Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 76 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил свои Солары, слушал весь день с L3 по балансу и совсем другая картина, нежели с вестонами ум50. Действительно с вестонами нет синергии, звук детальный, но сухой и вялый, хотя с другими плеерами наушники играют на уровне.
    В связке с Соларами бас безумно структурированный, пожалуй, тут он не уступит QP1R. Детальность и драйв практически на уровне QP1R. Вчера выслушивал разницу между плеерами, она есть, но крайне мала. Павел cleg правду сказал в своем обзоре - luxury сделали один из лучших по звуку плееров, нужно только подобрать достойные наушники.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (27.10.2017), ayama (29.10.2017), deep74 (27.10.2017), edevil (27.10.2017), Kravchuk2 (10.11.2017), Poggod (27.10.2017), RomanA1981 (27.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну а я о чем говорил?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    А может кто-то слышал какой-нибудь не очень дорогой ЦАПик, похожий по звуку на подачу Л3?
    Подыскиваю бюджетный ЦАП в стационарную систему и для прослушки с ПК, пока никак не могу определиться.
    Хочется такого же кайфового звука как в Лакшери )
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет, что это за версия с 8 Гб. Как она по сравнению со стандартной 16 гб по звуку? Это случайно не подделка?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Вчера получил свои Солары, слушал весь день с L3 по балансу и совсем другая картина, нежели с вестонами ум50. Действительно с вестонами нет синергии, звук детальный, но сухой и вялый, хотя с другими плеерами наушники играют на уровне.
    В связке с Соларами бас безумно структурированный, пожалуй, тут он не уступит QP1R. Детальность и драйв практически на уровне QP1R. Вчера выслушивал разницу между плеерами, она есть, но крайне мала. Павел cleg правду сказал в своем обзоре - luxury сделали один из лучших по звуку плееров, нужно только подобрать достойные наушники.
    Я ни чего против не имею , плеер супер , был у меня такой.Но что б услышать весь кайф от услышанного , нужно некоторым владельцам почку продать для покупки Соларов , что б услышать потенциал плеера . Были б у меня свободные 1800$ на покупку Соларов , поверьте я уже б , не рассматривал и плеер Л3 за 300$. Спросил я у авторитетного форумчанина -какие наушники спелись с кулсом 360-м. Ответ-вообще то накладные , а так тезары за 2500$ и ламы за 700$. Было б у меня 2500$ , то и в сторону кулса я б не смотрел.Все резко прочитали обзор , что л3-й с Соларами Огонь , разбили копилку ,или по карманах у родных прошвырнулись .Взяли 1800$ , и побежали покупать Солары .Это все утопие ,вам не смешно !.Люди это болезнь , и нужно в руки себя брать , и голову включать.Я по себе сужу!

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А может кто-то слышал какой-нибудь не очень дорогой ЦАПик, похожий по звуку на подачу Л3?
    Подыскиваю бюджетный ЦАП в стационарную систему и для прослушки с ПК, пока никак не могу определиться.
    Хочется такого же кайфового звука как в Лакшери )
    Хдуоо 05 с музой 01, и дакпортабл (хоть и цапы разные )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, что это за версия с 8 Гб. Как она по сравнению со стандартной 16 гб по звуку? Это случайно не подделка?
    Версия на 8Гб с последней прошивкой 1.0.0.7, которой нет в общем доступе, и мягким мешочком вместо чехла. Были в руках обе версии. По звуку отличий не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex59 (27.10.2017), Lynx (30.10.2017), Poggod (27.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я ни чего против не имею , плеер супер , был у меня такой.Но что б услышать весь кайф от услышанного , нужно некоторым владельцам почку продать для покупки Соларов
    Мне кажется у Вас неверные представления о качестве источника и наушников. Если качество плеера слышно на соларах, то это не значит не будет слышно с наушниками попроще? Шикарная связка в балансе с OPPO PM3, Dunu DN-2002, Whizzer A15pro, как видите почку продавать не нужно. Даже последних ушей за 100$ достаточно чтобы услышать разницу.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (27.10.2017), RomanA1981 (27.10.2017), spectr_e (27.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Мне кажется у Вас неверные представления о качестве источника и наушников. Если качество плеера слышно на соларах, то это не значит не будет слышно с наушниками попроще? Шикарная связка в балансе с OPPO PM3, Dunu DN-2002, Whizzer A15pro, как видите почку продавать не нужно. Даже последних ушей за 100$ достаточно чтобы услышать разницу.
    Ну это другое дело ! Оказывается счастье есть и с наушниками примерно одного ценового диапазона ,такого как и у плеера! Ну теперь Rhapsodio Solar , не отпугнёт от покупки л3-го !
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    494
    Репутация
    1135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Мне кажется у Вас неверные представления о качестве источника и наушников. Если качество плеера слышно на соларах, то это не значит не будет слышно с наушниками попроще? Шикарная связка в балансе с OPPO PM3, Dunu DN-2002, Whizzer A15pro, как видите почку продавать не нужно. Даже последних ушей за 100$ достаточно чтобы услышать разницу.
    Согланен. С моими Sony XBA-A3, плеер тоже не плохо спелся, а по балансу так вообще потрясно! И ценник на них сейчас тоже вполне адекватный.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Layden Посмотреть сообщение
    Согланен. С моими Sony XBA-A3, плеер тоже не плохо спелся, а по балансу так вообще потрясно! И ценник на них сейчас тоже вполне адекватный.
    Вы так и не поняли? Народный плеер , хочеться и наушников народных ! А у вас и то и другое.Да хорошо что плеер хорошо раскрывается с наушниками за две тысячи долларов.Ну эту прелесть услышать есть шанс ,у обозревателей , у магазинов , с ихними многочисленными стеллажами товаров. И 1-2% очень больших любителей музыки , у которых связка плеер за 300$- и наушники за 1800-2500$.Хоть я и удивлен!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Народный плеер , хочеться и наушников народных!
    Ну выше как раз было полно примеров народных наушников, результат тот же.

    Вы не думали что раз народ слушает солары, кампфаеры и прочие топы с этим плеером, то это показатель высокого уровня плеера, а не какой-то подвох. Или владельцу топовых ушей принципиально нельзя слушать бюджетный плеер даже если он звучит на уровне топов за 1000$?

    Нет бюджета на Солары, купите Dunu DN-2002 - одни их моих любимых наушников, разницу точно так же слышно сразу.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Приятно конечно что есть возможность поексперементировать.А что если к плееру за 300 $ , присобачить наушники за 1000$ , о класс-а если за 2000 тоже класс , а за 3000$ - потянит -потянул ,звучит супер.Ге-ге-гей бежим в магазин за 3000$ покупать.Этого же не будет!.Да приятно что хороший аппарат.Но на слове приятно , 98 % людей и остановиться. И будут ходить с ibasso ,с пинаклами ,с соньками , и чуть выше среднего бюджета -китайскими многодрайверами
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    494
    Репутация
    1135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Вы так и не поняли? Народный плеер , хочеться и наушников народных ! А у вас и то и другое.Да хорошо что плеер хорошо раскрывается с наушниками за две тысячи долларов.Ну эту прелесть услышать есть шанс ,у обозревателей , у магазинов , с ихними многочисленными стеллажами товаров. И 1-2% очень больших любителей музыки , у которых связка плеер за 300$- и наушники за 1800-2500$.Хоть я и удивлен!
    Возможно я Вас так и не понял, но насколько я помню, Sony XBA-A3 сейчас стоят порядка 250$
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Ну выше как раз было полно примеров народных наушников, результат тот же.

    Вы не думали что раз народ слушает солары, кампфаеры и прочие топы с этим плеером, то это показатель высокого уровня плеера, а не какой-то подвох. Или владельцу топовых ушей принципиально нельзя слушать бюджетный плеер даже если он звучит на уровне топов за 1000$?

    Нет бюджета на Солары, купите Dunu DN-2002 - одни их моих любимых наушников, разницу точно так же слышно сразу.
    Я думаю это больше относиться к нашим любимым обозревателям , которые в банки трехлитровые закатывают , девайсы и наушники.А то девать их некуда!.А то что вы говорите о владельцах топов ,их единицы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Так а какая разница написал отзыв владелец наушников за 3000$ или за 100$ если характеристика плеера дана верно?
    Вы выбираете плеер для простых наушников, но звук и потенциал плеера от этого не меняется. Что Вас так возмущает что профессиональный обзорщик тестирует плеер на хороших наушниках? Так и должно быть для более точной оценки.

    Так везде между прочим. Пригласите профессионального метролога измерить расстояние между стенами вашего дома, он принесёт дорогой профессиональный инструмент для этого и измерит расстояние с точностью до микрона, но это не значит что Вам своей бытовой рулеткой этого теперь нельзя делать, измерите тоже самое расстояние, но с точностью до миллиметра и Вам этого вполне достаточно. Знание более точного расстояния предыдущего измерения как по мне вообще не мешает при этом.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (28.10.2017), qqq111 (05.12.2018), ингваар (27.10.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ по поводу 8 Гб-версии. А не подскажите, как посмотреть объем встроенной памяти, то заказал на понедельник с 16 Гб, боюсь как бы не подсунули 8 Гб.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ по поводу 8 Гб-версии. А не подскажите, как посмотреть объем встроенной памяти, то заказал на понедельник с 16 Гб, боюсь как бы не подсунули 8 Гб.
    Настройки -> Дополнительно -> Системное инфо
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    Alex59 (28.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    боюсь как бы не подсунули 8 Гб
    Если в комплекте не будет синего кожаного чехла, а вместо него - тряпичный серый мешочек, то вам "подсунули" 8-гиговую версию
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    Alex59 (28.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Нет бюджета на Солары, купите Dunu DN-2002 - одни их моих любимых наушников, разницу точно так же слышно сразу
    Надо будет вас как-нибудь попросить столкнуть 2002 с Beryllium. В Днепре это пока невозможно осуществить, а интересно же ))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Настройки -> Дополнительно -> Системное инфо
    Позавчера всё-таки решился и приобрёл L&P L3 16Gb (прошивка 1.0.0.0.6). Звук роскошный. Я в восторге. Но вот по управлению возникли некоторые вопросы. Если кто просветит - буду очень благодарен.
    1. Не нашёл, где на экране проигрования отображается состояние цифрового фильтра. Или его состояние можно посмотреть только в настройках?
    2. Так и не нашёл, как настроить на сплошное воспроизведение - проигрывает только одну папку и - для Повторять всё - начинает проигрывать эту же папку сначала. Если выбрать Последовательное проигрывание (две стрелки) - проигрывает папку и останавливается. Можно ли настроить, чтобы переходил к проигрыванию следующей папки?
    3. Опечалил Проводник - выделяет папку и трек с которого началось проигрывание, а не текущий проигрываемый. Так и должно быть или можно как то настроить или перепрошить? У меня раньше был Hidizs AP100 там таже беда как и п.2, 3 - сплошняком не проигрывал, трудно было сориентироваться где находится текущий проигрываемый трек. Не ужели опять с этим мириться?
    4. Что за два режима Автоотключения? Для чего первый (по порядку в меню), и для чего второй?
    5. Что означают пункты настройки клавиш блокировки?
    6. Что можно полезного прицепить на программируемые клавиши 1 и 2? Выбор действий явно не велик. Для себя полезным признал назначить на одну из них функцию возврата.
    7. Где можно скачать программу сортировки FatSorter? Все ссылки для этой проги ведут на закрывшийся сайт. Или ещё есть чем сортировать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 76 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения