Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 76 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    178
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Ну и смысл тогда брать Л 3 про отпадает совсем.А думать,что он играет лучше,потому -что дороже это глупо.Хотя эффект самовнушения никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dsv2368 за полезный пост

    Alexius-87 (08.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    По умолчанию
    Особой разницы в звуке нет, на уровне нюансов, где не ясно, есть разница или уже самовнушение.

    У L3 Pro внутренней памяти больше. Механика регулятора громкости лучше. Лучше внешний вид. Прошивка на текущий момент более продвинутая (возможность конвертации DSD-PCM).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо romanrex за полезный пост

    Alexius-87 (08.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Так что я очень сомневаюсь что звук там хоть на процент другой.
    будет как в истории с Dunu Titan 1 и Fiio EX1

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Особой разницы в звуке нет, на уровне нюансов, где не ясно, есть разница или уже самовнушение.

    У L3 Pro внутренней памяти больше. Механика регулятора громкости лучше. Лучше внешний вид. Прошивка на текущий момент более продвинутая (возможность конвертации DSD-PCM).
    то чувство, когда ты сделал хороший плеер, понял что продешевил и изо всех сил пытаешься хоть как-то поднять цену
    но не особо получается
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (08.03.2017), edevil (24.01.2017), mitcos (25.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    кто-нибудь его как юсб цап использует? у меня на вин 10 почему-то максимальный поддерживаемый формат непонятным драйвером 16/96. для него же вроде нет драйвера специального, как на фиио и каинах всяких?
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    На сколько времени хватает заряда в Л3 при проигрывании через балансный выход?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    На сколько времени хватает заряда в Л3 при проигрывании через балансный выход?
    У меня было порядка 8 часов

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    кто-нибудь его как юсб цап использует? у меня на вин 10 почему-то максимальный поддерживаемый формат непонятным драйвером 16/96. для него же вроде нет драйвера специального, как на фиио и каинах всяких?
    Это признак, что нужны дрова) Я а Маке юзал, правда он почему-то подхватывался, если питание принудительно с него ставишь в настройках
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    deep74 (23.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Как говорится, shit happen.
    Переставлял карту в телефон и там ее отформатировал. Теперь возвращаю в лакшери, предварительно отформатировав в fat32 - плеер пишет no file.
    Форматировал в exfat - то же. Другая карта в fat32 видится нормально. Чо за... :-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Так и не удалось заставить работать карту. Вставил другую, с тем же объемом - все в порядке. Исходная карта работает в других устройствах без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня у Сбоча свой готовый балансный кабель из 1000 жильного литца.
    Ну что сказать, не верил я, что будет большая разница по звуку с балансного выхода.... и очень ошибался )
    Разница существенная, как будто другой плеер слушаешь.
    Понравилось: звук становится еще детальнее (до этого думал, что уж куда детальнее может быть), совсем исчезает некая небольшая синтетичность в звуке, звук становится гораздо массивнее, натуральнее. Звуки второго плана становятся очень четко слышными. Тембрально звук становится богаче.
    Не очень понравилось: ВЧ стали качественнее, но их стало чуть меньше. НЧ стали структурнее и глубже, но их стало чуть больше. А может тут еще заслуга самого литца....
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aldir (24.01.2017), GrigoryV (17.06.2019), Yesht (24.01.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    178
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Дим,я не понял:ты доволен кабелем с балансом или нет?Тоже хочется с баланса звук послушать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А может тут еще заслуга самого литца....
    Не вся, но 90%.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    JOKERez (26.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dsv2368 Посмотреть сообщение
    Дим,я не понял:ты доволен кабелем с балансом или нет?Тоже хочется с баланса звук послушать.
    Очень доволен. Звук другой, мне даже больше нравится, чем с наушникового выхода.
    Те небольшие минусы, которые мне не пришлись по вкусу, скорее всего недостатки наушников, которые литц выявил. Все остальное сплошные плюсы.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. Завтра стану счастливым обладателем Luxury&Precision L3 Pro .на сайте прошивок скачал V1.0.0.2 для данного плеера. думаю придет на предыдущей прошивке. саму инструкцию по прошивке не смог перевести как обычно программой. подскажите ребята в кратце как его прошить?

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    имею наушники TTPOD t2 если смысл подключать их к балансному выходу?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Как говорится, shit happen.
    Переставлял карту в телефон и там ее отформатировал. Теперь возвращаю в лакшери, предварительно отформатировав в fat32 - плеер пишет no file.
    Форматировал в exfat - то же. Другая карта в fat32 видится нормально. Чо за... :-)
    А с компа пробовали в fat32 сделать?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    по поводу драйверов мыслей нет ни у кого? а то ведь везде написано, что режим работы 24/192
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    добрый всемдень. обратился по поводу как ставить прошивку на аппарат. кто подскажет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    tartus0707, в корень встроенной памяти кидаешь и перегружаешь, он сам обновит
    ссылка на последнюю http://www.luxuryprecision.ru/files/...3_V1.0.0.4.rar
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    да согласно ссылке http://www.luxuryprecision.ru/xiazai/index.html у него последняя 1.0.0.2 вами указанная для просто L3 я выписал L3pro но не суть этого скачаю его. так вы мне чайнику подскажите куда в корень бросать папка какая?

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    я ребята себе L3pro заказал под гибридные затычки.здесь все в основном пишут нужны балансные наушники. кто может каие под него посоветует. чтобы за 40 ом не заходило или таких не бывает?

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

    вообще ждал середину февраля ждал fiio 5 3 gen на двух цапах 4490. но в последний момент решился на L3pro. как мне в фирме обьяснили этот получше будет с гибридками. хотя тот по усилителю мощнее будет. но я не ставлю цель полноразмерные брать с высоким сопротивлением.тоже задавал вопрос чем он просто l3 лучше что на почти 10 косарей дороже. и мне сказали не только во внешнем плане кнопками и фанеркой но и в нутри доработали кондеры полимерные поставили, катушки другие и тот же кварцевый генератор что и в LP5, время джиттера менее 1 пикосекунды/ память опять же теперь 32 гига стала под музыку. отдельной темы на него почему то нет. но если кто уже купил погонял на прогрев отпишитесь об аппарате пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо tartus0707 за полезный пост

    Domkrat (26.01.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Кондеры там полимерные и так. Может другую серию, но фото пока нет. Не знаю, что там сказали "на фирме", но я писал о инфе от дистрибьюторов. Им как бы врать не зачем.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    даже на этой теме есть сноски на АЧХ двух плееров которые каждый может найти в нете. у L3pro она заметно лучше. согласитесь это не из-за фанерки на задней стенке. понятно что может кто и на слух разницы не различит.вообще редко кто верхнюю планку за 16 слышит и диапазоны от 5- 20000 и больше просто маркетинговый ход этих же дистрибьютеров и тех кто гаджеты выпускает. у старшего L5pro другой цап. посерьезнее. но уж разрыв по деньгам большой. хорошо хоть l3 по аппаратной части допилили и за вразумительную цену можно взять я вот сегодня выкуплю за 31000 еще бонусом обещали и чехол на него прислать. в комплекте как ни странно мешок идит. в l3 и L5pro есть чехол а в этом нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 76 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения