Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 76 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1512
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста,какая связка лучше для аналитики/мониторинга классики iem в рамках 1000?
    Сабж плюс какая то многодрайверная арматура за 500-700?( понимаю что вопрос дебильный)
    Или qls 361 и что-то удачное мониторное из ушей этого ф/ф баксов за 200-300?

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Буду очень рад совету)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Violinick за полезный пост

    deaforeign (02.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    Question
    Слушал кто L3 с планарами от Snorry? Мой iBasso DX100 их осилил легко даже на самом низком усилении. Насчет этого есть опасения.

    Импеданс (сопротивление): 40 Om;
    Чувствительность порядка: 100-103 dB/1mW;

    snorry_headmusic.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Перепробовал кучу (штук 7) переходников 3,5 > 2,5 - для прослушивания на балансном выходе Luxury&Precision L3 - хоть и стоят недорого, но пустая трата денег, все они не работают нормально. Поэтому переделал практически все свои наушники под баланс и вот нашёл всё-таки переходник, который даёт нормальный звук по балансу - https://ru.aliexpress.com/item/OKCSC...274233edAXDgUl . Стоит недёшево, но гарантировано работает с AK-плеерами (в том числе и с Luxury&Precision L3). Так что лучше оставить штатный провод и купить такой переходник.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Перепробовал кучу (штук 7) переходников 3,5 > 2,5 - для прослушивания на балансном выходе Luxury&Precision L3 - хоть и стоят недорого, но пустая трата денег, все они не работают нормально. Поэтому переделал практически все свои наушники под баланс и вот нашёл всё-таки переходник, который даёт нормальный звук по балансу - https://ru.aliexpress.com/item/OKCSC...274233edAXDgUl . Стоит недёшево, но гарантировано работает с AK-плеерами (в том числе и с Luxury&Precision L3). Так что лучше оставить штатный провод и купить такой переходник.
    Разьемы стоят по доллару. Провод центов 20. 8 уколов паяльником бесплатно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    По умолчанию
    А кто подскажет линк на аккум для l3?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bazuka_51 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Не получается удалить папку с SD карты (винда 7).В чём причина?
    Бывает такое. Не знаю отчего. Надо грузиться не с ОС, а с загрузочного диска. Тогда можно стереть всё. Напимер, Multiboot 2K10.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Подскажите Luxury&Precision L3 выше классом будет ihifi 960ММ ? Может кто слушал. Или нет смысла? Жанр тяжёлая музыка.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от headmusic Посмотреть сообщение
    Слушал кто L3 с планарами от Snorry? Мой iBasso DX100 их осилил легко даже на самом низком усилении. Насчет этого есть опасения.

    Импеданс (сопротивление): 40 Om;
    Чувствительность порядка: 100-103 dB/1mW;

    Вложение 250522
    Пришел плеер вчера, вечером послушал с наушниками от Snorry. Честно скажу, я ожидал худшего, но оказалось всё хорошо. Мой старичок iBasso DX100 конечно в разы мощнее, но я никогда его и на 20% мощности не слушаю, иначе оглохнуть можно. А слушать изодинамику в метро или на улице это мазахизм!

    Буду продавать DX100, зашел мне Luxury & Precision L3. А то что он отлично играет с планарными наушниками Snorry - очень круто. В этом конечно большая заслуга самих ушей, не все планары сможет LP3 раскачать. Но зачем все когда есть Снорри ))))
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (07.08.2021), RomanA1981 (12.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    Question
    Блин, снова в тот старый ак зашел. Когда его уже удалят...

    Подскажите где можно пленку купить на наш плеер? На али ничего не находит. Встречал кто в продаже?

    И как его перепрошить на последнюю прошивку с поддержкой свайпов?

    Спасибо за ответ.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от headmusic Посмотреть сообщение
    Блин, снова в тот старый ак зашел. Когда его уже удалят...

    Подскажите где можно пленку купить на наш плеер? На али ничего не находит. Встречал кто в продаже?

    И как его перепрошить на последнюю прошивку с поддержкой свайпов?

    Спасибо за ответ.
    Как править сообщения?

    Вопрос про прошивку снимаю, разобрался. По пленке по прежнему ничего не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от headmusic Посмотреть сообщение
    Блин, снова в тот старый ак зашел. Когда его уже удалят...

    Подскажите где можно пленку купить на наш плеер? На али ничего не находит. Встречал кто в продаже?

    И как его перепрошить на последнюю прошивку с поддержкой свайпов?

    Спасибо за ответ.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------



    Как править сообщения?

    Вопрос про прошивку снимаю, разобрался. По пленке по прежнему ничего не нашел.
    Купите универсальную и нарежьте по размеру очень острыми ножницами или ножом. Я так на заднюю панель сделал
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от ASIKS Посмотреть сообщение
    Купите универсальную и нарежьте по размеру очень острыми ножницами или ножом. Я так на заднюю панель сделал
    Спасибо. Наверное так и сделаю, а то что то нигде её нет. Я на басик резал. Отлично получилось.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topbizmen Посмотреть сообщение
    Буду продавать DX100, зашел мне Luxury & Precision L3. А то что он отлично играет с планарными наушниками Snorry - очень круто. В этом конечно большая заслуга самих ушей, не все планары сможет LP3 раскачать
    Плеер огонь! Рад, что у вас раскачались полноразмеры, я слушаю только с IEM.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Плеер огонь! Рад, что у вас раскачались полноразмеры, я слушаю только с IEM.
    На работе сегодня слушал с затычек простых, даже там звук понравился. Очень удобный и быстрый плеер.

    Раскачались потому что там мембрана собственной разработки Snorry. Раньше он делал моды ТДС-5 и Audeze LCD 2-3 и тд. А теперь вроде сам производит собственную мембрану, а на её основе и полностью наушники. И вроде это одни из самых лёгких планаров которые существуют.
    Но я не проверял не знаю точно. Слушать с LP3 комфортно с запасом, а что больше надо?

    Плеер и правда бомба!

    Ранее думал брать Colorfly C4 PRO, а потом узнал что в этом такой же ЦАП и даже 2. + удобный и всеядный. В итоге я доволен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Layden Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал откатиться на на предыдущую прошивку(с 1.0.0.9.)? Совсем звук новый не понравился, на мой слух только бубнежа добавили, хочу вернуться на восьмую, это возможно?

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------



    Откатился назад. Если у кого-то еще возникнет такое желание, принцип тот же: скачиваем файл с предыдущей прошивкой, достаем из архива, закидываем в корень диска, перезагружаемся.
    Сегодня перепрошил на 1.0.0.9, слушал на изодинамах, в которых слышно всё отчетливо. Сразу четко заметно - больше баса. Гупает что ппц. Слишком его много. Бубнит слишком часто. откатился на 1.0.0.8.
    Написал разработчиками по вопросу аксессуаров. Если ответят, напишу ссылку на эту тему, пусть сделают в 10 прошивке звук на в 8 но с прокруткой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от headmusic Посмотреть сообщение
    Раскачались потому что там мембрана собственной разработки Snorry.
    Ссылкой не поделитесь где можно купить такие наушники?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от headmusic Посмотреть сообщение
    Написал разработчиками по вопросу аксессуаров. Если ответят, напишу ссылку на эту тему, пусть сделают в 10 прошивке звук на в 8 но с прокруткой.
    Да. там явное ухудшение звука, причем не только по басам, высокие не такие чистые и середину испортили.
    Это все сделано , чтобы брали L4 и L6
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Да. там явное ухудшение звука, причем не только по басам, высокие не такие чистые и середину испортили.
    Это все сделано , чтобы брали L4 и L6
    Хорошо, что это не Apple. А то откатится назад было бы невозможно )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Ссылкой не поделитесь где можно купить такие наушники?
    Отправил вам с ЛС.

    2018-12-13_112458.jpg

    Ещё фото этой парочки:
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось headmusic; 13.12.2018 в 13:46.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Чем больше слушаю тем больше нравится этот плеер. Управление после андроида небо и земля. Батарея держит долго и экран яркий с высокими углами обзора.

    Если включить усиление на iBasso то конечно он уделывает LP. Бас становится мощнее, глубже. Музыка вся мощнее звучит, качает круто ) Был бы ещё усилитель хороший на LP ему бы цены не было. Но эргономика и остальные момента не в пользу айбассо.
    Последний раз редактировалось headmusic; 13.12.2018 в 16:57.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L3 и L3Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от headmusic Посмотреть сообщение
    Управление после андроида небо и земля.
    Особенно после A&K впечатляет скорость загрузки, правда жишан дсд загружается еще быстрей
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 76 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  2. Luxury and Precision L3 (l3pro)
    от Nikkor0 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 16:42
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. Luxury&Precision L3 8Gb
    от Kravchuk2 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения