки красят звук и вы его любите таким. Я считал хорошим признаком хорошего звука раздутую сцену и гипердетализацию. Пока не услышал на вышеупомянутом усилителе запись, при создании которой присутствовал. Вот тут я и понял, что не обязательно музыка в записи должна быть серебряной голограммой, с колокольчиками за спиной.

    Единственна проблема плеера - мощность. Остальное крайне странно, особенно про сцену и ВЧ. Я слушал в основном на гибридах. Описанных глюков не наблюдал, недостатки чисто по ui.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 15.06.2016 в 09:13.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (15.06.2016), Andronak (15.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #47
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Чета если честно какую-то ерунду тут написали. Звук аналитичный и сбалансированный. Единственная проблема - мощность. Остальное крайне странно, особенно про сцену и ВЧ. Я слушал в основном на гибридах.
    Чёта, как бы, я своё мнение выразил. Аппарат слушаю с пятницы, наушников ворох, сравнивать тоже есть с чем. На гибридах Orivety звук не плохой, на остальном мнение выше
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    cleg (15.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Чёта, как бы, я своё мнение выразил. Аппарат слушаю с пятницы, наушников ворох, сравнивать тоже есть с чем. На гибридах Orivety звук не плохой, на остальном мнение выше
    Я подправил пост - прочтите. Я не считаю плеер супер пуперским. Но он определенно самый честный из всего что было до. Пока его оставляю себе, хотя могу и продать. Я мало стал слушать музыку в дороге.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #49
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Но он определенно самый честный из всего что было до. Пока его оставляю себе.
    Это Ваше мнение, выше изложенно моё. Ещё раз повторю, сравнивать мне есть с чем, включая стационар в виде NuPrime 10H. Данный плеер элементарные Meze99 и B&W P5 уводит в глухую темноту и гул, контроль НЧ слабый, верха не огонь.
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Вероятно, ваши любимые связки красят звук и вы его любите таким
    Ага, особенно стационар и плеер типа Cayin N6, или Centrance M8 mini, Celsus Companion One.
    Вам звук пришёлся по душе? Супер! Уверен, что такая манера понравится многим.
    Каждый слышит, что-то своё или то, что хочет слышать. По этому, каждое мнение, это ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    А я вот поддерживаю dmkbox. Есть моменты о которых можно подискутировать , но в целом он отразил и мои оценки от плеера. Улыбнуло когда прочитал что у него страдает детализация
    Знаю уважаемые форумчане тут могут запросто развести распри мало касающиеся к обсуждаемой модели. Но ведь ветку читают и те которые хотят приобрести данную модельку. Так оставим им непредвзятые оценки. Да пусть они будут разные. Но объективные.

    У меня своя правда с dimkbox. Право имеет и другая. Люди через полгодика обзаведутся плеерками. Тогда и будет видна уже целевая картина разных групп людей и полученного опыта владения этим плеером.
    И не стоит меряться опытом и кто что имеет. Ну не маленькие же.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Alex Scan (15.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #51
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Улыбнуло когда прочитал что у него страдает детализация
    Дискутировать можно долго, смысла не вижу. Ещё раз подчеркну, я всего лишь выразил своё мнение, и даже пускай оно отличается от Вашего или dmkbox. Я тоже слушал данный плеер на Vibro ARIA и звук не понравился.
    Я не буду никого отговаривать от покупки девайса, его подача и вправду многим может понравится.
    Но, мне не нравится, когда человек имея одну точку зрения, обвиняет другого в том, что он этого не разделяет. Если что, я об этом:
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Чета если честно какую-то ерунду тут написали.
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 15.06.2016 в 10:14.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    0zzY (02.03.2017), marat1100 (06.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Интересно когда вы успели послушать ARIA. Люк только после 25 Мая собрал первую партии ушек. А не штучные сборки. Тем более отправка из Мериленда USA . Спрошу Люка напрямую кому он сделал отгрузку в это время. Что то я сомневаюсь что Vibro может не понравится. Эти ушки способны вытягивать даже НЧ насколько возможно в арматурках.

    А вот обвинений я если честно не увидел. Да достаточно прямолинейно dimkbox написал. Я бы его фразу описал как- вы описали абсолютно нерелевантную информацию о том как звучит плеер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Интересно когда вы успели послушать ARIA
    на днях успел

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Люк только после 25 Мая собрал первую партии ушек. А не штучные сборки
    ну вот как раз одни из первых универсалов — поехали ко мне через киев

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Спрошу Люка напрямую кому он сделал отгрузку в это время
    мне, например

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Что то я сомневаюсь что Vibro может не понравится
    так Vibro как раз понравились, речь о плеере

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    А вот обвинений я если честно не увидел. Да достаточно прямолинейно dimkbox написал. Я бы его фразу описал как- вы описали абсолютно нерелевантную информацию о том как звучит плеер.
    а вы понимаете, что есть такое понятие как "субъективизм". и если мне не нравится вкус односолодового виски, это не значит, что все кому он нравится — пишут нерелевантно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (15.06.2016), marat1100 (06.01.2017), sav12 (16.06.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #54
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Интересно когда вы успели послушать ARIA. Люк только после 25 Мая собрал первую партии ушек. А не штучные сборки. Тем более отправка из Мериленда USA . Спрошу Люка напрямую кому он сделал отгрузку в это время.
    Чтобы не быть голословным:

    Наушники ехали через меня и была возможность пару дней их послушать. Хозяин ушек есть на форуме, в теме сам отпишется.

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Что то я сомневаюсь что Vibro может не понравится. Эти ушки способны вытягивать даже НЧ насколько возможно в арматурках.
    Наушники очень понравились! Больше чем новые Кайзер 10! А не понравилась связка с L3.

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    А вот обвинений я если честно не увидел. Да достаточно прямолинейно dimkbox написал. Я бы его фразу описал как- вы описали абсолютно нерелевантную информацию о том как звучит плеер.
    Я написал своё мнение, в чём проблема? Что услышал, то написал! Если моё мнение с вашим не сходится, то этоговорит о том, что у нас разное восприятие.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    cleg, Прошу прощение, не хотел светить Арии, но, как видишь, обвинения на лицо
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    0zzY (02.03.2017), Andronak (15.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Cleg, Lenivic1983
    Молодцы успели получить ! И с Казером сравнить. А обвинений я что то не вижу. Я разве обвинял. Задал вопрос, зная что Люк начал только отгружать универсалы. Буквально в районе 3х недель тому назад.

    Восприятия как и вкусы разные. Несомненно. Но мне описание напоминает моего товарища который впервые послушал мои Танной на 67 A&R . И затем сказал. Баса нет. ВЧ не звучат и вообще колонки похожи на старый бабушкин сундук. Если бы вы прочитали его отзыв о них , то никогда бы не дали за них и цента А вот свои Пионеры из МедиаМаркт ему очень нравятся.

    Послушаем что другие скажут.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Alex Scan (15.06.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #56
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Восприятия как и вкусы разные. Несомненно. Но мне описание напоминает моего товарища который впервые послушал мои Танной на 67 A&R . И затем сказал. Баса нет. ВЧ не звучат и вообще колонки похожи на старый бабушкин сундук. Если бы вы прочитали его отзыв о них , то никогда бы не дали за них и цента А вот свои Пионеры из МедиаМаркт ему очень нравятся.
    Так аккуратно ткнули носом, что я глухой, браво!)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Andronak,
    заканчивайте пытаться доказать что ваше мнение более правильно чем остальные
    и как пользователь советую, и как куратор требую
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    marat1100 (06.01.2017), TeeGReeN (13.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #58
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ладно, хватит бодаться. Плеер нужно слушать довольно долго чтобы понять его. Лучше напишите если знаете распиновку балансного кабеля. Надо бы собрать.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Еще раз допишу все таки. Кто любит слышать вширь вглубь и вверх-вниз нужно задуматься, а хотел ли звукорежиссер, чтобы оно так звучало?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #59
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ладно, хватит бодаться. Плеер нужно слушать довольно долго чтобы понять его. Лучше напишите если знаете распиновку балансного кабеля. Надо бы собрать.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Еще раз допишу все таки. Кто любит слышать вширь вглубь и вверх-вниз нужно задуматься, а хотел ли звукорежиссер, чтобы оно так звучало?
    На самом деле я мало верю в прогрев плееров, но походу зря. Плеер поставил на две ночи работать и звук изменился. Во-первых бас перестал бубнеть и его стало меньше. Ушла как пелена с НЧ и СЧ. Во-вторых, высокие стали чище.
    В общем слушаем дальше.

    Отправлено с моего XT1095 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (17.06.2016), JOKERez (19.06.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    #60
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А про распайку баланса напишет кто?
    У меня никакого изменения не заметил. Заметил что индикатор заряда как всегда неадекватен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения